18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Эксклюзивное средство для роста ресниц Care*prost.

VsegdaVasha 03.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Можете оставлять ваши комментарии, пожелания по закупке. Так же, предлагаю тем, кто уже забрал средство потратить 2 минуты, сфотографировать свои реснички сейчас и в период использования, чтобы потом посмотреть на результат))
Будем ждать фото-хвастов! Пользуйтесь на здоровье)))
Darian 05.05.2012 «ответить»
Спасибо за отличную организацию закупки!
VsegdaVasha 05.05.2012 «ответить»
Вам большое спасибо, что приняли участие)))
Наташа34 05.05.2012 «ответить»
Пользуюсь чуть больше недели, мне кажется что уже выросли!!!! Ну правда, когда тушью крашу - прям длиннее!
*КаРаМеЛьКа* 15.05.2012 «ответить»
Согласна с вами))) Пользуюсь всего чуть больше недели, а уже заметно стало мне при окрашивании ресниц) Касторовым маслом пользовалась месяцами, эффект был мало заметен.
ylli1984 06.08.2012 «ответить»
Девочки, а какой состав у этого чудо-средства, напишите, пожалуйста
VsegdaVasha 07.08.2012 «ответить»
Активный компонент: биматопрост.
Неактивные компоненты: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода. Для регулирования рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8.
светик78 16.05.2012 «ответить»
у меня ощущение после пользования почти трех недель, что стали заметно гуще, продолжаю наблюдать.
ПчёлкоЛайф 28.05.2012 «ответить»
Я в шоке!!! Честно-честно..не верила, что сработает, но просто подумала: "ай, чем черт не шутит, а вдруг..." И это ВДРУГ произошло. Да, не сразу, а где-то через месяц, мои "пенечки" (после наращивания, мои реденькие реснички стали вообще незаметны) превратились в длиннющие ресничищи!!! Теперь на работу весь мой макияж состоит из того, чтобы нанести тональник и подкрасить "опахала" вокруг глаз)))))))))))!!!!! Супер!!!! я оч. рада!!!
Сонич 01.08.2012 «ответить»
что то пугает дальнейшее выпадение ресниц(((
VsegdaVasha 05.08.2012 «ответить»
Формулировка не верна)
После окончания приема, спустя 1,5-2 месяца ресницы ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ОБЫЧНОМУ РОСТУ)
Меньше, чем их было ДО начала применения не будет) даже наоборот.
тем более, что цикл роста ресниц 2 месяца, ресницы в норме обновляются каждые 2 месяца, путем выпадения и роста новых)
*КаРаМеЛьКа* 21.08.2012 «ответить»
Использовала уже 1 флакончик, результатом очень довольна) Все спрашивать стали, нарастила или нет? и какой тушью крашу? А я отвечаю, что просто выросли))) С нетерпением жду следующий)
qwerty.ru 01.11.2012 «ответить»
Добрый день! а насколько хватает одного флакончика?
*КаРаМеЛьКа* 03.11.2012 «ответить»
Мне хватило на 3 месяца, еще купила, продолжаю пользоваться) Реснички правда растут)
qwerty.ru 04.11.2012 «ответить»
спасибо, тоже не удержалась и заказала 2 шт.
mamaVikuli 12.09.2012 «ответить»
пользуюсь Карепро***стом уже более года, ресницы выросли, потемнели. Стали ровненькие, как щеточка)))) При накрашивании тушью выглядят очень эфектно. Подружки все удивляются, что это у меня за тушь такая классная)))) Пришлось поделиться секретом)))) Теперь все накупили, тоже всем очень нравиться))) Но у меня все таки от него краснеют веки, никакого зуда нет, просто легкое покраснение после нанесения... Вот решила еще попробовать Х-леш, может от него не будет красноты...
qwerty.ru 01.11.2012 «ответить»
Добрый день! а насколько Вам хватает одного флакончика?
mamaVikuli 05.11.2012 «ответить»
Сейчас когда уже пользуюсь только 2-3 раза в неделю более чем на 6 месяцев)). А когда только начала пользоваться, то месяца на 3-4 хватило))
Nancy882 11.10.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Сегодня (11.10.2012) заказала Карепрост. Подскажите, пожалуйста сколько времени (минимум, максимум) ждать заказа?
Заранее спасибо.
VsegdaVasha 11.10.2012 «ответить»
Добрый))
Смотря где заказывали)
GloraL 01.11.2012 «ответить»
Заказ на две штучки
olesya1982 06.12.2012 «ответить»
ДД! Взяла на пробу. Потом поделюсь ощущениями.
А можно инструкцию по применению, а то я вчера на радостях нанесла на основание ресниц.... а сегодня встала с красными глазами, как у вампира.)
VsegdaVasha 06.12.2012 «ответить»
Здравствуйте)
Вот тут подробная инструкция. resnicy.com/kak-polzovatsya.html

У некоторых возникают покраснения. Тут несколько вариантов: 1. попал в глаза, попробуйте нанести аккуратнее. Если на утро эффект сохранится, то после следующего применения, через 15 минут умойтесь водичкой. 2. Это нормальная реакция на новые препарат, у меня тоже такое было, через неделю прошло. 3.У вас раздражение, как у 3% людей, которые пользуются средством. Применение лучше прекратить.
olesya1982 06.12.2012 «ответить»
Спасибо, буду по инструкции, а препарат действительно попал в глаза - вот и получила покраснение.
orel28 06.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Прочитав инструкцию и посмотрев видеоролик, возник вопрос с аппликатором. Он действительно одноразовый, да еще и на один глаз? Как же быть??? Девочки, поделитесь, как вы поступаете? Я - новичок.
VsegdaVasha 07.12.2012 «ответить»
Я пользуюсь все время одним и тем же))
orel28 07.12.2012 «ответить»
а как??? моете для каждого глаза?
VsegdaVasha 07.12.2012 «ответить»
Нет. Просто пользуюсь вот уже пол года 1 кисточкой. Храню ее в коробочке. Никакая грязь туда не попадает.
orel28 07.12.2012 «ответить»
спасибо.
Kathrin 11.12.2012 «ответить»
а у меня не было кисточки в упаковке? это у всех так или у меня одной...
VsegdaVasha 11.12.2012 «ответить»
Креплю ко всем, а некоторые потом теряются в ЦРах.
2012200 13.12.2012 «ответить»
+1
мамуся-красотуся 06.02.2013 «ответить»
Сфотографировать я не успела, начала пользоваться в декабре. Реснички стали гуще и загнулись, у меня не темнеют, наверно, потому что свои почти белые. Я очень довольна, взяла второй раз!
суриката 13.02.2013 «ответить»
не сфотографировала свои реснички перед началом эксперимента(((То фотик разряжен,то устала,то еще чего.
Первые дня 4 было покраснение вокруг глаз и сухость ,купила блефарогель в аптеке и мажу- все быстро прошло и для глаз полезно
прошло почти 3 мес и я слышу комплименты своим ресничкам, они стали пышные,длинные и завиваются сильнее,прямо кудряшками)))))))
СПАСИБО
natulka01 04.03.2013 «ответить»
Доброго времени суток. Пользуюсь 2-ой месяц, реснички не сфотографировала, т.к. не очень верилось в результат))). Но где-то через 3 недели заметила( и не только я), что реснички действительно выросли. Правда не потемнели, но подкрашенные тушью, смотряться классно!!!!!!!. Спасибо оргу за такую закупку!!!!!!!)))))))
суриката 05.03.2013 «ответить»
мой фотоотчет после курса Карепоста:
до и после

часто говорят,что нарощенные
Liliannochka 31.03.2013 «ответить»
а сколько вы пользовались, чтоб достигнуть такого результата?
суриката 01.04.2013 «ответить»
мне уже через месяц стали делать комплименты,а теперь просто для поддержания результата(после использования первого пузырька) мажу 1-2 раза в неделю
olesya1982 24.03.2013 «ответить»
Пользуюсь с декабря.
Очень понравилось, реснички и вправду стали длиннее.
Всем советую.
korolevaalenka5 25.03.2013 «ответить»
Спасибо огромное организатору за хорошую работу!
ksuha522 02.07.2013 «ответить»
О мой любимый , волшебный Карепрост! Пользуюсь им с Нового года. Перерыв не делаю, т.к. боюсь возвращаться к своим натуральным ресницам. Флакончика 3мл хватает на 3 месяца. Я наношу карепрост утром после утреннего моциона лица, потому что когда пробовала наносить на ночь, то глаза отекали, а когда с утра наносишь, то такого не наблюдается вообще. Кстати тушь нормально ложиться, только нужно подождать минуты 3 чтобы он впитался. Раньше для важных событий делала наращивание ресниц, а теперь в этом не нуждаюсь, все и так думают что они у меня нарощенные( даже сами завиваются) Фотки надо искать. Найду, выложу.
VsegdaVasha 03.07.2013 «ответить»
Большое спасибо за подробный и полезный отзыв)))
Было бы просто волшебно, если была бы фотография чудесных ресничек ;)
Leno4kaNN 07.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Увидела у коллеги ее ресницы и поинтересовалась не наростила ли она их себе. Оказалось, что она просто пользовалась Кар*епро*стом. Решила тоже попробовать. Начала пользоватся с середины сентября, эффект появился в конце октября. Ресницы стали длиннее раза в два, чем обычно, загибаются и стали более темными.
К сожалению нет фото "до", зато могу похвастаться как стало "после". Выкладываю фото с накрашенными и ненакрашенными ресницами.
Еще фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery284554?MFID=486415
Leno4kaNN 08.11.2013 «ответить»
Забыла указать данные - Елена, 34 года, специалист отдела информационной поддержки.
VsegdaVasha 09.11.2013 «ответить»
Большое спасибо!!!!!))))
Alono4ka(003 20.01.2014 «ответить»
Начала пользоваться препаратом 3 дня, в глазах какая-то мутность, ни у кого такого не было? Никаких покраснений и раздражений нет.
р.с. кисточки мне тоже не досталось.
VsegdaVasha 20.01.2014 «ответить»
В какой закупке вы участвовали?
Alono4ka(003 20.01.2014 «ответить»
эмм...как вам сказать, наверное светильников.
VsegdaVasha 21.01.2014 «ответить»
Сарказм, это конечно хорошо. Но меня интересовал номер закупки. Т.к. в последних 5-ти я вас найти не смогла
Ks@nKa 22.02.2014 «ответить»
Добрый день, оставлю небольшой отзыв) Я заказывала себе давненько 1 флакончик, не подошло, у меня появилось раздражение вокруг глаз, покраснения, отдала подруге, Та в восторге! говорит что ресницы стали намного лучше и длиннее, также брала несколько флаконов сестре и ее коллегам в парикмахерской , ( с другого ника заказывала) , Те вообще в огромном восторге, показывали свои ресницы я сначала не поверила в результат, Они реально выглядят как наращенные, просят еще заказать . Решила еще раз попробовать себе взять) обзавидовалась) , на них глядя) Наверное это все индивидуально, если тебе не подходит это не значит что плохо, и от кремов дорогих бывает неожиданный эффект, непереносимость каких то компонентов ) А так, все довольны и ладно))) спасибо за закупку)))
Ks@nKa 04.04.2014 «ответить»
Клево! покраснения были только в первые 2 дня , потом все прошло! Ресницы реально растут!!!! и становятся гуще!!!
Julietx398 26.03.2014 «ответить»
Пользуюсь уже 8 месяцев. Часто забываю мазать , я подкрашиваю только кончики у ресниц... Мои реснички прямые и жесткие они такие и растут только длинные) мне очень нравится эффект! Специально фоткала рез-т такой явный))) только не могу выложить фото. Если поможете то выложу))) спасибо за закупки! *bye*
baobabo4ka 28.04.2014 «ответить»
я честно не помню, по моему брала не в вашей закупке) но не суть...результатом я более чем довольна! повезло,не было никаких раздражений, ничего, и это притом что я ношу линзы) каждый день. уже лет эдак 10))))
все началось с того, что я нарастила ресницы, конечно выглядит классно)но когда я их сняла.....не знаю...думаю не стоит верить,тем кто говорит что свои ресницы не портятся после наращивания)конечно они не вывалились все, но выглядели не лучшим образом, вот я и решила их восстановить! мазала сначала каждый день вечером перед сном, недели 3 по-моему,уже и не помню, потом 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю, сейчас вообще раз в 2 недели,и флакон у меня уже наверное год!!!пора его менять!!!!в следующую закупку с вами!!! сейчас кстати, я вообще крашусь тушью только на выход) отрастила свои, крашу их в салоне в черный, и на каждый день хватает этого+карандаш для глаз)
Trulja 03.06.2014 «ответить»
Я пользуюсь уже месяц, результата нет. У меня, увы, средство не вызывает интенсивный рост ресниц :( Правда, раздражения глаз тоже не было.
VsegdaVasha 03.06.2014 «ответить»
Обычно требуется 2 месяца, в первый у меня тоже ничего не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...