--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассказываем о себе

10
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если хотите обсуждать личности друг друга, то делайте это пожалуйста в этой теме. Не надо захламлять важные темы.
Расскажу о себе, раз людям так интересно, откуда я взялась на их головы. Жила с мужем и со своим сыном от первого брака в 6 подъезде на 5 этаже с 2009 по 2012г., потом в 2012 купили квартиру на 4 этаже, где сейчас и живем. В июле 2014г. я родила дочку, и мы уехали жить в деревню. Вернулись в конце августа 2015г. Как и большинство людей получала квитанции и спокойно их оплачивала, особо не задумываясь кому я и за что плачу. Задумываться стала после того, как мы в январе 2015 (на каникулы приезжали) проголосовали за ЭКО ДОМ (он обещал, что мы платить за что-то меньше будем). В итоге сумма в квитанции меньше не стала и в марте за февраль с нас списали через автоплатеж сумму в 2раза больше, чем в квитанции. ЭКО ДОМ морочил голову, потом отправил зачем-то в ЖЭК. Т.е. я поняла, что нас не только обманули, но мы еще и проблем целую кучу получили. В сентябре, когда этого мошенника стали по-новой выбирать, вот с этого момента начала уже вникать как следует в то, что у нас происходит. Обратилась к председателю дома Сержантовой Т.В., чтобы она показала список работ, которые требуются по нашему дому. Она сказала, что эта инфо есть у Барановой Н.Ф. Люди мне понравились и наше общение продолжилось и думаю, что будет продолжаться. Так что мне потребовалось всего пару месяцев, чтобы во все это вникнуть. Поняла одно: что у нас с УК интересы противоположные, но нам надо учиться с ними работать так, чтобы УК все-таки действовала в интересах жителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов