--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, уважаемые дамы и господа. С весной! (фотосессия инсайд)

36
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грайер
01.03.2013
Вообще я фотографироваться не люблю, а до стрижки и вовсе на фотографиях себе не нравилась категорически. Однако в проекте "Лица форума ММ" не поучаствовать не могла, в конце концов, лицо у меня есть и на ММ оно сидит (не лицом, но все-таки).

Зовут меня Ксения Алексеевна, мне 27, бывший геймер, бывший алкоголик, вскоре - бывший офисный планктон. Воспитываю (безуспешно) двух котов и одного шустрого младенца 6,5 лет, с которым мы недавно на пару занялись айкидо.

Изначально планировалось два образа, и они, может быть, еще будут выложены отдельно, но то, что ниже - это всецело идея Люды, и я считаю, что эту идею можно смело назвать гениальной. А уж как мы ее воплотили - судить вам))

Честно скажу, в тот день я была человек-катастрофа. Накануне мы попили пивка с друзьями, и я была похмельное тухлятко, опоздала на полчаса, потом еще и долго искала дом, финансы хотела снять по пути в банкомате - банкомата не оказалось, пришлось эти самые финансы переводить постфактум, и с этим тоже возникли проблемы, в первом опробованном образе я как модель себя дискредитировала, в общем, на месте Люды я бы меня прибила, чтобы не мучаться. Не знаю, почему она этого не сделала, по-моему, у нее ангельское терпение.

В общем, хватит текста, дальше будут иллюстрации.

http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=342983
Йенн
01.03.2013
Мне нравится)) Вы - большая оригиналка и озорница.
Я даже не пытаюсь, оно само)
Интересно получилось)))
LukA
01.03.2013
Жжошь. Хотя ты мне и с длинными волосами нравилась, но с короткими характер виден сразу, а за днинными он прятался :)
На фото - супер, тебя бы для журналов модных снимать.
Не, из меня модель паршивая. Я кривляться не умею)
LukA
01.03.2013
Да ладно ка, здесь - получилось.
Ну здесь святое дело было рожи покорчить. А вот женственность и милую улыбку получасом ранее я изобразить не смогла, как ни пыталась))
так в этом и состоит задача фотографа, раскрыть потенциал модели, так что у вас с Людой отлично получилось)))))
вот-вот. выпусти психа, посмотри в глаза чудовищ)
неее, чудовищем не пахнет)))) немного иное восприятие окружающей действительности))))
Стрижка клевая...прям с этой стрижкой и в очках - секси))
audi TT
01.03.2013
Agent of Liberty писал(а)
прям с этой стрижкой и в очках - секси)) ...

Илья! Ты меня шокируешь ...
И пусть меня заминусуюТТ ... и пусть я стереотипная ... но пять тыщ ИМХО ... у девушки по определению не должно быть мужской стрижки...
пс... ничо против стрижки модели не имею... но умом своим понять не могу - зачем девочки стригутся под мальчиков... )
А мне нравятся короткие стрижки у девочек)))
така же фигня)))) и очки тоже))))
я без очков, кстати. вообще себя не воспринимаю. привыкла.
Очень радует мнение мужчины по поводу коротких стрижек :-) Мне тоже нравятся короткие стрижки у девочек.
мне нравятся, только когда они прям идут)) а идут не всем! и еще нравится, когда когда короткие стрижки креативные))

но не на мне... в детстве неск раз против моей воли меня обкрамсывали(((( потом долго отрастить не получалось(( поэтому я еще долго на такие эксперименты не решусь...

а вообще, когда девушки рещаются длинные волосы и прям почти под 0 - это смело!! респект им))))
Я считаю, что стереотипы зло. Если бы мы постоянно подчинялись стереотипам, то до сих пор сидели бы в пещере и ели сырое мясо, не говоря уже о праве голоса для женщин.

Ничего личного, если что)
ох как Вы ошибаетесь))) И спорить с мужчиной, кто есть секси - удивительно по меньшей мере)))
Открытая шея, красивая стрижка могут возбуждать некоторых мужчин больше, чем допустим, неухоженные выблондированные длинные волосы, к примеру.
Да ладно, все имеют право на свое мнение) если бы мой муж был категорически против короткой стрижки, я бы, возможно, пошла на компромисс. Но его все более чем устраивает)
audi TT
01.03.2013
Чиполина писал(а)
И спорить с мужчиной, кто есть секси - удивительно по меньшей мере)))

смотря какой мужчина...))
Фигасе...ладно ладно, я запомню
девочка моя, согласна с тобой , у Ксении были дИвные длинные волосы, но раз уж так случилось, что ну вот решила она постричься- ничего не изменить,особенно нам с тобой)))
Вообще каждый решает сам вопрос своего внешнего вида и форум- думаю последняя инстанция, мнение которой хоть как то интересует..)

* давай без сралки, как в ТОТ раз)))
Дивные длинные волосы у меня были до родов, увы. С ребенком я половину волос потеряла минимум.
Нет, дело не в этом- просто настает момент, когда нужны перемены.. у меня так было- тоже были ниже лопаток волосы, парень дрожащими руками стриг меня)))
Ну я изначально постриглась (обрезала с "по пояс" до "до плеч") именно по обозначенной причине)
понимаю ))
*Кивает
audi TT
01.03.2013
Баба с вёдрами писал(а)
* давай без сралки, как в ТОТ раз)))

хочутебя)) ... видеть на встрече ММ... мррр))
))))))))))))) напьемся и целоваться будем, да?)))))))))))
audi TT
01.03.2013
устроим групповушку... Агента есчо возьмём, ладно?))
фига се разв. .. разворот..!!!))))))))
Мой муж любит короткие стрижки и категорически против длинных волос (на мне).
Настоящую женщину ничто не испортит, как и настоящего мужчину.
А что мужчины находят в этом секусуально, правильнее послушать мужчину.
вам идет ваша стрижка))
*смущаица*
а я при своем мнении остаюсь до сих пор)))
Но тут видно , что энергия из вас так и прет!)
С Весной нас, ага!
Ну я-то тоже остаюсь при своем мнении, так что 1-1 ))
nesya
01.03.2013
Ахахаха!!!!Класс))))))))))))))))
Ты просто супермегаклевая!)))))))))))))
*смущаица*
menjcat
01.03.2013
Это смирительная рубашка? Класс! Расскажите как вам вообще такая идея пришла и где вы ее взяли!
Образ очень оригинальный, далеко не каждая модель смогла бы перевоплотиться в такой, очень реалистично сыграть и, самое главное, нисколько не потерять женской привлекательности :)
Это не мне, это Людмиле пришла в голову идея уже непосредственно перед днем Х, так что вопросы к ней)
menjcat
01.03.2013
Поняла, жду Люду в теме :)
Кать, вот не поверишь накануне фотосессии подумала, почему б не взять смирительную рубашку? А то лежит без дела уже несколько лет. Не подумай чего, это муж привез с какого то корпоратива в Экстримленде)
menjcat
01.03.2013
А что тут думать? элитная дурка устроила корпоратив в ЭкстримЛэнде и Васю поснимать пригласила :)
Идея класс, мне бы тоже пошел такой образ, жаль, что тогда были мы с тобой почти не знакомы. Посмотрев последующие фотосессии понимаю, что твой простор фантазии безграничен и можно выбирать что-то совсем оригинальное :)
можно выбирать что-то совсем оригинальное :)

приходи еще)))
fotya666
01.03.2013
Здорово.... Вы здесь такая живая! Мне очень понравилось! Как-то мило и озорно и по-домашнему!)
а чо. мы разве на Вы? О-о
fotya666
01.03.2013
Ой! Я вечно все забываю))) С кем на вы, с кем на ты)))))
Whale
01.03.2013
ЖЖошь, Ксюха ))))

Кстати, тут намедне моя жена посетила наш (клиентский) водопой ))) ей даже тортики достались... а вот тебя не было (((
А я в отпуске была, тока на прошлой неделе вышла.
Класс!!!
Сколько эмоций ,класс.
Круто :) Оригинальный образ, другого и не ожидала от тебя :)
demin@
01.03.2013
:-) похожи,особенно с едой супер
еда в реальности была в пять раз отвратнее)
а Вася ее ест)
в сухом виде она еще ничо. но в мокром - убиться веником.
Goldy
01.03.2013
Круть, очень здорово получилось :) Некоторые прям секси-секси, некоторые ржачные, некоторые фуу, не понравилось. Вот прям так и надо, очень здорово :)
Я себе на некоторых тоже не нравлюсь, но если абстрагироваться от того. что это я - очень интересно)
Goldy
01.03.2013
Не, я вообще считаю, что когда куча фоток и все миленькие, то это хорошо, но не так. А здесь те, которые меня цепляют и не потому что красота, а потому что вот я бы так не стала и вообще :) Я вот с утра просыпаюсь с мыслями о том, что я теперь девочка-девочка и надо растить шевелюру, а на вас когда смотрю, начинаю задумываться, что может все-таки нет и опять постричься :)
Нинада на меня смотреть. нада на себя)
Везет Вам, Вы с утра с мыслями про девочку просыпаетесь) я вот могу думать только про "где бы упасть поскорее" )
Goldy
01.03.2013
Ну да, я на вас, потом на себя, потом на вас, так и смотрю :) Да, у меня весенне обострение, сначала я думаю про кофе,а потом про девочку :)
Я даже про кофе не думаю. Но то, что я думаю, не могу здесь привести, здесь приличное место))
Клево!) Хламида на вас отпадная)))
это смирительная рубашка)
Похожа)
класс, класс, преклассс!!!!
Круто! все гармонично - цвет, прическа - короче мое ВАУ
Хил:)
01.03.2013
Отлично получились:)
Очень задорно, хулиганисто! обожаю короткие стрижки:)
Ага ,и я их фанат. и, главное, удобно очень - с утра встала, голову помыла ,через 10 минут уже можно из дома выходить, все высохло и улеглось, как надо)
Однако! Телячьи котлеты - два двадцать пять! Филе - два двадцать пять! Водка... Однако! (с)

Оригинальненько)))))
К фотографии с телефоном я в жж поставила комментарий "Товарищ дежурный, пришлите пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта!"
бывший геймер, бывший алкоголик

Прочтя это, я сразу вспомнила вашу фотку с длинными волосами. Вобще не вяжется))))
почему?
пруфпик: i030.radikal.ru/1102/3a/e2594a7030c2.jpg
ну и после этого 4,5 года в Варкрафте.
Lyra
01.03.2013
Супер идея и воплощение отличное! Почему-то мне кажется, что это в твоём стиле, есть в тебе какая-то сумасшедшинка:))
И стрижка мне нра, особенно на этих фото видно, как она красиво подчеркнула твои черты лица.
Lyra писал(а)
есть в тебе какая-то сумасшедшинка:))

ага, я не курю, мне своей дури хватает))
Очень оригинально, забавно и местами секси :-)
Открою тайну - рубашка приспущена с плеча потому, што иначе она дажи трусы не прикрывала)))
Ну вы там уж вообще :-)
Главное - результат)
мне опять не нравится. это уже традиционно. захожу в тему поворчать :) вот ты нравишься. а фотографии не очень :) зачем тебя нарядили в голубую одежду? почему не в красную? тебе бы кота в руки. живого. вот тут характер вылез бы поверх фото )) (мне кажется)
не, ну конечно, это будут красивые фото, но.....ни магу. хочу шедевров.
вот кто-то из девочек сзала мне заходи - дадим фотик и пототкаешь. забыла только кто :( такая милая девушка. б воспользовалась предложением, как звёзды подскажут.
и тебя бы тоже. в деревне. летом у моего друга.
Если мне кота в руки дать - я ж его живым не выпущу, затискаю)
:) на пуфике, а-ля кошечка ты мне не представляешься, если чо )))
Я могу изобразить. но это будет не мое совсем, да)
lunapark
01.03.2013
В следующий раз попробуй с котом. представила твои эмоции, когда ты его тискаешь, должно круто получиться.
мне кажется, что красный - это как-то банально, а здесь яркий, даже едкий цвет, так что вполне в теме или вы имеете в виду, что в принципе тема не та, что для выявлении женственности нужен красный и кот?
Люша Лу писал(а)
мне кажется, что красный - это как-то банально, а здесь яркий, даже едкий цвет, так что вполне в теме
+1
а с котом все было бы слишком мимишно
надо шипящего кота с когтями)))) чтоб друг на друга "ругались")))
это безусловно.
НО
человек может изобразить эмоции, а кота каждый раз выводить из себя, чтобы он шипел, - издевательство, имхо.
это была шютка))))
не факт :)
http://ga****leri.milliyet.com.tr/2008/9/13Internetten_seckiler__57/39.jpg
вот не мимишно. но и не очень. просто к вопросу о мимиимми...
ржачный кот)))))
мими и не мими. (к примеру)
вот как на этой фотке, ге, как ты говоишь ржачный кот, вот я бы так, приблизительно так) Швилечку бы зафоткала.
Такое светлое (не от слова бледная кожа!) красивое лицо, губы в помаде, рука тонкая в манюкюре, может ещё и в плааааатье каком-нить эдаком..... типа, как Мадам была на фотках, при этом клавиатура перед ней, чашка кофею и кота за шкирку снимает с клавы. Моську кота видно чтоб было. ещё б чтобы когти у кота были.

вот так например, вижу. Но это я не виу - как вижу. Это как бы ощущениями у меня внутри выдаётся.
я совершенно точно что-то другое имею ввиду :)
не могу рассказать.
МиН(ь) писал(а)
не могу рассказать. ...

профессиональная тайна?))))
ах если бы. читай мой ответ, ниже написанный для Мадам
ясн)))))
а это просто чутьё к прекрасному или есть опыт/знания фото?
эээ.... какой сложжжный вопрос..... что такое опыт-знания фото?
ну там обучение фотографии, работа/хобби
то ли смешно, то ли грустно: разве обучение даёт что-то кроме обучения?
опыт есть.
учеба учебе рознь, конечно
Так... а почему ты у меня не ругалась? :-)
ну потому что я побоялась тебя обидеть. это первое. второе - потому чт оне поняла чо не так? вот вроде всё так, а чё-то не так.... решила что в даном случае, если ничего более не чувствую, это будет просто занудством, а ради исключительно занудства вдруг обидеть - это уж ваще. я вот думала, то ли мне шляпу на тебя хочется с полями? то ли чтоб ты сидела со спины в полоборота? не поняла я.
понимаешь, в осном, так как сделаны эти фото. ни мне как бы гооврят: смотрите, я - красивая. Но фикус-то в том, что я тебя и Грайер уж точно видела и уж точно знаю что красивые. Поэтому что же тогда говорят фото?
Но вот что они должны говорить - не могу сказать :(
знаешь, тут есть девочки, которые так ПИШУТ. Я читаю и восхищаюсь. как они умеют свои чувства в слова перевести. просто сказка! Вот Наташа (голубёныш) к примеру умеет...
veroniya
01.03.2013
такс... а кто у нас такая МиН(ь)? мы вроде не знакомы, да?)

очень интересно мне почему-то читать ваши отзывы)
Ты думаешь меня можно этим обидеть?
вот сейчас ты меня обидела... Шучу :-)
Я не могу так думать так, ведь я тебя не очень много знаю чтобы предположить обидишься ли ты или посмеёшься просто :)
в принципе, мне может лучше ваще ничо не говорить в этих темах. потому что все так восхищаются, хвалят.... потому что я ж не могу взять фотик и завиться к тебе и нафоткать тебя, а с др стороны, вроде и нет такого условия в инете...в общем, что-то я путаюсь в показаниях, простите :)
не, говорить надо однозначно, только более развёрнуто что ли, чтобы было понятно, что имеется в виду
veroniya
01.03.2013
гы) ко мне можете просто взять и завиться ко мне с фотиком)
я как бы могу, то есть разрешение/приглашение - это одна сторона могу, а другие события - это другая сторона могу. В общём, звёзды
Супер! Здорово в образ вошли!
чего тут входить-то. так, немного расслабиться))
а мне ооочень понравилось!!!
Супер!!!!!! отлично поработали))))
Да, с Людой и ее мужем очень комфортно работать. если образ подходит - особенно)
А что, вас уже выпустили из психбольницы? (с)))))

Ксю, очень и очень здорово!!! Кстати, пара фоток очень нежные получились и таки "выдавили" из тебя девочку-девочку))))
Я свою психбольницу всегда ношу с собой)
Девчооооонки! вы молодцы))))) идея - эмоции - класс)))))

прям завидую)))))
чего тут завидовать. прыгать надо) идти тоже, в смысле.
к сожалению сие не реально
Рузи
01.03.2013
идея просто отличная!
ты- красотка! обожаю твой причесон!
за идею спасибо фотографу)
причесон свой я тоже люблю и уважаю всячески. уж больно удобно)
Мне оооочень понравилось! В этом цвете Вы просто необыкновенны:)
У Вас такое нежное лицо:)
это все фотошоп)
мы никому об этом не скажем:)
GavMyau
01.03.2013
Последние четыре фотки самые классные))
мне 2 и 4 больше всего нравятся.
по мне - это самая лучшая фотосессия! Вы - красавица
где смирительную рубашку взяли??:))
Багира выше раскрыла секрет)))
ns_shadow
01.03.2013
Забавная фотосессия :) Гламурная психушка :)
Прикольные фото!)))
А цвет рубашки-ну просто супер,и вам подходит-вы такая озорная,настоящая)
а то, рожи-то покорчить - святое дело)
Оригинально)
Аааааааааааааа, супер!!!!
Давно хотела Багиру спросить: "А Грайер будет?"
Супер-пупер!!!
Ксюша, Вы клевая!)
А то, как же Грайер движуху-то пропустит.
von Baron
01.03.2013
Очень классно. И оригинально, и характер чувствуется, он так и выпирает из каждой фотографии! Люблю харАктерных людей и нестандартный подход!

Эх, я все хочу-хочу тоже на такую фотосессию, по сути, у меня ни разу не было единоличной... Все - с семьей )))) Но, вообще, не могу придумать образ, что странно, обычно они - у меня в голове, а тут - что-то замкнуло.
придуманные мной образы по сравнению с этим ничто, прямо скажем. я могла даже не стараться)
von Baron
01.03.2013
Эх, как жаль, что придуманное не было реализовано ))))
было. но об этом потом)
Esenka
01.03.2013
Прочитала Вог- поняла что рубашка нимодная ниразу, позвонила главному редактору - он был занят... и сошла с ума?? )))
и рубашка не модная, и серьги не в цвет)
Esenka
01.03.2013
я че та серьги не заметила. А рубашка мне понра.
Мне понравилось :)
marelyn
01.03.2013
Прикольна! Ксень, мне жутко нравится твой сумасшедший задор!
сам ташшусь) просто после предыдущего - "дамского" - образа, который я изобразить так и не смогла, этот был истинным отдыхом души))
Прикольно! Наверне, если бы тут на форуме были анонсы фотосесессий (типа, на следующей неделе вы увидите Грйер), я бы в предвкушении что-то подобное и представила)))))))
Это было бы не так интересно, с анонсами-то)
ну так-то да) если знать ник, а если вот вам сказать, что скоро буду я) вы же не будете ждать)))
Я тут просто уже разок удачно выступила, когда обстриглась)) вот и запомнили. наверное.
да ну неее, подстригись я на лысо - прослыву тут дурой). Вы оригинал!) У вас ОМД незабываемый со свадьбой между делом по дороге за БУЛКОЙ) и тд. Я не претендую на оригинальность и все такое, я такая какая есть) просто хотела сказать, что ждать будешь тех кого знаешь (не обязательно лично).
Я ни разу не оригинал, честно говоря, это просто само так получается. Я делаю что-то - а оно оказывается пыдыщь подрывом устоев. И вот доказывай потом, что ты не верблюд, и вообще в пижаме рядом стояла)
))))))))))))
veroniya
01.03.2013
ты клевая!!! как я рада, что мы с тобой знакомы!
*жму руку*
*смущаица*
у меня мнение неоднозначное, скорее всего потому, что я привыкла тут девушек видеть эдаких эльфов )
а тут просто взрыв ... ))
очень позитивно, заряжает и ... мне нравится бирюзовый цвет )
и имя мне Ваше мне очень симпатично (правильно кажись написала) у меня дочь - Ваша тезка )
да уж, нежная эльфийка из меня не получится никак)
Имя свое я тоже люблю, да, особенно в сочетании с отчеством )
ну у нас отчество иное, но тоже звучит хорошо )
вообщем классно!
очень смело и это главное, очень важно, чтобы человек оставался самим собой, именно тогда его видно
Вы молодец
Честно говоря, собой быть настолько приятно и удобно, что я просто поражаюсь, сколько же в мире людей, пытающихся быть кем-то другим.
Tatty
01.03.2013
Озорницо, чё! Молодец, и стрижка хороша, всех лесом! Ни разу не лесби, но тоже почему-то считаю такие стрижки сексуальными..хм.. :))
у моих знакомых лесби, кстати, у всех, кроме одного ярко выраженного буча, волосы сильно длиннее, чем у меня)
lunapark
01.03.2013
Ксения, крышу придерживай ))). Ты смелая, без комплексов. Глаза у тебя красивые. Пошла я в парикмахерскую.))) Не могу больше.
чойто придерживать сразу, пусть гуляет, гулять полезно)
lunapark
01.03.2013
Пришла я уже из парикмахерской. счастливая !! Гулять полезно, не спорю ))
Ой, я Вас один раз в Седьмом Небе видела))) Удивила оч.короткая стрижка и отсутствие макияжа (или незаметный он, макияж) был- очень необычный образ. Запомнилось.
Фото отличные!
очень может быть, мы туда, бывает, в Ашан ездим, когда бытовая химия кончается.
Макияжа нет и не бывает, все правильно) я аллергик, только и крашу, что брови и ресницы у косметолога, и то регулярно манкирую этим))
прикольно!
ООО! начались интересненькие фотосессии :-)
здоровско вышло! Ксюша и вправду - классная :-)
Это заслуга фотографа)
Ой как здорово! Живенько так :) и ярко
образ мне понравился и идея всего фотосета тоже))) главное фото живые получились и эмоциональные)))
но мне не хватило яркости глаз, уж извините... я бы макияжа глаз добавила для бОльшей выразительности)
если что не ток - ссори, обидеть не хотела... я просто придирчивая сильно, уж к своим фоткам так ваще ппц((
Я и макияж - вещи несовместимые в большинстве случаев. Я аллергик, у меня глаза от теней чешутся. Ну и с макияжем это была бы уже не я)
К счастью, мне от природы дано многое, спасибо родителям, так что такой уж необходимости в макияже я не испытываю) достаточно регулярно приводить в порядок брови - и я уже похожа на человека. Мне нравится смотреть на девушек с хорошим качественным макияжем, но у меня в жизни бы не хватило терпения столько возиться, даже будь я бледная моль. Я лучше посплю подольше)
так одно дело на каждый день, а другое для фотосессии)))
я сама почти не крашусь (каждый день), но по случаю навожу побольше мурофета...
заглянула в вашу галерею, вам очень идет ваш образ, стрижка, очки и в тех фота всего хватает))) но то, что я выше написала это именно про образ в фотосессии) природа вам и правда дала не мало, с этим не поспоришь)) но иногда можно немного это подчеркнуть, но это чисто имхо)))
Ну лень же)
гы))
aolegovna
02.03.2013
Ой, мне ОООЧЕНЬ понравилось. И люблю где цветов немного, лаконично так.
novomama
02.03.2013
Некоторые фото - очень хороши, некоторые нет (тут дело вкуса).
Стрижка - класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.