--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Толокар-каталка Тачки

Велосипеды, санки, электромашины/мотоциклы и т.п.
30
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
состояние идеальное!,все наклеечки как новенькие.

катались с 9 мес.

в отличии от машинки,очень легкий,колеса крутятся на 360 градусов,устойчивый,удобный.

легко носить не только маме,но и малышу.

очень-очень любимый! техники у нас много,но этот рекомендую особенно...

при покупке нескольких видов техники- отдам подешевле.
http://www.nn.ru/~gallery555239?MFID=826113&IID=20980177
живет каталка рядом с пл. комсомольская
ап
перенесла каталку в папку игрушки
извините,пожалуйста, за неудобство
http://www.nn.ru/~gallery555239?MFID=628826&IID=20980177
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Что еще из техники есть на пристрой , и на сколько дешевле готовы отдать каталку?
все разобрали,я даже папку удалила,перенесла в игрушки...
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
natalyof
20.06.2015
ДД! Я таких и не видела. А точно с 9-ти месяцев ее можно?
И можно,и нужно. У нас была еще машина-джип,он был выше и шире,на нем катались уже позже. А на этом садились уже месяцев с 7,сначала я его возила,пока он понял,что от него требуется,потом было уже не оторвать...Сейчас нам 2года3 месяца, каталка стоит у бабушки,как приходим,он с нее не слезает. По всей квартире раскатывает . Удобно держаться,удобно поворачивать. На улицу не выносили,только дома,поэтому она не разбита,не поцарапана,состояние идеальное.
Приезжайте,посмотрите,детки все разные. Мой всю технику очень любит,как только сидеть начал,с тех пор мы живем на колесах
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
а сколько в см высота от пола до сиденья?
четырежды мама писал(а)
Толокар-каталка Тачки

см 25,точно померить смогу только ночью,он у бабушки стоит
катались и в годик(с 9 мес) и сейчас,в 2,5 еще ездит,как приходит к бабуле в гости. классная штука.
у нас старая каталка без руля есть, от пола до сиденья ровно 25 см, ребенок ростом 80-81см ногами до пола только пальчиками достает....(
от пола она 22 см,плюс у нее сидение уже,чем у обычных машинок и скошено по бокам. мой тоже на машинку сел значительно позже,эта и легче,и маневреннее. н у и ножки ведь у ребятишек разные,надо чтобы удобно было. приезжайте,если есть возможность,попробуйте покататься.в выхи много ездим,если хотите,пишите,где удобно,можно пересечься.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов