--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбалка

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто, где и на что ловит? Поделитесь информацией, если не секрет конечно)))
мы ловим в тихом омуте у черта на куличках (200км ) отсюда, так : в зиму , когда начинается лед на водоемах , а рыбы очень много в омуте и наловленной дома - мы сыпем комбикорм (для к р с) где-то 25кг. втыкаем пластиковые трубы , вернее надеваем их на камыш или др палки торчащие из воды и уходим. Когда нужна рыба мы едем туда на санях делаем лунки и лещи и щуки сами практически лезут и бывает застревают в лунке.
Таким образом мы ходим за белыми грибами зимой. Осенью примечаем поляну усыпанную белыми грибами , (а дома уже полно -девать некуда) зимой едем на санях разгребаем снег - а боровички как на подбор ! всем рекомендую такую рыбалку и охоту - бесподобно !
Кстати у Высоцкого есть песня , где... рыба плывет против течения , чтоб на жаревню попасть, гуси не ели с утра чтобы набили их яблоками и поставили на праздничный стол, я уж не говорю ... вы егерей напрасно не ругайте , вы егерей носите на руках - любим мы кабанье мясо в карбонате , обожаем кабанов в окороках....
Ау , что больше рыбаков нет - делитесь опытом быстро !
Сами не можете- детей внуков попросите поделиться !
Есть несколько замороженных ротанов. Если кто их любит,пишите,отдам. Мы уже наелись,только место в морозилке занимают.
Думаю , что их очень обожает собственник из 48 квартиры , если нет , то я возьму -пожарю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем