18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Биомагниты для похудения

Червонная дама 17.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Состоялось 3 выкупа, с раздач первого выкупа прошел месяц.
Я могу поделится своими результатами:
1) 4,5 кг. Я считаю,что результат хороший, учитывая, что я постоянно нарушала в плане еды (было несколько праздников и свадьба). Физ. нагрузки не использовала, годжи честно, как и говорила, убрала.
2) Мне биомагниты снизили аппетит. Я - девушка, которая любит поесть на ночь. И всю жизнь с этим борется. В общем, мне показалось, что есть хочется меньше. А что показалось Вам?
3) Если долго носить их, то уши болят. На ночь снимаю, чего и Вам советую.

И какие у Вас результаты?
V1 17.11.2014 «ответить»
Вау!!!! Не плохо) Постою послушаю)))
IK1974-02 17.11.2014 «ответить»
А у меня сестра и годжи и магнит, а толку нет
Червонная дама 17.11.2014 «ответить»
Добрый день! А сколько по времени? Годжи желательно с диетой совмещать. Годжи больше оздоровительная ягода, очиститель организма.
tusia-sar 17.11.2014 «ответить»
Поделюсь и я своими впечатлениями: 3 недели носила магниты, последнюю неделю пью годжи, результат минус 2 кг., от магнитов есть действительно хочется меньше, но ухо болит сильно, периодически "перекидываю" магнит с одного уха на другой! Продолжаю эксперимент! Всем удачи!
Червонная дама 17.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я годжи, кстати, не завариваю, я ем,как семечки.
Сейчас приостановила, так как хочется увидеть чистый эффект от биомагнитов и понять насколько они эффективны.
Удачи всем нам!!!
Умница-НН 18.11.2014 «ответить»
Подскажите, а как они крепятся на уши?
Червонная дама 19.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Биомагнит состоит из 2-х частей. Одна часть крепится на переднюю сторону уха, другая - на заднюю. Они притягиваются и в результате биомагнит не падает.
КАТЁНЫШ 20.11.2014 «ответить»
Не вижу пока ничего, говорю честно. Но уши болят безумно к концу дня.
Червонная дама 20.11.2014 «ответить»
Вообще их надо месяц носить для того,чтобы был какой-то толк.От недели ничего не будет, это точно. Чуда по щелчку не случается.
Я их снимаю на ночь.
Спасибо большое за отзыв!!!
КАТЁНЫШ 20.11.2014 «ответить»
ну, наверное:) Я не сдаюсь!
Наташк0 20.11.2014 «ответить»
не могу понять только -правильно в какое место его надо крепить?))
V1 21.11.2014 «ответить»
Наверное в область живота) хотя за чувство голода отвечает местечко, которое я красной точечкой пометила (иголки для похудения именно туда тыкают)
Наташк0 21.11.2014 «ответить»
Вот и я видела что иголки в этом месте бывают,а на картинке,в инструкции показана другая точка.вот поэтому и сомнения возникли.))
V1 21.11.2014 «ответить»
Так, надо везде попробовать)
Notya17 16.04.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, Вы их целый день носите или периодически снимаете (как написано на упаковке )?
Червонная дама 16.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Снимаю на ночь и иногда вечером. Ушки побаливают иначе.
мар-мышка 20.11.2014 «ответить»
Я их носить не смогла - мне Оооочень больно ухо. После часа носки ни очем другом уже и думать не могла ((( тем более - о еде )
Червонная дама 21.11.2014 «ответить»
Добрый день!
Значит, они Вам не подходят. Не мучайте себя.
V1 21.11.2014 «ответить»
ДД! Светлана, биомагитиков не осталось лишних? Мне тоже приспичило!!!!)
Червонная дама 21.11.2014 «ответить»
Добрый день! Сейчас по ним закупка идет. Стоп сегодня буду объявлять. )))
V1 21.11.2014 «ответить»
Спасибо! Все-таки не смогла удержаться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.