--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копилка-банкомат

Игрушки, книги
53
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatka40
19.12.2015
Продаю копилку для денег в виде банкомата.Она оснащена жидкокристаллическим дисплеем, клавиатурой, слотом для пластиковой карты, слотом для купюр, слотом для монет, выдвижным отделением для снятия купюр. Более того, вместе с копилкой предоставляется уникальная пластиковая карточка, для того чтобы вносить, снимать деньги, совершать дополнительные операции.
В отличие от настоящих банкоматов, супер - копилка принимает не только бумажные деньги, но и монеты. Для того, чтобы пополнить копилку деньгами просто вложите железную монетку в слот для монет, пододвиньте пальцем. Достоинство каждой денежки определяется автоматически при этом моментально отображается на дисплее, а закончив операцию, Вы сможете увидеть общую сумму внесенных момент. Бумажные купюры и мелкие монеты вносятся в банкомат при помощи пластиковой карты.
Ребенок занимался ей всего пару дней. Уже почти год стоит без дела. Наверное мы просто уже переросли эту игрушку, большие мы. В идеальном состоянии. Все в наличии - и инструкция и коробка. Следов пользования нет вообще (но честно говорю, что пару дней в руках держал).
1100 руб. Кузнечиха
pmg
19.12.2015
Почитала отзывы в интернете. Рублей за 500 взяла бы.
tatka40
20.12.2015
А что с отзывами не так??? Нам просто действительно игрушка не по возрасту пришлась. Знакомые покупали точно такую же - юзают с удовольствием уже год и нареканий я не слышала от них, очень ребенок доволен. Я ее покупала за 1600 руб. год назад, дарили на Новый год. Поэтому за 500 руб. не отдам.
pmg
20.12.2015
Дочери 7 лет. А вы на какой возраст покупали? А за 700 отдадите?
tatka40
20.12.2015
Моему 9 лет. За 700 не отдам. Следов использования нет совсем. Могла сказать, что новый, но не хочу врать.
osokkolom
20.12.2015
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точный адрес в приват, если ещё не забрали.
tatka40
20.12.2015
Написала в приват
tatka40
21.12.2015
ап
tatka40
21.12.2015
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов