18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Хипсит - чудо-сиденье для ребенка и помощник для мамы!

Цветок Лотосс 24.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Вот и прошел первый сбор хипситов маба, приехавших к нам с Украины.
Первую посылку уже почти всю раздала.
Девочки, очень хочется услышать ваши отзывы!
Понравились ли хипситы, удобно или нет, нужна спинка или можно без нее обойтись, как ребенок воспринял это чудо - сиденье!
http://www.nn.ru/~gallery176674?MFID=144621
SalMama 24.09.2013 «ответить»
Буду первой опять:)
Мне понравилось! Удобно, ребенку нравится (четырехлетний ребенок, к слову сказать, тоже заценил и проездил на мне весь вечер:))
Качество достойное, двойное крепление, можно не переживать, что расстегнется. Спинку пока не крепила, даже не доставала.
Со слингом не сравнивается, совсем другой принцип, ребенок крутится во все стороны, легко сажать-снимать. Есть кармашки для денег и карточек. Спасибо оргу за отличную нужную вещь за разумные деньги:)
annmay 25.09.2013 «ответить»
Очень полезная и удобная вещь. На хипситы давно посматривала в интернет-магазинах, но не устраивала стоимость. Этот превзошел все мои ожидания, крепится действительно легко и просто, со спинкой были проблемы (не правильно сначала крепила) потом разобралась. Доче очень понравилось ее новое сиденье, даже ногами на него вставала и так ходили по квартире. Качество отличное, крепления надежные. Очень рада приобретению, и еще раз спасибо за закупку)).
gostiru 14.02.2014 «ответить»
не подскажите по поводу спинки? кручу ее и вообще не пойму куда и что крепится....
annmay 14.02.2014 «ответить»
две нижние петли нужно продеть в пояс с обеих сторон и немного натянуть на саму сидушку. Посмотрите фото, может понятнее будет))
gostiru 14.02.2014 «ответить»
спасибо, попробую
umochka 11.01.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Очень удобно и за разумные деньги. Двойное крепление внушает доверие)))) спасибо организатору
krakozabra 07.03.2014 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв. Правда я свой хипсит брала еще 3 года назад, и орг был другой, но фирма-производитель та-же. Опыт использования более года, с дочкиных 1,5 лет. Носили ежедневно, и со спинкой и без. Носить удобно, крепить удобно, ребенку удобно. Удобно надевать спинку, удобно, что спинка снизу крепится не на фасте (они у меня было дело ломались на слингорюкзаке, хорошо успела ребенка поймать), а на застежке, которая не может внезапно разлететься. У нас спинка была из сетки, легкая, дочь в жару не потела.
Удобный девайс оказался, жаль, что дочь выросла настолько, что носить ее я уже не могу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...