--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте хорошего ортодонта для ребенка

Здоровье и безопасность
1211
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
11.06.2013
очень нужен ортодонт грамотный для дочки 7 лет,может быть есть у кого-то опыт лечения ,поделитесь контактами
kitym
11.06.2013
Есть опыт в садко, в Джеме. Но даже не знаю как рекомендовать. Врач хорошая, конечно. Ее фамилия Отмахова. Но... деньги тянуть из вас будут очень долго и нудно. Не отвяжетесь. Будут лечить и долечивать и залечивать. Итог: после нескольких месяцев носки брекетов, поставили нам какую то пластиковую фигню, которая не держала прикус. Стала болтаться, клеили на гель, это все неприятно. Сказали надо будет носить месяца 3. Носили около года. Без конца на консультации мотались. В итоге сын перестал ее носить и зуб снова ушел не в ту сторону. Сбежали мы в смайлик. Там пока не скажу ничего про врача. Прошли только консультацию и слепки новые сделали. Врач в смайлике сказала, что вместо пластиковой шины надо было фиксировать на металлическую какую то штуку. Но в Садко это не практикуют, видимо, слишком дешево.


Пардон за многобуквие...видимо, накипело...
спасибо большое
lucid
21.06.2013
ДД! А не подскажете фамилию врача, к которому обращались в Смайлике? Как вообще - внушает доверие?
kitym
21.06.2013
Фамилию не помню. Были один раз, но с виду, вроде адекватная. Человека, имхо, в деле нужно оценивать, а у нас устная консультация только была.
читала..искала....и записала сынульку в Динозубрик..в четверг поедем.
а к кому
Да ни к кому....даже ФИО не спросила....просто по отзывам там лучшие ортодонты + очередь неделя.
kitym
11.06.2013
И тоже садко?
ANNAPAVL
18.07.2013
ну не знаю. Нас врач смотрела мимоходом, разговаривала тоже как-то сквозь зубы, хотя это было время нашего приема... Типа, если хотите, ставьте пластинку за 9 тыр... Но как-то у меня все это доверия не вызвало. Причем по отзывам, эту же пластинку на Покровке бесплатно по очереди ставят не хуже.
Ой, Вы знаете, я съездила туда и офигела. Ну развод денег полнейший. Нам там посоветовали пластинку, за 3 т.р.. Ну, что не купишь для любимого сына, а в итоге в инете ОНА ЖЕ, 600 рэ + 100 р. доставка. ...короче слов нет.
ANNAPAVL
19.07.2013
там это где? В Динозубрике или на Покровке? В Динозубрике мне озвучили предварительную стоимость в 9 тыс., но предупредили, что реальная будет больше.
в динозубрике
Tatty
11.06.2013
Они в джеме, а не в дино, но то и другое-садко.
zolotulya
11.06.2013
Я ходила к Полозовой В.А. в поликлинику Московского р-на. Видела и детей к ней приводили. Врач оч.хорошая. До нее на консультации в Садко мне сказали, что надо удалять 4!!! зуба, чтобы был результат. И цену почти в 2 раза выше назвали.
Я сама ставила у Ласовой Ульяны Юрьевны, это в Динозубрике. Мне она очень нравится, и специалист хороший и дама очень приятная.
Asya08
22.06.2013
Димакова Ксения Николаевна в Имидж стоматологии.
мы к ней и ходим ,но возникают сомнения,хотя общее впечатление неплохое,может у вас результат хороший ?просто нам до результата еще далековато,хотелось еще с кем-то проконсультироваться,чтобы быть уверенным
Asya08
22.06.2013
результат хороший, но ребенку уже 13 лет, носил брекеты года полтора, до брекетов, пока не прорезались последние постоянные зубы, носил около года специальную дугу. В общем, это лечение небыстрое. До этой клиники мы обращались в две другие (Садко и Неомед), но только зря потратили деньги на разные скобки, трейнеры и т.д. - в нашем случае помогли только брекеты. И врача в свое время искала по отзывам. Я советовала Димакову подруге, тоже отлично исправили прикус ребенку.
спасибо большое за отзыв ,дочке 7 лет ,носим что-то вроде боксерской капы -трейнер вроде ,прописала его нам Димакова К Н ,переживала ,потому что лечение на год -полтора ,вот и страшно навредить ребенку ,вы меня все же успокоили))
Asya08
22.06.2013
еще поищите отзывы на Наших детях, там и ее, и других врачей советовали.
ок
Igrulya
18.07.2013
Ксения Николаевна очень хороший врач.
у вас есть опыт лечения у нее ,поделитесь ,пжл
Igrulya
18.07.2013
приват
www.skv-nn.ru/index.php?id=3 вот сюда попробуйте, только на прием именно к самой Волоховой. Лечилась сама у неё почти 10 лет назад. Все ортодонты до и после неё предлагали удалить коренные и выдрать клыки (не было места под них), она мне без единого удаления все зубы на свои места поставила. Правда, лечение почти 5 лет заняло, начала в 13, но зато все зубы до сих пор на месте, за что ей большое спасибо.
Angeluka
18.07.2013
+ к вам. Она замечательный специалист.
kanatka
18.07.2013
А кто-нибудь у Ласовой из Диназубрика еще ставил брекеты-поделитесь,плиз! Очень надо!
Добрый день! очень понравилась Димакова Ксения Николаевна в Имиджстоматологии, правда я сама у нее с брекетами ходила, но она и детишек принимает, очень грамотный специалист, я к ней в 27 пошла, теперь зубки ровные и красивые,
В имидж стоматологии Визгалова Валентина Владимировна. Мы пока лечимся, результат вроде бы есть. Но у нас сложная ситуация. Нам года 2-3 ходить в брекетах. Иногда мне, кажется, что деньги ни на что выбрасываю. Но врача слушаю, ему же лучше знать. Спорить по поводу новых замков и лигатуры не могу ибо не знаю что это за зверь.)))
вот и я переживаю ,ведь оценить верность лечения невозможно пока явного результата не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.