18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Специи и пряности. Набор из 12 видов специй на деревянной полке.

lestia 26.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большое спасибо за участие в закупке! Прошу оставить отзывы здесь)))
lestia 28.04.2014 «ответить»
оставлю свой отзыв. сами специи мне очень понравились, вчера суп варила с кориандром, ароматный бульон получился. и курочку запекала с приправой курица-гриль, чесночок добавляла. единственный минус у набора как мне показалось-это хлипкость самой полочки. об этом я написала поставщику и он обещал, что в следующий раз полочки будут более крепкими.
lestia 28.04.2014 «ответить»
отзывы из интернета:
***
Итак, делюсь впечатлениями от полочки со специями - я в полном восторге от такого украшения для своей кухни!
Сама полочка небольшая, легкая, сделана очень аккуратно. По задумке разработчиков она просто ставится на стол, но я придумала ее повесить, мне удобнее.
Сами баночки тоже легкие, многоразового использования, можно будет спокойно насыпать приправы и пользоваться дальше. И самое главное - это приправы! пахнут фантастически, а чеснок заслуживает отдельных похвал, вчера готовила с ним мяско, так такой аромат, мммм!
Теперь закажу еще три полочки, на праздники раздарю

***
Брала набор в подарок. Дома всё осмотрела, потрясла, обнюхала, разве что не погрызла. Повреждений не нашла, специи сыпучие, не комьями. Дарить буду с радостью! Спасибо!
***
Большое спасибо:))) С мужем так довольны:) Муж заметил что все приправы у нас ходовые. И полка классная!
***
Давно хотела себе купить полочку с приправами, но проблема всегда упиралась в деньги... их или не было, или было жалко.
Приправы приходилось покупать просто в пакетиках и они просто стояли в шкафу, порой про них забывала, пользуясь из приправ только перцем и солью.
В этом году, в конце ноября месяца, когда пришло время задумываться о подарках на Новый год, случайно наткнулась а интернете на полочки с приправами "Специи мира". Решила купить себе и маме с бабушкой в подарок.
Полочка не очень большая, но очень удобная и компактная, место на кухне ей найдется практически везде.
Мы приклеили ее двухсторонним скотчем на стену возле плиты, чтобы удобно было доставать при готовке.
На полочке двенадцать баночек со специями, по шесть на каждом "этаже" полочки.
На верхней перцы - красный и черный, сушеная петрушка, укроп и молотый чеснок, и приправа для курицы гриль, в принципе можно поставить их и в другом порядке, у меня так стояли изначально, я переставлять не стала.
На нижнем этаже полочки сушеные и молотые корица и базилик, приправы карри, шашлычная и для рыбы, ну и кориандр. В принципе, все самые основные приправы есть, и они всегда теперь у меня под рукой.
Баночки выглядят очень привлекательно и еще один плюс, как мне кажется, в том, что баночки пластиковые, а не стеклянные - не разобьются при падении, а на кухне у меня кафель.
Некоторые приправы открываются и там нет сеточки для просеивания приправы (что-то с языком моим, не могу аналогий других придумать).
У некоторых баночек, есть дырочки для того, что бы посыпать продукты или блюда, во время приготовления.
На баночках указан расфасовщик данных приправ.
Советую всем, если не себе, то на подарок кому-либо из друзей или родственников замечательное приобретение.
***
Набор специй на деревянной полке. Это набор достался мне так сказать в подарок. Я очень люблю различные специи, плюс еще деревянная полка создает эстетическую красоту. Все специи хорошие, Понравилось, то что на некоторых стояло ситечко. В мой набор входил: перец чёрный молотый, перец красный Чили, шашлычная приправа, Карри приправа, чеснок сушёный молотый, приправа для Курицы-Гриль, укроп сушёный, корица молотая, паприка сушёная молотая, орегано сушёный, кориандр семена, петрушка. Во вложенной этикетке написано, какая приправа для чего лучше подходит, также написано, что при заказе пара ингредиентов может поменяться. Этим подарком я осталась очень довольна – это и красиво и вкусно)))
***
Что больше всего понравилось: натуральность всех специй, очень удобная полка. Казалось бы стандартный набор приправок, но их еще можно перемешивать между собой. Идешь в магазин и видишь на полках-это для рыбы, это для мяса, это для борща и т.д., например я четко знаю какие специи в блюдах люблю, а какие нет и стараюсь не покупать адаптированные смеси. Обожаю засыпать специями блюда, особенно мясо. Когда специи закончатся, собирай все баночки и иди на рынок, где их же продают россыпью. Так же такой набор идеально подойдет в качестве подарка людям, которые любят готовить и экспериментировать.
***
Деревянная полочка - супер, баночки тоже - супер. Все запечатано, даже открывать не хотела сначала)))) Но открыла, для начала Семена Кориандра, свежие, поставщик не обманул значит - расфасовка 18.08.12 г. Потом открыла специи для курицы - девочки, мне понравилось и на запах и на вкус (попробовала на язык, курочка будет завтра обязательно в этих специях). Обе эти баночки просто крышечкой закрываются, на что муж сказал свое "фи", привык пользоваться только солью и перцем молотым)))) Я на это ответила, что до этого заказа вообще все специи из пакетиков на глаз сыпала. В общем поспорили мы немножко, и тут он взял и открыл Паприку, а там - под крышечкой еще одна с дырочками, как он и хотел)))
В общем девочки, я в восторге!!!!! Я обожаю специи, и так давно искала баночки для них. А тут - и полочка и баночки красивые, закончатся специи, можно своих насыпать. И цена вполне нормальная. Да и специи все свежие.
***
Итак, делюсь впечатлениями от полочки со специями - я в полном восторге от такого украшения для своей кухни!
Сама полочка небольшая, легкая, сделана очень аккуратно. По задумке разработчиков она просто ставится на стол, но я придумала ее повесить, мне удобнее.
Сами баночки тоже легкие, многоразового использования, можно будет спокойно насыпать приправы и пользоваться дальше. И самое главное - это приправы! пахнут фантастически, а чеснок, соглашусь с девушками, заслуживает отдельных похвал, вчера готовила с ним мяско, так такой аромат, мммм!
Теперь закажу еще три полочки, на Новый год раздарю

http://www.nn.ru/~gallery216507?MFID=596749
marusya1991 13.08.2014 «ответить»
Урррааа))))Наконец-то я получила свои долгожданные специи)))Во-первых, хочется Вам сказать спасибо за состоявшуюся закупку! Во-вторых о самих специях: я в восторге! Очень давно искала что-то подобное: хотелось полочку и баночки, т.к специи по всей кухне у меня гуляют. Ну и хотелось соответственно по цене не очень накладно. В данном случае полное соответствие. Сами специи свежие, ароматные ммммммм)))))Осталось попробовать в деле))))Большое Вам спасибо за такую закупку!!!
lestia 13.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))
Ловите букетик)
Алёныш 20.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!специи супеер,пахнут действительно фантастически,полочка не хлипкая,курочка с приправой гриль очеень вкусно получилась.Идеально подойдет в качестве подарка.
Анжелика09 16.12.2014 «ответить»
Вчера получила свою полочку со специями, просто в восторге!!!!!!!Полочка хорошая качественная поместится на любую кухню, специи свежие еще даже баночки не открыла, а только снела упаковку с набора и кухню мою наполнил чудесный аромат специй. баночки достаточно вместительный.также порадовол подарок от орга, спасибо большое и за подарок и за оперативность!!!!!!!В ледующей закупке обязательно закажу набор в подарок. Девочки берите - не пожалеете!!!
lestia 16.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите еще один подарочек, но уже виртуальный)
Анжелика09 16.12.2014 «ответить»
спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.