--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам две пары лыжных ботинок Nordway р.30-31 (разные крепления)

Обувь от 31 до 38 размера
1137
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marus
14.11.2021
Продам практически новые лыжные ботинки в идеальном состоянии:

1. Ботинки NORDWAY р.30-31. Система подошвы NNN.

Описание с сайта www.sportmaster.ru/product/1289250/

Ботинки для беговых лыж детские Nordway Kidboot
Удобные и теплые лыжные ботинки для детей прекрасно подойдут для уроков физкультуры и лыжных прогулок. Модель легко надевается и фиксируется на ноге липучками!!! Система подошвы NNN.
Морозостойкий материал Froztex выдерживает 250 000 сгибаний при температуре -25 ?С. Удобные и теплые лыжные ботинки для детей прекрасно подойдут для уроков физкультуры и лыжных прогулок. Условия эксплуатации - до минус 30 С. Верх изготовлен из морозостойкого материала с водонепроницаемым покрытием. Подкладка с капровелюром и искусственным мехом защитит ноги от холода. Язык-клапан для защиты от снега и влаги из водоотталкивающих материалов. Подошва - высокотехнологичный термопласт. Анатомическая колодка средней полноты.

Ботинки покупали в Спортмастере, всего два раза прокатились около дома на лыжах, а сейчас уже давно малы стали. Состояние отличное, как новые! Аналогичные такие сейчас там стоят 2999 р., я отдам за 1500 рублей.

Смотреть-мерить-забирать в рабочее время на пл.Комсомольской, в после рабочее время или в выходные - ул.Родионова.
Есть возможность передать на пр.Гагарина, если без примерки возьмете. Могу также передать через ЦР.

Все вопросы задавайте в теме - приват могу пропустить, забит.
Marus
14.11.2021
Вот реальное фото
Marus
02.01.2022
ап
Marus
14.11.2021
2. Вторые ботинки NORDWAY р.31-32. Система подошвы 75 мм.

Ботинки для беговых лыж детские Nordway Kidboot.
Удобные и теплые лыжные ботинки для детей прекрасно подойдут для уроков физкультуры и лыжных прогулок. Модель легко надевается и фиксируется на ноге липучками. Система подошвы 75 мм.
Морозостойкий материал Froztex выдерживает 250 000 сгибаний при температуре -25 ?С. Верх изготовлен из морозостойкого материала с водонепроницаемым покрытием. Теплая подкладка защищает ноги от холода (внутри есть дополнительный меховой "сапожок"). Язык-клапан для защиты от снега и влаги из водоотталкивающих материалов. Анатомическая колодка Biometric гарантирует максимальное удобство.

Состояние идеальное, они как новые! Подойдут как мальчикам, так и девочкам. Отдам за 1100 рублей.
Marus
14.11.2021
вот крупным планом, мои точно такие же, только с мехом внутри
Marus
14.11.2021
.
Marus
14.11.2021
Размер 31-32 у этих ботинок.
Marus
04.12.2021
ап
Marus
14.12.2021
ап
Marus
25.12.2021
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов