--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про автокресло. Рекомендации мамам грудничков- не покупайте автолюльку, купите сразу ЭТО:)

0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
18.11.2012
Я счастливый обладатель:)
В НиНо такого девайса не нашла ни разу. В Москве есть.
www.elefantenok.ru/tovary/concord_ultimax.html
вот оно, чудо.
Перевозить ребенка можно прямо с рождения. Это единственное кресло, которое я увидела, которое откидывается до лежачего положения. Посему в плане удобства ИМХО Бритакс и Рёмер нервно курят в сторонке.
По перевозке. Оказывается Почта России доставляет товары почти задаром:) Всего 250р и его привезут к вам до дома:)
Может я и лошара, но я нашла именно то, что надо было. Бренд не так раскручен, но....... это тоже Германия:)
Bruksa
18.11.2012
видеообзор кресла там есть, и видео краш-тест.
lemakovka
18.11.2012
а как Вы на почте доставку заказывали?
Laurel
18.11.2012
Cколько оно стоит в Москве, если не секрет?
Aliemi
18.11.2012
Судя по автодети, простой вариант этого кресла - архивная модель. То есть его уже можно и не найти в продаже (хотя тот же элефантенок утверждает, что будет, и вроде по другим инет-магазинам она пока есть).
Доступна модель с изофиксом
www.avtodeti.ru/avtokresla_concord/ultimax_isofix/
На автодети она за 13 800 р.
Doroteos
18.11.2012
Подтверждаю! Это супер удобное для малышей кресло, старшая в нем отключена рождения до лет двух точно балдела. Младшей купил люльку ремер, по удобству для ребенка оно и рядом не стоит, к сожалению, когда заказывал люльку у конкорда не было этой модели на изофиксе, потому и пришлось ремер брать. А сейчас заказываю уже замену люльке, спустя 8 месяцев. Конкорд на изофиксе в Германии стоит около 10 тыр.
Bruksa писал(а)
Оказывается Почта России доставляет товары почти задаром:) Всего 250р и его привезут к вам до дома:)
это что за чудо? ни разу почта россии ничего до дома не привозила, только курьерские службы...вы случаем не перепутали ?????????? может вы ems имели ввиду????
Bruksa
18.11.2012
прАстити
я про то, что почта доставляет до почтового отделения по "прописке", а это в 5 мин от моего дома. Короче меня это устраивает. Особенно за эту цену.
Doroteos
18.11.2012
если брать, то такое ( у кого изофикс есть) www.kindersitze.de/product_info.php/cPath/571_165_1_780/products_id/3794
обзор kloomba.ru/articles/reviews/concord-ultimax/
Aliemi
18.11.2012
Почитала этот обзор. Вроде как ошибка там:
"Кресло имеет два варианта установки: по ходу (для детей от рождения и до 13 кг), и против хода движения (для детей от 9 и до 18 кг)." Должно же быть наоборот? По ходу - для старшеньких, против хода - для совсем маленьких.
Lancome
18.11.2012
мы ездим на бритаксе, там почти лежачее положение, совсем совсем лежачего наверное не бывает.
А я всё ж за автолюльку - в поликлинику-то с ней как удобно таскаться! А подрастет, продам. Вот такая у меня - суперлегкая Хейнер (2,5 кг всего)
Bruksa
18.11.2012
у меня сейчас тоже легкая, но мне неудобно ребенка в ней носить. на руках мне проще. А еще проще в кенгурятнике:)
У нас тоже Конкорд, категория 0-18, модель правда не помню какая, нам ее дарили. Вполне довольна, планируем лет до 3-х точно на ней ездить.
Но все же мне кажется, что для совсем малышей, часто путешествующим на машине, автолюлька удобней. Мы вот первые полгода почти никуда не ездили с дочкой, с полугода начали только активно ездить на машине
Симпатичное кресло )
У меня кресло категории 0-18, другой правда фирмы (Инглезина Муви). К самому креслу у меня претензий никаких, оно удобное для ребенка, у него есть хорошее положение для сна, вкладыш для грудничков (там совсем лежачее положение). Покупали к рождению старшего, сейчас младший ездит.
Вижу только один минус - это не автолюлька :) мне с грудничками оч не хватало опции "отстегнуть кресло с дитем и понести с собой", особенно если ребенок заснул в дороге. Если вдруг решусь еще на детей, обязательно куплю все-таки автолюльку, причем такую, которая крепится на шасси от коляски.
Bruksa
18.11.2012
оно отстегивается и уносится......но мне уже такого не надо:) раньше надо было думать...как говорится....
т.е и ручка есть сверху, как у люльки, просто съемная? на фото с сайта не увидела ее
тогда классно )))
Bruksa
18.11.2012
ручки нет. Но можно и без ручки унести....
Мне эта функция всё равно никогда не нужна была.....
нееее, без ручки не интересно. без ручки я и свое могу ) но это 1) обе руки заняты 2) тяжело

зы: я не спорю, хорошее кресло, удобное наверняка. просто немного удивлена формулировкой в заголовке "не покупайте автолюльку", т.к это-то кресло люльку не заменяет.
Farmani
18.11.2012
Жалко, что год тому назад не знал про такое. Зачетное кресло.
Bruksa
18.11.2012
да я сама полгода назад не знала, что такие есть.
Плохо, что везде продают не то.....раскрутят бренд и ну его впихивать.....а оказывается вон чо бывает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.