--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ипотека

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
an_sweet
15.11.2016
Товарищи !
Кто брал ипотеку ?
В каком банке
ВТБ
an_sweet
15.11.2016
Расскажите про страховку? Пожалуйста !
И досрочное погашение
Про досрочное погашение не расскажу - я так далеко не смотрела))) Страхование жизни делали тоже в ВТБ. На сайте есть список страховых, где можно. Мы сначала хотели делать в какой-то другой страховой, в банке спросили- почему не у нас? Мы им - у вас дорого. Они спросили - сколько вам в другой страховой насчитали? В итоге сделали такую же сумму
an_sweet
16.11.2016
Спасибо большое!
an_sweet
17.11.2016
А Вы квартиру в Жульверне брали?
Оформляли ипотеку у кредитного менеджера? Или же сами?
Nasko
02.12.2016
Добрый день! По вопросам ипотечного страхования можете обращаться по тел. 2161657 или 89040419119.
nikman
16.11.2016
Я брал в Сбербанке под 12%. Досрочно можно гасить хоть в тот же день, но бывают проблемы технического характера (сотрудник что-то не так или не туда внесла и 2 месяца деньги находились в воздухе). Не рекомендую, хотя потом платил через сайт и все было нормально (тот случай решили потом в мою пользу и провели операцию задним числом). Страховку брал в одной из одобренных Сбербанком страховых (Абсолют Страхование). Там нужно торговаться, блефовать (конкуренты предложили меньше и т.п.). В итоге я взял за бесценок страховку (5232 руб. за страховку в 2 млн).
an_sweet
16.11.2016
Спасибо большое за информацию! Не люблю Сбербанк,постоянно у них косяки,толи система не работает у них нормально,или слишком много народу пользуется их услугами.
an_sweet
17.11.2016
А Вы квартиру в Жульверне брали?
Оформляли ипотеку у кредитного менеджера? Или же сами?
Jannulia
17.11.2016
В ЖК ЖВ нам дали телефон менеджера сбера, которая именно этим ЖК занимается и они с ней связь поддерживают. Она нам все и оформляла. Страховку в НАСКО брали, вышло около 5тыс, это раза в три меньше чем страховка от самого сбера, работают по записи, а не в живую очередь, очень удобно- на почту данные скинули, пришли потом в назначенное время, проверили, подписали, минут 15 все заняло. Досрочное погашение в сбере без комиссий в любой момент
Olka1711
27.11.2016
Ипотека в Уралсиб, 11.25%. Страховка в СГ "Уралсиб"
an_sweet
03.12.2016
Россельхоз банк 11.3! Страховка около 2,5 тысяч
teamnn
11.12.2016
Ипотеку брал в Промсвязьбанке под 11,0% годовых. Страховка Россгострах 0,3% от суммы.

В сбербанке мне предложили 11,9% ипотека + 1% страховка!
Брал почти 1,800,000р. И страховка сбера в 18000 годовых просто адская!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов