--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общедомовая антенна 33 дом

Дом 33
73
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan_Pol
13.11.2016
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пользуетсч общедомовой антенной в 33 доме?
Подключился к ней, но нашел только 11 каналов, все ужасно рябят...
Не пойму проблема в моей антенне или в чем то другом.
ssorov
14.11.2016
Настраивайте цифровые каналы, а не аналоговые. У меня на комнатную антенну принимает 20 в отличном качестве
А подскажите пожалуйста как настраивать цифровые каналы?
TVK2005
16.12.2016
Для этого в телевизоре д.б. тюнер DVB - T2, настраивается так же как и аналоговые, автопоиском
oliver
16.12.2016
Агата - Кристи писал(а)
А подскажите пожалуйста как настраивать цифровые каналы?

должен быть тюнер в тв (посмотрите характеристики в инете). если же его нет - то можно купить отдельную приставку для ТВ. стоит дешево, но появляется второй пульт - не всем это по нраву.
PutiNN
13.01.2017
Обычно при поиске каналов имеется выбор между поиском цифровых, аналоговых и каналов обоих типов. Если такого выбора нет, значит нет и цифрового тюнера. Если выбор есть, а не находится ниодного цифрового канала, значит тип тюнера не поддерживает станадрт вещания в РФ. Поставщики видео высокой четкости без приставок раньше гнали сигнал по кабелю, но каналы настраивались в аналогвом диапазоне сигналов. Потом они придумали херачить приставки для каждого телевизора, чтобы ИЛИТА могла себе их наставить в каждую комнату по 2 шт, чтобы наслаждаться телевещанием и мелодрам и РБК. Ведь если не смотреть РБК, то ИЛИТА не сможет съездить на майские заграницу, так как может проиграть на фондовом рынке.
Подключился к обще домовой антенне кабелем 75 ом, не работает(.
www.nn.ru/community/house/zenit/obrashchenie_k_ufanet.html - тут вот пишут, что НУК её не обслуживает
У меня висят провода, да всё руки не доходят. Видимо, не стоит даже пытаться:)
Ivan_Pol
14.01.2017
Проблема была в том, что на крыше на антенне лёд замерз, вчера работники НУК все отбили, после повторной настройки у меня 20 каналов в цифре. Все отлично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем