18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ОЛ*ЛА! Качество, проверенное опытом! Детский бельевой трикотаж. Коллекция женского белья для дома. Без рядов. Галереи. Постоплата 15%

evk77 31.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Белье с эмблемой цветного треугольника «ОЛ*ЛА» узнаваемо и любимо многими взрослыми и детьми и охотно покупается во всей России.

10 лет Фирма «ОЛ*ЛА» выпускает трикотажные изделия от 20-го до 42-го размеров для детей всех возрастов. Ежесезонно обновляющаяся коллекция предлагает более 150 моделей бельевого ассортимента: одежду для новорожденных, пижамы и ночные сорочки, футболки, майки и трусы (в комплектах и отдельно).

Если покупатель видит на изделии эмблему цветного треугольника с названием «ОЛ*ЛА», он может не беспокоиться о качестве и составе полотен, из которых изготовлены изделия. Это всегда качественный 100% хлопок! «ОЛ*ЛА» использует в своем производстве импортные полотна, состав которых выдерживается по ее заказам, а цветовая гамма и рисунки полотен разрабатываются по собственным эскизам, исполнение которых ведется под жестким контролем фирмы. Покупая трикотажные изделия фирмы «ОЛ*ЛА» Вам не придется в будущем волноваться за цветные вещи, соседствующие между собой в стиральной машине. Прочность их окраски гарантирована. Важно и то, что после стирки белье не приобретет новые неожиданные формы.

Качество готовых изделий и широкий размерный ряд отличает фирму «ОЛ*ЛА» от других фирм-производителей, которые не всегда могут предложить в детских изделиях 42-й размер.

Доброго Времени,
Меня зовут Катерина, ко мне можно на "ты" ))


Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:

- организатор - evk77
- минималка – 10 000 руб
- без рядов
- орг сбор 15% - постоплата
- цены в галерее указаны без орг%
- транспортные расходы – согласно правилам ВП
- СТОП 15 августа, возможно продление до набора минималки (возможно несколько промежуточных броней – как собирать будем)
- заказы и отказы принимаю только в галерее. После брони и Стопа отказ не принимаю. Отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Т.к. дело имеем с оптовым складом производителя - желательно оставлять больше замен (особенно по цвету; для малышовых вещичек указываем мальчик/девочка с возможным предпочтением цвета). Замены указываем в одном с заказом комментарии (иначе могу не заметить) - замену указываем в скобках после основного заказа.
- пересорт по размеру и модели – пристрой орга, по цвету – пристрой Участника
- раздачи - все ЦР. Раздачи по городу - при наличии пяти желающих, возможны точки в пределах Н.Новгорода. Так же забрать заказ м.б. из дома (Московский район)
- данные отправляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform если с формой какие-либо проблемы - в приват отправляете данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач). Оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ – оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ВП - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме – по возможности, буду отвечать
Шифруемся – всё разбиваем звездочками

Уважаемые Участники!
Убедительная просьба: не обсуждать и не сравнивать в теме цены на ассортимент закупки с магазинными, а так же места, где «можно померить и не купить» данную продукцию! Давайте будем Уважительно относиться к себе и остальным!
Надеюсь на понимание в этом вопросе и Спасибо!


Сама я ничего не могу сказать про места розничной торговли этой ТМ, т.к. просто не знаю о них.
Детские вещи ОЛ*ЛА брала своим деткам и племянникам – вещи ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА!!! Племянницы 10-14 лет в полном восторге!!! Как и все мамочки!!!

Сделав заказ, следите за темой – всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) – далее смотрим раздел «Слежу за темами»
- раздачи смотрим в разделе «Покупки»

Просьба ко всем Участникам!
По возможности темку апать и "рекомендовать" друзьям, например - если мы хотим, чтобы закупочка состоялась и состоялась быстро, немного рекламы не помешает ))
Спасибо!


Удачного нам выбора !!!

Галереи для заказов

Бельё для новорожденных

http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507049
Бельё для девочек (комплекты, майки, трусики…)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507051
Бельё для мальчиков (комплекты, майки, трусики…)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507053
Пижамы, сорочки для девочек
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507055
Пижамы для мальчиков
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507057
Джемпера, футболки, брюки, кальсоны, шорты… (мальчики и девочки)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507059
Одежда для дома (комплекты, халаты) для мальчиков и девочек
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507061
evk77 31.07.2014 «ответить»
есть темка с отзывами (совсем не большая, но м.б. Участники прошлого сбора ещё подтянутся...)
www.nn.ru/community/my_baby/...a_dlya_doma.html

Размерная сетка (см.файл)
со слов поставщика:
"...Все детские модели сделаны по ГОСТам и идут размер в размер (может даже немного с запасом на усадку)..."

со своей стороны могу сказать, что вещички точно не маломерят

Принятые условные обозначения хлопкового полотна:
К – кулирная гладь гладкокрашенная или принт (с рисунком)
Л – ластик белый или гладкокрашенный (слив,роз,сал. и др)
И – интерлок однотонный или принт,а также интерлок(гладкий или с выставом)
Ф – футер (с изнанки- начес)
С – селаник (мелкий рубчик)
Лак – лакоста
К ЭЛ – кулирная гладь с эластаном 5%
В – велюр
М – махра
К сообщению прикреплен файл:
98942769-tablica_razmerov_3_polnaj.doc   (47 Kb)   Скачать файл
evk77 31.07.2014 «ответить»
Сбор заказов по женскому ассортименту здесь (минималка общая)
www.nn.ru/community/my_baby/...15_29220973.html

Темка с ПИАРом
www.nn.ru/community/pokupka/...stoplata_15.html
evk77 31.07.2014 «ответить»
П Р И С Т Р О Й !!!

На пристрой записываемся в галереи и отписываемся в приват.
Записываемся обдуманно - отказы от пристроя НЕ ПРИНИМАЮСЯ !!!
Забрать пристрой можно на общих Раздачах или по договоренности

[spoiler]Пристрой Ювелирной бижутерии (цены итоговые)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=574807
Средства гигиены и средства для дома... (орг.сбор - 17%)
Продукция Тен*тор*иум и Мa*ry K*ay (цены указаны итоговые)

http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=452289
Детский и женский бельевой трикотаж ОЛ*ЛА (орг.сбор - 15%)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=515359
пристрой из разных закупок (цены итоговые)
http://www.nn.ru/~gallery265115?MFID=305324
http://www.nn.ru/~gallery265115?MFID=296671
http://www.nn.ru/~gallery265115?MFID=296654
Всем отдельное Большое Спасибо!

Пристрой Дружественных организаторов ))
Уважаемые Участники,
в этой галерее Вы можете записаться на пристрой других организаторов форума и получить его вместе с основным заказом и моим пристроем ))

http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=569387
Спасибо ))
[/spoiler]
evk77 31.07.2014 «ответить»
на это сообщение НЕ отвечаем - это моя ветка (для важной информации), Спасибо
evk77 01.08.2014 «ответить»
Приглашаю Всех принять Участие в новой закупке:
Гранд Сокс (GRAND SOCKS) - мужские и женские носки от производителя. Большой выбор и широкая цветовая гамма носочной продукции. Цены - от 19 руб за пару!
(заказ можно будет получить одновременно с трикотажем)

www.nn.ru/community/my_baby/...rub_za_paru.html
Носочная фабрика <<Гранд Сокс>> производит и продает различные виды моделей мужской и женской носочной продукции, которая успешно реализуется как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах РФ. Оборудование фабрики не ниже 18-го класса, что обеспечивает высокую плотность и долговечность производимых изделий, а так же превосходный внешний вид. В состав продукции входит только высококачественное сырье производства Италии, Польши, Индии, Турции, Южной Кореи, позволяющее соответствовать европейскому уровню качества, при более низких затратах на производство, что дает возможность предложить наилучшие цены на продукцию. Вся продукция снабжена ярлыками со штрих-кодом и имеет сертификаты качества...
evk77 14.08.2014 «ответить»
Приглашаю Всех принять Участие в параллельной закупке.
Закупка проходит в режиме НОН-СТОП (заказ можно получить вместе с заказами по другим закупкам или отдельно - по договоренности)
Продукция М*э*р*и К*э*й (M*A*R*Y K*A*Y): уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия - высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности

www.nn.ru/community/my_baby/...tivnosti_i_.html
evk77 14.08.2014 «ответить»
Так же в режиме НОН-СТОП проходит ещё одна закупка (заказ можно получить вместе с заказами по другим закупкам или отдельно - по договоренности)
ТЕН*ТОР*ИУМ - Натуральные продукты на основе мё*да и продуктов пч*елов*одства для всех членов семьи от малышей до самого старшего поколения. Питательные др*аже, ме*до*вые композиции, Косметическая линия, Детская линия и многое другое...
www.nn.ru/community/my_baby/...i_kosmetich.html
Приглашаю Всех принять Участие ))
Мария1979 01.08.2014 «ответить»
Заказы в галерее, данные по форме.
evk77 01.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Мария1979 03.08.2014 «ответить»
ап! девочки, трикотаж очень хороший, не линяет, не растягивается, дочь-подросток с удовольствием носит комплекты нижнего белья!
evk77 03.08.2014 «ответить»
ап
evk77 04.08.2014 «ответить»
ап
Сырых 05.08.2014 «ответить»
Заказ плюс данные.
evk77 05.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
evk77 08.08.2014 «ответить»
ап
evk77 10.08.2014 «ответить»
ап
natashkas 11.08.2014 «ответить»
заказ+данные, а подскажите пожалуйста когда примерно оплачивать надо, а то я бы еще назаказывала
evk77 11.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ ))
если Стоп будет по плану (15 августа), то Раздачи пройдут до начала сентября (скорее всего на последней недели августа) - реквизиты для оплаты в табличку выкладываю уже после того, как вещички получу и проверю... но если до минималки много не доберем - закупочку немного продлю и, соответственно, всё сдвинется на сентябрь...
по поводу оплаты - пишите в приват... не переживайте )) заказывайте ))
evk77 12.08.2014 «ответить»
ап
evk77 14.08.2014 «ответить»
ап
evk77 15.08.2014 «ответить»
АП

Закупка состоится !! - до минималки осталось добрать немножко ))
evk77 16.08.2014 «ответить»
Галерея с Женскими модельками
(минималка общая)

http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=503193
mamadasha.2006 17.08.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста как определить размер ,60-68 что это значит?спасибо!
evk77 18.08.2014 «ответить»
ДД, разм.сеточку креплю (обычно размещаю чуть ниже под галереями)
что касается
...60-68 что это значит?...
- скорее всего, это размеры с 60 по 68 (т.е. размеры 60, 64, 68), но лучше бы Вы мне ссылочку кинули (я сама не нашла именно такое описание), Спасибо ))
К сообщению прикреплен файл:
99995743-tablica_razmerov_3_polnaj.doc   (47 Kb)   Скачать файл
mamadasha.2006 18.08.2014 «ответить»
evk77 18.08.2014 «ответить»
да - здесь имеются в виду размеры 60, 64 и 68
по размерной сетке это соответствует:
разм 60 на рост 122-128 (6-7 лет)
разм 64 на рост 128-134 (8 лет)
разм 68 на рост 134-140 (9-10 лет)
в файле (разм.сетка) есть информация не только по росту и возрасту, но и по объемам - обхват груди, талии, бедер
вообще трикотаж этой ТМ идет в размер (с небольшим запасиком), размерная сетка стандартная
*** *** ***
и ещё при заказе - желательно указывать пожелания по расцветкам и возможность замен (не всегда есть модельки именно в том цвете, как на картинке и как перечислено под ней)
поставщик всегда старается наши пожелания учитывать (в среднем это получается на 85-90%)
mamadasha.2006 18.08.2014 «ответить»
заказ
evk77 18.08.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо )) на замену сливочный цвет указывать?! - там штанишки д.б. такие же, а кофточка светлая...
mamadasha.2006 18.08.2014 «ответить»
хотелось бы розовую конечно,но наверное лучше укажите, чтобы не остаться совсем без этой замечательной пижамки!)
evk77 18.08.2014 «ответить»
Хорошо )) - всё поняла...
evk77 19.08.2014 «ответить»
ап
black cherry 19.08.2014 «ответить»
заказ на трусики
evk77 20.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
бахарёнок 20.08.2014 «ответить»
заказ,исправила в галерее
evk77 20.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
allaecol 21.08.2014 «ответить»
данные по форме.заказ
evk77 21.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
slavievna 21.08.2014 «ответить»
Заказ, на замену любые цвета для мальчика
evk77 21.08.2014 «ответить»
ДН, поняла - Спасибо за заказ ))
evk77 22.08.2014 «ответить»
С Т О П !!!

Отказы не принимаю !!

Дозаказывать и Заказывать пока можно !!
evk77 22.08.2014 «ответить»
АП
evk77 23.08.2014 «ответить»
ап
evk77 24.08.2014 «ответить»
ап
evk77 25.08.2014 «ответить»
Ещё есть возможность "запрыгнуть в последний вагон" !! Поторопитесь !!
СВЕТИК))) 25.08.2014 «ответить»
заказик. и вопросик на рост 104 какой размер заказывать?
evk77 25.08.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )) - вопрос по нему в приват...
что касается размерности вообще - все детские модели сделаны по ГОСТам и идут размер в размер (с небольшим запасиком)
по размерной сетке:
разм 56 на рост 98-104 (3-4 лет)
разм 60 на рост 110-116 (5-6 лет)
сама бы я на рост 104, скорее всего, заказала 60 размер...
но... если ваш рост находится на "границе" размеров - мне кажется, надо ориентироваться на комплекцию ребенка, как давно уже вы "в этом росте" и что конкретно заказываете... например, если речь о ребенке "стройного" телосложения, который только-только дорос до 104 см и покупаете ему трусики или пижаму "на сейчас" - то 56 разм... практически во всех остальных случаях - 60 разм...
СВЕТИК))) 25.08.2014 «ответить»
Пижамку доче в садик смотрю на осень, когда еще отопление не включено. Мы уже 104 рост. Желательно тепленькую.
evk77 25.08.2014 «ответить»
по виду трикотажа - тогда лучше футер (с изнанки - начесик)... это надо выбирать модельки, в названии которых после циферок стоит буква "Ф" (например, 703Ф - см.название фото http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507055&IID=10912099 или http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507055&IID=10912127 и далее по галерее можно посмотреть модельки)
относительно размера:
у меня сынуля сейчас носит пижамку 86-92 см при росте около 94 см - она ему нисколько не мала... но у нас из интерлока (вид трикотажа) - а футер, в отличии от интерлока, не тянется практически и если, в случае чего, подогнуть рукавчики и низ штанишек, то "манжет" держаться должен... с интерлоком такой "маневр" не прокатит - загибочка не держится...
ещё какой момент - если ребенок плотненького сложения, то я бы посоветовала б0льший размер взять (в случае с футером)... даже при том, что у меня ребенок "стройный" - я бы "тесноте" предпочла "манжеты" и взяла 60 размер, наверное...
если Вам поможет определиться, у меня в пристрое есть Брючки 56 размера: длина внутреннего (шагового) шва - 42 см, длина внешнего (бокового) шва - 56 см + 3 см (пояс)
СВЕТИК))) 25.08.2014 «ответить»
Спасибо огромное выбрали 2 сразу для дома и для садика
evk77 25.08.2014 «ответить»
Всегда - Пожалуйста )) будут вопросы - обязательно спрашивайте ))
и Спасибо за заказ ))
evk77 26.08.2014 «ответить»
Добрый День,

Получила сегодня информацию от поставщика по нашему заказу - на данный момент на складе нет нескольких позиций (((
Всем Участникам, у кого что-то из заказанного отсутствует - отписалась в приват... Сейчас можно посмотреть замены и уточнить заказанные позиции !!
Так же пока окончательный счет нам не выставили могу принять заказы и дозаказы !!

Всем Спасибо ))
Сырых 27.08.2014 «ответить»
Еще заказ
evk77 27.08.2014 «ответить»
Спасибо ))
evk77 05.09.2014 «ответить»
Доброго времени суток ))

Убедительная просьба прочитать это сообщение !!


Заказанные нами вещички на руки пока не получила (( - надеюсь забрать их из ТК в пятницу-субботу...
Если всё произойдет как я надеюсь - то Раздачи будут в начале следующей недели...
Информацию в таблицу поставила на основании счета - по факту получения, конечно, все проверю (раньше "недовложений" и пересорта по моделям не было)
Если же мои надежды не оправдаются - из этой Раздачи я Участников данной закупки уберу и создам новую тему Раздач, когда получу наш заказ...


Предварительная тема Раздач
www.nn.ru/community/my_baby/...ym_zakupkam.html
evk77 08.09.2014 «ответить»
Всем доброго времени ))

Сейчас привезла наш заказ из ТК, всё по счету получили правильно...
на память - на 100% учесть наши пожелания не получилось (( есть и парочка "сюрпризов" для меня - несколько моделей пришли в "неожиданном" цвете (раньше таких расцветок не было - для этих и подобных Моделей)
evk77 09.09.2014 «ответить»
Добрый День ))

Уважаемые Участники,
у меня ко всем традиционная просьба - найдите, пожалуйста, времечко и оставьте свои отзывы по закупке!
тема с отзывами здесь www.nn.ru/community/my_baby/...a_dlya_doma.html
За отзывы отдельное Спасибо !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.