--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воры, погорельцы, кто следующий?

Дом 31
61
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlGol333
16.10.2015
Про воров писал тут ранее, теперь новое. Вчера пришла "погорелица", просила помочь чем можем, делала акцент на деньгах. Предложил зайти чуть позже мол вещи соберу. Вещи собрал,не пришла. С утра обнаружил, что те вещи которыми она трясла валяются по этажу, часть валяется у выхода. Не дом, а проходной двор, жду бомжей.
К сожалению, у меня возникали мысли, что такие люди со странными просьбами и вынюхивательщики-мошенники дают время жильцам обжиться в дорогих квартирах, а потом возникает их миграция в места проживания жильцов, чтобы нажиться (сколько однокоренных слов жилец, проживание, обживание, наживание). Я жил на пр. Молодежном в том самом замечательном комплексе. Пока не ввели охрану территории, была такая же ситуация с ушлыми товарищами. У нас тут тоже ведь есть охрана, но она охраняет только небольшую группу людей, кто ей платит. Чтобы организовать охрану нашей территории, ее, наверно, необходимо огородить шлагбаумами
OlGol333
16.10.2015
Да и домофона для начала хватает, просто у нас дверь входная в подъезд вечно открыта для обитателей нашего "аула" и заходят все кому не лень.
LubavaV
16.10.2015
консьерж еще хорошо помогает
мне понравился в 25м доме))

ну и камеры нужны


у нас тоже дверь постоянно открыта - живут рабочие Автобана и не закрывают( да и жильцы этим страдают
OlGol333
16.10.2015
И у вас живут? Я думал это счастье только 1-го подъезда.
В 27 доме на первом этаже тоже рабочие Автобана тусуются.
LubavaV
16.10.2015
в какой-то момент они весь первый этаж населяли - сейчас только одна квартира.
курили, кидали окурки не затушенные, грязь постоянно была на первом этаже с их бот, дверь не закрывали (у нас лифт не работает пока дверь от сквозняка не закроем)- боролась через ДУК и звонила прорабу - стало лучше, но не на 100 проц.

не знала что в первом живут))) думала что все наши - в третьем)
OlGol333
16.10.2015
Удивлен, я наоборот думал, что все у нас живут) Стройка 12-го дома вроде бы уже закончилась, новых на горизонте нет, неужто Автобан не хочет эти помещения продать, не понимаю.
LubavaV
16.10.2015
наши как раз продаются и проданы частично
сделаны муниципальные отделки на первом этаже - кроме одной квартиры где живут рабочие - но она тоже выставлена на продажу
OlGol333
16.10.2015
Надеюсь и у нас скоро их продадут. Даже если тому же аулу все равно уже меньше хождений будет.
Консьержи в 25м только сейчас стали что-то спрашивать и то как-то по глупому, а жильцы по прежнему не в курсе что к ним пришли. Раньше звонишь по номеру кв, тебе консьерж открывает ты спокойно проходишь, никто ничего не спрашивает. Друзья от консьержа не в восторге мягко говоря, говорят толку нет, он ни за что не отвечает. А прибавка к кварплате 500р.
LubavaV
16.10.2015
чет много 500 р с квартиры))на 200 кв огромная сумма выходит.

У меня в 25м доме спросили куда, позвонили туда- узнали ждут ли меня там и тогда пропустили - ну может это показательный был ход))
я как-то помнится тоже проходила незамеченной.
В 25 доме 114 квартир. Оплата за услуги консержа идёт с кв.м, а не с квартиры. С консержем действительно стало жить спокойнее по крайней мере в 7А.
Камеры нужны, безусловно, даже в тамбуре если поставить в складчину с соседями уже будет спокойней, помню, когда открывали контору недалеко от Зенита, часто нарики ходили "просто посмотреть" и в надежде притырить, что плохо лежит. После того как облепили входную дверь наклейками "ведется видеонаблюдение" и поставили несколько камер, хождения прекратились. Если нужна помощь в установке оборудования или ценник оптовый на камеры, советую обратиться на Нартова 19 там организация Арис-СБ, скажите, что от Левенкова звоните, сделают чуть ли не по себестоимости.
вчера в дверь звонила женщина цыганской наружности, прилично одетая просила денег якобы многодетные они)
мы из 27 дома
они видимо раз в неделю делают рейд. вчера у нас был расковырен шкаф с проводами и шкаф с гидрантом(
мда. неблагополучный район получается...
раньше жили в старой сталинке с алкашами, которые круглый год тусовались под окошком - и то как-то спокойнее было...
Nadiina
10.03.2016
Сегодня кучка детей в возрасте приблизительно от 9 до 15 лет звонили в домофон 35 дом в первый подъезд.
Стояли в обнимку с кальяном. Я не открыла, так все равно, набрали в другую квартиру и нашлись добрые люди пустили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов