--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НУК как ты прекрасен, но, к сожалению, предсказуем и примитивен....

Дом 35
74
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fibibufe
13.01.2017
О примитивном: шло 13 января и у нас в 35 доме в 3 подъезде ни разу не убирались в этом новом году. Да и вообще в прошлом году ни разу нормально не убирались, ибо стены в лифтах чумазые на столько, что к ним уже противно прикасаться и весь подъезд чумазый. Этажи моют только когда такая же "психичка" как я позвонит и проорется...
Ну да ладно, позвонила в НУК - смеются в лицо мол я ничего в уборке не понимаю да и уборщица каждый день приходит, просто я ее не вижу - постояла поспрашивала в подъезде - никто не видит, только Андрей ей каждый день за уборку ставит пятерки. Пошла к директору, любезно пригласила, пойти со мной отказалась, отправила Андрея, который начал мне втирать что у нас очень чисто и мы с жиру бесимся, а лифты уже просто обшарпанные и их не отмоешь...
О предсказуемом: Ну да ладно, в итоге попало уборщице! Которая моет тогда, когда ее позовут и по сути за копейки, ибо ничего не остается. Мне жаль ее, она осталась крайней. Директрисе пофиг, Андрею тоже, неприятно общаться пипец с ними. Так разговаривают словно за дебилку держут.
В следующий раз больше разбираться не пойду, потому что противно с ними общаться.
PutiNN
13.01.2017
Значит не один я считаю, что здесь народ с жиру бесится.
А кто такой Андрей ? А в НУКе вообще есть люди, с которыми приятно общаться ? - я что то таких не знаю.
PutiNN
14.01.2017
Они там сидят, сплетни обсуждают. Мы приходим со своими проблемами, прерываем их важнейшие разговоры, конечно это вызовет их недовольство
Вообще не понятно, почему за свои же деньги мы должны терпеть принебрежительное отношение. Недавно обращалась по поводу уборки, от работников НУК так и сквозит, что у нас в микрорайоне одни поросята живут, а ещё постоянно пословицу рассказывают про чисто не там, где убирают'. Я плачу почти 10 тысяч каждый месяц, чтобы пословицы слушать. Связаться по поводу уборки можно по любому номеру, указанному на сайте, попросить чтобы переключили, только как показывает практика - толку от этого ноль. Между тем персонала там все больше и больше становится, уже в коридоре даже сидят. Лучше бы дополнительно уборщицу наняли, чем плодить офисный планктон.
PutiNN
15.01.2017
Как будто это непоправимая ситуация. Народ собирается, решает гнать ссаной метлой НУК и на место нее приходит другая контора. Не нравится? Опять гоним. Только тут это уже обсуждалось, оказалось, что НУК очень хорошая контора, другие хуже. Мне, например, нравится, как убирается снег на мельников-печорского. Там дворники постоянно скребут, стучат, всегда виден бордюрный камень, все вычищено. У нас здесь русские дворники работают. Нормально убирают, но люди из ближнего зарубежья бы убрали лучше, всем понятно почему - потому что семью кормить надо, а для этого хорошо работать! Русским, естественно, и платят больше. Раз штат НУК растет, то и денег у них полно, только они эти деньги тратят не на благоустройство территории Зенита, а на свое благоустройство, и на рассаживание на легкую работу своих родственников - деток, теток и прочих.
Автор, напишите телефон по которому звоните по вопросу уборки.
visiteur
16.01.2017
Тоже звоню ежемесячно (именно так "часто" должны у нас убираться на этаже по словам Андрея) ... каждый раз слушаю от него, что уборка проводится почти каждый день, что он лично проверяет и т.д. ... в 80% случаев после звонка становится чище ... но это если только поругаться, а если же спокойно попросить убрать - то случай попадает именно в те 20%))
dabok
17.01.2017
SHERIFFNN
17.01.2017
Ай, яй! У нас тут выяснилось, что кляузы писать нельзя!!!
По первой мыли полы с мистером пропером или чем-то таким, видно было, что мыто и пахло приятно, потом начали валдозить грязной протухшей тряпкой, что в подъезд было противно зайти, воняло, ну а сейчас вообще решили не мыть. Может из принципа, что всё равно натопчут?! А то что не моют каждый день, так это точно, у нас иголки от ёлки уже неделю по всему первому этажу и лифту... Надо или стоимость обслуживания дома снижать или качество услуг повышать. А дворники тропинки во дворе нормально скребут, только вот от нашего дома отходишь и уже в некоторых местах надо по сугробам продираться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем