--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень очень интимный вопрос

Опрос
282
565
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ботт
13.05.2012
Давно волнует меня один вопрос, а обсудить такое не с кем. Заранее прошу прощения, если такая тема выходит за рамки нашего форума. Я местная, аж с 6-м уровнем.
С мужем мы вместе с юности и уже лет 10. Друг у друга ну почти первые. Но в интимном плане оба крайне зажатые, все происходит только ночью и в темноте. И естественно ничего "такого" не делаем. Ладно, так уж повелось.
И вот все мне не по себе, я одна такая? Нас большинство или меньшинство? Результаты опроса вряд ли изменят меня и мое поведение, но возможно заставят задуматься.

Короче вопрос: "делаете ли вы мужу (партнеру) ми*ет?" (господи, меня аж перекосило от одного этого слова)))
Девочки не судите строго, чесслово накопилось...
Очень очень интимный вопрос
да   763 | 80%
раньше да, сейчас нет   93 | 10%
нет   67 | 7%
другое   26 | 3%
Проголосовало участников - 949
ник не указан    Даха    cheers!    adahi    ЖРЖ    kukaracha    Laurel    mari5    Marinell    sparrow    Лунатка    Wine    Докторнемо    Krasotka    Кицунэ    Pchelak an HV    Мадам    DismaL    ЛГ    Йенн    Интересно!    irik    Le temps    Чучхела    ода    Rosyanka    Niposha    Zzzzzxxxxx    Попутчица    Сайга    Teq    WinniePooh    MilliVanili    ЖСЗ    Лисий хвост    almo    Компостеров    *Yulia*    Алька    Angeluka    Oliska    Существо    Tonechka    Кондрашка    Мангуста    ДмП    Vesnynka    WildGirl    Ювилина    Рыжая Бесь    ОляЯ    нана1    Traductrice    Элайя    Равильевна    КуМа80    Tiggi    Случай ная    lesa    Ириска*    Oliv-ka    SantaRoma    Lubik    audi TT    Любашка    бусина    Natus-ka    Умница-НН    *кошка*    Orlandina    Ушастик    МиЛена*    теперь я просто МыМра    LadyInPink    Ира Борисовна    Тренер сш    брежнева галя    Розовый Пиончик    Марка3    r@inforest    Плюш    Piggy    Голубеныш    Лайонин    Грайер    Svetl@n@    Сахаринка    mumka    Милый Лелик    Elvira A    vacy1    Лапа*    НеБлондинка    Брумбич    KOTA    Mrs N    Юлькич    ЛаЛиЛо    Green M    Афина    Tavi    Да я такая!    coolkenga    GalinaC    Нельзя    Dakini    R GirL    Я-Туська    VVV    Бусинка    Tedd    de Rusia    Ласка52    zaychena    Sv1    Lyra    Lyubimaya    Тигрёна    Сури_Доно    Настик    МарияМ    Kassiope9l    Lvenka52    Алабама    nurka    Sammer    Dividik    Советское шампуньское    Эдда    Santa Baby    Петруша    Pristly    nadia-nn    Zamoley    Pechka    Irisssska    Бонаква    confessa*    немеломан    Натс    Шум дождя    дилемма    Любинька    Kasatik    Шмакодявка    Courvoisier    зверюшка    Aqwer    upoke3    Ksuha    Kadarka    francly speaking    Nastik    Виртуалка    le-le    Элеонор@    Хил:)    missa    Краса-длинная коса    Кинешемка    Tanusik    loveshka    Летающая ведьмочка    Робинзон    bel esprit    CanFly    Scarlett.22    Ветрянка    shmonya    Korall82    ОКАПИ    VerukSa    KRUZ    Timiryazeva    Микуша    natylek    rea1981    М.Марина    tashNatali    Негоря-Чая    snezhnaj    laccti    Цветочек аленькай    marakesh    Букет сирени    Таньша    Alina*    Meliska    Amerika@    Aby*    katenka86    annmay    ЁжикНН    Юриса    Апельсиновый Фреш    КСЕник    Ирок :)    *Рыжая бестия*    К.Е    urauraura    и еще 749
@ngel 80
13.05.2012
А что-то *такое* для вас - это исключительно минет? ))
Nird
14.05.2012
не порти ребенка! в обморок упадет еще
За 10 то лет уже раскованными пора стать, может редко у вас это происходит? А в баню вы вместе тоже не ходите, передеваетесь при нем?
особенно интересует вариант "другое". Для самообразования)
И еще вот мне интересно "Друг у друга ну почти первые" это как?
veroniya
13.05.2012
))))
нана1
13.05.2012
Ну может что-то вроде "делаю по настоянию партнера, но ненавижу это дело". Или еще - "Я не знаю что такое ми*ет, это какое-то блюдо?" Или "у меня только партнерША и суть одна. но зовется иначе".
Тоже поржала)).
@ngel 80
13.05.2012
+ тоже интересен этот вариант ))
про почти первых тоже повеселило)
Это значит первые, но не до конца )))))))))
ну как точно подметили)))
на пол шишки чтоль...
это вопрос скорее к ТС
upoke3
14.05.2012
учитывайте некую скованность ТС. Иными словами "почти первые" - эт значить что до мужа она с кем-то целовалась. Может, даже взасос.
marelyn
14.05.2012
Аааа... Зачет!! :)
Существо писал(а)
особенно интересует вариант "другое". Для самообразования) <br>

откуда-то вспомнилось.... разговор подруг: "а мне сегодня куннилингус делали" - "это как?" - "как минет, только наоборот" - "это что,.... в него.... дуть, что ли, надо?"
а по теме - я тоже консерватор. я считаю, что допустимо ВСЁ по добровольному согласию двоих людей. а чтоб считаться современным человеком, надо допускать не только двоих, и не только м.б. людей.... в общем, я из прошлого века :)))))) но меня не перекашивает от тела своего мужчины))))
возможно,другое-только поза 69
aolegovna
13.05.2012
ботт писал(а)
делаете ли вы мужу (партнеру) ми*ет?

Д*а, р*зуме*етс*, д*лаю.

Я сперва посмотрела на прикрепленную фотку и ожидала опроса "Едите ли вы козявки, выковырянные из носа, а если нет, то куда деваете?" - и варианты.
Zamoley
13.05.2012
Насть, давай, замути такой мега интересный опрос :))))))))))
Настя!!! :)))
aolegovna
13.05.2012
Юля?!
Veres*
13.05.2012
Пощади! Я сейчас ребенка разбужу))))))
aolegovna
13.05.2012
Смейся внутрь себя!
Kasy
13.05.2012
не в себя :)
вот это и есть куннилингус наоборот :-)
Ладно - разбужу!!! Я сейчас рожу!!!
Aliemi
14.05.2012
Опа? Правда что ли? :))) По-моему, прекрасны роды на ярком позитиве :))))))))
Дело в том, что я ещё не готова, я сегодня ещё м*нет со всеми, извиняюсь, вытекающими последствиями не сделала...
Aliemi
14.05.2012
Мммм, тогда сначала ОНО :))))
Но перед самим родами обязательно смехотерапия - прочтение этой темы :)))))
Veres*
14.05.2012
Мне низзя- надо еще недель 18 поятнуть)
я тоже эту тему перед родами прочту))))))))
kleines
13.05.2012
я тоже про козявки подумала:))))
olgakovnn
13.05.2012
Да, фотка именно такая))))) но я бы это интимным не назвала)
Veres*
13.05.2012
Что может быть интимнее поедания собственных козявок?
fotya666
13.05.2012
под столом)))
Veres*
13.05.2012
Свет, наверное, поедание чужих козявок, все-таки куда более сокровенно)))
iriska03
14.05.2012
ща описаюсь от смеха, блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааа!!!!!!))))
Ленаааааааа... хорош прикалываться ... я, пожалуй, щас мужу про тему расскажу )))
пусть завтра у них обед веселее чем обычно пройдет
Veres*
13.05.2012
Мой дома обедает :-Р
мы пробовали... но почему-то вместо обеда получается совместное ковыряние в носу ))) и, как результат, на работу он возвращается голодный )))
гагага!!!!!!!!!! :D
Veres*
14.05.2012
:)))))))))))))))
Veres* писал(а)
Что может быть интимнее поедания собственных козявок? ...

Фу, что это вы тут обсуждаете такое?
aolegovna
13.05.2012
Как что? Написано же: поедание собственных козявок.
А почему без фотографий обьекта? У вас тут приняты такие обсуждения?
aolegovna
13.05.2012
А надо ФВК козявки потребовать, чтоль? Щас поищу...
Нет в К... Есть вот че.
Настя, забавная ты однако)
aolegovna
14.05.2012
Ну, эт давно известно!
я процесс поедания в руковтирательства наблюдала как-то в юности.. ух какое впечатление осталось!
написала слово "козявки" и меня аж перекосило от одного этого слова :))))
aolegovna
14.05.2012
В маршрутке?
если бы :)
на уроке по геометрии на соседнем ряду.. всем классом потом решали что же ей купить платок или булочку
aolegovna писал(а)
Я сперва посмотрела на прикрепленную фотку и ожидала опроса "Едите ли вы козявки, выковырянные из носа, а если нет, ...

а может на фотке это и есть предполагаемый ми*ет))
aolegovna
13.05.2012
так это ж блюдо?
aolegovna писал(а)
так это ж блюдо? ...

Угу. Высококалорийное)) Чистый белок.
нет.. там еще и витаминов многа-аа и аминокислот)))
Полезная вещь,однозначно)
upoke3
13.05.2012
Ща женщины, не поедающие сей продукт, должны почувствовать себя ущербными не меньше, чем ТС
Да лан смеяться-то)
Mati
13.05.2012
а уж какой крЭм получается, говорят.. ))
Врут! Всю рожу стягивает,как низнайчо)
Mati
13.05.2012
ясно. значит, только во внутрь ))
novomama
14.05.2012
Енто, как его: лифтинг! И бесплатно)
Ой нимагу. Как тут у вас весело))))))))))))))))))))))))
or-ange
15.05.2012
я тут ходила на пробную процедуру какого-то инновационного ухода. как раз там мазилки всякие, потом маску делают, она стягивает лицо..... Ну и если курс пройти, там фотки показаны, половина лица после курса процедур, а половина нет. Так что маска, стягивающая лицо - чудодейственна, нужно только курсом, через день:)
Camay
13.05.2012
Существо писал(а)
а может на фотке это и есть предполагаемый ми*ет)) ...

скорее, подходит как "другое" ))) и 3% ответивших))
Ахахах! Я тоже подумала сначала, что тема будет про ковыряние в носу))))))
fotya666
13.05.2012
+1 про козявки подумала))
и я))+1
Marionne
13.05.2012
Настя!!!!!!!!!!!!!! У меня и так проблемы с мочевым пузырем, а тут ты еще с козявками! Так и придется на ММ в памперсе заходить:))))))))
aolegovna
13.05.2012
Чего сразу я - это ТС!!! :)))
Aliemi
13.05.2012
А бывают козявки, не выковырянные из носа? Или козявки, выковырянные не из носа? И из чьего носа?... У мужа в носу козявка, что вы с ней будете делать?...
*сижу ржу :)))) муж тоже :)))))*
А мужа от этой темы еще дальше поперло: "Давите ли вы мужу прыщи?" :))))))))))))))))))
я описалась..реально...от ваших вопросов
aolegovna
13.05.2012
Aliemi писал(а)
Давите ли вы мужу прыщи?

Да (простите). На спине, :(((
Aliemi
14.05.2012
Нууу... Я тоже... Хотя зависит от вида того самого объекта. Если готов, то да. Если нет, то прикладываю ватку, смоченную соком алое :))))
Куда прикладывате ватку?эээ...туда?
Серьезно, что ль?
Aliemi
14.05.2012
Ээээ... на спину ватку-то... на того самого, которого надо выдавить, а он еще не готов :))))))))))))))))))))))
Я ведь подумала....)))))Еще прикидываю, как ватой обложить его,зачем?)))
Да еще соком алоэ сверху полить.
Щипать не будет?)
Aliemi
14.05.2012
Млин, соком алое точно не надо - не вкусно... Хотя..., если муж очень хочет, а жена вдруг не очень хочет, то сок алоэ - это выход :)))))))
А щипать - только если ранки есть :))))))))
Смеюсь)))
romira
14.05.2012
я представила эту картину)))))))Читать дальше не могу- валяюсь!
upoke3
14.05.2012
такой дед мороз получается ))))
ну или ромашка )))
Jylietta
15.05.2012
очень смешно))) прям остановиться не могу
laccti
13.05.2012
Даешь минет мужам!:)

да, надо у ТС узнать как она относится к кунилингусу %)
katiket
13.05.2012
слов таких не знают
Mati
13.05.2012
и аннуслингу :)
"золотой дождь" тоже красивое словосочетание :))
aolegovna
13.05.2012
а я раньше его не знала и очень облажалась, спрашивая в редакции - а чо это?!?!?
Mati
13.05.2012
а я и щас не знаю.
а что это?
это когда пЫсаешь на партнёра, а он должен от этого балдеть!
упс...
Mati
13.05.2012
это, наверное, надо в раздел ДРУГОЕ в голосовалке )
Нужна новая голосовалка, ибо опрос перешел на следующий уровень, возвысился, так сказать
Но звучит-то красиво и очень романтично :)))
Только не говори,что это ты у Бэлы спросила.....
aolegovna
13.05.2012
Нет-нет, это было в редакции того говноиздательства, в котором я начинала верстить. Среди прочих газетенок там была и какая-то порнушная. А корректор наша объявы тамошние вычитывала раз, да и говорит - ЗД.
Я говорю - Че за ЗД?
Она - Золотой дождь.
Я - А че это?!?!
Она - Ну ты тундра!
Уф,успокоила) Я прям переживала, что ты перед нашими не облажалась)
Какие у меня,оказывается, коллеги/подчинённые испорченные... Сегодня говорю - вот закроем этот проект, перечислят нам деньги и прольётся на нас золотой дождь!
Коллеги/подчинённые хором - НЕЕЕТ, только не это!
Я-то имел в виду зарплату, а все они - оказалось - форму сексуального извращения, связанную с мочеиспусканием.

Кому покажется мало, можно и дальше почитать:
bash.im/abyssbest?text=%E7%EE%EB%EE%F2%EE%E9%20%E4%EE%E6%E4%FC
:))))))))))
ГЫ))))
или шоколадный камнепад)))))))))))))))))))))))))))))(наша раша(с)

девчонки,я умираю)))))))))))))))))))))
хы))) помню, на ФСО жаждущий предлагал деньги дамам, согласным его так ублажить. одна форумчанка сказала "лизать жо за деньги? фи! только начальнику" :)
GalinaC
13.05.2012
Настя, жжешь))
shvedko
13.05.2012
я тоже именно об этом подумала)))
тоже мысли о том же были, а сейчас думаю, что и опрос про козявки был бы интереснее
)))))))), вот я теперь задумалась, ну и что с козявками то?
даёшь отдельную тему про козявки!!!!!!!
olgakovnn
13.05.2012
Похлеще туалетной бумаги будет))))
aolegovna писал(а)
Я сперва посмотрела на прикрепленную фотку и ожидала опроса "Едите ли вы козявки, выковырянные из носа, а если нет, ...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин,Настя,вот я так же подумала)))))))))))))))))
aolegovna
13.05.2012
Вот! Значит, ассоциации у всех похожие.
Я заходить в темку не хотела, а тут ржач прям:))))))))))))))
aolegovna писал(а)
Я сперва посмотрела на прикрепленную фотку и ожидала опроса "Едите ли вы козявки, выковырянные из носа, а если нет, ...

Ржу!!!!!!!!
Тоже такая мысль промелькнула ))))))))))))
Marso
13.05.2012
о, я так же про фото подумала)
iriska03
14.05.2012
тоже подумала про козявки))))))))))))
Jylietta
15.05.2012
да я тоже про козявки подумала, но вы так здорово написали прям смеюсь до сих пор)))
Zamoley
13.05.2012
Ржу :)

Если не одна, то, думается мне, вас крайне мало :)))))))))))))))))))
+1111
Poni
13.05.2012
я думала это все мужьям делают, по мне ничего "такого" здесь нет
хыыы, а некоторые и даже не мужьям)))))
Poni
13.05.2012
ржу)))
уссаласяяяяя
Veres*
13.05.2012
Вот ведь, всех нас, шестиуровневых, под сомнение поставили)))
Вам этот опрос не даст ничего. Это только с мужем обсуждать. А то вот, почитаете тему, поймете что Вы в меньшинстве, ужаснетесь, решитесь на этот отважный шаг...кааааак прыгнете (с), а супруг испугается в конец (я так поняла, он и сам не смельчак в таких делах) и убежит(((
Veres* писал(а)
Вот ведь, всех нас, шестиуровневых, под сомнение поставили)))

Вот именно!
мне к вам :)))
Veres* писал(а)
А то вот, почитаете тему, поймете что Вы в меньшинстве, ужаснетесь, решитесь на этот отважный шаг...кааааак прыгнете ...

все я валяюсь под столом)))))))))))))),
Veres* писал(а)
Вот ведь, всех нас, шестиуровневых, под сомнение поставили)))

это не я )))))))))))))))))
Запросто испугаться может, а еще и обидеться может, без шуток. У меня подружайка такая как в теме данного тролля, секс только в рабоче-крестьянской, в полной темноте и тишине. Я ее все пыталась сподвигнуть разнообразить сексуальную жизнь дабы приносила она ей удовольствие хоть немного. Послушавшись меня она все таки решилась сделать мужу пресловутый минет... Лучше бы я ей ниче не советовала, вышло как всегда, хотя хотела как лучше. Муж в первые же секунды оскорбился, отодвинул решительным жестом жену, да еще и сказал, что падшая женщина ему в женах не нужна, что его жена теми губами, которыми целует его детей к местам непозволительным прикасаться не должна. После этого месяц с женой не разговаривал, ладно хоть не развелся. А я после услышанного почувствовала себя просто мега шалавой какой-то, ведь в нашей постельной жизни с мужем подобные действия лишь малая толика процесса, посоветуй я ей че-то посерьезнее, типа игрушек или чего похуже, то был бы на моей совести развал семьи.
ботт
13.05.2012
Чучхела писал(а)
как в теме данного тролля

зачем вы так? :(
Meliska
13.05.2012
Чучхела писал(а)
его жена теми губами, которыми целует его детей к местам непозволительным прикасаться не должна

я думала, что таких мужчин не бывает.... и ещё вопрос возник, а то, что он эти места непозволительные руками трогает ничего?))) тема усикаться можно))
А может не трогает? :)))
ага.
А если надо потрогать,то пинцетиком и в перчатках))))
Зачитала мужу! До слез)))))
Чучхела писал(а)
Запросто испугаться может, а еще и обидеться может, без шуток. У меня подружайка такая как в теме данного тролля, секс только в рабоче-крестьянской, в полной темноте и тишине. Я ее все пыталась сподвигнуть разнообразить сексуальную жизнь ...

Я тоже считаю что они должны сами разобраться нужны им новшества или нет.
У меня подруга такая же была. Я ей уж про минете не говорила...но хоть говорю сексуально оденься, на вот на пробу одёжу и чулочки дам, подвигайся перед ним, хоть пройдись, про стриптиз молчу. Одежду не взяла, чем дело кончилось не знаю. Но через пару лет развелась с ним, точно незнаю по какой причине-мы больше не общаемся. Но таких муживов еще поискать: мало пьющий, по дому все делает, даже сритает и готовит и с детьми играет и гуляет сам-просить не надо.
Veres*
14.05.2012
Да я ваще шутить не настроена) Правда ведь, не поймет, если не предупредить)))
Муж подружайке -то не запретил общаться с Вами?
не представляю такого мужчину.не
Mati
13.05.2012
Veres* писал(а)
а супруг испугается в конец

в свете этой темы прям даже не знаю, как истрактовать сие ))
GalinaC
13.05.2012
под столом)))))))
Veres*
14.05.2012
Да уж, когда писАла, тема еще не набрала обороты))) Сейчас бы стопият раз обдумала)
Эдри
14.05.2012
валяюсь))))
Veres* писал(а)
испугается и убежит

ага, "моя жена не француженка, это ее хулиганы научили"(с).
стописят лет назад, вскоре после замужества, я ездила в Питер одна, и там чо-то так скучала по мужу, приехала - и тоже решила одну штучку провернуть... убеждала потом, что таки соскучилась очень, а не питерцы научили))))
да-да, тоже решила - надо отписаться :-)))
Zamoley
13.05.2012
Вы точно не одна :) можно расслабиться и жить себе дальше спокойно
JCo
13.05.2012
Если это вас интересует, значит вы либо сама созрели, либо муж просит? Что вы тогда отвечаете?
А вы попробуйте- вдруг понравится?? )))
lilaby
13.05.2012
Блин, че та прочитала я ваш пост и почувствовала себя старой извращенкой)))))))

Как говорится: "Кто, если не я?" Я такое дело на сторону не доверю)))))))))))
katiket
13.05.2012
вот-вот про извращенку тоже на себя подумала....
и я:)))
confessa*
13.05.2012
браво! Я с Вами!
Конечно! И мне нравится это делать!))
А расшифруйте вариант *другое*))))
мне кажется, логичнее попросить расшифровать вариант "другое" тех, кто туда в опросе ткнул, что они имели ввиду? мне прям любопытно стало, что же они мужу делают, не ми*нет, а что-то другое, что же это другое то?????
а ещё где это другое ))))
пока только про козявки вариант)))
Там выше еще про прыщи вариант предлагают)))))
Ага,обложенный ватой и залитый соком алоэ)))))только не зрелый))))а может это и не "прыщ"? тогда почему на спине 0_0 ?)))
А ниже про банан пишут,злобный домогающийся банан!))))) для себя вывод-да нифига ещё я в жизни не знаю!
Дааа))) Девчонки отжигают))
руками)))
ааа)))об этом не подумала,старею,блин)))
Aliemi
14.05.2012
О, точно...
За время беременности руки-то понадкачались...
))))
ржу не могу... А то все другое и другое... А тут вот оно че... Михылыч)))
судя по опросу..вам все же есть о чем задуматься)))))
удивите мужа!порадуйте!))
лишь бы после не стал подозревать вас в изменах и не замучил вопросами где вы этому научились))
нана1
13.05.2012
Как в том анекдоте, когда "А что, твоя жена ездила во Францию?"
"Да нет, это ее тут один дурак научил"
persikOFF
14.05.2012
Бгг
upoke3
13.05.2012
теперь я просто МыМра писал(а)
удивите мужа!порадуйте!))
если муж не удивляется и не радуется где-то на стороне канешна...
ну вот верю я в то что есть мужчины которые не изменяют)
вместе будем верить)
merinven
13.05.2012
+1)))
+я тоже верю
Jennyfer
13.05.2012
О,да! Была у меня знакомая, которую муж трахал классически и только в темноте(женаты лет 10 были), ну чтоб не понравилось другие позы с другими мужиками. А сам самец имел баб на стороне анально, орально и групповухой не брезговал, вот как то так))
пипец...
Aliemi
14.05.2012
Ну это просто сюжет из "Анализируй то" (или это - не помню точно).
А отмазка: "как это жена после ЭТОГО будет целовать моих детей" :))))
коварный тип
Meliska
13.05.2012
теперь я просто МыМра писал(а)
и не замучил вопросами где вы этому научились))

всегда можно сказать, что на бананах тренировалась)))
Главное чтобы не последовало вопроса понравилось ли банану :))
причем инициативу проявил банан:))
Всё я пад сталооооом!))))
aolegovna
14.05.2012
Оделся, сцк, сексуально и танцевал стриптиз в чулках!!!
Mati
14.05.2012
банан-гей )
Я тут отвлеклась маненько. Муж всем привет и спасибо за темку передает))))))))

ну,че тут у нас?
Шалана уже замуж за Волгарина отдали?Я не могу это пропустить.
О боже.... я тоже хочу покурить такую штуку. можно в приват )))))))
Aliemi
14.05.2012
Если представить мужчину в униформе банана, например, рекламирующего новую точку по продаже именно их, то ваша фраза очень даже правдива :))))))))
"А что мужа, я ничего... Шла, шла, вижу банан .Он меня как охмурил, как показал, как научил. Ну я решила, что и тебе понравится" :))))
Aliemi писал(а)
.Он меня как охмурил ...
Aliemi
14.05.2012
Ха-ха, картинка в тему :))))))))
Навевает сюжет фильма "Неверная" :))))
fotya666
13.05.2012
Ну если от одного слова перекосило, то перейти к делу сложнее будет..))) А вы попробуйте! Вдруг понравится) Глядишь и еще чего интересного придумаете!
Можно ж ведь по-другому процесс сей окрестить, раз ТС от этого слова передергивает. Заодно уж и темку новую завести - как вы называете м*нет у себя дома
fotya666
13.05.2012
))) Ну да, как вариант. А что его называть то)) Его делать надо!)
Так у нее как раз целая проблема в "сделать", надо тогда уж назвать правильно, шоб красиво звучало, а там, глядишь и пойдет дело ))))
ПыСы, это я в "Секс в БГ" подсмотрела, как Шарлот с Треем загоняли шхуну в бухту ))))
fotya666
14.05.2012
Да-да... Но со шхуной и бухтой у них не оч сложилось) Зато Шарлот в образе девушки легкого поведения)))
svetofor
14.05.2012
шхуну в бухту?!!!))))))))))))))) АХАХА!!!!
А мне когда муж говорит "Хочу омлет!" сразу понимаю че он от меня хочет))) И после качественного омлета многое может сойти с рук...
Неее это еще ничего. Где-то прочитала "енотик посморкался в норку", вот это для меня было жестью
А почему енотик,интересно?)))
Не помню уже, наверно такие ассоциации у людей или что-то личное, меня от слова "посморкаться" передергивало :))
Veronique
14.05.2012
Не знаю, смогу ли дочитать тему до конца))))))))))))))))))))))))))))))
Смеюсь так, что аж головой об стенку ударилась в приступе смеха откинувшись назад)))))))) Больно, но я рискну дочитать))))
В фильме "Как избавиться от парня за 10 дней" енто хозявство принцессой Софией обзывали ))
laccti
13.05.2012
Разумеется ;)
Спасибо, поржала!)))
+
Natalisha
13.05.2012
да и "другое"
Irina24
13.05.2012
Да, и мне это нра. Ответ "другое" тоже про нас.
А что ТАКОГО ужасного и непристойного? Это, скорее, риторический вопрос. Вы просто зажаты что ли оба. Бокальчик винца перед ЭТИМ?
Или бокальчик винца под соответствующее кинЦо?
ботт
13.05.2012
Ирина, спасибо за нестёбный ответ... и за совет
нелегко будет преодолеть психологический барьер спустя столько лет
Scarlett*
13.05.2012
если вы хотите друг с другом БЫТЬ в принципе и не прекращать ваши взаимоотношения. а может быть даже и разнообразить-что оччччень полезно, вам придется на это решиться.
это невообразимо трудно через 10 лет. но нужно. есть такое слово. удачи))))
upoke3
13.05.2012
тогда литр водки на двоих - и ничего потом не делайте.
Veres*
13.05.2012
Я, если что, совсем не стебалась в своем ответе: Вам бы с мужем обсудить ситуацию) А иначе - никак. Если Вы к специалистам пойдете одна, то какой толк-то от этого? А как только оба сойдетесь в том, что есть проблема, тогда и решения на горизонте замаячат) А вообще, не очень понятно, есть проблема-то? Если Вас обоих устраивает качество близости, то зачем ровняться на какое-то виртуальное большинство?
Mati
13.05.2012
А зачем вообще вам его преодолевать?
Ну нормально же вы жили без этого? Ну и живите дальше так. Зачем себя заставлять искусственно, тем более, если вам так противно это. Представляете, наблюете, простите, еще на мужа в процессе, так вообще всякий секс закончится у вас )) не дай бог, конечно
aolegovna
14.05.2012
Mati писал(а)
Представляете, наблюете, простите, еще на мужа в процессе

Вот поди докажи, что ты не стебешься!
Имхо бокала вина будет недостаточно. Надо дружно напиться до полной потери рамок.
Irina24
13.05.2012
Как бы не переборщить:) А то проснутся с удрища с дичайшим похмельем и так ничего и не попробуют:)
Или попробуют, а с утра не вспомнят :)))
Irina24
13.05.2012
Чучхела писал(а)
Или попробуют, а с утра не вспомнят :))) ...

Пичалька:)
Irina24 писал(а)
Чучхела писал(а) <br> Или попробуют, а с утра не вспомнят :))) ... <br>
<br> Пичалька:) ...

блииииииииииннннннннн ,ржууууу.
chloia11
14.05.2012
)))))))))))))))))))))))))))))0
А где вариант "афтар старый нудный обезьян"?
это подразумевает сам вопрос))))
Whale
13.05.2012
ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!

Это не я!!!!
"Афтар старый нудный..." - это я всегда пишу!!!
Я догадалась, что не вы:) Просто уж больно этот вариант полюбился в опросах, скучно без него)))))
Конечно:)))
Irina83
13.05.2012
да, и в этом ничего " такого" нет
Да, делаю) Нравится. А через 10 лет совместной жизни мне кажется такая близость уже с человеком, что стесняться особо то и нечего. Другое дело что вам сама мысль об этом кажется неприятной... так может подобрать что то такое, что понравится. У любого даже зажатого человека есть сексуальные фантазии. Я бы наверное посоветовала бы обратиться к психологу узкого профиля или к сексологу. Они действительно помогают снять внутренние ограничения.
ботт
13.05.2012
спасибо за совет... где хоть обитают эти специалисты?
Честно, не знаю. По другой проблеме обращалась в клинику Планета Людей. Около Этажей. Улица Дунаева. 9. Там, лично мне, специалисты показались грамотными. По вашей проблеме тоже там были спецы, судя по прайсу. Но советовать не могу, т.к. не общалась с ними. А на самом деле спецы есть в любой клинике, посмотрите список услуг в клиниках.. поспрашивайте на форуме "здоровье". У вас, ИМХО, не то чтобы проблема... а потребность в сексуальном развитии и это хорошо. Это все решаемо. Это самое главное. Не думайте, что с вами что то не так только потому что большинство людей поступают иначе от вашего поведения. Что то требует корректировки в отношениях и если не справляются два человека, то самое время дать врачу подкорректировать)
Надеюсь, у Вас все будет хорошо!
а еще просто самим надо слегка подготовится - например, у меня есть блюдо новогоднее, оч калорийное - толченые грецкие орехи со сливками сгущенными - так от него сперма становится просто сладкой, еще где то про ананасовый сок такое слышала - мы уже покупали - а не совпадает все никак)))) Ну и душ усиленный испытуемого агрегата, да с ароматным мылом интимным... а лучше самой прийти намыть тщательно, чтоб не думалось
Читаю,смеюсь) "Отмыть мужа,напоить ананасовым соком,откормить грецкими орехами"))
ну надо с чего то начинать - если говорить прямо не решаются - да и слово само страшным кажется

а вообще веселая темка получилась
...."положить на блюдо,обложить яблоками и подать к ужину"))))
Patricia
14.05.2012
самый дельный совет )))) и куда тока модеры смотрят )))
и за сколько до процесса мужа надо накормить и напоить чтобы сие лакомство приобрело вкус?
я конечно четких инструкций дать не могу))))) но где то чуть меньше суток, все таки заранее.......
учтемс, спасибо
upoke3
16.05.2012
орехи-то раньше подействуют )))
katiket
13.05.2012
я ваще это люблю ))) у нас и шуток по этому поводу полно было...
ой, не могу, почитала тему-оборжалась!!!!!!!!!!!!!!!
повеселили)))))
fotya666
13.05.2012
А ник боТТ вас ни на какую мысль не натолкнул))) Или это подстава?))
ботт
13.05.2012
а какой мне еще надо было ник придумать? да, только что зарегенный бот для создания этой темы
fotya666
13.05.2012
Вопрос не вам, а аудиТТории)) Отличный ник, я что против чтоли)
ботт
13.05.2012
аа... вы намекаете на девушку с ником audiTT, обычно она так пишеТТ (хз зачем)
нет, я не она, просто ник "бот" уже занят и я не стала долго думать и набрала "ботт" :)
вот и вся подсТТава :)))))
fotya666
13.05.2012
Ага, *намекала*)))НУ ладно, поверим на слово))))
Да ты прям Пуаро в юбке!))))
fotya666
13.05.2012
Да, ладно))
fotya666 писал(а)
Вопрос не вам, а аудиТТории)) Отличный ник, я что против чтоли) ...

Думаете, ТС- это ТТшка?
fotya666
13.05.2012
))) Ну думать не думаю, просто шутка скорее, подвязанная к нику бота)) По крайней мере, кроме этого нет никаких оснований.
audi TT
13.05.2012
Людмила-лиса писал(а)
Думаете, ТС- это ТТшка? ...

Неее ... ну, неее ... ну не я эТТ ...
Клянусь - не я!

пс ... если чо - я за - минет и кружева и тыды и тыпы.
Да я тож подумала-"Чейта Таня-то таво.....")
fotya666
13.05.2012
))) Только без обид)) Шутка юмора... Тем более уровень то не 6-й, а пятый- вообще не подходите!
Вот так воТТ воспользовались вашей "фишкой" )))
подстава
Lancome
13.05.2012
ну во время беременности некоторые только этим и спасаются)
Scarlett*
13.05.2012
за что мужья невозможно благодарны))))))))
Lancome
13.05.2012
оооо даааа)))
ГЫ)))))
эт точно)))))
Aliemi
14.05.2012
Угу, угу... ну или ручным способом...
upoke3
13.05.2012
за 10 лет всё и надоесть могло бы. Такшта щитайте, что время разнообразий и буйств вы проскочили незаметно :)
Mati
13.05.2012
оставь шанс людям )
Пипец!Как так жить можно....
Krasotka
13.05.2012
Главное, не кто сколько и кому и что делает, а то, устраивает ли вас с мужем ваша сексуальная жизнь :)
мало ли, чего там и кого!
кто-то может анальный любит )) а кто-то, пардон, "золотым дождем" мужа периодически поливает ))) но это же не значит, что всем оно надо, да? )

не все, кстати, любят минет )) я про мужчин говорю ) (мол, так и тянет во влагалище ))))

Если самой хочется, но просто стесняетесь, то это уже другой разговор )
ну попробуйте какую-нить хорошую эротику вместе посмотреть и т.д... ;) может, обсудить с ним это дело )

речь ведь не просто про оральные ласки, а про оральный секс, я правильно поняла?
Fruttis
14.05.2012
так это ж легко проверяется, надо оно им или нет))) если при просмотре в порно данного сюжета есть возбуждение, то вперед, а если отвращение, то и нечего думать на эту тему, а то совсем отвратит)))
upoke3
14.05.2012
кстати да. Нонешняя порнуха по большей части отвратительна. "При Булавинове такого не было" (с)

ЗЫ: кина Эндрю Блейка, как вариант ) Эстетика всяка ))
Bruksa
15.05.2012
Krasotka писал(а)
не все, кстати, любят минет )) я про мужчин говорю ) (мол, так и тянет во влагалище ))))

*в шоке*
я видимо общалась с неправильными мужчинами....
все-все-все, у кого не спроси - хотят и минет, и анально, и группово, и каких фантазий только у мальчиков на эту тему нетю..... Вопрос доверия и пуританства в отношениях с партнером. Некоторые и про "лево" начинают задумыватся только из-за того, что жене-же стрёмно предложить писькой в рот потыкать, это же скандал на полгода....а ХОЧЕТСЯ.
Помню сколько раз офигевала от рассказов мужчин, которые говорили, что есть дамы, которые только в темноте и в миссионерской позе. Что даже "раком" встать для них - верх неприличия. И это молодые деффки, я уж думала такие зажатые остались там, когда в России "секса не было"
upoke3
15.05.2012
Ну дык Вы-то про "хотят". А выше про "нравится".
ботт писал(а)
все происходит только ночью и в темноте

И в чем проблема? Ну и делайте минет в темноте.
А вы все 10 лет в одной позе?
и в разных комнатах...)
это пять)
veroniya
13.05.2012
ой, девченки, не могу больше)))))))))))))))))))
Ой, щас мужа разбужу своим ржаньем, тогда не отверчусь от ...)))))))))))))))
persikOFF
14.05.2012
+1
Эдри
14.05.2012
аааа))) подстолом)))
даааааааааааааааааааааааааа
Я сначала прочитала "мы с мужем с 10 ти лет )))"
ботт писал(а)
Короче вопрос: "делаете ли вы мужу (партнеру) ми*ет?" (господи, меня аж перекосило от одного этого слова)))

перекосило??? что уж так то... че там страшного-то такого у Вашего мужа?
эх... а мы тут с мужем спорили недавно) Если я выиграю - он месяц посуду моет. Если он - с меня месяц орального секса по первому его "хочу")))) Эх, девочки - счастье без посуды было так близко - вот совсем чуть-чуть не хватило))))
Veres*
13.05.2012
В первом варианте был проигравший, во втором - нет ;)
может за месяц он бы полюбил мыть посуду?)))) Открыл бы для себя новые грани этого процесса)))))
Так полюбил мыть посуду, что это и стало бы тем, другим , из вариантов ответа ))))))))))))))))))
asssoka
14.05.2012
А если б ничья была - был бы оральный секс во время мытья посуды?)))
ммм))) мадам знает толк в извращениях(с))))) Но идея ничего - пошла смотреть - влезу ли в шкафчик под мойкой)))
asssoka
14.05.2012
Бука52 писал(а)
мадам знает толк в извращениях(с)))))/quote>
Дык 1,5 года одна живу, фантазия работает)))
Бука52 писал(а)
влезу ли в шкафчик под мойкой))) ...

Вспомнился момент из "Полицейской академии")))
Deniza
13.05.2012
Чисто по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!!!" %%%%%
Jolly gaz
13.05.2012
а вас почему так тревожит -как там у других? Если вас с мужем всё устраивает под одеялом и в темноте - так и на здоровье, мне кажется.
aolegovna
14.05.2012
ты не финти, а отвечай!!!!
Jolly gaz
14.05.2012
а ты тоже что ли статистику собираешь?))
aolegovna
14.05.2012
Неее!
Мне тут сон приснился, что ты - теперешняя - от мужа ушла к почему-то Артемию Лебедеву. Который почему-то выглядит как актер Саша из Саранска, тока не из нашей мордвы, а из Региона-13.
Jolly gaz
14.05.2012
ну Лебедев внешне вполне в моем вкусе, а Сашу из Саранка не помню
Вы не обижайтесь на народ, ничего злого вам не сказали, просто тема как то веселит, вот и я рассмеялась над каментами )
У меня тоже странности есть, мыться в бане вместе не могу, стесняюсь, а секс в любое время дня, в любой позе и всякие интим поцелуи без проблем, но пришли мы к этому не сразу, всё обсуждалось, кому что нравится, у кого какие тайные мечты. У меня к Вам вопрос. Вы с мужем обсуждаете когда нибудь секс? Пожелания говорите друг другу?
ботт
13.05.2012
нет, не обсуждаем.. стесняемся что ли, боимся выглядеть глупо.. он тоже на это никогда не намекал
Попробуйте в нетрезвом состоянии поговорить.Это я на полном серьезе вам советую!
ботт
13.05.2012
в нетрезвом состоянием пока не получится, у нас активное гв
А вот до ГВ вы за 10 лет ни разу не говорили???!
Aliemi
14.05.2012
А причем тут вы? Если вам захочется, то главное, чтобы муж был не трезв. Я так думаю.
над комментами конечно поржала)))
а вообще у всех по разному и не надо ни на кого ориентироваться.
У нас в паре было наооборот - муж любил делать мне приятно))) а я не очень люблю делать ми*ет...
Приготовьте романтический ужин со свечами и вином, и заговорите об интимной стороне вашей жизни, поделитесь, что вам бы хотелось разнообразить её...может муж тоже хочет, но стесняется вам об этом сказать...
Вас может потом друг от друга за уши не оттянешь))))
menjcat
13.05.2012
Обязательно! А он любит меня в попу целовать!
Интимная жизнь - она потому и интимная, что должна касаться только двоих. И если и Вас, и мужа все устраивает, значит ничего менять не нужно и комплексовать по поводу однообразия тоже не стоит.
Но я бы все равно попробовала бы что-то новенькое в Вашем случае, может муж уже давно этого хочет, а сказать боится? А может Вам самой понравится? Войдете во вкус, во всех смыслах этого слова?))
P.S. Мой вариант ответа в голосовалке "Да, и другое, и третье..и можно без хлеба")). Но есть вещи, которые лично для нашей семьи в принципе невозможно и пробоваться никогда не будут. Так что все индивидуально, не оглядывайтесь на других. Ваша жизнь - ваши правила))
Фалько писал(а)
Интимная жизнь - она потому и интимная, что должна касаться только двоих. И если и Вас, и мужа все устраивает, значит ничего менять не нужно и комплексовать по поводу однообразия тоже не стоит. <br> Но я бы все равно попробовала бы что-то новенькое ...

Тоже так считаю)
Комментарии конечно веселые, но вам бы с мужем данную проблему обсудить надо, а не с форумом...
Интересно, а что ТС имеет ввиду под "другое" - другие виды интимности? Или в смысле другому мужчине? Ну хоть развеселило меня что-то!
Спасибо за темку, повеселили на ночь глядя))
я в большинстве- посмеялась над комментами :)
Слабый вброс))
shvedko
13.05.2012
ИМХО: надо что-то новое попробовать и если вас не устраивает минет, то может вам попробовать в другом месте... например снять номер в гостинице, а может в машине, может и неудобно, но разнообразие обеспечено) а еще и смех, хотя если в ваших отношениях есть стеснение, то лучше выбрать первый вариант... есть конечно множество мест, всех не описать. А может просто поговорить с мужем? Будьте смелее и все у вас получится!!! Желаю вам удачи, а то что вы вместе 10 лет... ну и что))) начать никогда не поздно ;) я у папы в 52 года появилась, а с мамой они встретились когда ему было 51.
А меня вот после вчерашнего интересует вопрос, на крытой стоянке Меги по ночам камеры работают? А то у нас машина без тонировки в соответствии с законом РФ.
Эх!А мы еще никак машину "не обновим"!
Так что - завидую)))))
Мы как раз обновили :)) На босс пати муж меня вероломно напоил и завез далеко и надолго.
shvedko
13.05.2012
)))))) вот вот... тонировка эт вопрос отдельный, а то в некоторых случаях приходится "рвать когти с места преступления"))))) ладно хоть окна запотевают ;)
пасиб, повеселили на ночь глядя)))))))))))))
особенно комменты удались в теме))))))))))))
ботт
13.05.2012
"Спасибо", девушки, за помощь, советы и поддержку. Не знаю, как остальные 9% и 7%, а теперь себя чувствую еще более ущербной.

Тема исчерпана, можете закрывать.

Ps - большое спасибо тем, кто откликнулся в приват :)
ботт писал(а)
а теперь себя чувствую еще более ущербной.

не хочешь знать ответа, не задавай вопрос (с)
вам мульон хороших советов дали...
вы что как закрывать, не надо вы ещё столько интересного прочитаете, очень позитивная тема
блин- я так и подумала ,что вы скорее всего замкнетесь и затопчете себя теперь..)) а может все у вас итак замечательно? и нужно совсем? мало ли что там у других? есть же еще всякие ЖМЖ и МЖМ .. и чего - со всех брать пример?
Бросьте ! А может позже все само собой ..))))
Mati
13.05.2012
Что, всем уже ссылки покидали? )
а мне на кой то черт прислали в приват. с подписью про стыдобу жен и матерей)) видимо приличные жены и матери это не делают)))))))))))))))))
Наверно тогда у таких приличных жен мужья ходят налево))))))))))
к сожалению, и у неприличных жен мужья изменяют....
aolegovna
14.05.2012
ага-а, :)) тебе чо написали? мне - что шалавы, :)))
Mati
14.05.2012
так я ж говорю, что ничего.
*расстроилась* ((
KoKosinka
14.05.2012
кинули,с вопросом: перепись шалав?...)))
тоже с таким вопросом обратились:)
Natusik77
14.05.2012
и кому было не лень всем рассылку делать?
над темой поржала, весело тут))))))))
Вы расстроились?
Да ладно Вам, вот еще.
Не печальтесь, мало ли у кого и как ЭТО происходит.
Это Вашк и только Ваше дело.
Захотите,будет минет (не люблю так слово это) в Вашей жизни и жизни мужа, если нет-земная твердь от этого не разверзнется,ничего страшного не произойдет.
Главное, чтобы в семейной жизни Вашей все было гармонично.
Часто то, что нравится другим,не подходит Вам.
Не грустите.
а вы чего хотели услышать? " В СССР секса нет"? Раз в год в миссионерской позиции? Минет - позор и стыд? Я честно удивлена - начало темы - интригующее было - а там - скукота и банальность - оральный секс.... Хотели срез мнений - получили.
Whale
13.05.2012
Ответный вопрос...

А ваш муж вам делает куннилингус? ))

Ну чтоб от темы далеко не отходить...
я думаю если у вас есть желание открыть новые грани, но вы стесняетесь, найдите какой нибудь хороший фильм с элементами эротики посмотрите его вместе, а когда у обоих появится желание все нововвидения пройдут мягче и спакойнее.. удачи
upoke3
13.05.2012
Динка ;)* писал(а)
какой нибудь хороший фильм с элементами эротики
"Глубокая глотка". Классика как-никак.
ну я бы сказала, что это не с элементами эротики....=)
Как раз с редкими элиментами эротики))))))))))))))))))
может я не о том фильме... *стыдно мне*
Которые вкрапляются в общую массу жесткого порно :))))))
Mati
13.05.2012
тут где-то ссыль на мастер-класс сбросили. с картинками )
upoke3
13.05.2012
а мне зачема? %-\

ps^ а ваще када-то какая-то газета/жернал в руки попалась. И был там рассказ про некий порнофестиваль. Актеры, актрисы, и тд. И не помню по какому поводу был показ классики порно. Как раз "Глубокая глотка". Во время демонстрации этого самого действа из зала послышался изумленный голос "ёптваю, а ей это нравится!". Забыл, к чему начал-то
Dr. Uk
13.05.2012
на глазах стояли слезы
когда делала минет
ведь сегодня у нее
это единственный обед
Я так и знала ,что это вы Доктор...и тем не менее ..подавляющее большинство..ответили ДА
вот вам классная ссылка здесь много про минет ottenki-serogo.livejournal.com/245954.html
Shalan
13.05.2012
Незнаю нафига мне неизвестный фтыкатель прислал ссыль на эту тему.
зы: тыкнул в "другое"
Velsevul
13.05.2012
+ та же фигня
BlonMi
13.05.2012
и мне прислали вот с таким текстом:

Jelly
www.nn.ru/community/my_baby/my...

перепись шалав? сегодня 22:26
ух ты, да девушка затейница, у меня просто в сообщение было про стыдобу за матерей и жен)))))))))
Shalan
13.05.2012
+
может ее взломали все-таки? очень похоже( тож сообщение пришло.
ну судя по черной метке и молотку, да и после такого текста в приват... это просто весна на девушку действует)))) на подлом не похоже че та...
при чем здесь черная метка? вон уже ник сменили на 7*((((
мне кажется ей за ее неадекват ее повесили)))
Mati
13.05.2012
да как раз похоже
к тому же, и ник сменили ей
беда... попала деУшка под раздачу)))
cheers
14.05.2012
Ник у Jelly взломан давно уже, может с год. Я ее знаю лично - она очень адекватный человек, да и живет уже давно не в НН и даже не в РФ, так что незачем ей это все.
Mati
14.05.2012
Да, я помню, что уже не впервой от нее спам
Давно уж никого не взламывали)
Людмила-лиса писал(а)
Давно уж никого не взламывали) ...

Это точно)
да уж. может она одна под раздачу попала(
РС надеюсь все на лучшее)
посмотрела в портрет, че-то странное твориться, уже ник сменили, если взломщик, то точно виртуоз.
Shalan
13.05.2012
наврятли, просто не даёт никто.
BlonMi
13.05.2012
кому?))девушке этой?)
Shalan
13.05.2012
ога
fotya666
13.05.2012
+1))
Ю2
13.05.2012
И мне )))
И мне тоже прислала
Green M
13.05.2012
мне тоже такое содержание в 22-27
и не лень человеку выбирать всех кто проголосовал и писать в приват
BlonMi
13.05.2012
я не голосовала, и даже на этот форум не заходила, и мне тоже пришло сообщение)
Гела
13.05.2012
я не голосовала, мне прислали
Shalan
13.05.2012
Я вообще был не в теме.
ZMEII
13.05.2012
тут трут посты
Mati
14.05.2012
Это потому что нефик материться )
ZMEII
14.05.2012
а не фик спам рассылать(не тебя коненчо имел ввиду))))
Mati
14.05.2012
так это не мы )
ZMEII
14.05.2012
так я и не писал что ты)))я злой что он мен ваще прихолит)
Mati
13.05.2012
это через клубную рассылку делается
я не состою в клубе ММ, почему мне прислали?)
Mati
13.05.2012
Тебе персонально. Уважают, значит )
Наверное на голосовалку ориентировались тож))) Мне персонально должно было быть стыдно)))
Mati
13.05.2012
Надеюсь, тебе стыдно? ))
очень! тема - няшка))))
А мне не прислали ничо :))
И мне не прислали. Мы лошары)
радуйся! ты приличная жена и мать!)))
ха:)меня тоже уважили:)у человека куча свободного времени,похоже
Вам через клуб СП пришло) как и мне) просто рассылка была по всем клубам, в которых она состоит..
Меня тоже уважают, видимо. В клубе не состою, в опросе не участвовала, а ссылку получила.
и мне
+1, а уж мне-то за чем прислала ))
Tiggi
13.05.2012
Меня только в "стыдобу" записали
Mati
13.05.2012
а меня ваще никуда ((((((
Tiggi
13.05.2012
напиши ТС жалобу ))))
aolegovna
14.05.2012
Ответьте "да", делов-то...
и мне(
tigro
13.05.2012
ПОСМЕЯЛИСЬ И ВЗГРУСТНУЛИ ЗА ВАС,ВСЕ У ВАС ПЕЧАЛЬНО ДОРОГАЯ
WineRose
13.05.2012
Для кого-то интимный вопрос, а для меня немного странный... Все-таки супруг - единственный любимый и родной человек. Ему доверяешь от и до, воспринимаешь частью себя... А почему бы и не сделать? :)
а вас или вашего мужа что-то не устраивает в такой жизни, с отсутствием орального секса? если нет, то и пофиг на других.
з.ы. сама ответила "раньше да, сейчас нет", т.к. после родов что-то начисто желание отшибло, а ради "так надо" я ЭТО не делаю.
cheers
14.05.2012
Это гормональное, со временем проходит, особенно после окончания ГВ ;)
Deya
13.05.2012
Нужно жизнь свою пересмотреть...йога хороший помощник...
Tiggi
13.05.2012
Такой милый опрос!
Проголосовала :)
ну зачем называть это словом "ми*нет" )))
это же неотъемлемая часть прелюдии
KeyLoo
13.05.2012
Вы знаете, я когда на сохранении лежала, у нас в палате дама была, предпенсионного возраста. И вот разговор зашёл про эпиляцию, она спрашивает , зачем, мол, так себя мучить ( наголо интимное место-то), мы ей , да нравиться мужикам лысенько, девочек молоденьких напоминает... потом про это , о чем Вы спрашиваете, минет тобишь, разговор зашёл( надо ж время коротать на больничных койках). Она опять спрашивает, а как мол там с нечищеными зубами в рот -то брать, мы ей : зубы-то почистить можно... Ну в общем , после похода домой на выходные, эта дама пришла и говорит : " Девчонки, я это , прическу ТАМ сделала...и мужу сделаю подарок на день рождения..." И что Вы думаете она имела в виду? ))) Минет конечно)))) Вот где мы валялись -то. Да молодец бабец получилась)))
вот кинули мне ссылку на сюда,с подписью про стыдобу...но вот я,как совершенно продвинутый в интимных делах человек ничего постыдного в сделать приятно мужу не вижу...и от слова минет меня не коробит...
Lancome
16.05.2012
читаю, что многим прислали эту ссылку с подписью стыдоба, озвучьте чтоль кто так стыдится этого?))
никак не стыжусь))
Lancome
17.05.2012
да я не про вас, а про того, кто прислал)
аааа))ну да,интересно было бы послушать автора сообщений)
вот в жизни бы в тему не зашла, а тут в приват...можно сказать приглашение прислали (не адекват какой-то!!!!)...Проголосовала))) Все у вас будет хорошо 10 лет вместе, а уж эту проблемку решите как-нибудь!
Millanna
13.05.2012
кг/ам
Mati
13.05.2012
В онлайне 346 посетителей!...
бггг ))))))
Shalan
13.05.2012
Тема заводит
Shalan писал(а)
Тема заводит ...

Держите себя в руках))))))))))))))))))))))))
ну зачем же... пусть дает себе волю и вперед к мужу
Mati
13.05.2012
ваще-то это мальчик )
в рамках данной темы половая принадлежность уже не так важна ))))))))))
Shalan
13.05.2012
Я уж и забыл когда был мальчиком.
Mati
14.05.2012
ну я имела в виду, что у тебя писюн есть :))
Shalan
14.05.2012
Mati писал(а)
писюн

Разве что только так и можно его назвать. У мну даже комплекс насчёт размера, поэтому стараюсь компенсировать размером авто.
Mati
14.05.2012
Хочешь поговорить об этом? А то мы мигом... :)))
Shalan
14.05.2012
Я уж понял что вам палец в рот не клади, вам мало.
В этой теме такие слова могут прозвучать двусмысленно)))))
Shalan
14.05.2012
На это и расчитывал.
ээээ..если Вы про Шалана,то это мужчина) У него нет мужа..
ну женЕ тада )))
Джулай писал(а)
и вперед к мужу ...

хм... К жене,скорее всего. Он не замужем :)))))))
Маковая писал(а)
Джулай писал(а) <br> и вперед к мужу ... <br>
<br> хм... К жене,скорее всего. Он не замужем :))))))) ...

Щас выдадим)
Shalan
13.05.2012
Если будете выдавать, то я Волгарина хочу, медвежёнок - душка.
Ждем Юрия в теме))))))))))))))))У нас с ним давние счеты)
Shalan писал(а)
Если будете выдавать, то я Волгарина хочу, медвежёнок - душка. ...


ахахахаааааааа
)))))))))))))))))))))))))
ПС: Давно таких веселых тем не было
N@tusya
15.05.2012
Валяюсь под сталом))) Хочешь я тебе своего мужа отдам?
Shalan
15.05.2012
Оставь пока, вдруг пригодится.
Marionne
13.05.2012
Ажиотаж прям!:)))
Mati
13.05.2012
жызненно жы :)
Все задумались, Юль... вспоминают как у них ... мож тоже че не так )
Mati
13.05.2012
интересно, сколько незапланированных минетов сегодня ночью будет сделано посетителями этой темы? ))))
upoke3
13.05.2012
лично мной ни одного!!11 нахнах!!!11
Mati писал(а)
интересно, сколько незапланированных минетов сегодня ночью будет сделано посетителями этой темы? )))) ...

Mati писал(а)
интересно, сколько незапланированных минетов сегодня ночью будет сделано посетителями этой темы? )))) ...

Тоже подумала об этом)
предлагаю запостить новую тему с названием "Я сегодня дудела мужу" и попросить отписаться знаком +1
Mati
13.05.2012
Джулай писал(а)
Я сегодня дудела мужу

от ведь какие ты названия знаешь
а еще какие знаешь? :)
Юля, креатив вещь непредсказуемая
ко мне сегодня муза приходила, немного посидела и ушла ((с) ))))
Джулай писал(а)
предлагаю запостить новую тему с названием "Я сегодня дудела мужу"

Мои мысли :)))
Лучше опрос с вариантами
да
нет
тоже вариант
а как же вариант "другое" ??? ))))
да блин, а дудеть то куда??? я не в курсе чет :(
все туда же...
aolegovna
14.05.2012
Я тока что подудела. Упс!!!
Я это сказала?!
воооооооооот, первый пошел )
пора тему считательную постить
самое веселое - то, что подудела, мужа баиньки уложила и сюда к нам... дальше трындеть )))
Mati
14.05.2012
не считательную, а отчетную :)
Фотоотчетную, тогда уж)))
Девушки,час ночи !
Спать кто-нить ваще идет,нет?)
нет, все время тянут... а мужья ждут, ждут на изготове )))
Мой уж спит. Сама из темы не могу уйти)
не дождался... жена вопрос насущный на форуме решает: быть или не быть минету в этой жизни ))
Обкладывать ваткой,сбрызгивать ли соком алоэ или уж так,по-старинке)
пхахаха... как бы не разбудить домашних
Veres*
14.05.2012
Не могу уже смеяться... рыдаю)))))))
держись... тебе позитивные эмоции сейчас очень нужны
Veres*
14.05.2012
Да куда уж позитивнее;)
Aliemi
14.05.2012
Слово "сбрызгивать" ассоциируется с кулинарной передачей :)))))))))))))))))))
"Приготовление достоинства мужа для удовлетворения оного" :)))))))))))))))))))
fotya666
14.05.2012
Мой не дождется,видимо))) Уж больно тема веселая получилась))
и трогательная.... от слова "трогать"
трогать или не надо, пусть так живет )))
fotya666
14.05.2012
Да-да...)))
Aliemi
14.05.2012
Ну у кого как... у кого муж уже довольный :))))))))))))))))))))))))
у меня точно довольный: посуду помыл, детей искупал и спать уложил... )
Меня только-только за комп пустили))
Сделала дело-гуляй смело!
Да какое дело? Наконец мне комп осободили всего-навсего)))
Эх,ты) Я в тебя верила)
ну дык пока он за компом можно параллельно дело делать )
Aliemi
14.05.2012
Нее, если комп - это рабочее место, то вместо работы у мужа будет не_работа :))))) Тогда уж лучше выбрать место поинтереснее :))))
Ага, а ребенка будет укладывать такса? Нет, у нее, конечно, титек гораздо больше, чем у меня, но как ее уговорить?))
fotya666
14.05.2012
Лена!?))
А я чо, я ничо, тут все такие откровенные, почему бы и не сфоткать?)))
ну мож и ТС обрадуется ) и поймет, что ничего ужасно-противного нет ))
Юль, ты это, тему пока не закрывай, самое интересное только начинается, может, ее вообще прикрепить? ))))))
Mati
14.05.2012
ага, баннер сделать на главной странице сайта ))
ага, и обязательно в раздел "Новости", на автофорум, на форум сексуального опыта... ну и так... по мелочи )
На альт-саксофоне, надеюсь?)))
aolegovna
14.05.2012
неееееееееее, :)))
velikaya
14.05.2012
Только что отметили 5-летие знакомства дудением не на саксофоне, мужа уложила, а сама в привате приглашение в тему про шалав увидела...и ведь зашла посмотреть..
велком, у нас тут веселуха
velikaya
14.05.2012
А под винцо ваапсче темка хорошо пошла, лишнего бы не катать))
osik
14.05.2012
Дааааа, девочки......не спится вам))))весело)))
НАТАШ, заходи на огонек )))
osik
15.05.2012
да уже зашла, никак уйти не могу)))интересно тут у вас))и работать лень))
upoke3
14.05.2012
"одна дунула - вон какой горб на спине получился" (с) анек, забыл полностью
читаю-читаю-читаю и невольно возникает вопрос:
а зачем Вы проводили соц.опрос?
Вы сами-то готовы в вашей жизни что-то изменить? или все-таки так и "ворОтит" от одного только представления самого процесса?
у меня есть знакомая пара, женаты более 10 лет, так вот они настолько не могут до сих пор насладиться друг другом, что могут позволить себе проявление чувств посреди белого дня в нижегородском кремле. Я на полном серьезе.

есть другая знакомая пара, до ребенка - из постели не вылезали, после родов она мужа не хочет вообще никак ...

каждому свое видимо...
может у Вас любви просто нет? а без любви и секс - то не в радость ...

тут никакие романтикИ, тайные смс-ки не помогут...
Вообще у меня сложилось впечатление, что Вы сами себе дали установку: "Мне противно, не хочу, не буду, это стыдно и т.д.!" и этим живете...
Crazy Bee
13.05.2012
Мда... довольно таки странная тема, выносить а обсуждение форума интимный вопрос..Но раз уж так, то мой совет, не слушайте никого, если Вас все устраивает в интимной жизни,ведь каждому свое.. разнообразие важно в сексе, но когда от этого получают удовольствие оба партнера..Но как правило, зажатость в сексе вредит женскому здоровью- это факт...
Да уж очень странно. Еще более странно что я получила сообщение в приват от станного ника 7 ссылку на эту тему с коментарием дослвно привожу: перепись шалав? сегодня 22:27. С Какой стати !!!!!!!!
Мое личное мнение: совершенно ни к чему такую тему выносить на форум!
DismaL
14.05.2012
+1
закидаем молотками?
Mati
14.05.2012
думаете, получится?
DismaL
14.05.2012
а чего нам?
можно и с десяток черных меток подкинуть.
зачем спамить по приватам?
Mati
14.05.2012
Так это не ей тогда кидать надо, а тому, кто акк увел. Хотя ей уже все равно, наверное, судя по портрету. Меткой больше, меткой меньше )
Тоже в приват прислали ссыль - тема забавная, но голосовать не стала)
klementeva писал(а)
голосовать не стала) ...

+1
Личное дело каждой семьи / пары!
Маковая писал(а)
klementeva писал(а) <br> голосовать не стала) ... <br>
<br> +1 <br> Личное дело каждой семьи / пары! ...

+
тоже не вижу смысла выносить
Veres*
14.05.2012
Голосование анонимное, не?
с электронной подписью )
я одна вижу ники под голосовалкой?
Veres*
14.05.2012
Дык никто ж не знает, кто какую кнопку ткнул)
пхахахахахаха
тут вариантов не много) пользы я никому не принесу, а ощущение раздетости на людях будет)
Veres*
14.05.2012
И то правда)
пацталом... *ушла спать*
Aliemi
14.05.2012
Мне всегда казалось, что женщина с детьми когда-нить делала то самое :))))) Ну как минимум - во время беременности и в первые месяцы после родов :))) Так что "ощущение раздетости" - при детях и так есть :))))
*хотя вроде у ТС есть дети, а как же в беременность?... хотя может и так было, а может и вообще не было*... *фу, чего-то много я надумала* :)))))))))))))))))))))
все мы знаем, что детей не аисты приносят, но тем не менее процесс зачатия остается без огласки. так и вся интимная жизнь должна оставаться между двумя людьми, хотя все понимают что и как происходит.
Aliemi
14.05.2012
Хм, я вообще-то говорила не про сам процесс зачатия, а про сексуальную жизнь во время беременности и родов, когда некоторым будущим мамам нельзя заниматься "традиционным способом" в силу разных причин.
я не беременна, но так и не поняла что именно вы хотите мне сказать. секс во время беременности вроде тоже считается интимным делом, если я ничего не путаю.
Aliemi
14.05.2012
А причем тут вы и беременность? Мне интересно стало, чем конкретно этот анонимный опрос (не посты в теме) и "все понимание, но ничего неговорение об интимном" отличаются.
я уже ответила по этому поводу девушке с ником Veres*
Orlandina
13.05.2012
В настоящее время - нет (я у компа, он на диване, не удобно было бы :))
А вообще - проголосовала.
mar123mar
14.05.2012
тема как тема, ничего смешного не вижу
ботт
14.05.2012
спасибо, Марин..
fotya666
14.05.2012
В самой проблеме ТС ничего смешного конечно, а тема веселая получилась.
Veres*
14.05.2012
+1
DismaL
14.05.2012
как же можно? живому человеку, и письку в рот пихать?

думаю, можно и нужно. А по взаимному согласию, можно и не только в рот.
velikaya
14.05.2012
Действительно, ведь когда любишь, наслаждаешься каждым миллиметриком тела любимого, особенно мне нравится 21 сантиметр где-то посерединке этого самого тела)) только что отметили 5-летие знакомства белым вином и "этим", до "другого" дело не дошло)) и кстати активное ГВ вообще никак не мешает..
Прочитала"21 см посерединке". Мысленно умножила на два.Ни фига себе)))))))))))
velikaya
14.05.2012
Ага)) куда столько-то?!
Aliemi
14.05.2012
Вау... вы даже знаете, сколько именно см...
*ушла думать...*
*а ГВ... верх искусства: дитятю кормить и мужу приятное делать*...*наверно, так* :))))))))))))))))
velikaya
14.05.2012
Потому что мерила)) ну как раз в качестве разноображивания жизни, причем нарошно забывала результат и естесно перемеривала))
Aliemi
14.05.2012
Ваще... надо что ли тоже померить... я как-то не задавалась таким вопросом по см :)))))))))
Ну давайте ещё и мужнинами достоинствами мериться здесь ))))
Если так и дальше пойдёт - темка постов на 1000 будет ))))
XMSX
14.05.2012
да, надо и опрос создать :)
интересно же ...
Aliemi
14.05.2012
Эх... опрос на такую тему как-то банален... Тут вот можно почитать - и то интереснее:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0..._%F7%EB%E5%ED%E

А вот по козявки - хоть весело :))))))
Odgi
14.05.2012
Читаю и ржу :)))
Сразу вспомнила в одноклассниках чей то статус :
Длина твоего чл..на 15 см, глубина у меня 18, женаты мы 5лет, суммарный недо@б 53 км 108м, или до@бывай или у@бывай. Вот так.
Бурные дебаты на работе :))) Мужчин больше волновал вопрос, как она у себя глубину померила :))))
upoke3
14.05.2012
то есть диаметр ее устраивает?

ЗЫ: а с фигали только через 5 лет проблему огласила? Темное дело, темное.
upoke3
14.05.2012
Odgi писал(а)
Мужчин больше волновал вопрос, как она у себя глубину померила
я тормаз и туплю. Только щас догадался.
вариант 1 - штангенциркуль. Правда, небезопасно
вариант 2 - вероятнее - када-то у дамы был 18-сантиметровый мужик, который полностью с ней совпадал
Odgi
15.05.2012
:)))
Но как было на самом деле, история об этом умалчивает.
А как же она км. посчитала ? :))
upoke3
15.05.2012
3 см умножить на количество туда-обратно умножить на количество сексов за 5 лет. Кароч, чую, дело не в см, а в том что скушно ей, раз такими вычислениями занялась
Odgi
15.05.2012
:))))
DismaL
14.05.2012
оно же сладкое очень..
брр.. не понравилось.

хотя я слышал от бывшего коллеги, что ему супруга на грудном молоке блинчики жарила.
Aliemi
14.05.2012
Ну так "дитям - мороженное, а даме - цветы" :))))))
А молоко - да, слааденькое :))))
Aliemi
14.05.2012
Ммм... завтра утром надо провести опрос: "Кто под влиянием этой темы сделал мужу (партнеру) м*нет?" :))))))))))))))
мы здесь уже это обсуждаем )
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5051717
Aliemi
14.05.2012
Ааа, млин... Не дошла до этой ветки :)))))

А вооообщеее... Деть с зубами мается, лежит, бедненький, на коленках. А я РЖУУУУУ!!!!! :)))))))))))))))))))))))))
IRIS U
14.05.2012
Хорошо хоть Непоймикто прислал ссылку, а то бы пропустила всеобщее веселье.
Cunning
14.05.2012
Та-же фигня! :)
KeyLoo
14.05.2012
И ведь полно таких))))
DismaL
14.05.2012
по ходу топикстартер взломал 7*
Для поднятия рейтинга темы.
Fut
14.05.2012
интересно,азачем ссылку то на эту супер-тему прислали?
перепись наверно, кто отпишется...)))
7*
14.05.2012
Прошу прощения за спам. Взломали (
Спасибо за метки и молотки(((
__________

Наказание от pyshist Введите цифровой код с картинки в поле справа
Действительно до:
20.05.2012 22:52:48
Наказание от Ирника Введите цифровой код с картинки в поле справа
Действительно до:
20.05.2012 23:04:06 Причина наказания:
за спам
7*
14.05.2012
Написала вместо имени, что спам не от меня, а взломали, все равно закидывают грязью и *******сообщениями. Как много в мире идиотов ((
Да не огорчайтесь Вы так... Тоже удивляюсь, сколько в людях агрессии...(((
7*
14.05.2012
больше 100 меток сняла.........молтков не считала..

спасибо всем за присланные антиметки !
Кошмар! (( Неужели людям сложно портрет сначала посмотреть?
kleo777
14.05.2012
Меня тоже сегодня взломали, только в одноклассниках - ощущение препротивное...
Mati
14.05.2012
Шо, и даже пароль не поменяли?
7*
14.05.2012
Меняла, но по новому не зашла, опять по старому авторизовалось. Сейчас еще попробую
Mati
14.05.2012
В смысле, вас взломали и пароль даже на другой не поменяли, чтобы вы зайти не могли?
а почему вы с анонимайзера пишите?
7*
14.05.2012
Пароль мой был, ник не мой, смнили
С работы пишу.
katring
14.05.2012
ваш пароль на чудом нике?? фантастику пишете,девочка.
Доброе утро! Хорошо, конечно, смеяться, тем, у кого все хорошо! А есть ведь люди, у которых реальные проблемы и комплексы существуют, и тут уже не до смеха (((. И здесь, думаю, может помочь только Ваше совместное желание что-то изменить в Вашей жизни. Попробуйте задать вопрос мужу, все ли его устраивает, не бойтесь Вы говорить и высказывать свои чувства и мысли, это не чужой Вам человек! Только не нахрапом и не сразу, а мягко и с любовью! Если Вы хотя бы сможете что-то предпринять совместно в этом направлении, то дальше, думаю, у Вас все получится! И побольше уверенности в себе!
ботт
14.05.2012
спасибо на добром слове
наверное не надо так категорично, всё решилась, накормила орешками, запили соком и вперёд. Попробуйте всё постепенно, сначала пара поцелуйчиков и дальше больше. И поймёте своё отношение и отношение мужа ко всему этому. Может вас пугает финальное окончание, так ведь это только на ваше усмотрение. Мой совет вводите это как часть прелюдии малыми дозами и со временем сами решите где вам остановиться. не увидела в теме ответов: муж вам дарит сам такие ласки, желание делать минет мужа или ваше.
marishich
14.05.2012
темку почитала. считаю, что для обсуждения нет полной информации о причинах такого поведения между вами. Если вам от этого обоим комфортно, и вы просто хотите узнать сколько живут также как вы - это один разговор-и проблемы здесь никакой нет. Но если вы эту тему создали потому что считаете, что хотите что то изменить в своей жизни- это другое. Были ли у вас разговоры с мужем на эту тему? я вот не понимаю, как жить 10 лет и не обсуждать свое поведение? Может он видя как вы относитесь к сексу не заводил никогда разговор об этом, боясь вас обидеть. а может причина в нем.. из ваших фраз понятно, что просто вы так живете и все.. мое мнение что 9 из 10 мужчин любят, когда их ласкают. У меня на собственном опыте не было ни одного мужчины, который бы отказался от минета. Хотя в теме пишут что есть..гораздо больше мужчин которые сами против ласкать свою партнершу-у них есть на это разные причины-это их дело. Заставлять конечно никого не нужно. Но попытаться прислушаться к желаниям своего любимого мужчины-следует.
демотиватор тут в тему нашла :)
А неравнодушных то как много)))))))
когда я в институт поступала (10 лет назад) и не слыхивала про такое, а теперь истинный любитель и м*нета и всего развеселого))
Meysi
14.05.2012
предложите ему попробовать позу 69, будете вместе бороться со своими "крайними зажатостями"
ботт
14.05.2012
Хихих :)
я смотрю моя тема понравилась Иосилевичу ))
е-е мае тема то! я думала закроют..)))) повеселили ребятушки))
marelyn
14.05.2012
Вас вот этот вопрос давно волнует, а меня, представляете, моя бабушка старенькая, с которой я жила последние 4 года, каждый раз после прочтения очередного дешевого детективчика с постельными сценами, спрашивала чуть ли не за ужином: "Маша, а вы с мужем целуете друг другу причинные места?" Я каждый раз от ответа как могла уходила. Ну не представляю, как сказать об этом своей бабабушке, учителю русского и литературы, рьяной коммунистке (в СССР же секса нет), которой вдруг под старость лет стало интересно поговорить про минет. Очень она жалела, что не было этого у них с дедушкой... Вот так вот.
menjcat
14.05.2012
Немного оффтоп: У меня была бабушка, старенькая. Мамина мама. Да таких нравов, что мы с папой моим удивлялись, как мама на свет появилась. Вот после сканадала с Биллом Клинтоном и Моникой Левински спросила у нас - что такое оральный секс. Как могли деликатно ей объяснили. Так бабушка с нами неделю не разговаривала.
А через полгода до нее дошли слухи, что наша соседка поставила в квартиру биде. Заслали объяснять папу на этот раз - что такое биде. Так бабушка сказала, нам, что соседка Вера культурная, и такого поставить себе в квартиру не может :)
marelyn
14.05.2012
Вот-вот! Про биде моя бабулечка тоже говорила: "фигня буржуйская"))) а по теме: именно когда деда не стало, когда появилось много времени подумать о многом и обо всем, она часто мне стала говорить про секс: "Как жаль, что ничего такого мы раньше не знали - глядишь, я бы Геночку своего сильнее любила!"... Жалко ее было:(
menjcat
15.05.2012
Какая позитивная бабушка! Не говорит, что в наши времена разврат, а искренне сожалеет, что не знала ничего... М удрая женщина...
menjcat писал(а)
соседка поставила в квартиру биде. Заслали объяснять папу на этот раз - что такое биде. Так бабушка сказала, нам, что соседка Вера культурная, и такого поставить себе в квартиру не может :)

Упала пад стол я)))
делайте минет смелее
Veronique
14.05.2012
Очень хотелось бы Вам помочь своим советом... Но, наверно, действительно если это для Вас проблема, то её нужно обсудить с мужем и решить, нужно Вам это или нет. А если Вам и без всего этого и раньше хорошо было, тогда неволить себя не зачем.
Спасибо за ссылку, классно повеселили.
ох. второй день уже смакую сие произведение. народ прям кичится своими ратными сексуальными подвигами :)
вот теперь подмывает создать опрос, а вы минет смакуете или все же просто осознаете его воспитательную ценность и держите семейное счастье таким способом?
Lancome
16.05.2012
чотам чотам про воспитание?)
ботт писал(а)
Я местная, аж с 6-м уровнем. <br> ...

...ну вот, аж 6 уровень, а минет не делаете!))))
Советую сходить вдвоем в сауну часика на 2. Бутылочку красненького:)) А дальше включаем фантазию:))
Впервые на нн.ру вижу опрос,в котором проголосовало 850 участников!!!!!
Klasika
15.05.2012
УЖЕ 859
Veronique
17.05.2012
УЖЕ 916!!! Так и до 1000 не далеко)))
KAGer
15.05.2012
А почему нет графы для мужей??? Например: "Делают ли вам ми*ет?" :)
+1 )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.