--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украду идеи оформления детской площадки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
57
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в деревню скоро на пол лета уезжаю с дитем. песочницу, домик, качельки обещал нам наш папуська, вот надо вокруг что-то веселенькое понаставить (типа там грибочков-цветочков), чего-нибудь из подручных материалов, которые под ногами, так сказать, валяются. в интернете немного идей для себя отложила, может и здесь еще насобираю. фантазии никакой у меня, хочу воспользоваться чужой, как ни раз уже делала.
BITBIT
04.06.2013
Таак))) Я лично по оформлению не помогу, т.к. нас хватило только на качельки, песочницу и домик... НО. Дам совет по песочнице: делайте обязательно с дном и с бортиками и обязательно укрывайте, когда ребенка там нет. По нашему опыту: коты соседские считают песочница прекрасном туалетом...

По оформлению: мне нравятся из бутылок пластиковый фигурки, но никогда сама не делала. просто выглядит интересно :)
да-да, мы уже решили, что от котов обязательно крышку делать надо. я тоже такую картинку нашла, скопировала, коплю бутылки. спасибо
А я таких пчел делала из яиц от киндера. Они уже желтые, наклеиваешь черную изоленту (предварительно порезанную), вставляешь крылышки (прозрачные из мягкого пластика) туда где яйца открываются, там же привязываешь леску и ВСЕ )))))))))) Ой, нет, не все, надо еще нарисовать мордашку. Я рисовала перманентным маркером ( для СД дисков). Делов на три минуты, зато прикольно, когда они на ветру качаются!!!
А почему именно с дном? Сейчас как раз в поиске песочницы мы...
LukA
04.06.2013
Чтоб трава не росла и песок с землей не мешался. У нас деревянная песочница. Подстелен линолиум.
Ааааа.... Спасибо )
Sinitsa75
19.06.2013
+ 1. Так же делали, иначе бы все осокой быстренько заросло.
_lampy_
04.06.2013
Расскажите пжл как Вы домик сделали, может фото есть? Тоже захотелось
Я видела такие из бутылочек из-под иммунеле, так классно смотрится. Эти, мне кажеться, немножко великоваты для пчелок)))
идея!
Mariland
04.06.2013
Вот такой заборчик можно
спасибочки, скопирую, а то у меня на ум приходит только плетеный
_lampy_
04.06.2013
Прикольный заборчик, тоже на заметку возьму
_lampy_
04.06.2013
У нас в деревне песочницу и качели дедушка сделал, в этом году еще уличный спорт комплекс с горкой поставим. А из украшений бочка-ромашка и хрюшки из пластиковых бутылок (доче очень нравится), хочу еще лебедя из покрышки папу попросить сделать и козла или жирафа из бревна (как на фото, только этот соседский, а хочется своего)))
_lampy_
04.06.2013
Вот фото лебедя нашла, мне кажется хорошо на участке смотреться будет
лебедя я точно не сделаю, наверное и дедушка наш не сообразит
Meliska
07.06.2013
novorozhdennyj.ru/sdelaj-sam...m-svoimi-rukami
вот здесь более-менее видно как и где резать,чтобы лебедя сделать из шины.
спасибки
mar123mar
04.06.2013
лебеди сейчас - тренд)) В каждом дворе стоят)
Классные они!!
Лебедя смотрятся прекрасно, но делаются очень долго. Муж соседке такого делал, думали дел на час максимум, а там на все 5 оказалось. и кругов режущих ушло порядочно.
а хрюшек тоже дедушка делал? никак не разгляжу как они сделаны, понравились
_lampy_
04.06.2013
Хрюшек делала сама из 5-литровой пластиковой бутылки+из любой другой бутылки вырезала уши и приклеила (можно их винтиками прикрутить, чтоб держались лучше), из пробок от бутылок приделала лапки, потом все покрасила в розовый цвет, нарисовала маркером глаза и носопырку. Можно также сделать серых мышек или кошечек.
Вот фото из интернета, на нем хорошо видно из чего сделано
тоже сделаю. спасибо
mar123mar
04.06.2013
Хрюшки клёвенькие, не догадалась бы сама) Только с ушами морока будет)
А козёл вообще - шедевр! Спасибо за фотку, за идею)
_lampy_
04.06.2013
Вот еще что нашла
ага, эти картинки тоже видела и скопировала уже
Я вам в приват ссыль кинула, в соц.сетях наткнулась на интересные фотки как раз сегодня
meliska
04.06.2013
а киньте мне тоже, пожалуйста, актуально очень
спасибо. заценила некоторые
mar123mar
04.06.2013
и я хочу))
Fiona*
18.06.2013
Киньте пжл и мне если не сложно
Svetic00
19.06.2013
и мне))
буду благодарна!
http://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=264449
Вот, посмотрите. Может что-то себе возьмете. Это я чей-то двор фоткала))
спасибо
Zubasttik
05.06.2013
Можно сделать гриб. Бутылка пластиковая из под молока белая не прозрачная закапывается чуть выше середины в землю горлышком вверх. Это ножка. Шляпка: Режем апельсин пополам или чуть побольше. Берем большую часть, тщательно вычищаем мякоть. Надеваем на шляпку. Все подосиновик готов. Фото в след вых. сделаю
классно! бывают же люди с фантазией и с руками из нужного места
cool05
08.06.2013
Поделюсь с удовольствием! Я в этом году столько в деревне наворотила - и горжусь этим))))! Может немного корявенько, но мне нравится..

http://www.nn.ru/~gallery136106?MFID=380157

1. Лесенка из пенечков разной величины. Мы потом ещё цифры на них написали.
2. Гусеница - просто типа дорожки.
3. Счеты - крышки от бутылок нанизали на проволоку. Дочка сейчас считает всё, что можно посчитать, поэтому такая идея и возникла.
4. Хрюшка и ёжик живут у нас ещё с прошлого лета.
5. Леший и тётя-мотя тоже ещё прошлым летом сделаны.
6. Главный шедевр - машина из покрышек. Руль настоящий, ещё и крутится. За сборку огромное спасибо моему папе.
7. Ещё у меня там всякие колокольчики из разноцветных пластиковых стаканчиков, игрушки на пенёк наколочены. Крышки разного размера тоже наколочены неплотно - дочка их вертит - типа включает-выключает радио. Пчелки из бутылок тоже подвешены - очень мило смотрятся.
спасибо, так здорово
_lampy_
09.06.2013
Красотка какя! Украду пару идей у Вас
Вы такая молодец!
cool05
19.06.2013
Спасибо! И спасибо моим родителям за то, что помогали воплощать. А то у меня обычно на уровне идей всё красиво, а как это в реальности сделать не всегда соображалки хватает)))))
MTB
18.06.2013
в прошлое лето фоткала на телефон во дворе вот такие шедевры
MTB
18.06.2013
ну надо же, чего тут только нет
Tedd
18.06.2013
Вот была в прошлом году тема, тоже много интересного: www.nn.ru/community/my_baby/...601765&year=201
Veres*
18.06.2013
Не мое, спёртое.
Натс
18.06.2013
мне вот этот вариант идеальным кажется
NatNN
19.06.2013
супер, где нибудь продаются крючки для лазанья?
Натс
19.06.2013
мне кажется можно поискать в магазинах типа абсолют чемпион, специализир-ся на дет. спорт. комплексах
красиво так и функционально
У нас песочница-бабочка, в одну половинку наливаем воду(во второй песок), дитенку нравится возиться в воде-песке. А вечером выливаем и половинкой этой прикрываем песок от кошек и мусора. Над песочницей - зонтик. Отдельно - небольшой надувной бассейн, на солнышке. Еще очень любим валятся на надувном матрасе большом - или под тент его ставим, или просто на травку и на нем играем-читаем-собираем конструкторы. Удобно - мама валяется с книжкой, дитенок рядом копошится. Еще отвезли пластиковую горку на дачу - катается или просто так или в бассейн скатывается - получается мини-аквапарк))) Из декора - кувшинки в бочках плавают, ставим вертушки, которые крутятся от ветра. Мне кажется детям в целом наплевать на декор))) интереснее какие-то функциональные вещи. Либо декорировать вместе с ними - у нас в садике чудесные грибы стоят из старых эмалированых мисок и банок от пива))) вполне можно совместно сделать.
мы вот что сваяли в деревне
домик со стенками из москитной сетки - и продувает и кусают там мало совсем, можно и в дождик поиграть
еще чуть дальше бассейн стоит
песочницу строили когда - на дно положили спанбонд чтоб в ней ничего не росло
http://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=202622
а что у Вас там за подсолнухи? покупали или сами делали?
это из фикс-прайса ограда для клумб
спасибочки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.