--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прием ортопеда. Жду советов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
543
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте. Нам 2 годика. Проблемы со стопами. Есть ли детские ортопеды, принимающие в Советском районе...и соориентируйте по стоимости приема..Может ему какие вопросы задать нужно??
Заранее благодарна. ¶
Лучше сразу езжайте в ГИТО. Там сразу и снимки сделают и проконсультируют.
что-то я про него сразу не сообразила((( а снимки нам пока нельзя..только с 4 лет
Как это, с месяца делать начинают и не спрашивают можно или нет.
это мне в ортопедцентре на Рождественской сказали
а мне наоборот в ГИТО не понравилось((( нам поставили неправильный диагноз. Видимо от врача зависит...
2 in 1
30.11.2012
В ДОБе вроде путный доктор (мужчина) принимает (или принимал). Фамилию не помню, но вроде на "Ш". Пошукайте поиском здесь - точно наткнётесь!
только помнится, что он в поликлинике больницы приём не ведет, поскольку работает только в самой больнице, так что договариваться о приёме надо конкретно с ним, ну и сумму тоже он сам назначит.
M@ri@
01.12.2012
Шарипов?
Le temps
30.11.2012
мне понравился ортопед в Александрии напротив Дворца спорта, а в Тонусе в Сормово не понравился. Про ГИТО Вам хорошо насоветовали, но там без направления тоже платно.
А чем Вам не поравился ортопед из Тонуса?
Le temps
01.12.2012
говорит себе под нос, ничего не понятно
зато специалист хороший
Le temps
01.12.2012
ещё бы говорил погромче, цены бы видимо ему не было
Езжайте в ГИТО или в ДОБ и там и там платно работают хорошие врачи.
Да, спасибо уже записалась)))
lelikpa
01.12.2012
В гито только не к гольцову!!! Прописал распорки при небольшой дисплазии,в месяц пришлось делать рентген по его совету. На распорки выписал направление где купить,в салоне прямо написали от гольцова (имеет процент с продаж видимо). В 3 месяца сходили в александрию к ортопеду тутин или тунин кажется. Низкий ему поклон и огромное человеческое спасибо. Сказал что даже по рентгену распорки нам не требовались, массаж и комплекс упражнений. И прийти к нему после года. Вчера в1,1 ребенкиных снова ходили к нему на консультацию. Все замечательно ребенок бегает,ножки ровные,узи прекрасное. Иславится тем что не делает лишних назначений.
здрасьте-пожалуйста(((именно к Гольцову и записались
Не ходите к Гольцову!!! Тоже распорки при отсутсвии дисплазии!!! Видимо, они всех к нему записывают!!!
У Гольцова - прием 300 руб + рентген 400 (он 99% на него пошлет). сходите к Тутину в Неомед или Александрию. деньги ровно те же (600 и 700 руб соответственно), а толку в сто раз больше. Николай Николаевич очень хороший врач, и именно детский, очень внимательно и ласково относится к ребенку, не назначает рентген всем и каждому. Все подробно рассказывает и показывает. Я к нему пошла по отзывам на ММ.
FancyM
02.12.2012
Про Гольцова много не лесных отзывов читала, когда искала ортопеда для своего ребенка.
Мы ходили к Вашкевич, тоже ГИТО. Мне понравилось, объяснила всё подробно.
уже да...даже здесь из четырех - трое про него нехорошо отзываются((((
Вот абсолютно тоже самое! и у Гольцова были, и распорки эти в Юлиане надо было покупать по его направлению! хотя они вообще нам малы оказались, не застегивались на ребенке. И тоже пошли к Тутину - вот врач так врач)
ндя(((расстроили вы меня, мамочки..нам, конечно, распорки не светят по любому - у нас нога одна выворачивается внутрь...но что-то мне подсказывает - перезапишусь-ка я к другому спецу
так у вас уже большой деть-то, у меня малюсенький - подозрение на дисплазию было.
запишитесь к другому, конечно, и вообще, Гольцов - не детский ортопед. не ясно почему к нему записывают детей.
вообще зашибись((((( я ж вроде четко по-русски говорила, что мне детский ортопед нужен?.значит уже точно буду перезванивать
У меня спрашивали по телефону возраст ребенка, было 3 месяца тогда. Сходите в Тутину. Хороший врач. В неомеде народу немного, времени много уделил. по деньгам - тоже самое гито
Неомед - территориально где??просто я больше почему-то доверяю практикующим врачам (из больницы)..хотя судя по отзывам они и в центрах видимо все и сидят...
он и есть практикующий врач из Детской Областной больницы. параллельно рпинимает в неомеде и в александрии. в неомеде по вторникам, в александрии по субботам. в неомед, мне показалось, попасть быстрее. неомед на большой Печерской, где ресторан Хурма, недалеко от Женского центра (т.е. недалеко и от гито), александрия - проспект гагарина, напротив дворца спорта
ЮНА
01.12.2012
Возьмите (вернее попросите) у хирурга в поликлинике направление в Центр реабилитации (точно не помню как называется, гугл подскажет) на Большой Печерской 23. Там ортопед есть, если проблема, вам и массаж, и физиолечение назначат и ЛФК. Это бесплатно.
Мы уже 2 раза там лечились.
А если на консультацию - в Александрии принимает (забыла фамилию, его еще в темке про врачей рекомендовали), месяц назад стоило 700 руб.
ГИТО - 380руб
Александрия - 700руб
Юлиана - 500руб
Спасибо за наводку..попробуем..хотя у нас в поликлинике тот же набор услуг и тоже бесплатно
ЮНА
02.12.2012
С кем из специалистов не советовалась, этот центр - лучшее, что есть в городе. В поликлинике мне ни разу не удавалось бесплатно курс массажа пройти, а там все в комплексе. Там и ЛОР, и педиатр, и невропатолог ребенка осмотрят, если нужно, еще и психолог, психотерапевт, логопед, офтальмолог.
Правда, за последнее время желающих туда попасть прибавилось, очередь большая (в середине ноября нас на февраль записали)
у нас при поликлинике дневной стационар и там и массаж, ЛФК, уколы, осмотр кардиолога обязателен..причем курс массажа не обязательно 10 раз, может и поболее быть назначен, невролог еженедельно осматривает...
Центр восстановительного лечения детей. Мы туда к ортопеду и неврологу ходим
В Александрии принимает Тутин Николай Николаевич, прекрасный доктор. Работает в ДОБе, только там такие очереди и больше 5-7 мин доктор на приеме уделить не может.
спасибо
Мне очень понравился Тутин. Принимает в Александрии, в Неомеде и в ДОБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.