--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

совместная покупка дверей фабрики "Браво" по оптовым ценам

Дом 35
636
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
invest-max
18.11.2014
Предлагаю организоваться для покупки дверей фирмы "Браво".
Каталог дверей - dveri.com/price
код для просмотра оптового прайса - 2014

Условие набрать - заказ на общую сумму от 100 000 руб.

Мне необходима входная и две межкомнатные двери.
PoIrAn
19.11.2014
Тоже нужна входная и две межкомнатные. Очень неплохие оптовые цены.
LubavaV
19.11.2014
а какие вы входные выбрали? турецкие? остальные толщиной стали менее 2 мм
PoIrAn
19.11.2014
Выбрала входную Российскую с толщиной стали 1,5 мм, маловато конечно.
LubavaV
19.11.2014
спасибо за ответ
мы еще выбираем)
Я бы тоже присоединилась. Но мне нужны двери с полотном 40 или 50 см. В прайсе не нашла. Или неправильно искала. Не подскажите, полотна межкомнатных дверей указанного размера есть? Особенно интересуют двери окрашенные (эмаль)
dndhost
19.11.2014
Я бы все межкомнатные взял думаю. Вечером точно отвечу.
Alize7
19.11.2014
Добрый вечер! Мы с вами. Нам нужно 5 м/к и входная.
Добрый день!
Подумываю присоединиться! Вы ещё не собирали заказы? Нам надо 3 м/к двери.
LubavaV
20.11.2014
если кто не попадет в эту закупку соберем еще) мне надо будет позже (февраль - март).
toshi4
20.11.2014
В феврале-марте и мы прсоединимся к вам
dndhost
20.11.2014
Как выбор? Ездил сегодня к ним, некоторые дверки очень неплохи, но смутили два момента, даже с выставочных образцов слетает эко-шпон японский и гарантия полгода. И сам для себя еще не решил, эко-шпон или rif массив. Экошпон понравился который называют немецкий - более фактурный. Учитывая цену двери - вариантов просто нет. А если учесть что хваленые двери юнион тоже экошпон, к тому же крайне похожи, но стоят за 30к... То вообще отлично.

юнион www.union.ru/doors/infinity/rovere-caffe/01p/#viewModel
браво dveribravo.ru/catalog/mezhko...nco-melinga.html
LubavaV
21.11.2014
гарантия пол года конечно очень мала, если кто хочет гарантию можно взять двери София - там три года и все очень хвалят(у друзей стоят) - выглядят очень хорошо - но цена 25 т за дверку целиком в пленке))
по идее по такой цене как в Браво можно через 5 лет поменять все двери и еще останется - это по сравнению с Софьей)))

Вообще в магазинах уверяют, что за пол года должно все плохое проявиться)


мне понравились двери с фактурным эко-шпоном - пленка по-русски) минусы - они тонкие(меньше 4 см - наверно 35мм) и гарантия пол года - внешне они устраивают полностью. Кстати, нашла эти же двери Рязанской фирмы(ЕльПорта) в салоне Премьер на Бекетова 13 по цене(уже со скидкой) как в браво розница. Просто в салоне Браво уверяли, что они единственные кто продает Рязанские дверки.


А вы видели в Браво немецкий эко-шпон? надо будет заехать глянуть еще разок))
dndhost
21.11.2014
Можно на ты :) Как продавец консультант объяснила, японский экошпон - гладкий, немецкий - фактурный, вторая моя ссылка на сайт браво, то что мне понравилось.

Софья двери условно лучше, я много ездил глядел, просил даже дверь на вес потрогать, хочется хоть какой то звукоизоляции при закрытой двери. Разброс цен на эко-шпон - просто убивает, вот это маркетинг. И Софья примерно такой конструкции как и Браво, ну 18 тыщ будет.
LubavaV
21.11.2014
мне понравились фактурные - видимо немецкие пленки. Дверь похожая на вашу - только цвет светлее и с маленькими стеклышками)

Софья моя дверка стоит 24 - обычная целиком с коробкой. А самая простая выходит от 16ти - она без фасок - просто гладкое полотно.

Сегодня уточнила условия закупки, кому интересно - напишу в личку.
elena 11
21.11.2014
В феврале и мы с вами
DaKate
21.11.2014
Добрый день, как обстоят дела с вашим заказом? Если что нам нужны 3 межкомнатные двери.
Кому что нужно: создаем список что необходимо.
Н-р, дверь такая "Александра" в беленом дубе, ширина 700, к ней необходимо коробка - 3шт, наличники - 5шт......
Ручка нужна такая то..., Петли такие то
m@rin@ v
23.11.2014
к вам присоединиться можно ?или уже набрали определенное количество ?
Уже купил себе двери)

Всем кому интересно, условия немного поменяются
цены к оптовым +10% за свои услуги.
Обязательно составляйте список что необходимо
Н-р, дверь такая "Александра" в беленом дубе, ширина 700, к ней необходимо коробка - 3шт, наличники - 5шт......
Ручка нужна такая то..., Петли такие то ?

теперь объясню почему буду брать 10% - необходимо потрать время на звонки со складом (что есть по списку в наличии). А далее вместе с вами приехать на базу и взять товар.

Поэтому предлагаю - писать сразу несколько вариантов дверей. Чтобы мне лишний раз не звонить
для связи предлагаю писать сюда.


Здесь появляюсь по возможности, поэтому предлагаю писать сюда - vk.com/g_cars
кстати, теперь не нужно набирать общий заказ на сумму от 100 тыс. руб.
up
shushle
18.03.2016
А кто-нибудь в реале идел и эксплуатировал двери этой марки?
Меня вот отговорили установщики, честно признались, что с завода из 10 дверей восемь приходит сразу с браком, причем визуально и не сильно видно, но вот на эксплуатации скажется и через год захочется менять дверку, да и слой покрытия тоньше, чем на других моделях. поэтому если квартира под аренду, есть животные или детки, то частые мойки двери не очень рекомендуемы.
Но по цене и правда самые дешевые. Но я переплатила 500-1000 рублей и поставила геону только по одной причине - посмотрела вживую вес обеих марок, вот браво как из бумаги, легкая, даже в разрезе показали из чего она внутри состоит, о шумке можно вообще забыть, сплошная пустота внутри, а геона такая тяжеленная, что я даже отслонить ее не могла от стены. В магазине ( nn-dveri.ru ), где была, мне давали смотреть прям фактические вырезанные "куски" из двери, сказали, что они под дверцы для кошек вырезы делают и у них остаются.
shushle писал(а)
на такая тяжеленная, что

браво часть дверей делает сама, часть дверей белоруских фабрик, часть рязанской фабрики
у любого производителя есть дешевые (плохие двери), а есть хорошие (получше и подороже).
каждый выбирает в зависимости от финансов
shushle
19.03.2016
согласна. но у нас браво почему-то идут именно как дешевые, вот и качество такое же:(
AntonChe
18.03.2016
Брал Белорусские и Рязанские у этой фирмы, у Белорусских с эстетическим браком оказалась одна дверь, но заметил спустя месяцы, а Рязанские экошпон - полное Г...и толщина меньше белорусских, и от царапин не спасает. Вообщем если и брать то только Белорусские.
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов