18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подгузники Me*p*si.

organic-nn 23.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Кто уже опробовал продукцию Me*p*si, напишите,пожалуйста, отзыв!

Спасибо!
фунтик83 04.07.2014 «ответить»
В настоящее время пользуемся этими подгузниками.Мне очень понравились качество хорошее,есть индикатор, очень мягкие.Но про цену могу сказать, что они у всех стали дороже покупала в июне по 390 руб. в закупке. А так качество СУПЕР.
organic-nn 04.07.2014 «ответить»
Цены изменились только на S старого вида, т.к. их дороже предприятие дилерам отгрузило , т.к. последняя партия. Их сейчас только в НиНо можно найти. А в июне еще распродавали старую партию из нее сейчас NB и S есть,тоже по 390 руб.
фунтик83 05.07.2014 «ответить»
Я брола М. Но подгузники мне очень нравяться и повышение цен не только у Вас, а у всех остальных организаторов.
avgustina459 29.07.2014 «ответить»
Добавлю свой отзыв - подгузники отличные!
Тонкие мягкие и главное не промокают и не "воняют"( простите))
Заказываю снова!
Танич 07.11.2014 «ответить»
ОТЛИЧНЫЕ!!!:) Жаль нет упаковок с большим количеством сразу и трусиков
Милафка1 08.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, пользуемся этими подгузниками с рождения. Очень мягкие, экономные и цена радует. Опрелостей нет, натертостей нет. Малышок спит всю ночь. Двигаться не мешают. Вообщем нам нравятся. Спасибо организатору за закупку и цену.
ludmilkas 21.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!
очень достойный аналог! очень тонкие и мягкие, не дубовые! внутри тоже нежные,без комочков, бортики тоже мягкие и не врезаются.
Поменяли после других,от которых обсыпало и была мега красная попа- в них быстро прошло раздражение и больше никаких сыпушек.
Дизайн милый, больше девчачий.
Индикатор хорошо реагирует и четко показывает даже мизирный попис.
Липучки не отрываются, хорошо держат, поясок сзади тоже есть.
Ната Ли 21.12.2014 «ответить»
очень понравились всем-и тонкие,и достаточно мягкие,и поясок есть,впитывают хорошо. очень хотела ими пользоваться,тем более довольно демократичны по цене. НО постоянно на попке оставался гель. не в каждом конечно,но через один точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.