18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская косметика.

Червонная дама 15.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду очень рада отзывам от участников моей закупки Белорусской косметики.
Кому какие продукты понравились, жду от Вас советов. )))


Сбор No 5 в данный момент идет вот здесь: www.nn.ru/community/my_baby/...5.html#111041707
хрупкая 16.01.2015 «ответить»
Буду первой, к сожалению мне в той закупке многое не пришло,напишу только о том что есть...
Гель для интимной гигиены http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=627823&IID=14315967
Мне понравился, мягкий, с очень ненавязчивым ароматом, снимает раздражение после бритья-из замеченого действия.:)
Иллюзия25 17.01.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Из закупки брала гели для душа, скраб и маска для лица.
гель для душа серии Smoothy гранат-айва-маракуйя очень понравился. аромат классный, очень понравился. пенится гель хорошо. заказала остальные ароматы на пробу ))
гель для душа из серии Parfum line ELEGANCE не понравился ароматом, резковат для меня.
скраб и маску брала из серии MAGIC DUET виноград и белый чай. давно люблю это сочетании в скрабе, поэтому сразу заказала и здесь. мне понравились и скраб и маска, да и цена очень радует.
Мама Марика 19.01.2015 «ответить»
Так. По белите оставлю свои отзывы. Но это только мои ощущения. Крема не впитываются в кожу. Высыхают на ней и потом скатать всю эту массу можно. Ревивор раньше был намного лучше, чем сейчас. Зубные пасты хорошие. Декоративка так себе. Оч неплохие краски для волос. На мой взгляд самая удачная серия это баня сауна, но арома состав для бани ниже среднего. Оч хороший в этой серии массажный крем антицеллюлитный. На все шампуни у меня жуткая перхоть была. Гели для душа в основном очень ничего.
Качество кремов белкосмекс мне нравится больше. А серия домашний косметолог так больше всех нравится.
Маркел тоже качество выше белиты. Серия ноупроблем конечно не новинка, но очень. Очень хорошая.
Люкс визаж, релуибел , декоративка, высокого качества. Очень люблю. Помады в релуи оч мягкие, легкие, не размазываются. Лаки для ногтей ничего ос
обенного, обычные, но меня радовала палитра цветов. И в помаде тоже.
хотелось бы услышать отзывы о кремах белкосмекс с геалуроном.
tatkas 17.04.2015 «ответить»
Заказывала тушь для ресниц очень понравилась ресницы длинные, тушь не осыпается, ни сколько не уступает дорогим брендам. Спасибо Светлане за закупку. http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=627629&IID=14311857
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.