--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большая коробка лего дупло

Игрушки, книги
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivika
28.03.2016
Продается большая коробка лего дупло, состоящая из нескольких наборов. В комплекте большая строительная пластина, 2 мини-пластины, детали для окон и дверей, несколько фигурок животных в том числе Винни-пух, Пятачок и ослик Иа, несколько фигурок людей, дерево с горкой из набора с Винни-пухом, комплект для обучения счету и много-много кубиков. Сегодня какая-то проблема с галереей, я смогла загрузить очень мало фото. Все в отличном состоянии, у пары животных потерты носики, и это все.
Набор забирать в Печерах. Цена 1500 рублей.
http://www.nn.ru/~gallery126868?MFID=1038294
Kutsaioki
28.03.2016
Можно мне бронь
Ivika
28.03.2016
Я не бронирую, только до вечера следующего дня. Кто первый соберется приехать, тот и заберет.
Kutsaioki
28.03.2016
Хотелось бы понять состав наборов. Какие наборы входят... Можно на электронку фото (вы говорили, что галереи не загрузились). Адрес в приват
А у вас в галереях есть паровозик Томас. Его тоже продаете?цена?
Ivika
29.03.2016
Это не паровозик, а полноценная железная дорога. В отличном состоянии, полный комплект. 4 года назад покупала за 4500, отдаю за 800.
Ivika
29.03.2016
Продано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов