--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашнее пиво

Объявления
2189
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SKAZ0CHNIK
19.07.2015
Друзья мои, варю домашнее пиво исключительно из солода, хмеля, воды и дрожжей без использования концентратов и консервантов.
Сейчас имеется в наличии:
Дункельвайцен (темное пшеничное) - Dunkelweizen
Американский ИПЭ (светлое, среднезолотистое) - American IPA
English Pale Ale (светлое)
Блонд эль (светлый эль) - Blonde Ale
На созревании стоит
Овсяный стаут (темное)- Oatmeal Stout
Американский стаут (темное) - American Stout

Все пиво сделанные по технологии Bottle conditioning, по окончании главного брожения сразу разливают по бутылкам, где они и дозревают. Такое пиво хранится долго без пастеризации и фильтрации. Это настоящее пиво, которое продолжает созревать и улучшать свой вкус до момента открытия бутылки.

Пишите, не понравится - верну деньги :)
Если закажете много- доставлю к дому)
oliver
20.07.2015
SKAZ0CHNIK писал(а)
Американский ИПЭ (светлое, среднезолотистое) - American IPA
English Pale Ale (светлое)

сколько за литр?
ответил в приват
an_netka
20.07.2015
и меня по стоимости сориентируете )))
Ответил в приват
boroda4
20.07.2015
Ну и меня прайс интересует)
Личка)
LubavaV
20.07.2015
мне тоже цену

и просьба - отпишитесь кто купит - хочется отзывов)))
Цена в личке. Тоже буду ждать отзывов. Для меня это тоже важно:)
LubavaV
28.02.2017
попробовали - понравилось)
Я очень этому рад :) в ближайшее время должны поспеть Овсяный стаут, Молочный стаут, Ипа, Блонд эль :)))
Larg2
20.07.2015
И мне цену скажите. где забирать?
Ответил в приват.
Змей
23.07.2015
+1 - тоже приценился бы
Ответил в приват)
Lub0v
20.07.2015
В чистом виде реклама!
Модератор - удали!
oliver
21.07.2015
стесняюсь спросить, если вы сама не модератор - то вам то что за печаль? ну продает и продает. не думаю, что у человека бизнес построен на этом. а домашнее пиво (если хорошо сделано) это же здорово.
Спасибо за поддержку, и это действительно только мое хобби. Я варю пиво для себя, потому что очень люблю вкусное пиво и с удовольствием поделюсь им с Вами. Рекомендую попробовать :)
oliver
22.07.2015
тоже есть в планах попробовать сделать из солодового экстракта. жду когда температура в кладовке опустится ниже 23 ;)
а светленького (лагер - в идеале) я бы взял на пробу)
DoceNNt
01.11.2016
Из экстракта гамно получается. Квас.
dabok
27.07.2015
Внимание отзыв! =)
Пиво отличное, вкус насыщенный, запах послевкусие все присутствует. Поллитрушки даже в стекле и закатаны пробкой.
Из минусов немного жестковата вода имхо.
Соотношение цена качество супер!
Примерно такого качества пиво можно попить в Нижнем в районе 300 руб за 0.5, что выводить ТС в лидеры рынка =))
Спасибо за отзыв, очень приятно) Буду и дальше стараться вас радовать вкусными напитками:)
Onotolich
28.07.2015
Сориентируйте, пожалуйста, по цене. Также интересно, где с Вами можно пересечься, чтобы приобрести продукт)))
В личке :)
ВВА
28.07.2015
А как по "шарам" дает не сказали! И как долго "вставляет"?))
dabok
28.07.2015
По шарам дает мягко:) приятное пиво, раньше похожее в АБС было.
АБС испортились :( пошли за прибылью
+1 к цене
Сколько стоит/как достать?)
Ответил в личку)
Наконец-то пришли бельгийские спец. солода. Надо будет на этой неделе сварить что-нито очень вкусненькое :)
Ensol
08.08.2015
напишите цену и где забирать пжт
Ответил в приват
Мне пришли новые дрожжи и в субботу я сварил новый эль, по описанием вот что должно получиться:
Бледный, пряный, фруктовый, освежающий wheatbased ale. Традиционный, основанный на пшенице эль, происходящий в южной Германии, который является специальностью для летнего потребления, но обычно производимый круглый год. Это освежающий, быстро созревающий эль, показывающий уникальный характер дрожжей банана-и-гвоздики.
Коммерческие примеры:
Weihenstephaner Hefeweissbier, Schneider Weisse Weizenhell, Paulaner Hefe-Weizen, Hacker-Pschorr Weisse, Plank Bavarian Hefeweizen, Ayinger Brau Weisse, Ettaler Weissbier Hell, Franziskaner Hefe-Weisse, Andechser Weissbier Hefetrub, Kapuziner Weissbier, Erdinger Weissbier, Penn Weizen, Barrelhouse Hocking Hills Hefe-Weizen, Eisenbahn Weizenbier
vanasydur
20.08.2015
напишите цену и где забирать
тот же вопрос
Ответил в лс)
Ответил в лс)
Tatashkin
22.08.2015
заинтересовали, жду лс)
Ответил)
Kutsaioki
25.08.2015
Добрый день! Цену и месторасположение в личку, пожалуйста!
Ответил)
baschm
25.08.2015
Сколько стоит, как купить?
Ответил в приват
Пиво отлично, попробовал Стаут, Английский и Американский эль, на очереди Бельгийское. Определенно, буду брать еще. Спасибо за вкусное пиво.
Ух, как приятно) Спасибо за отзыв, буду и дальше стараться вас радовать вкусными напитками:)
Друзья мои, хорошая новость в последний день уходящего лета...
Готов к дегустации новый сорт: Weissbier - светлый освежающий эль на пшеничной основе. Это пиво часто плохо переносит выдержку и его лучше употреблять пока оно молодое и свежее. Успейте попробовать:)
Друзья мои, домашняя пивоварня Drunken Dwarf приглашает Вас на свою страницу в контакте, где Вы сможете следить за новостями, интересными фактами о пенных напитках, ну и конечно же, узнаете про доступный ассортимент:)

https://vk.com/club95561538 ?
Спешу Вас порадовать новой партией эля:
Дункельвайцен (темное пшеничное) - Dunkelweizen
Умеренно темный, пряный, фруктовый, солодовый, освежающий эль на основе пшеницы.

P.s: в рецептуре используется 7 различных видов солода, которые дают очень внушительную симфонию вкуса.
Итак, наварили мы Бельгийцев, К НОВОМУ ГОДУ должны созреть шикарные:
Belgian Tripel - светлое и весьма крепкое пиво;
Belgian Dubbel - это крепкий коричневый эль с низкой горечью, высокой плотностью и солодо-ореховым послевкусием;
Belgian Dark Strong Ale - темный, очень богатый, сложный, очень крепкий бельгийский эль. Сложный, насыщенный, гладкий и опасный. Ну и Belgian Specialty Ale - это полет фантазии, шикарная ароматика и послевкусие, пиво с добавлением пряностей, такое Вы точно не пробовали :))
Фото выложу по мере созревания :))
Glotow
12.11.2015
Ведущие пивасье Приволжской Бургундии уже готовятся к Празднику Молодого Жигуле (жигуле-нуво). Le Jigoule est arrive!
Привет, друзья:) Давно не виделись.
В канун Нового года хочу Вас порадовать своими новыми напитками и начну выкладывать готовые сорта по мере дегустации.
Итак, начнем: первый на очереди Американский ИПА - это напиток, который с первого глотка полностью переворачивает представление о пиве даже у достаточно опытных пивоманов. Его аромат и вкус насыщен тонами хвои, цитруса, персика, ананаса, тропических фруктов и цедры, а горечь настолько приятна, что даже самые сухие пилсы севера Германии остаются далеко позади. И всё это достигается четырьмя классическими ингредиентами: дрожжами, водой, солодом и самым важным элементом IPA -- американским хмелем Cascade.

Классный напиток получился:) Я в восторге, советую и Вам испытать этот восторг :)

p/s: всегда свежие новости Вы можете увидеть в моей группе в "ВК": https://vk.com/pivovarnya_drunkendwarf Присоединяйтесь:)
Хотите отправиться в пивной рай? Тогда вам в Бельгию! Здесь поистине настоящий культ этого пенного напитка. Пиво для бельгийцев все равно, что вино для Франции. В Бельгии производится свыше 600 марок пива в самых разнообразных стилях. Каждый сорт по-своему уникален и имеет неповторимый вкус.
Нет возможности поехать в Бельгию, а пивного рая хочется?)) Тогда я познакомлю Вас с 3-я созревшими бельгийцами:
Встречаем, Бельгийский стаут
Пиво плотное, с достаточно обильной, стойкой пеной. По консистенции действительно похоже на стаут. Запах сладкий шоколадно-конфетный с небольшими фруктовыми оттенками.
Вкус, в общем-то, логично продолжает запах. Вкус сладкий, с очень легкой горчинкой. Во вкусе все те же конфеты и фрукты - то ли сливы, то ли инжир. Алкоголь очень удачно "вписывается" в общую картину, так что 7% вообще не чувствуется и не перетягивает на себя вкусовые ощущения. Очень рекомендую:)
Встречаем, Бельгийский трипель!
При приготовлении пива в этом стиле я использовал светлые солода, бельгийские дрожжи. В процессе варки добавляются хмель и бельгийский кондитерский белый сахар (бельгийский кондитерский сахар я по особой технологии сделал из Российского, свекольного), благодаря которому тело и алкогольные ароматы приобретают карамельно-сладкие и фруктовые нотки.
В результате получилось темно-оранжевого цвета пиво с яркими фруктовыми и конфетным ароматами, ощутимой хмельной горчинкой. Содержание алкоголя 8,3%, но при этом явного спиртного оттенка в трипеле практически нет.
Встречаем, Бельгийский Дуббель
Пиво имеет очень красивый, глубокий цвет, довольно темный. Если смотреть на просвет - буро-рубиновое. Мелкие пузырьки СО2 очень красиво, плавно поднимаются к верху. Пена не особо обильная, довольно стойкая, опадала плавно, и держалась тонким слоем до конца дегустации.
АРОМАТ!!!! очень богатый, чем меня приятно поразил!!! Попробую перечислить, что в нем было замечено: винный, очень сладкий, густой и яркий, солодовый, ноты жаренной карамели, древесные нотки, слива, немного вишни в шоколаде. И при таком разнообразии аромат довольно чистый и свежий!
ВКУС!!!!! не уступает аромату в своем разнообразии: яркий, выделяющийся и обволакивающий, немного грубый (в хорошем смысле), солодовый и сладковатый, довольно густой и очень полнотелый эль, вино-карамельный, немного маслянистый, мягкий, питкий. Довольно чистый вкус, никаких дефектов не ощущается.
ПОСЛЕВКУСИЕ!!! длительное послевкусие - сладкая солодовость перетекает в подпаленную, разнообразие вкуса затухает, ему на смену приходит чистая хмелевая горечь. Обволакивающее, приятное и мягкое. Чистое.
Друзья, пробуем :)))
С Новым Годом, друзья мои! Желаю Вам в новом году счастья и новых ощущений!
Наступил Новый Год, а у меня созрели новые сорта.
Представлю Вам классический Портер.
Портер - это тёмное пиво с характерным винным привкусом, сильным ароматом солода и насыщенным вкусом, в котором одновременно присутствуют и сладость, и горечь.
Достойное пиво! Темный, мягко горчащий, слегка кофейный эль!
Следующий на очереди Американский янтарный эль (American Amber Ale)
Получилось достаточно легкое, питкое пиво, с низким уровнем карбонизации, тонкой горчинкой и приятным послевкусием. Рекомендую :)
И наконец, представляю Вашему вниманию Ирландца :) В предыдущих постах я писал, что собираюсь сварить Ирландский Красный Эль, но переборщив с темными солодами, у меня получился Ирландский Коричневый Эль :))
Отличное пиво получилось, с густой плотной шапкой, очень мягкое, с очень тонкой горчинкой и еле заметным привкусом жженого солода.
С наступающим Рождеством Вас и с Новым годом !!! Киньте, плиз, цены в личку на всю вашу продукцию. Пиво в магазинах сегодня - это не пиво, а бодяга. Конечно, возможно чешское или немецкое по 250р/0,5л. и ничего, но такое позволить себе не каждый может сегодня. Для меня эталон хорошего пива - это сорта из (пост)советского времени - Мартовское, например, Исетское. Было ещё такое пиво Альбатрос в 90-е. У Вас есть что-то похожее ???
Насчет современного пива я с Вами полностью согласен, пару лет назад попробовав "правильное" пиво одного из нижегородских пивоваров, я понял, что в магазин мне путь закрыт. С тех пор я начал варить себе пиво. Касательно того, что Вы перечислили - я не знаю, что за пиво Альбатрос, но скорее всего, как Мартовское и Исетское - это лагер, а я варю эли. В отличии от лагера в моем пиве огромное значение придается дрожжам, которые дают уникальные вкусовые характеристики пиву. Поэтому я могу Вам лишь порекомендовать попробовать, возможно Вы о моем пиве будете говорить своим друзьям с ностальгией когда-нибудь :)
sv.sizowa
10.01.2016
Так вкусно все описываете!!! Сбросьте в личку, пожалуйста, цены и адрес - где взять.
Привет, ответил в лс
Мне цену можно и где забирать?
Привет, в лс
Taganskii
12.01.2016
сколько стоит? где забирать? какие минимальные партии можно купить?
Привет, в лс
Привет, друзья:)) Только что наступила пятница и я спешу Вас порадовать новым Элем.
Встречайте Шотландский Эль, не хочу конечно себя очень сильно хвалить, но пиво получилось просто отличным. Чистый солодовый финал в послевкусии, с небольшим оттенком торфяной землистости (в пиве используется копченый солод)
Пиво очень вкусное, легкое, практически без хмелевой горчинки, всем рекомендую!
Пробовали Американский ИПА, Американский Янтарный Эль, Ирландский Коричневый Эль, Бельгийский Дуббель, Портер. Насчет сортов я не копенгаген, но чисто по вкусовым ощущениям - очень здорово. Всё пиво отличное, пьётся на ура, "по шарам" даёт мягко, утром мир прекрасен)) Особенно портер порадовал, давно нормального портера нигде в Нижнем не могли найти. Спасибо вам, скоро закажем ещё что-нибудь попробовать :)
Большое спасибо за отзыв:) Буду стараться радовать Вас новыми вкусными напитками:)
gavrila
19.01.2016
Здравствуйте! Можно прайс на пиво и контакты?
Привет в лс
Привет, друзья!
Давно что-то я не готовил пшеничные эли, поэтому встречайте: Weissbier - Традиционный эль на пшеничной основе возникший в Южной Германии. Немного благородного хмеля используется только для придания горечи. О таком пиве хочется сказать: "Выпил и еще хочется" :)))
P.S. Перед употреблении именно этого сорта пива, встряхните бутылку, дабы дрожжи поднялись со дна.
=Juo=
22.01.2016
Добрый день! Скиньте, пож., прайс на пиво.
Ответил в лс)
Мальчишки и Девчонки, а так же их родители, не знаете какой дополнительный подарок подарить своей второй половинке? Подарите сертификат на получение классного пива от нашей пивоварни:)
здравствуйте! а такой сертификат ещё можно приобрести? и какой у него срок действия?
Привет, друзья, давно ничего не выкладывал, варил на заказ, но все же совесть меня замучила и я спешу порадовать Вас новым пивом, вернее этот сорт я уже варил, но как любой крафт - каждая партия уникальна в своем роде.
Итак спешу Вам представить Дункельвайцен (темное пшеничное пиво)
P.S. Наверняка многие из Вас посмотрев на фото, скажет: "Сережа, что за моветон пить такое пиво с рыбой, его надо подавать с сэндвичем и жареной сосиской "Братвурст", большим количеством лука, квашеной капустой и острой немецкой горчицей" И я скажу Вам: "Вы правы!" Но боже, как мне было вкусно!!!
Здравствуйте!
Могли бы вы скинуть в личку цены на пиво?
Ответил в лс)
ВВА
29.03.2016
Скинь пожалуйста прайс в личку!
Ответил в лс)
Добрый вечер' скиньте пожалуйста цены
Ответил в лс :)
KondratSE
29.03.2016
Пришлите прайс пожалуйста и условия по доставке.
Привет, ответил в лс :)
Привет, Друзья, хочу порадовать Вас новой партией весеннего Пшеничного Эля. Weissbier (Вайсбир) означает <<белое пиво>> в переводе с немецкого языка. Название происходит от желтовато-белого оттенка напитка, который появляется благодаря использованию в его приготовлении светлого пшеничного солода.
Отличный легкий эль!:)
Привет, Друзья!
Спешу Вас порадовать новым необычным элем. Пшеничный Бок - входит в число самых крепких и самых насыщенных солодом, и в то же время самых мягких сортов пива в мире. Подобно британским <<ячменным винам>>, вкус Бокбиров очень насыщен, поэтому такое пиво нужно пить не залпом, а маленькими глотками.
Начальная плотность пива 23% алкоголь около 11%.
P.S.
Кстати, самый крепкий в мире Бокбир называется <<Ютопиас>>. Пивоварни компании Бостон Бир (Самюэль Адамс) успешно производят его не только в Старом, но и в Новом свете. Это -- восхитительный напиток с содержанием алкоголя 24%.
Привет, Друзья, это опять я и опять с новым пивом :))
Итак, встречаем партию пива Blond Ale.
Пиво шикарно закарбонизировалось, карбонизация довольно яркая, но не давящая, а очень гармонично сплетается с горечью.
Длительная легкая хмелевая горечь в послевкусии действует осушающее, и подталкивает поскорее сделать следующий глоток!) Так же ощущается немного фруктовых тонов в послевкусии.
ВВА
31.03.2016
После 22 часов продаете?
К сожалению нет, в это время ребенка укладываю)))))
Привет, друзья. А помните, что я как-то обещал к Рождеству сварить Тыквенный Эль и я ведь его сварил :)) Но, так как пиво получилось очень плотным, оно созрело только в конце апреля.
Итак, встречаем - Тыквенный Бок, весьма крепкое, плотное пиво, с просто невероятной ароматикой. В этом эле из специй используется, помимо вкуснейшей тыквы, корень имбиря, мускатный орех, душистый горошек и гвоздика.
P.S. Не знаю почему, но тыкву я почему-то не чувствую :))) НО я знаю, что она (12ти килограммовая) там есть!!!!
mamadu
24.04.2016
Здравствуйте, можно цены узнать?
в приват)
цена?
Deil
24.04.2016
цена?
в приват)
Привет, друзья, спешу порадовать Вас вкуснейшими напитками к первому мая.
Итак, встречаем очередную версию Американского ИПА и знаете, что я Вам скажу!!! Это не пиво - это фонтан эмоций!!! =))) Очень красивое! Очень мощное! Очень ароматное! Достаточно горькое/хмелевое! Сбалансированное. Супер, я очень доволен!!!
Привет, друзья. Хочу Вас порадовать новым пивом, встречаем:
Milk Stout -- молочный стаут
Пиво практически черного цвета со средней карбонизацией и насыщенным кофейным букетом. В аромате жженый сахар, свежемолотый кофе, сухофрукты и шоколад. Во вкусе сухость, мягкая горечь, легкая черносливовая кислинка и нотки сливок.
Нотки сливок в этом придает добавление лактозы во время варки, а так как лактоза не ферментируется, она придает отчетливую сладость и плотность готовому пиву.
Друзья, все помнят, что наступают майские праздники - пора шашлыков, природы и больших компаний? :))) С нашей стороны мы хотим сделать Ваш праздник ярче, поэтому при заказе 10 литров настоящего пива, подарим вас огромного Леща. Проведите этот праздник с нами!:)))
Lub0v
28.04.2016
Без пива - разве это жизнь.
еще один рабочий день! и опять праздники! УРА!!
ДД! ...какое пиво есть на сегодня и цена?
привет, все в личке :)
Куда-то из лички потерялось, пришлите еще раз актуальный прайс, пожалуйста
в личке)
TVK2005
07.07.2016
мне тоже, будьте добры
в лс)
И мне прайс )
в лс)
Добрый вечер! А можно и мне цены на пиво и как забрать. Заранее спасибо!
в личке)
И мне пришлите, пжл, прайс
лс)
MksAleks
10.07.2016
Можно цену и ассортимент .
лс)
Saginka
03.08.2016
Пришлите, пожалуйств, прайс:)
лс)
baschm
11.08.2016
Добрый день! А можно и мне цены на пиво и как забрать. Заранее спасибо
лс:)
Nroma
16.08.2016
И мне плиз!
лс:)
filimon
24.08.2016
здравствуйте, вышлите прайс с наличием
лс:)
Miron1
30.08.2016
Можно прайс и контакты в личку
лс :)
ray-ya
13.12.2016
прайс напишите
Привет, в лс
Доброго времени! Варите еще вкусное пиво!?
Привет, конечно :)
Добрый вечер! Можно цену в лс
Приветствую, ответил))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов