--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет о родах. Хохма. Извините, если боян!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня прочитала эту историю и не удержалась выложить ее на ММ. Не помню, публиковали ее у нас или нет.

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось, только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала и ржач меня разбирает. Так и родила своего сыночка.
b@rtimeus
28.05.2013
Блиииин, хоть бы раз на это посмотреть в реале:)))
Я бы тоже не отказалась :-)
sonyshka
28.05.2013
ААА)). Вряд ли в наших роддомах такое прокатило и никакие доллары не помогут, если только действительно маленький городок..
Хаха)))ржать это точно)))
Если б я такую картину увидела наверное б не сдержалась..... Поржала б и родила не заметно))))
ой, не могу:)))
Спасибо за позитив.
По-моему, это просто сочинение на тему.
ANEV
28.05.2013
Пару дней назад муж давал мне эту историю читать, смеялись вместе.
metelica
28.05.2013
Смеюсь))))
Мамочкииии! Рыдаю в голос и ржу одновременно))))))))))))))
kepa
28.05.2013
Неужели правда такое возможно? Оборжалась.
fotya666
28.05.2013
ОЧень смешно!!!!!!!!!!)))) Спасибо!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))) меня сейчас с работы выгонят)
ЖРЖ
28.05.2013
:)))))))))
juliyaR
28.05.2013
Спасибо повеселили:)
Даже настроение поднялось с отметки "ниже плинтуса":)
Irina24
28.05.2013
Боже мой, до слёз смеялась)))
))))) чуть со стула не упала пока читала))))
lena8585
28.05.2013
ухохоталась))) спасибо!
Irinann
28.05.2013
Спасибо, всем офисом ржали.
)))))))))))))) доктор молодец, ко всему привычный, коньки - значит коньки... "пуя? и пую найдём!" (с) :)))
ржалаааа!
Ухохоталась))))))Спасибо)
julia-dem
28.05.2013
Настурция писал(а)
Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось ...


писал мужик видимо
посмеялась от души:)...

интересно, а станет ли её сын хоккеистом?:))
и да..в схватках, по-моему, что хошь наденешь...хоть шапку, хоть коньки:)
Erix
28.05.2013
)))))) спасибо за позитив!
)))))))
Teq
28.05.2013
Ничо не поняла. Фиг с ними, с коньками, но в начале рассказа девушка в рюкзак положила МЕХОВУЮ ЗИМНЮЮ шапочку, а рожала почему-то уже в ВЯЗАННОЙ...
Нона
28.05.2013
А у меня вот есть вязанная меховая зимняя шапочка и шарфик. Из кролика. Мягонька- мягонькая. Если б я была фанатом шапок- я б ее тоже фетишем сделала))) Она такая уютная)))Сейчас не знаю, но одно время они очень популярны были.
Teq
28.05.2013
Ааа, это наверное вязанный мех называется?
Malina
28.05.2013
Очень смешно, спасибо, повеселили:)))
Bykovka
28.05.2013
Развеселило)))))
Улыбнуло))))))
Аааааааааааааааааааа, уржалась я:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо)
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну и история!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.