--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

31 дом_Выкинули бутылку с 11го этажа

Жалуюсь / Происшествия
73
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте.
Сегодня были свидетелями того, как с балкона незадымляемой лестницы 4го подъезда кто-то выкинул бутылку из под водки. Бутылка упала чётко на середину тротуара, где люди ходят. Мы долго стояли и смотрели, с какого этажа была брошена бутылка. Выглянул потом человек на 11 этаже. Муж пошёл по этажам, но так и не нашёл никого.
Люди, это реально так страшно, ведь таким образом убить можно. Мы с двумя детьми как раз вышли из машины и собирались идти к подъезду, когда это произошло. У меня до сих пор в голове эта картина крутится.
Руки бы оторвать гаду.
Не оставляйте ничего на балконах, дураков много, сами не понимают, что делают.
спасибо за тему. жаль, что такие придурки есть.
Я думаю, что этот неизвестный убедился в том, что никого нет внизу и только потом кинул бутылку. Только он своей тупой головой не подумал, что в этот момент из подъезда мог кто-то выйти. Время полёта бутылки было где-то 3 секунды, это ровно три быстрых шага и человек выйдя из двери уже на тротуаре. Кстати, минуты за три до того, как бутылка упала, из подъезда вышел молодой человек. Он только успел дойти до машины и услышал удар. По-моему, он был в шоке, ведь бутылка могла угодить ему в голову.
dndhost
03.10.2016
Было бы идеально, если бы и бычки съедали за собой, добровольно, какая то мразота из 33 дома, выкинула бычок и прожгла мне пластик на машине. Быдланы из 35 дома уже пару раз чуть не на голову не приземляли отходы своей привычки. Я понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, это как автовладельцы, есть короли и есть нормальные, но ять, машине месяца еще нет.
Щас проработаем несколько вариантов отпишем тут
dndhost
03.10.2016
А что прорабатывать? Если нет уважения к другим, его и не будет. Тут дело воспитания, а боюсь те кто курит, уже давно миновали возраст когда можно было воспитывать.
PutiNN
03.10.2016
Надо им запенить дверь, а по периметру навтыкать сигареток. После этого выйти за сигаретками они не смогут. Когда мчс им дверь выпилит, хозяева выйдут и начнут негодовать, что какие свиньи им тут нахулиганили, да еще и окурков набросали!?!!?
DoceNNt
27.10.2016
А в этих домах переселенцы живут? Иначе откуда у быдла деньги на квартиры там?
Из 35 дома летом бычки летали в сторону лавочек которые расположены со стороны многоуровневой парковки ...( с дочкой там гулял, после этого никогда там больше на лавочках не сижу (
LubavaV
03.10.2016
надо поднять тему о переносе лавочек ближе к дороге - в более безопасное место
Aypa
03.10.2016
Ближе к дороге бетономешалки ездят, это точно не более безопасное и чистое и более громкое место. С коляской вообще тогда не посидишь - от такого грохота дети просыпаются.
PutiNN
04.10.2016
Можно повесить сетки вдоль первых этажей для отлова мусора, чтобы жители первых этажей повесились от вида мусора, но зато другим станет легче жить - одни смогут безнаказанно кидать бычки, а другие спокойно сидеть на лавочке
LubavaV
04.10.2016
просто большие козырьки над лавками уже хоть что-то
а лавочки свинутые даже на два метра от дома уже безопаснее
PutiNN
04.10.2016
Тогда это будет уже не лавочка, а беседка. Чем сложнее конструкция, тем больше она привлекает молодежь, тем больше она стремится унифицировать все, что отличается от простого стандарта - двух вертикальных блоков для опоры и одного горизонтального блока для сидения. Если появляется крыша, то ее стремятся уничтожить, чтобы беседка стала опять похожа на лавочку. А лавочку тоже можно унифицировать, превратив в мусор, уничтожив сидение. На незадымляемой лестнице застройщик поставил стекла в двери? Ишь, буржуа! Вот вам разбитые окна - нефиг выпендриваться, если ты в России, то будь добр жить в мусоре, разрухе и грязи как все! Балкон чист? Вот вам бутылка, потому что именно она должна дополнить скучный интерьер балкона, да и тем более ведь урн-то нет на балконе, зачем мне идти выкидывать бутылку, оставлю-ка я ее здесь- кому надо - уберет, может бомжи сдадут. Теперь бутылка стоит на балконе? Вот забава! Надо ее разбить, вот шуму-то будет и грязи! Адреналин! Главное, чтобы никто не заметил!
То, что люди такие свиньи, соглашусь с Вами.
Сегодня супруг из дома вышел, а у него на лобовом стекле и на крыше машины суп вермишелевый. Кроме как, словом, которое, на Б- начинается, на -лятство заканчивается, это никак не назовёшь.
PutiNN
24.10.2016
Это называется низкой культурой общества. К сожалению, сейчас лицо церкви очернено различного рода событиями и примерами, противоречащих ей самой. Сами священники, которые сделали это, далеки от наших идеалистических представлений. Кто может тогда показать пример человеческого, а не животного поведения? Телевизор? Да, это мощное воздействие, но все-таки продолжающее поощрять животные инстинкты, воспитывая общество потребления, получения удовольствия и безнаказанности. Полиция? Промолчу. Люди? Всем все равно. Кино? Очень редко. Книги? Много букаф. Даешь обезьянье стадо - твори, что хочешь, кради, бей, кидай, сри! Государство уничтожило образование, результаты мы видим на лобовом стекле и асфальте около дома
а где машина стояла, что до нее суп долетел? не на тротуаре случаем?
Да ну что Вы, нет, конечно. У нас машина на тротуар не запрыгнет, да даже если бы и могла, то паркуемся мы правильно. Считаю, наглостью ставить машину так, чтоб потом люди пройти не смогли. У нас тем более двое детей, и я знаю, что такое ходить с коляской, когда не пройти между машин и не съехать с тротуара, когда напротив понижения с тротуара машина стоит. Да и вообще своими поведением мы показываем в первую очередь пример своим детям. И я лично очень хочу, чтобы наши дети выросли культурными и хорошими людьми, а не свиньями, которые бросают бутылки, мусор и окурки с балконов, и не эгоистами, которые ставят свои машины, как им удобно, совсем не думая о других людях.
мы там ни разу не сидели, по причине как раз всяких возможных сбросов сверху(
sveta@
12.10.2016
Бычки это отдельная тема я с ребенком гуляла за 31 так бычок прям в каляску прилетел хорошо хоть закрытая была.Я голову подняла но разве увидишь! И крикнуть не смогла деточка спала.
На меня летом тоже бычок чуть не упал горящий, я была в шоке. Ни разу ни в одном районе со мной такого не случалось. Это кстати в зените такие приколы только, такое ощущение!
В старых районах народ и то культурнее живет!
PutiNN
01.12.2016
Да я неустанно говорю, что здесь люди злые и невоспитанные живут
А с чем это связано?
Да это не злость и невоспитанность, это сумасшедшие, им лечиться надо
PutiNN
01.12.2016
Это вы к TVK2005 обращайтесь, он сумасшедшими у нас занимается, психиатр. Кстати, считаю людей, которые не парятся по поводу выброшенных пакетов, бычков, бутылок самыми здоровыми, ведь они не тратят свою нервную систему на других людей, потому она самая у них здоровая). Дурачкам легко живется.
PutiNN писал(а)
Это вы к TVK2005 обращайтесь, он сумасшедшими у нас занимается, психиатр.

Вами он уже занимался?
TVK2005
02.12.2016
Пытался, пациент безнадежен :) Пациенту прописан полный игнор, отвечая ему, усугубляете и без того тяжелое состояние.
PutiNN
02.12.2016
А почему Вас не забанили за оскорбления?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов