--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарами ваш праздник украсим 3

Платная реклама
120
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно нужны шары, звоните: 410-66-96
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=190982&IID=6990820

Дополнительные услуги:

ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=190982&IID=11984683

Стоимость доставки зависит от удаленности от нас.
Самовывоз из Ленинского р-она, ст. метро Двигатель Революции.

СЮРПРИЗ
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=190982&IID=11983991

Вы можете воспользоваться услугой "Сюрприз", и наш курьер радости, доставит выбранную Вами композицию, в качестве сюрприза указанному лицу. Курьер оповестит получателя, что для него есть сюрприз, по желанию не называя имени отправителя. Курьер доставит сюрприз в любое место и время удобное для получателя, либо время и место указанное отправителем.
Стоимость доставки сюрприза зависит от удаленность получателя от нас и сложности условий заказчика.

Цены на гелиевые шары (см. галерею)
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=359482

Часть наших работ, описание, размеры и цены смотрите в галерее. Для удобства просмотра по разделам:

Композиции и фигуры для детей
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546

Фольгированные гелиевые шары.
В наличии ассортимент не большой, покупаем чаще всего под заказ, уточняйте.
Примерные варианты здесь
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=136847

Фольгированные шары ТМ Betallic.
Мой фотоаппарат не смог передать качество, яркость и блеск фигур. Фотографировала на складе. Извините за качество, реально шары ооочень красивые.
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=198308

Фольгированные шары С Днем Рождения!
Эти шары хорошо подходят для праздничных стоек и фонтанов.
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=312239

"Ходячие" фольгированные фигуры

Как вариант,при отсутствии возможности завести домашнего питомца. В галерее представлены кошка, три породы собак, панда, корова, поросенок, слон, олень, пони, пингвин и др.
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=191158

Цветы из шаров, букеты
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=265458

Свадьбы, юбилеи
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=211045
ПОСТ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Пишите в теме/приват или звоните (тел.: 410-66-96):
- дата;
- самовывоз (укажите интервал времени по часам) или доставка (укажите адрес);
- ваш контактный телефон;
- укажите выбранное из галереи или опишите свое пожелание. Затрудняетесь определиться, мы поможем. Вам всего лишь нужно донести до нас информацию о том на какое событие, повод или просто без повода нужны наши услуги, для кого (жен., муж., возраст), предпочтения по цветовой гамме, любимым героям, характер и т.д. Будет удобнее и быстрее принять решение о выборе, если вы укажете сумму, которую вы определили для себя на шары.
- выбор варианта/ов (их может быть на этом этапе несколько), расчет стоимости, согласование.
Обязательно убедитесь, что ваш заказ принят! Получите от нас описание или устное заверение, если заказываете по телефону, подробное перечисление: даты, времени, адреса, что должны мы для вас сделать. Не помешает контрольное письмо или звонок с напоминанием с вашей стороны.
- внесение предоплаты (на карту сбер, телефон, наличными). В случае своевременного предупреждения об изменениях по заказу предоплата возвращается;
- своевременно (минимум за 24 часа, в исключительных случаях позже, но тогда уже будем ориентироваться по обстоятельствам с обоих сторон) предупредите об изменениях по заказу, дате, времени и т.д.
- ожидайте исполнения заказа )))
Вот и все. Написано много, на самом деле все просто, самое сложное определиться с выбором.
ЛОВИ МОМЕНТ!

Гелиевые шары 12 дюймов с обработкой по 25руб. вместо 40руб.

Количество ограничено.

Ни какого подвоха, просто нужно освободить баллон.
СТОП!
Акция закончена.
ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА
поздравят детей и родителей с Новым годом

Выездная программа. Пригласите к себе сказку.

В преддверии Новогоднего праздника мы открываем новое направление нашей деятельности. Решение не простое, ответственное, мы долго обдумывали, но как оказалось бесполезно бороться с огромным желанием устраивать детские праздники. И вы часто спрашивали не умеем ли мы. Научились, но конечно оценить сможете только вы. Как и у многих, так и у нас все новое вызывает волнение, это естественно наверное. Будем с нетерпением ждать ваших отзывов. Хочется добавить, что нашу команду, кроме творчества еще объединяет старательность и обязательность.
Более подробную информацию с организационными моментами, программой, знакомством с героями, ценами, реальными фотографиями Деда Мороза и снегурочки выложу позже, т.к костюмы в данный момент шьются на заказ. Обещали, что будет красиво.
желающих приглашаю на предварительную запись ответом на этот пост. Укажите интересующую вас дату и время.
ДД. Подскажите пжл стоимость доставки до ул. Академическая 5 - это Печеры . И во сколько самое ранее можете привезти и самое позднее вечером. Спс
добрый день) а у вас есть большие шары на длинных толстых лентах? или можете такие сделать?
вот типа, как на фото
и цена вопроса интересует.
Шары такие есть. Какой цвет и кол-во интересует? Надуть можем.
Размеры разные есть больших шаров от 500руб. до 1350 руб/шт. без лент. Лента не знаю сколько точно стоит атласная. Это нужно в тканях узнать. Вам на какое число?
Приезжайте, покажу размеры шаров, решите какой вам подойдет. По фото сложно точно определить размер. Вроде метровые шары.
ну если лент у вас нет, то можем сами купить) а размер... ну интересуют даже поменьше, чем на фото. метровые точно велики будут.
а есть у вас прайс, где размеры и цены указаны? что бы посмотреть и сориентироваться.
Прайс есть, но в нем указаны цены на изделия массового спроса. У вас запрос достаточно редкий во всяком случае для нас. За этот сезон например мы надули два таких шара в период школьных последних звонков. Лет пять назад надували шар метра 2 в диаметре для компании дистрибьютора детского питания. Мы шар то такого размера впервые у них увидели, где они его купили не знаю))
Я указала вам интервал по ценам и точную цену на размер, который надували. Каждый размер нужно просчитать, чтобы было точнее лучше надуть и увидеть расход гелия. Вы себе шар примерно какого диаметра хотите, какой вам будет достаточно? Напишите и я смогу вам примерную его цену озвучить. Разбег вы уже увидели. У меня вот только сомнения, сможете ли вы по размеру шара представить подойдет вам такой или может лучше еще меньше/еще больше, поэтому предложила подъехать и увидеть реально. Во всяком случае, я сама люблю увидеть реально, пощупать так сказать. Мы надуем вам их воздухом.
Есть еще момент про который хочу вас сразу поставить в известность. Например шар по маркировке 1 м или 1,5 м может не раздуться до этих размеров, вернее может быть рискованно его надуть до предела. Латекс в больших шарах менее эластичный, чем у шаров 12 - 20 дюймов. И чем больше напряжение шарика, тем шансов лопнуть больше.
Напишите о своем решении или позвоните и мы под вас подстроимся.
Большие фигуры
Подробная информация в галерее http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=15538413
Aja
13.08.2014
Еще раз доброе утро! Из этих вариантов что есть в наличии?
Aja
13.08.2014
По имеющимся шарам и их кол-ву можем сделать букет т.розово-белый с желтыми середками или зелеными середками; т.розово-желто-белый или только желтые цветы с любого цвета середками.
Жучка я бы при таких варианта какого-нибудь другого цвета сделала, а может оставила бы божью коровку или может бабочку, пока не знаю точно. Для начала букет нужно сделать и потом подумать, чем его дополнить.
Жду звонка.
ket562
14.12.2014
На этот фонтан еще действительна цена 670 руб?
Букет из 7 цветочков, украшен стрекозой, подвязка кольцом с бусенками и бантом 450руб.
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка шариков на Сортировку?
Здравствуйте.
Сортировка не маленькая, поконкретней бы 220-260руб. примерно.
Здравствуйте!
Подскажите стоимость доставки на Мещеру (ориентировочно магазин Метро)
250руб.
oriole
11.09.2014
Очень хочется на завтра шариками украсить дом))
Поздно?
Не дозвонилась..,
891о 793-51-2 пять может перезвоните мне?
Я в роуминге. В приват отправила два номера, позвоните по ним. Арина вам ответит или Саша. Может и не поздно, я не знаю объем заказов на завтра и что вам хочется. Все обсудите с Ариной. В любом случае звоните)
prostor86
22.09.2014
ДД! на 4 октября нужны шары. в размере 20шт. с доставкой на ул.Каширская,65 надо 10 с рисунком,10 простые. интересует цена.
prostor86 писал(а)
Каширская,65

Здравствуйте.
Доставка к вам 130руб.
Шарики с рисунком с обработкой пастельные 45руб/шт., металл 48руб/шт. Без рисунка с обработкой 40руб/шт. пастель, 43руб/шт. мет.
Шарики без обработки минус 5руб. от каждой перечисленной цены.
Шары выбирайте тут http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=359482
Цены там подписаны. Наличие постоянно меняется, поэтому отпишитесь, которые выберите, отложу. Если к 4 окт. появятся новые более понравившиеся рисунки, поменяем без проблем.
ol_ka13
22.09.2014
Оля, привет!:-) вот и снова я к Вашей семье с заказом :-) нужно 10 с обработкой и без рисунка и 5 с обработкой и с рисунком "с днём рождения" :-) а ещё радугу с облаками. :-) заберем как обычно сами:-) в субботу 27 числа, по времени как удобнее Вам:-) ну конечно же только вечером:-)
Привет)
Очень хорошо, что к нам)) Рады, рады)
Надуем.
Оль, повтори конт. телефончик в приват.
Lara2703
25.09.2014
ДВ. Нужны фигуры и шарики на 2 октября. До 14-00. В галерее отмечу сейчас. Посчитайте пожалуйста , и доставка. Адрес : Ст. Производственников 18.
Письмо ваше вижу. Отвечу вечером, нужно доделать заказ.
Lara2703
03.10.2014
Спасибо за шары)))!!! большая стрекоза выше всяких похвал!!! Весела на люстре посередине комнаты. Дети трехлетние , пока мы на кухне пили чай, пытались ее оттуда сорвать с криками " мое!!!")))) я заказала специально 2 лягушки, что бы они не разодрались. Но дети решили что лягушки, стоящие на полу и одинаковые- слишком легкая добыча)))) охотились за бабкой коровкой, и бабочками)))которые были на занавесках.
Дочка была удивлена и обрадована. Никакая дорогая кукла не обрадовала бы ее больше. когда пришла из садика, Сначала она обвела взглядом комнату, потом медленно начала узнавать персонажи и подходить к ним, ее удивило то что они из шариков))), через полчаса она освоилась, стала перетаскивать с места на место, скакать и прыгать))) Старшие ( которым по 9 лет и которых шарами то и не удивишь) тоже решили поиграть ))))
Спасибо за доставку, за то что подождали пока дочка уйдет в садик))) сюрприз получился отличный))!!
Теперь все это надутое зверье сидит в домике палатке и пьет чай))) фантан из шаров отрезали от
грузика и Ира ходит с ними по дому, а шары за ней по потолку))) вобщем занят ребенок вторые сутки!!!!
http://www.nn.ru/~gallery280916?MFID=695353&IID=16661713
Успела только с планшета сфоткать.
ира13
01.10.2014
Добрый день. нужны шарики на вечер 5 октября в количестве 7 штук с обработкой.Возможно с доставкой в медвежью долину. Посчитайте пожалуйста с доставкой и без.
media.nn.ru/data/ufiles/1/7/01/13/7011300.6027760.DSCN5520.jpg
Добрый день)
Доставка к вам 280руб.
Шарики "Звезды" металл с обработ. 7шт. х 48руб. = 336руб.
Цвет шаров: красн., син.,фиолет., зелен. по 1шт., желт.- 2шт., золото - 1шт.
ира13
01.10.2014
спасибо. По поводу доставки можно до пятницы подумать? Самим забирать откуда?
Конечно подумайте. 280 руб. за 7 шариков, это как-то жалко. 7 шаров не в час ПИК можно и на общественном транспорте перевезти, один шарик в запас взять на всякий случай. Адрес самовывоза в приват.
Solnet
03.10.2014
ДД! На 10 октября 9 шаров (шар металл "С Днем рождения подарочки" 12" Колумбия, гелий с обработкой) с доставкой в Советский р-он (ул. Полтавская) во сколько обойдется? И возможна ли доставка до 11 утра?
Здравствуйте.
Доставка к вам 250-260руб. Не могу точнее, Саши нет сейчас спросить.
За шарики 432руб.
Доставка до 11:00 возможна 10 окт., привезем скорее всего часов 7-8, т.к нам уехать нужно.
Эдда
04.10.2014
Здравствуйте!
Хотела бы заказать 10 шариков гелиевых крупных разноцветных с обработкой без надписей с доставкой на проспект Героев 8 октября. Пожалуйста, каждого цвета по два шарика (детей двое, чтоб не переругались, кому красный, а кому зеленый :)
Заказ принят. Далее в приват.
ира13
05.10.2014
Ольга, спасибо Вам за внимание и доброжелательность!!!
Rish@
06.10.2014
Длброе утро! Хотела бы заказать у вас шарики на 12 октября с доставкой на дом (время доставки-ориентировочно 8-30 утра)-ост Донецкая (а/с Сенная). Интересует оранжевый жираф-какие он имеет габаритные размеры -в галерее пометила. Также нужны обычные проклееные шары-12 шаров (4 шара из них обязательно зеленых-остальные разноцветные)-длина "ниточек" у них должна быть не менее 2 метров. И + 3 шарика отдельно (проклееные) - все разноцветные-по длине нити просьба та же.
По доставке 12.10 к 8:30 уточняю, ищу машину.
Жирафик высотой примерно 70см., диаметр по подставочке примерно 50см.
Заказ выполнить можем, пока вопрос по доставке.
Rish@
06.10.2014
Приват
mamush
10.10.2014
Олечка, спасибо большое за шары! дочка сегодня была в восторге
Спасибо, что отписались и за заказ. Я сама собиралась вам позвонить, чтобы узнать понравилась ли.
Обращайтесь еще, будем рады.
Здравствуйте! Мы снова к Вам)))
Можно ли на 19 октября заказать фонтан из шаров, 7 штук, вариант фонтана вот такой - http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=359482&IID=7033045
А шарики, если можно, набрать все разные с ДР тематикой (металл. Сафари, с днём рождения Солнышко, с днём рождения Мишки, можно одно с сердечками, металл. с ДР и подарочками; если есть, с горошками и прозрачные с цветами, или что есть в наличии)
И из летающих зверьков Мишку)) http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=549331&IID=12116237
И цветочек из таких http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=265458&IID=6650567
И Мотылька))) http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=5013520
И пора уходить уже из вашей галереи, сил никаких нету!!! :)))))))
А-ааа, у Вас же ещё со светодиодами есть... Ну ладно, спишемся в привате, а я пока подумаю :)
Здравствуйте)
Конечно можно.
Давайте в приват.
ЖРЖ
13.10.2014
Красота! Спасибо!:)
Спасибо за отзыв)
Мы как всегда старались.
Очень приятно и легко с вами общаться.
Примите наши поздравления с Днем рождения!!!
Искренне желаем вам побыстрее выздороветь и больше никогда не болеть.
Ну и до скорой встречи)
ЖРЖ
14.10.2014
Спасибо за поздравления!:)
ЖРЖ
26.10.2014
Продолжение праздника в детском саду.
Правда цифру 4 здесь немного пообщипали уже.
ЖРЖ
26.10.2014
Остров и человек-паук
Задерживаю ответ, извините. Спасибо за заказ. Мы сами получили огромное удовольствие. За доверие тоже спасибо. Позволю добавить свои фотографии, это до того, как детки поиграли.
Не могу не признаться, что будем рады вам снова))
ЖРЖ
30.10.2014
:) вот так всё выглядело вместе с пиратом.
Пираты -то как похожи!) :-D
Здравствуйте.Заказ в галерее оставила.нужно в пятницу вечером у вас забрать.
Спасибо.Принято) :-)
kmn
16.10.2014
Здравствуйте. Заказ в галерее, вопросы в приват
Спасибо Вам большое за шарики!!!! Дочка очень давольна!!! Шарики привезли утром в воскресение, а они до сих пор под потолком висят;). Отдельное спасибо за оперативность и за ранний утренний привоз шариков!!!!спасибище!!!!
GalinaNK
30.10.2014
Написала свой запрос в приват
Ответила вам вопросом на вопрос. Ответьте мне по дате и будем договариваться дальше или может не будем.
Здравствуйте!
заказ на 16 ноября примите, пожалуйста:
10 шаров - 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий, 35руб/шт без рисунка без обработки для девочки.
Заберем 15 ноября вечером сами.
Здравствуйте!
Принято.
Спасибо.
Для девочки разноцветно или какие-то определенные цвета хотите? Есть все цвета кроме св. сиреневого.
К которому часу 15 ноября вас ждать?
Пришлите в приват конт. телефон.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить украшение зала в детском саду на выпускной?
Здравствуйте)
По разному может стоить. Мы не ограничиваем. Все зависит от того, что и сколько вы хотите. Если у вас есть варианты или картинка того, что вы хотите, опишите/покажите я сориентирую по цене. Если есть тема/сценарий выпускного, фотография зала, присылайте, мы предложим наш вариант. Но хотелось бы, чтобы вы ограничили нас бюджетом. Вы же примерно представляете сколько максимум родители смогут собрать денег на оформление зала. Узнайте у сотрудников садика, что у них есть своего по оформлению в теме праздника. Решите нужны ли гелиевые шары для запуска в небо или раздать детям, это важно, потому что нужно будет сразу выделить бюджет.
Шары и гелий после прошлого сезона уже подорожали три раза. Боюсь ошибиться и ввести вас в заблуждение, но считаю, что 4000руб. нужно точно располагать. Повторюсь, мы не ограничиваем в любую сторону, готовы поработать с вами, но вы должны понимать, что так как например на 8000 руб., на 3000 руб. не будет.
Посмотрите в галерее, там есть немного работ выпускных ДС, цены проставлены того сезона, но все равно это вам поможет. Еще в галерее найдите папочку с подборкой работ из интернета. Там некоторый варианты оценены. Возможно в этой папочке вы найдете, что вам нравится. Если у вас индивидуальный тематический выпускной, в этом случае нам нужно просто пообщаться и придумать оформление.
apple055
15.11.2014
Здравствуйте! интересует 19 число утро-день. можно к вам с заказиком небольшим?
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=12939711
2 человечка - девочка и мальчик с шариками в руке + штучек 11 шариков однотонных самых крепких с пропиткой ( в галерее у вас 3 варианта вроде - на ваше усмотрение) - по цветам хотелось бы в розовой гамме (т.е. светло роз, темно-роз, фиол, голубой, что там еще подходит...), если таких цветов нет, то просто красивые разноцветные. Если возможно на этот день,телефон в приват напишу щас.
Здравствуйте. А сколько у вас будет стоить доставка в ц.Сормово? Доставка к любому времени?
Здравствуйте. 270руб.
здравствуйте. на 26.11 нужны 10 шариков с обработкой))
Здравствуйте.
Спасибо за заказ. Жду вас.
laznat
25.11.2014
Добрый вечер. На 30 ноября нужен клоун с 3 шарами с доставкой в Верхние Печеры. В привате обсудили-предоплатили)
Принято.
Спасибо.
laznat
01.12.2014
Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Клоун просто чудо)
Заказ в приват отправила.
Принято.
Спасибо.
Возраст ребенка и высоту потолка сообщите, для определения длины ленточек к шарикам. Вам нужно, чтобы ребенок самостоятельно мог доставать шарики или ленточка для красоты?
ребёнку 3 года высота потолка 3 метра,лучше чтобы ребенок сам мог достать шарики.
katsav
02.12.2014
добрый день, подскажите про фольгированные шарики-смешарики, в галерее видела кроша, цена? а маленькие, на палочку, можно сделать? в парках видела таких
В галерее мне кажется это кролик или заяц, он вроде не Крош. Но возможно я ошибаюсь. Подождите, пусть еще Арина посмотрит, что она скажет. Она вернется домой часа через два. Есть Нюша. http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272627&IID=9673431
Это фигуры не для палочки, они большие. Их гелием надуть и будут летать или воздухом и на подставочку. Маленьких к сожалению у нас нет в наличии. Вам на какую дату нужно, может мы поедем за шарами и купим, если будут в продаже конечно. Они примерно 25 см в диаметре в парках? Я не видела их честно говоря никогда.
Хотите подарить сладкий сюрприз?! В Снеговиков и мешок Деда Мороза можно упаковать сладости!
Упаковать конфеты стоит 50-100руб. (цена зависит от количества). Конфеты Ваши или можем купить сами с вашего согласия.
доброй ночи! скажите сколько будет стоить
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/12/42/65/12426511.DSCN8890.JPG
img.nn.ru/galleryview/0/data...728_DSCN0253.jpg
с доставкой через проспект... ул Радио3?
Как рано утром можете привезти или как забрать можно (хотим сюрпризом сыну) да забыла написать 13 декабря.
Ответила подробно в приват.
Подтвердите заказ пожалуйста. Завтра в 7:00 утра. Мне делать или нет? На телефон не отвечаете, предоплаты нет.
Д,Д! Можно узнать стоимость визита Деда Мороза ( с шарами заодно), и если можно- с Днем Рождения поздравить на 27.12. Девочка, 5 лет
Здравствуйте.
Пройдите по ссылочке в тему с ДМ, там вся информация есть. Если появятся вопросы, спрашивайте в той теме или приват.
С шарами заодно ДМ - возможно.
С ДР поздравить - возможно.
27 декабря - для визита ДМ есть свободное время в первой половине дня (с 8:00 до 13:00). Пришлите адрес в приват и я вам точное время смогу назвать.
Ссылку то не вложила, извините www.nn.ru/community/my_baby/...615711#108615711
Повторила в приват.
Заказ на шары и заявка на ДМ приняты.
Спасибо вам!
Miseda
06.12.2014
Здравствуйте!!! Заказ на 10 декабря -5 шт. (шар пастель с рисунком с обработкой) + кудряшки из шарика +грузик простой.
Киса летающая - 1 шт.
Заказ принят.
Спасибо)
NIKKOL
07.12.2014
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=359482&IID=7010884
Хочу такую композицию, самовывоз 27 декабря утро около 10:00, пять или семь шаров с обработкой именно таких. Дочери 2 года, любит шарики)) Возможно ли? По цене 250 руб 5 шириков и 340 -7 шаров, правильно? Это вместе с грузиком цветочек.
Здравствуйте.
Да, вы верно сосчитали)
делайте заказ.
Вносите предоплату и я отложу для вас нужные шары.
27 декабря утром заберете свеженадутые шарики))
Без предоплаты, извините, откладывать не буду. Шары наверняка у нас с ДР будут, но какие именно не знаю. В данный момент именно с таким рисунком красный шарик только один в упаковке остался. Не ровно количество по цветам производитель ложит в упаковку. Из 100 шт какого-то цвета может всего оказаться штук 10, а другого какго-то цвета штук 30.
NIKKOL
07.12.2014
По цветам мне всё равно, я может не так выразилась, но если красненький будет хорошо. Делаю заказ, пришлите реквизиты, и адрес где потом забирать. Предоплата 100%? Предоплату переведу среда, четверг.
Это вам кажется, что по цветам все равно)) Все зеленые вам же не понравятся))
Отложу разных цветов с рисунком, как вы указали. Предоплата 50%
Адрес и реквизиты в приват.
NIKKOL
08.12.2014
Ну да все зелёные это перебор), жду реквизиты
Заказ принят на 27 декабря. Спасибо вам!
До встречи)
NataliViP
Спасибо! Все понравилось!!! Особенно шарики зверюшки! Он от них в восторге! Мишка пошли кушать! Зайка пошли в комнату! Хрюша пойдем играть! Лягушка обнималки! Лошадка понравилась! Ходит с нами из комнаты на кухню, как и все шарики! Спасибо! 11 Дек 23:23
ket562
14.12.2014
Здравствуйте Оля. Как вы и просили пишу в тему. Нужен ТОЧНО ТАКОЙ фонтан
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=5013531
Состав: 14 шаров и обычный груз. Подскажите пожалуйста по цене?

Еще нужен снеговик за 250 руб. Все нужно будет к23 декабря
Оля, добрый вечер!
Хотела уточнить, Вы записали меня на 30 декабря? Здесь в теме дублировать не нужно?
Спасибо!
Я не записала точную дату, до выяснения. Про вас помню и уже даже разыскиваю)) В приват написала и нашла телефон с того года, но не ответили вы мне.
Искала, чтобы как раз записать на дату, понять, что нужно будет сделать, потому что просятся другие заказчики и не знаю, что им ответить. Мы в этом году много не сможем, вы помните, обсуждали.
Я вам ответила) И даже написано было, что получено сообщение (как раз 8 декабря писала, через минут 10 после вашего сообщения)
Нам в этом году мало надо: В этот раз хотим все скромненько. 9 шариков с обработкой без рисунка (если я правильно помню, они долго летают?) - фонтанчик, фуршетку с надписью " с Днем Рождения" И "цветок "Улыбка" - 150 рубл.
На дату 30 декабря. Если возможно, то доставка, можно поздно вечером - после 21-22 часов.
Спасибо!)
Пы.сы. не знаю, почему мое сообщение не дошло, у меня оно в привате сохранилось...
Сообщение теперь тоже вижу. Я его 8 дек. не увидела. Это я виновата. У меня много писем в приват было на тот момент, вас проглядела наверно.
Заказ принят. Подробности в приват.
kattuxa
15.12.2014
я Вам в приват написала
kattuxa
15.12.2014
Позвонила учительнице. Она сказала достаточно одного Деда мороза! В пределах 500 -600 р как заберать будем решать ) напишу дополнительно.....
Хорошо. Жду.
Добрый день. Соориентируйте по цене, пожалуйста. На 28 января(вечером, после 20-00) нужно с доставкой на Мещеру: радугу с солнышком на карниз (типа таких)
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=12074197
цифру 5 (можно фольгированную)
фонтан из десятка-полутора десятков шариков толстых, с обработкой, с тематикой "День рождения", цвета не принципиальны, но не меньше 4 цветов разных. Шарики хочется поплотнее, прошлый наш заказ (3 года назад) шарики висели 2 недели, тут желательно продержаться 4-5 дней.
Радуга с облаками - 400 руб. Должна предупредить, что она не практична. С ней нужно осторожничать. Шарики между собой держатся на двухстороннем скотче. Если вдруг одит из шаров начнет сдуваться или лопнет, то потянет за собой остальные. Не смотря на это ее заказывают, нареканий не было, но это своего рода риск. Можем сделать другой вариант. предлагать?
Солнышко - 300 руб. (если у вас стандартное окно, то такое солнышко будет великовато, оно в диаметре около метра) Хотите, предложу другие варианты.
То, что вы видите на фото - оформление стены в музыкальном зале детского сада. Мы сделали, закрепили и ни кто не трогает, не играет, т.е все зафиксировано. Возможно вам потребуется двигать шторы или ребенок захочет потрогать.
Фонтан сделаем, шары есть, с обработкой продержатся долго, по отзывам от недели до месяца, у всех по разному. Стоимость в зависимости от грузика, украшательств, соотношения шаров с рисунком и без от 650руб. (за 15 шаров, 8 с рис.+ 7 без рис., груз простой, без кудряшек) и т.д. Можете указать макс. стоимость фонтана и мы соберем его, предварительно описав вам или пришлите ссылку на понравившийся из галереи.
По стоимости цифры отвечу завтра, нужно узнать сколько они сейчас стоят и есть ли у оптовиков. Вы ее хотите надутую гелием, чтобы летала или воздухом и подвесить к чему либо?
Адрес на Мещере пришлите в приват. Нужно для определения цены доставки. И укажите до скольки после 20:00 к вам можно.
Радуга устроит и такая, мы ее на окно подвесим и нормально будет.
Солнышко и правда надо поменьше, на стандартное окно, можно из большого шарика с лучиками из длинных шаров.
Фонтан - 9 с рисунком, 8 без рисунка, груз простой, без кудряшек.
Цифру хочу гелием и к грузику.
Адрес в приват отправила, приезжать можно до 23-00.
NIKKOL
22.01.2015
Привет, интересует украшение спортзала на последний звонок, спортзал в школе и довольно обшарпан. Видела у вас в галереи кое, что. Предложите пожалуйста имеющиеся варианты, советы приветствуем и цены к ним, родительскому коммитету покажу, если нас устроит закажем. Просто мы еще не доконца знаем как должен быть украшен зал.
Здравствуйте.
Актовые и спортивные залы на последний звонок оформляем. Вариантов очень много, предлагать можно до бесконечности и просчитывать, но это не правильный подход. Представьте сами, я буду прорисовывать, описывать и просчитывать варианты не понимая чего вам хочется и что нужно. Соответственно я не смогу делать другие заказы.
Предлагаю вам поступить следующим образом:
- Обсудите с род. комитетом сумму бюджета, которую вы готовы потратить на оформление зала. От себя добавлю, что 6000 рублями вам нужно располагать, чтобы было на что приятно посмотреть. Мы работаем от любой суммы. 6000 руб. - это средняя сумма по школьным оформлениям по прошлому году.
- Определитесь для себя, хотите ли вы общее стандартное оформление (например колокольчик, дату, гел. шары и т.д.) или у вас будет тематический последний звонок и нужно подобрать варианты в тему.
- Если вы решите сотрудничать с нами, то пришлите фотографии спортивного зала с описанием расстановки зон, где что и как будет происходить, располагаться (например там-то будут расставлены стулья и расположатся зрители, там-то основная зона, назовем ее сценой, там-то экран и т.д)
NIKKOL
23.01.2015
хорошо, переговорю, я спросила потому, что не представляю чего хотим мы, а фоток нет по прошлому году и в 6 тыс., что входит?
приват
ol_ka13
23.01.2015
Олечка, здравствуй)))я снова к Вам))))подробнее в приват))))
Вижу, ответила.
Оформление викторины " Почемучки" в детском садике.
Остальные фото здесь : http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=19080603
Выписка из роддома малышки :-* :-* :-*
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=19192377
Интересует такой фонтан ,можно побольше шариков и если есть фольгированная 6
Можно ли забрать в воск 8февраля после 10 или сколько будет доставка автозавод надо либо вечером 8либо утром часов7 девятого
Сколько по цене
Здравствуйте) Фонтан сделать больше ,конечно ,возможно!
По цифре 6 написала вам в приват.
Забрать самим в воскресенье можно до 24:00.
По поводу доставки тоже в приват.
добрый день! а можно заказать фольгированные шары в виде птичек и свинок из игры angry birds?
Здравствуйте! Можно, вам на какое число?:)
Chiabatta
09.02.2015
Добрый день ! Заказ на 12 февраля . 10 шариков с обработкой с днем рождения .мальчику.
И интересует цена на шарик цифра 2?
Добрый вечер!) Хорошо,записала.
По поводу цифры 2 есть вопросы,напишу в приват.
IceIceIce
09.02.2015
Оля, добрый вечер) Как дела с нашим заказиком? когда оплатить и куда, напишите, пожалуйста?
Добрый вечер,Люба:) Все в порядке,все закупила, ждем 14 число) Реквизиты в приват)
Lesea
09.02.2015
Добрый вечер!Интересует стоимость заказа на 13 февраля(утро) 10 шариков с обработкой,цифра 5 фольгированная,или в другом варианте(что предложите и цена?).И стоимость доставки на Заречку(ориентир ТЦ Корона)?Спасибо!
Добрый день! 10 шариков 12дюймов (крупные) 350руб, с обработкой 400руб. По поводу цифры напишу в приват.
Наконец-то я добыла у мужа с мобильного фотографии, так что обещанный отзыв.
Громадное вам спасибо!!! Мне было очень приятно с вами работать над украшением дочкиного ДР. Все было быстро, спокойно, внятно и понятно. И очень качественно. Дочь была в восторге от оформления, дождинки тучки были неоднократно дерганы за хвостики, но выдержали не только мою дочку, но и семерых ее друзей. Кстати, дети сказали, что синие шарики - это капельки, а вот серебристые и белые - это снежинки, потому что зимой из тучек снег должен идти))
Фонтан просто привел ребенка в экстаз. Привезли все 28-го, и с 29-го по 1-е число дочь таскала фонтан за собой из комнаты в комнату. В день празднования всем детишкам было вручено по шарику. Одна девочка дома на таком шарике попыталась запустить кошку в полет)) А последние два шарика даже сегодня болтаются под потолком, и дочка с ними играет.
Фото вот. Правда за качество прошу прощения, почему-то фотки сильно искажают цвет в сторону сине-зеленого, на самом деле все очень ярко и празднично.
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=197698

П.С. Первое фото - это ваши шарики 2 года назад, на дочкино трехлетие, к сожалению сохранилась только эта фотография, а там ведь еще забавный заяц был из тонких шаров))
Большое спасибо за отзыв!) С вами было приятно общаться! Обращайтесь к нам еще,будем очень рады!!!) За фото отдельное спасибо!! :-)
Добрый день! Хотела бы сделать заказ на шарики, на 27.02, на ДР девочке - 1 годик, я хочу просто 10 шариков в бело-розово-зеленой гамме, и еще мне нравится пчелка, с доставкой на Заломова. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Добрый вечер!) Про шарики все поняла,такие цвета есть) Пчелка вам какая понравилась? У нас их много))
1)http://ykrashariki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=272546&IID=5013869
2)http://ykrashariki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=272546&IID=11600565
3)http://ykrashariki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=272546&IID=11600591
4)http://ykrashariki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=272546&IID=12939739
5)http://ykrashariki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=272546&IID=19235265
По поводу доставки .Мне нужен точный адрес, я вам напишу в приват.
Здравствуйте!
Нужны 10 шаров с обработкой Шар 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий
И Пух с пчелой http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=6786395
Доставка на бульвар Заречный 7корп1 8го марта с утра.
Сколько будет стоить?
Добрый день!
1) 10 г.ш. с обработкой - 10*40 = 400руб.
2) Винни Пух = 350руб.
3) Пчелка = 100 руб. ( её держат в воздухе 3 г.ш. можно отдельно надуть + 40*3 = 120руб, либо на 3х шариках из ваших 10штук)
4)Доставка 150 руб.
Итог: 1000руб. ( без 3х шариков для пчелки)
Отлично! Давайте, с доп.шариками для пчелы. Заказ подтверждаю)
Отлично,я вас записала, мы с вами ближе к марту спишемся!)
хорошо, спасибо)
Здравствуйте! У нас все в силе на 8ое марта?
Да,конечно! Все в силе! Не переживайте!)
хорошо :)
а предоплата не нужна?
ДВ! А можно вот такой букетик заказать на понедельник на 16.02.2015?? Забрали бы сами в любое время с 13,30 до 16,00, если возможно....
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=265458&IID=6650557
Да, конечно можно!)
Maria0907
14.02.2015
ДН! Заказ оставила в приват, на 11 марта...
Здравствуйте)
Спасибо. Ответила.
Вопрос в привате.
Ответила)
Дд! Вопрос в приват
Добрый день!) Ответила вам )
Здравствуйте! Хочу снова к вам обратиться за помощью. Нужен фонтан из однотонных шаров 15 шт. ( как на втором фото)
Самовывоз ( если вы еще в лен. Районе)
13 марта после 21.00 или 14 утром
Здравствуйте. Без проблем! Подробности в приват)
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=6786395
Пух какого размера выходит?
Около 1м. в высоту.40-50см.в ширину.
а самовывоз с пр. Ленина?
Да.
пр.Ленина ост. Двигатель Революции.
добрый вечер! нам нужен фонтан из шаров с доставкой, на 18 марта вечер или 19 утром. Автозавод , пр.Молодежный.
Добрый вечер, записала вас. Подробности в приват.
Здравствуйте.
Интересует стоимость гелевых шаров и композиций из шаров. Картинки прикрепила. (стоимость одного клоуна)
А также доставка.
Заранее спасибо.
И еще картиночки
(стоимость букета и бабочек)
Добрый день!
1) Клоун -450руб.
2) Аист - 450руб. + 35-40руб/шт. гелиевые шары .На картинке 6 штук.
3) Сердце ( Большое - 1000руб+ внутри 150(без букв)
Фонтан из сердец( цена примерная.Не знаю сколько они в продаже теперь стоят) 1300руб.

Надпись на сердце нужно заказывать в типографию.Нужно узнавать цену.Если вы остановитесь на этом варианте,я узнаю сколько стоит это.
Букет 800руб.
Бабочки - 60руб/шт.
Спасибо. А стоимость доставки?
Дата пока неизвестна. Но событие в марте )
Наша машина пока в ремонте. Возим на такси. Пришлите мне точный адрес, я узнаю стоимость.
Шарики фольгированные в запасе не держим, поэтому оставляйте заказик заранее))
наш фотохваст. спасибо еще раз!
Ой, большое спасибо! Очень красиво смотрится у вас)
спасибо) это у нас день рождения в стиле "Джунглей" был)
заказы оставила с галерее)
надеюсь всё понятно
Записала!Итог в приват.
хорошо)
ol_ka13
04.03.2015
Девочки, я снова к Вам!!!!)))))) Кстати, с 7 февраля упал последний шарик как раз сегодня. Поэтому и вспомнила про день рождение дочки)))а цветочки в том же первоначальном состоянии))))Еще раз спасибочки, Арин )))))))Фото обязательно потом тебе передам)))Как фотограф отдаст нам))) я в приват напишу или в контакте)))))
Приветик! Здорово!/) Ждем фото!) В приват ответила)
Доброе утро! Подскажите сколько будет стоить фонтан из 3 шариков с днём рождения на стол без кудряшек,груз обычный и фонтан из 7 таких же только на пол,груз наверное типа цветка что ли,обычный то не будет на полу смотреться?Спасибо!
Добрый день)!
1) Фуршетка на стол из 3 г.ш. с ДР с обработкой -145руб.
2) Фонтан с обработкой 7*45+50 = 365руб.
Грузик цветок получше смотрится, его посчитала вам)
6 марта возможно сделать часам к 15.00 +-?
Да,конечно. Напишу в приват.
Lenulik
05.03.2015
Здравствуйте, Ольга!
4-ый год с Вами!
Сориентируйте меня по стоимости доставки. Адрес в приват.
Ура! Здравствуйте!!!)))
Ответила)
Доброй ночи! Год прошел и мы опять к Вам))). Оль, нам надо шарики с обработкой на ДР штучек( с рисунком и без) 13 марта. Сориентируй пожалуйста по цене и по вариантам с картинками и без. Заранее спасибки)))))
Доброй ночи!) Без проблем, картинка отправила в приват)
Ок,заказ и вопрос в приват
Эдда
06.03.2015
Здравствуйте! У меня стандартный заказ, который я делаю два раза в год :)
Хотела бы заказать 10 шариков гелиевых крупных разноцветных с обработкой без надписей с доставкой на проспект Героев 9 марта. Пожалуйста, каждого цвета по два шарика (детей двое, чтоб не переругались, кому красный, а кому зеленый :) ?
Добрый вечер!) Ответила в приват)
Ольга здравствуйте!заказ примите пожалуйста-10шариков "12" пастель с надписью "С днем рождения" и рисуночками какими нибудь (подарочки или еще что нибудь)с обработкой на 28 марта,забрать утром (напишите во сколько можно в приват).и напишите в приват по наличию шариков с надписью и цвета.доставка не нужна,сами рядышком живем))
Добрый вечер)
Заказ приняла, Шарики разные есть , отложу для вас) подробности уточним в приват)))
[blue]Новинка![/blue]
Тема закрыта.
Приглашаю в следующую тему www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/sharami_vash_prazdnik_ukrasim_4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.