18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Натуральная косметика Венец Сибири, Collagene 3D, Rivage, Септисол, Hair Vital и товары для здоровья!-2

organic-nn 07.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Кто уже пользовался и пользуется продукцией Венец Сибири, Rivage, Medical Collagene 3D,Hair Vital,Септисол участвует в закупках, напиши, пожалуйста свой отзыв! Буду признательна!)
organic-nn 09.09.2013 «ответить»
Отзыв от одной из участниц закупки
Cherepashka 10.07.2013 в 21:14:33

Здравствуйте! хочу оставить отзыв, извините что в прямо в теме. Брала не очень много, но из разных брендов. Начну про рива*ж. Если желаете красивые, нежные руки, и ухоженные ножки, то лучше " Смягч**ающий кр*ем для ру**к" и "К*рем для н*ог" я ничего не пробовала (а со своей сухой кожей перепробовала много чего). + порадовал дезодорант. :)) (беру зелёненький). Вене*ц Си*бири, даже перечислять не буду. Всё что брала, всё понравилось. Из коллаге*на это конечно "ОМО**ЛАЖИВАЮЩИЙ КОКТЕ**ЙЛЬ к*рем" и серия для умывания молочко+тоник. Септисо**лом лечу себя (беременную) и ребёнка, не пересушивает слизистую. Там все компоненты натуральные. И главное видимый эффект. С шампунями не могу определиться. На мои капризные волосы уж не знаю что и надо! Сейчас тестирую хейрви**тал. Посмотрим, потом напишу. Может кому-то поможет.... :))) Отдельное спасибо за фито-продукцию! Пока пробовала только жен. ежедневные прокладки, осталась довольна. Жду рождения сына, буду тестировать фито-подгузы. Благо, теперь они нам доступны :))
Cherepashka 15.10.2013 «ответить»
Обещала написать отзыв по Hai*r Vita*l. Очень понравился шампунь против перхоти! Долго не могла ничего подобрать, не помогали с этой проблемой! Через неделю использования - ни намека на перхоть и волосы выглядят хорошо! Очень довольна!
Колючка) 15.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказывала Бальзам Смол8жи Сибр8ская Звезд8очка. Очень понравился,быстро заживают ранки(порезы,царапки от любимого кота)Написано,что крем многоцелевой,для других целей пока не использовала,но думаю,что эффект будет не хуже))Спасибо)
Cherepashka 17.10.2013 «ответить»
Я ещё лапки 4х летнему сыну мажу, и вроде действительно засыпает пораньше чем обычно. А то такой неугомонный ))))))))))))
organic-nn 15.10.2013 «ответить»
Девочки,спасибо за отзывы!)
Libushe 15.11.2013 «ответить»
А мне понравился осветляющий крем из серии косметики с мухоморами. Состав хороший, запах натурального эфирного масла лаванды, не синтетический. Эффект осветления есть (правда пока не окончательный, но пользуюсь еще пока недолго) Хочу еще что-то из этой серии попробовать (крем для отекших ног). Зовите в след закупку.
Аккуратная 25.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв )

Заказывала лист стевии (медовая трава).
Спасибо огромное :), запаслась надолго я, мои родные и близкие )
Данный продукт позволяет вообще не иметь дома сахара, при этом сладко есть-пить и сохранять здоровье и стройность :) (калорий в нем нету)

В этот раз приобрела еще чайный напиток Иван-чай. Это что-то с чем-то :)
Очень вкусный :)
Заваривается насыщенным цветом, достаточно быстро (я не ждала 10 минут, как там написано). Как чай, только вкусный :). И аромат - естесственный, приятный, настоящий такой.
Состав с коробочки: иван-чай. Все. Никаких добавок больше там нет :).
Продукт в виде гранул, очень удобно. На поверхности не плавает, вся заварка осела в чашке внизу :)
Давно искала что-то подобное. Благодарю :)
Колючка) 05.12.2013 «ответить»
я Иван-чай тоже заказывала) Не все у меня домашние оценили,но мне ооочень понравился)))
Аккуратная 05.12.2013 «ответить»
Да вот видимо благодаря Вам его в галерею добавили, тут я его и заметила :)
Колючка) 05.12.2013 «ответить»
Очень понравились Септисолы для носа и горла,простудилась-очень хорошие помощники в лечении простуды)
marina.m 09.12.2013 «ответить»
Эту косметику знаю больше 2-х лет. Девочки коллективно ездили в фирменный магазин и покупали на весь отдел.
http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=363731&IID=7117810
очень нравится крем для руки нежные даже после работы в земле
маме и отцу нравится крем для суставов
http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=363731&IID=7117727
они пожилые люди и у ни часто болят колени и спина;
мне больше нравится крем
http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=363731&IID=7118309
при грудном остеохандрозе;
внуку помогло средство от насморкаhttp://organicnn.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=363732&IID=7387391#7387391
и дочь просила заказать еще;
мужу от ушибов (на работе много металлических углов) понравился крем
http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=363731&IID=7117843
хотя в начале он не поверил, но... утром после сильного удара стальной болванкой на кисти почти ни чего не осталось. Сам просил намазать еще, а заставить мужчину лечиться сами знаете как трудно. Очень понравился крем для лица и шампунь. При моих слабых волосах шампунь из "грибной серии"-это единственная помощь. Волосы не лезут и голова не чешется. Рада, что есть закупка - цены в 2 раза ниже от "магазинных"
organic-nn 10.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзывы)
organic-nn 14.12.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...