--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Рыжкину - где правда?

26
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЯР
26.06.2012
Активно обсуждается персона Рыжкиной, главврача роддома №1

Очень много отрицательных отзывов. Появились положительные. У самого положительный .

Хочется объективности - пока ее нет.
Насторожило вот что - инициатор темы про Рыжкину - arianna с печальной историей в одном посте темы "Рыжкина Н.А.: главврач роддома №1 - есть ли пострадавшие от её рук?" радостно написала:

"ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После последнего сообщения в этой теме со страшным рассказом девушки о родах в 1 роддоме, я позвонила в приемную Министерства здравоохранения!!!!

ВНимание!!! Рыжкина снята с должности главврача 1 роддома по приказу Министра несколько минут назад.

В 19:00 на ТК Волга в Послесловии будет сюжет об этом.

В приемной мне сказали, что основанием послужила данная тема!!!"

Насторожило вот что:

1 - После нескольких минут после подписания приказа arianna позвонила в Министерство - ИНТУИЦИЯ?
2. - И там, внимание, первому человеку спросившему - все рассказали и описали. Кому и когда в минестерстве говориле о приказах по телефону?.
3. Основание - данная тема - Прямо и о причинах сообщили
4. Про сюжет на волге за два с половиной часа до эфира там же рассказали? или по другим каналам узнали? И это сюжет уже готов или готовится после нескольких минут подписания приказа, который еще никто не видел ( приказ еще никто не видел ведь кроме arianna)!!!

У кого какие мнения?
1. arianna близко знакома с Карцевским или его поручителями?
2. arianna какая-то крутая личность, возможно сама чиновник
3. arianna несчастный человек,которую нашли "доброжелатели" Рыжкиной и ее ужасную историю использовали в своих целях. А о результате тут же известили, чтобы это нашло отражение на форуме, особенно про "Волгу"
4. arianna реально обладает феноменальной интуицией и талантом общения
5. другое ( пока еще версий не придумал)

Просто интересно меня одного не покидает ощущения чего-то более глобального, чем негативные отзывы и обиды за платные палаты?

Кто что думает?
ЯР
27.06.2012
Да вот скрин из той темы "Рыжкина Н.А.: главврач роддома №1 - есть ли пострадавшие от её рук?"
Да какая разница. Её за дело сняли.
Вам понравилось с ней рожать, так и на здоровье, она как и раньше будет принимать роды.
ЯР
27.06.2012
Вот и хочется узнать какое дело? Взятки, личное обогащение, непрофессионализм, или реально комуто роддом понадобился?
Я понимаю вам пофиг - это тоже точка зрения, у меня тетя так же говорит - Сняли значит есть за что. Пока нам пофиг, то все будет таким
Mati
27.06.2012
Не плодите сущностей без нужды ((с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.