--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ходоки ДОМрушные!!

Жалуюсь / Происшествия
85
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RodRiGAZ
11.01.2017
Как же вы уже достали ходить, Вас начнут скоро мётлами выгонять!!!
Ivan_Pol
11.01.2017
Извините, а Вы из какого дома?
Просто я из 33, у нас только Ростелеком, и я бы щас любые деньги заплатил за Дом.ру...
У нас в доме вырубили иннет 05.01. Его до сих пор нет. На все мои звонки им вообще по барабану, написал жалобу уже.
Так что нужна конкуренция по операторам услуг, иначе монополисьам на все пофиг, деньги мы платим, на качество услуги тм все равно.
RodRiGAZ
26.01.2017
Я вам соболезную, у нас (у меня, у соседй из дома) стабильно работает интернет.
vanasydur
06.02.2017
Любой сервис познается в беде. Я шесть лет клиент дом. ру - пару раз вырубало интернет (глобальная городская проблема была), один раз слабый сигнал от кабеля тв - решилось через три часа одним звонком. Самое смешное - 31.12.16 утром обнаружил что не работает декодер, позвонил в техподдержку, в 16.00 приехал техник, оказалось что декодер был мне подаренный, менять типа нельзя, но один звонок - и мне поставили в аренду камкодер. То есть вопросы решаются очень быстро и оперативно. Вывод - такой сервис я не поменяю ни на какие ростелекомы и прости господи уфанет.
ptiz
07.02.2017
Ужас какой.
Ростелеком - это полный финиш, я доступ в их убогий личный кабинет восстанавливал несколько дней по переписке.
PutiNN
16.02.2017
А зачем нужен личный кабинет?
ptiz
16.02.2017
В Дом.ру: не нужен NAT - одной кнопкой выключается, нужен статический ip - пожалуйста, хочешь оплатить на 3 месяца вперед и получить скидку - пожалуйста. Пока я этого не увидел, не подозревал, что прогресс до такого дошел.
В кабинете Ростелекома даже тариф не сменить - у меня видны три каких-то непонятных тарифа, без описания скорости, по странным ценам.
PutiNN
16.02.2017
Ну большенству этих функций не нужно. Работает и ладно. Да, тариф менять - ехать на горького, неудобно и дико. Но других проблем нет, к качеству нареканий тоже. 300р - 100 мбит, дешевле нет.
ptiz
17.02.2017
У меня Ростелеком - 420р за 12 мбит! Из личного кабинета других тарифов нет. Нужно ножками ехать, всё никак не доберусь.
PutiNN
17.02.2017
Я в свое время подключил тариф "благотворительный" 350р - 50р шли на помощь детям полгода. После этого абонентская плата была 300р. При этом данный тариф нельзя было подключить на сайте, о нем я узнал от провайдера. Сейчас таких тарифов, конечно, нет.
AntonChe
17.02.2017
так вы на РТ или на дом.ру, запутали...
с таким тарифом понято ваше недовольство))
pss А в целом конечно ножками полезно для здоровья, если за компом так долго сидеть и не знать, как поменять тариф...
ptiz
17.02.2017
В одном месте - РТ, в другом - Дом.ру, имею возможность сравнить.
AntonChe
17.02.2017
ещё бывают такие "ноу-хау" как телефон, и я вам открою маленький такой секрет, можно даже менять тарифы по телефону на РТ,но подробности рассказывать не буду, вам они не нужны вы же на дом.ру. Платить на три месяца вперёд и получить скидку (зависть берет) какой величины скидка расскажите, в РТ есть какие то бонусные баллы и они начисляются с каждого платежа (но мне это как то мало интересно), статический IP, т.е. легко динамический легко статический меняется инетересно (а для каких нужд столь интересная услуга, скрываться от следопытов?)). По поводу вкл/выкл NAT всё от роутера зависит, провайдер тут не причём.
ps РТ стоимость 300р и 100мбит
5.01.2016 авария на линии ростелеком вызвана действиями сотрудников компании УФАНЕТ, мотивация их ясна.
PutiNN
16.02.2017
Где доказательства? Может быть эти доказательства можно предъявить в правоохранительные органы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов