18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Водолазки, американки, водолазки 3/4, футболки с длинным рукавом, топы, майки, леггинсы. Огромный цветовой выбор

Lenusik_85 28.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, прошу поделиться отзывами по размерности, качеству водолазок из вискозы, топам, леггинсам ТМ "L0M0RI".
Спасибо!
Дарёнок 16.09.2014 «ответить»
брала водолазки, качество понравилось, посмотрим как после стирки себя швы поведут
el.tsapaeva 16.09.2014 «ответить»
Водолазка понравилась, ткань приятная. Постираю, отпишусь еще раз.
tomchas 20.09.2014 «ответить»
Не стирали еще? А какой размер брали на какие объемы и рост? Какая длина у водолазки?
Жена Максима 17.09.2014 «ответить»
Водолазки очень понравились,материал приятный,сидят хорошо,после стирки выглядят великолепно!Я осталась довольна!
Natka76 18.09.2014 «ответить»
Взяла на пробу 3 штуки дочери ходить в школу: водолазку, водолазку с 3/4 рукав и американку. Качество и материал понравились. Цвета (молочный, серый и брусника) спокойные, как раз для школы. Дочке тоже понравилось. С удовольствием поучаствовала бы еще в одной закупке, но уже для себя. Большое спасибо оргу. Все очень оперативно.
Lenusik_85 19.09.2014 «ответить»
Девочки спасибо за отзывы! Приходите в новый сбор, появились утепленные водолазочки! www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29339139&topic_id=102314079
Irren 13.10.2014 «ответить»
Водолазки маломерят на размер и рост максимум до 165 см, т.е. у меня 170 см мне водолазки немного живот прикрывают. Брала утепленную модельку и обычную, чтоб в офис ходить, но это не очень прилично выглядит! Качество и цвета хорошие.
Lenusik_85 13.10.2014 «ответить»
Тоже взяла себе утепленную, у меня рост 168. С брюками заниженной талией живот конечно бывает видно) Если брюки с нормальной посадкой, то все хорошо. Спасибо за отзыв!
Леди Ю 13.10.2014 «ответить»
брала обычные не утепленные с длинным рукавом. живот не видно:) но я их с юбками ношу,заправляю соотв-но. рукав даже норм. по длине,не критично,хотя руки у меня длинные и рост 175. качкство приличное за такие деньги. еще не стирала
elenka-ya 13.10.2014 «ответить»
Водолазочки мне понравились, ткань очень приятная, сели хорошо. По размерности, действительно маломерят на размер
Лучаная 13.10.2014 «ответить»
Взяла водолазку белого цвета, качество понравилось, прилегает к телу, не вытягивается , закажу еще. Спасибо.
LenaGena 14.10.2014 «ответить»
ДД! Брала две гипюровые водолазки размер 48-50 цвет брусника и светло-серый. Я считаю, что они большемерят, рукава широковаты и плечи свисают. Буду ушивать, т.к. сам гипюр очень понравился: мягкий, объёмный и не сильно просвечивает.
ANI@ 16.10.2014 «ответить»
подскажите пжлста, какой состав у гипюровых водолазок?
komo4ek 14.10.2014 «ответить»
Водолазки понравились. Брала теплую цвета брусника, обычную из вискозы цвета шоколад и из гипюра красную. Все водолазки брала размера 44-46 на ОГ 90, рост 158. Больше всего понравилась теплая - хороший длинный воротник - сворачивается в два сложения и шее тепло и уютно. Очень приятная на ощупь - нежная-нежная ткань. Рукава чуток длинноваты, но это, по моему, только добавляет ей тепла и уюта. Единственный минус - в одном месте после стирки распустилась ниточка на рукаве, но если не всматриваться пристально, то незаметно. И стирать лучше на бережной стирке - иначе будут катышки. Но это уже нюансы. Вискозная обычная водолазка села на мне как влитая, цвет - очень темный шоколад. На повседневную носку самое то. Также очень довольна. Гипюр оказался для меня очень нескромным - муж аж присвистнул, когда увидел ) Смотрится нарядно и завлекающе. Единственное, мне кажется маломерит, я бы взяла на размер больше, на меня прям впритык и рукавчики чуть подлиньше бы, но у меня плечи широковаты, а гипюр тянется, конечно, но не так хорошо как теплая и обычная водолазки. Под пиджачок симпатичный, очень даже красиво получится.
В общем, надо брать ещё. Рекомендую.
syhaara 14.10.2014 «ответить»
Дешево и сердито.
Качество так себе, что, впрочем, ожидаемо за такую цену. Брала две водолазки - тонкую с рукавом 3/4 и утепленную. Пока не стирала и не носила.
Утепленная водолазка не такая теплая, как представлялось. И белый цвет не чистый, какой-то грязноватый.
Работа орга, как обычно, безупречна.
syhaara 14.10.2014 «ответить»
По размерности, вот честное слово, затрудняюсь сказать... Проблемы с лекалами у производителя однозначно.
От рекомендаций воздержусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.