--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

LB комплекс? Где купить?

129
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить LB комплекс? Желательно в нижней части города, но если кто знает подскажите адреса и в верху. Спасибо!
на заводе имбио,напротив фантастики
а точны адрес не подскажите?
В 7 роддоме. В рабочие дни, в лаборатории, но надо предварительно позвонить туда.
мы в имбио брали около фантастики.
motylek
12.01.2013
На Родионова 192 к1 (если не ошиблась с номером корпуса), 7-й роддом. Позвоните 432-87-93 (на Родионова), Вам там все расскажут. В субботу в первой половине дня точно должны работать.
yabloko18
11.02.2013
Подскажите, пожалуйста, а 7 роддом по пути к аэропорту? Не представляю, даже где он находится. А муж по пути может заехать.
motylek
11.02.2013
Да, недалеко от аэропорта. Честно говоря, я сама в тех краях не была, знаю только, что его там продают. Если Вам поможет, адрес роддома - Героя Смирнова, 71/5.
yabloko18
12.02.2013
Спасибо.
verona88
12.01.2013
В Сормово, где травмпункт, на втором этаже, мы там покупали.
Cotti
12.01.2013
Мы тоже здесь покупали. Там баклаборатория они берут на реализация в Имбио. 650 р - 25 ампул.
verona88
12.01.2013
Ну да, помню около 600 р., но это почти 2 года назад было. Хорошая штука, нам очень помогла.
подскажите, сколько курсов принимали? и как быстро помог?
verona88
08.02.2013
.
verona88
08.02.2013
По-моему один курс. Лучше стало сразу.
Всегда есть в седбмом роддоме и свежий
напишите адрес, если можно и куда там стучать или звонить. спасибо
В фойе 7роддома в аптеке
swet2306
08.02.2013
т. 2567346
Нам он год назад очень помог)
подскажите, сколько курсов принимали? и как быстро помог?
мы пропили упаковку-не помню точно, но вроде там 20 или 24 флакона-ну они вообщем стандартные. лучше уже было день на пятый-но мы все равно пропили все до конца-как велел врач
Kitana
11.02.2013
25)
А нам он совсем практически не помог, мы спаслись флорином форте.
Уже начали принимать? эффект есть?
у меня только на него надежда осталась, вчера начали пить
Выяснили причину высыпаний (не дисбактериоз). Но все равно решили допить. Что хорошо, какаем теперь ежедневно, без проблем.
Я покупала в аптеке ПиК-НН, они заказывают в имбио
купила в аптеке в 7-ом роддоме, там из лаборатории выносят
А мы пришли в аптеку около дома, спросили, в наличии его не оказалось. Они взяли наш телефон, заказали комплекс и на следующей день позвонили сказать, что можно забирать. Аптека из сети НАС была.
мне иммунолог посоветовала нормофларин Д,он тоже с бифидо и лактобактериями и она сказала,что он намного лучше! им,говорит,уже вся Москва лечится.
он вроде по показаниям детям с 3х лет. лб-комплекс вроде с 1 мес жизни можно употреблять..
нет, с рождения он, мы пьем, нам 2 мес
в Щербинкмх в детской поликлиннике в бак.лаборатории продают
в щербинках в 49 пол-ке
Седьмой роддом,там и не дорого и свежий всегда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.