--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня можно поздравить, я-таки в Гурзуфе!) Часть первая.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
215
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
21.08.2013
Я это сделала, тем моих было мильон тут, место выбирала с огромным трудом и почему-то я выбала именно Гурзуф, сейчас не жалею нисколеко, тут такая, нет не так - ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!! Правда фотками вас порадовать не могу, ибо я забыла проводочек дома, попробую купить его тут завтра и выложить фотки.

Начну сначала - ехала я и двое моих детей 11 лет сын и почти трех лет доча, я боялась дороги в поезде, так как билеты взяла в плацкарт, но мои опасения были напрасны - Соня вела себя прекрасно, даже наши попутчики - семейная пара лет 60-ти восхищались ею и мечтали о такой внучке)

Спасло меня усторойство, которое мне дала Юля krakozabra, ей выражаю свою признательность и благодарность, так как Соня никуда не упала и играла только в своем "домике", занимала она себя сама и мультики смотрела всего 2 раза.
Ехали мы день, ночь и день, прибыли в Симферополь, где нас встретило такси, мужчина довез до Гурзуфа без приключений, услужливо завез нас в обменный пункт, правда сейчас жалею, что там не обменяла все деньги там, так как в Гурзуфе курс похуже.

Живем мы в одной из комнат в 4-х комнатной квартире, все чисто, в ванной душевая, горячаая вода постоянно. До моря идти реально минут 7-10, в зависимости о скорости шага, Соня бегает туда пешком, хотя для неё брала специально коляску у Людмилы-лисы, ей тоже благодарность выражаю)

Вера мы прибыли уже вечером и сразу пошли на море, та было уже темно, но мы все равно искупались, поняли, что без спец-шлепок на гальке тяжко и купили их сегодня утром на рынке.

Готовить изначально хотели мы сами потом найдя столовую домашней кухни, поняли, что нам это на фиг не нужно - тут относительно дешево и вкусно, беру второе нам на двоих Соней, суп: второе Кириллу и 2 компота, отдаю за это 65 гривен и все сыты.
Сегодня на пляж пришли поздновато и там была куча народищу, но место у моря мы все же нашли) Соня купалась немного из-за того, что дрожать начинала сразу же, как заходила в воду, я думала, что она замерзла, но оказалось, что нет, потомы мы пообедав, пошли домой спать, моя доча, которая не спала в жизни больше 2 часов днем проспала все четыре с лишним! Я в шоке пребываю до сих пор!

Питание тут по ценам примерно так же как у нас, если готовить самим.

Сегодня вечером ходили снова на пляж, солнца в седьмом часу вечера уже нет, вода теплущя, от неё аж ветер дует теплый. Волны просто сказочные, немного штормило, дети наши в огрооооооомным удовольствием купались на волнах. Соня вечером уже не купалась, так как вылезать холодно, мы с ней собирали камушки и она поливала их из лейки.

Мороженое, молоко и молочные десерты тут реально вкусные!
Колбаса так себе, пиво тоже, наша Балтика разливное лучше. Вино мы вчера взяли видимо не то, голова с него болела(

Самым дорогим оказался модем к нетбуку, чтобы общаться по скайпу и выходить в инет, на русские деньги 2300 рублей почти. У нас такой модем можно купить за 1000 рублей.

Сумбурно написала я что-то, писатель из меня никакой, но не смогла не поделиться своей радостью с вами - МЫ ВСЕ-ТАКИ НА МОРЕ!

Вот фотоотчет небольшой
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=424179&IID=8662169
Laurel
21.08.2013
Рада за вас! Хорошего отдыха!
Спасибо, я думаю все будет ок)
Laurel
21.08.2013
Не сомневаюсь ) Вы в чудесном месте.
Irach
21.08.2013
Хорошей погоды Вам и отличного настроения)))
Спасибо)
Irina83
21.08.2013
Рада за вас. Хорошего отдыха. Мы тоже наконец то а Крыму. Народу в этом году очень много. Мы в Коктебеле.
Как у вас море? И фотки есть?
Вам тоже отличного отдыха!!!
Irina83
22.08.2013
у нам штормит. Но теплое. Фотки все в фотике. Выложу как приедим. Еще у нам какие то комары все покусанные. За ошибки прошу прощения пишу с телефона.
А тут вообще нет комаров никаких.
Irina83
22.08.2013
у нас много всяких насекомых полно. Настюха из моря вообще не вылазит. Отдыхаем супер.
какая ты молодец! взяла - и сделала. Отличного отдыха, хорошей погоды!
Спасибо)
Рузи
21.08.2013
горжусь тобой) и это.......)))) детям вино не давай!:)))))) ждём фоток!
Вино дети пить не стали) Сознательные!
aolegovna
21.08.2013
Они просто тебе на опохмел оставляли.
:)))))))))))
У нее да, дети сознательные) берегут мать)
Ага, они берегут, скандальчиков парочку от каждого уже было))
aolegovna
21.08.2013
так это чтоб ты не спилась. От алкоголя отвлекают!!!
Хм, по себе знаю: это скорее настраивает на алкоголь :)
Фотки закинула чуток, правда нормальных фото у меня точно не будет, так как либо фотографировать, либо бежать за детьми, я выбираю второе, а фотки на ходу, фигня какая-то...
Жду фоток, и контактов на следующий год - тоже хочу с дочкой на море, недели на 3-4))
Фоо добавила в первый пост, правда там мало и нет той красоты которую нужно видеть..
Рада за вас! Привет Крыму, Гурзуфу и Медведь-горе :-) Ялте - особые приветы :-)
Передам, надеюсь, что мы попадем хоть куда-то)
elenkakl
21.08.2013
Так написали, что тоже на море захотелось. Были в Крыму в июне, хочу обратно!!!!!
А в июне тут как было?
elenkakl
21.08.2013
Мы ездили всего на неделю с 9.06 по 16.06., в это время у них считается не сезон, да и были мы в небольшом поселке, народа мало, а те, что были в основном украинцы. Начиная с 14 июня народу становилось все больше и больше. Заметили, что в первые дни вечером в кафе занято было всего три столика) а в день нашего отъезда все столы были заняты. Погода была шикарная! 27-32-воздух, 20-22- вода. Один раз был дождь всю ночь, а утром опять жара). В общем нам очень понравилось, жаль, что мало)))
Хорошего отдыха!
LukA
21.08.2013
Смелая ты все таки. Соня - солнышко. Кирилл помогает?
И да, это, завидую, хочу на море.
Кирилл помогает, но скандальчики тоже устраивает, хотя в дороге вел себя хорошо. В общем, всё в обычном режиме)
Анют, ты умница!
Как здорово, что ты на море!
Ждем фоток!
Провод нашла, теперь не могу драйвера поставить(
Безрукая...)
Мадам писал(а)
Ждем фоток! ...

Чуток кинула.
Нормальные фотки. Не наговаривай на себя!
Завидую мальца :)
Мадам писал(а)
Завидую мальца :) ...

Вы уж два рада умудрились в этом году отдохнуть-то)
Когда два-то?
И тебе ли не знать какой отдых с 3 детьми :), два из которых непослушных мальчика :)
У вас сложный отпуск однозначно, недавно вы были и вроде в Турции были, хоть это и давно было. Или я путаю?
Аня, в Турции мы были больше года назад :), в мае 12
Так что солнца, моря и песка у меня в этом году не было. Этому и завидую.
Эх, как время летит...
на море детки хорошо спят, так что привыкай)))
мы несплюшки с рождения, но в Турции спали днем 2 раза: 1 час на берегу моря и после обеда 3 часа (!!!!)
хорошего отдыха!!!
Спасибо)
Но если она столько будет спать, мы ж ничего не посмотрим....
все успеете))) в коляску положили или в такси сели, и вперед!
Igrulya
21.08.2013
реально вкусная колбаса - "Скворцово", но дорогая.
Счастливого вам отдыха и теплой погоды!!!
Igrulya писал(а)
реально вкусная колбаса - "Скворцово", но дорогая.

Пробовали её, что-то не то(
Igrulya
21.08.2013
Два года назад я брала только такую на завтраки, мне нравилась. Как сейчас качество, конечно не знаю..
Мы не такую пробовали, буду искать.
Анечка, жду вас всех загорелыми, чтобы нафотографировать такю красоту))))
А ты ещё хочешь нас фотографировать?)
Хочу конечно. Особенно красивых-загорелых))) Когда вернетесь?
6-го сентября в 3 утра возвращаемся.
fotya666
22.08.2013
Привет! А ты про нас не совсем забыла?:-)
С прибытием!:))
Спасибо, вы ещё тут?
Мы ещё тут:) Докупываемся последние денёчки...в понедельник стартуем обратно.
Честно говоря так уже надоело все, хочу домой, соскучилась ужасно. Каждый день по три раза в день с домашними разговариваю, а все равно...плакаю:) Месяц - это перебор:)
Неее, мне кажется я б тут и на всё лето осталась)
:))) Хорошего вам отдыха...
Спасибо, а вам удачного пути домой тогда)
Спасибо!
Foks
21.08.2013
Очень за вас рада, что Гурзуф вам понравился! Пусть отдых будет удачным и принесет массу положительных эмоций и впечатлений!
Впечатлений уже масса!)
Гурзуф с детства обожаю! Счастливого отдыха. Кстати, а Артековские пляжи действуют? Раньше пройти можно было, там свободнее )))
Мы ещё пока никуда не пробовали ходить больше, но думаю вряд ли туда вход свободный(
Ну, с почином!:) В ЮБК нельзя не влюбиться, правда?:)

Хорошего вам отдыха! В Зоопарк и Поляну Сказок в Ялту поедете?

На мой взгляд, там, напротив, очень вкусное пиво:) А колбаса хорошая производителя "Скворцово" и еще детская не помню какого производителя - тонкие небольшие изогнутые батончики, желтая упаковка.
И еще очень рекомендую купить одно чудесно украинское лекарство от кашля и боли в горле, у нас его нет. Это таблетки Хлорофиллипт, стоимость около 5-6 гривен /20 табл, я его всегда по 20-30 упаковок там покупаю домой :)
Поедем в зоопарк и поляну сказок обязательно.
Не влюбиться действительно нельзя...
fotya666
21.08.2013
Ой, молодец! Пусть отдых удастся! Рада за вас!:-) :-) :-)
Ага, пусть удастся)
Helen79
21.08.2013
Поздравляю с отдыхом!
Самый высокий курс в Гурзуфе,который я нашла (на вчерашний день), в Приватбанке на ул.Подвойского (кажется,так, гляну попозже) -243, что существенно выше, чем на набережной.
попробуйте еще прогуляться до Артековского пляжа, вход за 10 гривен, но там на пляже настоящая старая серая галька, а не это красные булыжники, которые насыпали на городском и по которым ходить донельзя
Спасибо за совет, но мы даже в Приват банке не нашли такого курса(
А на пляж было бы хорошо сходиь, надо посотреть по карте, длеко ли нам идти тут...
Helen79
21.08.2013
На подвойского самый выгодный курс. Вы на какой улице живете?
На ней и живем, курс 235 рублей.
Helen79
21.08.2013
Вечером гляну номер дома-мы сейчас не в гурзуфе
Ок.
Helen79
21.08.2013
Ул.Подвойского,26.
По поводу Артековского пляжа обманула я вас - туда вход бесплатный теперь.
До Артека дошли сегодня вечером, но пляжа не нашли...
Helen79
22.08.2013
Вы нашли проходную, в которую бесплатный вход? Входите и вниз по асфальтовой дорожке до моря. Бесплатная проходная-вроде третья. Первая рядом с церковью, вторая закрытая, третья вот - для прохода граждан.
Еще можно ходить гулять в парк военного санатория, там много деревьев,детские площадки есть. Но вход платный, охранник на проходной сказал 20 гр., и я так понимаю, это ему в карман, т.к. официально в прошлом году точно было дороже.
А мы дошли только до первого входа значит, это дальше видимо нам надо идти, прогуляемся сегодня.
Привет путешественникам!) С благополучным вас приземлением)Отдыхайте,купайтесь, наслаждайтесь жизнью.
Людмила-лиса писал(а)
Отдыхайте,купайтесь, наслаждайтесь жизнью. ...

Как скажешь)
Поздравляю! Море это здорово))) Мы надеемся тоже в Гурзуф заглянуть, когда на ЮБК поедем) А какой курс сейчас?
Курс сейчас 1000 наших рублей =243 гривны в Симферополе, в Гурзуфе 235 гривен.
А вы когда едете? Чёт ты ничего не говорила...
Да мы до последнего не были уверены, что получится выбраться) Едем в субботу, но еще с заездом на Азовское море( мы на машине)
nesya
21.08.2013
Как я за вас рада!!!
Сижу вот и думаю..а че мы с вами не поехали?Ведь могли бы...я ппц тормоз ваще последнее время...
nesya писал(а)
Сижу вот и думаю..а че мы с вами не поехали?Ведь могли бы...я ппц тормоз ваще последнее время... ...

Мдааааааааа, я в шоке от тебя я искала искала компанию, а ты не поехала....Я была бы езумно рада вам!)
nesya
21.08.2013
да у меня вот даже мыслей об отдыхе не было,пока муж не заикнулся..."а не съездить ли нам в сентябре или тебе с Тасей куда-нить")))))и вот только теперь поняла,что ведь можно было б...эх...чума я))
На следующий год надо форумской компанией ехать отдыхать)
Nata30
22.08.2013
на следующий год мы с мужем планируем на месяц на юг.....только хочется снимать домик без хозяев))) и пляж не далеко....так что может и получится вместе с кем нибудь)
У нас комната просто, если ехать компанией на 4 комнаты, то были б одни в квартире, хозяйка здесь не живет.
Nata30
22.08.2013
ну, можно конечно и квартиру)) но хотелось бы дом.....
ты там записывай телефоны хозяек квартир и домов, что понравятся, а на следующий год уже варианты будут)
Наташ, тут жилья завались, но я ж не смотрю другие варианты-то...
Nata30
22.08.2013
я имею ввиду будет возможность возьми контакты хозяек, которые сдают не плохие домики близко к пляжу, ну и контакт своей хозяйки сохрани)
Анечка, ты молодец))), организавала себе и своим деткам прекрас6ный отдых.
Желаю ярких впечатлний и посещений красивых мест.
Ой, спасибо) Постараемся хоть что-то посетить так как с моим дурдомом не легко всё же это будет)
умница, Анечка! приятного во всех-всех отношениях отдыха!! :)
Спасибки)
von Baron
21.08.2013
Очень приятно Вас читать, Гурзуф красив до обморока! Очень соскучилась по Крыму, мы тоже скоро стартуем в Балаклаву. А у вас железнодорожный манеж, да? Очень жалею, что не успла купить, не знаю, как будем ночью в поезде спать, видимо, дежурство почасовое с моими родителями устраивать придется, чтобы детеныш не упал
von Baron писал(а)
А у вас железнодорожный манеж, да? Очень жалею, что не успла купить, не знаю, как будем ночью в поезде спать, видимо, дежурство ...

да ладно, его сшить за полсуток можно.
von Baron
22.08.2013
А Вы заказы принимаете? )))
К какому числу надо?
von Baron
22.08.2013
Мы 31 августа уезжаем
не успею.
von Baron
22.08.2013
Жаль, не знала я раньше, что Вы шьете!
Ух, сшила бы на заказ, но я не знаю, как неделя следущая сложится. Давайте телефон в приват, если найду время на шитье - позвоню и согласую все. Но там одной работы на 500 р+ материалы еще где-то на 500-600 при экономии. И забирать надо будет 28-29 край, так как 30 мы из города утром уезжаем.
Манеж шила Юля, которая пишет вам тут. Вот ночью моя бы не упала, так как мы были на одном месте с ней, а днем с ним было легко, ибо Соня никуда не убегала и всегда была при мне, все родители в поезде завидовали нам)
R_Masha
21.08.2013
Как здорово) Настальгия аж нахлынула...
Пиво мы с мужем брали Оболонь 2л по 17гр, а вино только Масандру брали по 50-60гр за бутылку
Вот такое пиво мы ещё не пробовали, сегодня купим вечерком)
R_Masha
21.08.2013
А из вин посоветую Мускат розовый южнобережный) Не пожалеете...
elenkakl
21.08.2013
мы тоже только оболонь пили и мускат розовый))) даже домой бутылочку муската привезла)
R_Masha
22.08.2013
а мы в этом году на рекорд пошли!2 ящика по 12 бутылок привезли)правда, мы на машине ездили
Helen79
22.08.2013
А как вы проходили таможню с таким количеством вина? Мы тоже на машине, но думали, что больше нормы нельзя проводить.
R_Masha
22.08.2013
все заворачивалось в белье,кроме разрешенных 6 бутылок)на украине никто даже не смотрел!сен более по их закону можно вывозить сколько угодно алкоголя)а на нашей границе задали один единственный вопрос: домой ли мы едем!
Helen79
22.08.2013
Спасибо, тоже попрячем в чемоданы :)
АрМа
22.08.2013
везли в канистрах вино(свояк-директор винзавода в артеке), частично в бутылках,никто даже внимания не обратил...Так что без паники, чемоданы рыть не будут!
elenkakl
22.08.2013
а мы на самолете, поэтому больше я не взяла, побоялась, что разобьются в чемодане)))
АрМа
22.08.2013
А мы из Греции бутылок 8 наверное привезли, если в белье завернуть, ничего им в чемоданах не будет. Привозим не первый раз, ни разу прокола не было:и тарелки сувенирные, и чашки, и бутылки -все в целости и сохранности в чемоданах приезжает!
elenkakl
23.08.2013
У нас бы столько не влезло))) Вещей детских много брала, да и обуви тоже. Я так переживала, что разобьется, туда летели и чемодан умудрились порвать через пленку! насквозь! Пришлось завернуть бутылку в пакет, потом в полотенце и между одеждой.
R_Masha
22.08.2013
а бы что еще пробовали?что больше всего понравилось?вот я просто балдею от белого муската красного камня и алеатики
elenkakl
22.08.2013
то, что мне не понравилось, я не запомнила))) а вот оболонь и мускат розовый буду помнить...
WildGirl
21.08.2013
Ань, ну ты просто огромная умница!
"Взяла и сделала!" (с) Дорогая редакция :)
хорошего вам отдыха, и самых лучших впечатлений! вы все их очень -очень заслужили!
Спасибки, Иришка!)
demin@
21.08.2013
люблю гурзуф
ma.nyura
21.08.2013
Поздравляю, желаю хорошей погоды, отличных соседей и благополучно вернуться!!!
Спасибо)
Esenka
21.08.2013
Что за вино брала? Напиши. Я напишу что надо брать что не надо. Главное не бери на розлив, бери Массандровское фирменное. Сыр еще украинский вкусный почти весь, конфеты. Съезди в Ялту на рынок как нибудь там вкусное сало можно купить и обалденный
гранатовый сок при тебе выжмут. А самая вкусная кафешка на овощном рынке слева если стоять к нему лицом, она жутко невзрачная но вкусная, туда все местные есть ходят. Правда там кухня узбекская скорее, ну островатая, дети могут не протянуть. Хотя врят ли они от мантов откажутся)) еще могла бы рассказать про зачетную чебуречную но ее найти вообще не реально.
Пиво тильки " била ничь"
Вино Массандра и брали Мускат называется, что-то не пошло(
В Ялту поедем в зоопарк и попробуем заехать на рынок, но не уверена, что получится Соня скандальчик боюсь закатит(
Сыр и сало попробую обязательно и в кафешку заглянем сегодня тогда.
Esenka
21.08.2013
Если поедите в никитскй ботанический сад, то с пляжа этого сада идет катер в Ялту. Но лучше уточнить наверху, вдруг что то поменялось
upoke3
21.08.2013
у тебя в нетбуке картрридер есть. вытащи карту памяти из фотика и попробуй запихать в нетбук. И без шнурка обойдешься, если получится
Всё, нашла провод, фотки перекинула, сейчас попробую уменьшить их и вставить в первый пост.
upoke3
21.08.2013
че-т ты на фотках напряженная какая-то. Расслабса уже :)
Сейчас после двух бутылок пива расслабилась, но фоткаться не буду уже))
Кирилл меня тут доводит конкретно(
Klasika
21.08.2013
Хорошее начало, а продолжение вашего отдыха пусть будет еще лучше!
С нетерпением ждем фоток))
Klasika писал(а)
С нетерпением ждем фоток)) ...

Они уже есть чуток)
Я смотрю у тебя руки так и чешуться в инет написать;))
Иди уже отсюда и загорай и купайся и пей вкусншек;)
Молодцы короч.
Ольчик, я ж ночью пишу, когда все спят, либо в тихий час Сони, уйти-то в это время никуда не могу)
sofy
21.08.2013
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! теплого моря и ясного неба!!! самим 3 дня до отъезда))) вот сижу и переживаю, что что-то в последний момент все отменит))) добавила темку Вашу пожалуй в закладки...вдруг нам в Николаевке не понравится)) махнем в любимый Гурзуф))
У нас тут и комната есть свободная, вернее освобождется через несколько дней)
sofy
21.08.2013
а там на сколько человек комната?
Живут двое. Тут даже две комнаты и есть ещё квартира у сестры нашей хозяйки.
kisman
21.08.2013
Анна , сдавайте явки -пароли!
Хотим в сентябре катить тоже в Гурфуз , думали на машине , но сейчас , судя по Вашим отзывам можно и на поезде
Вопросы:
1) как ехали (с пересадками в Москве) ?
2) сколько стоят билеты и как сложно их достать?
3)как находили место проживания?
4) сколько стоит номер, в котором Вы проживаете?т.к готовим мы только сами у мужа "аллергия " на общепит( а у Вас в номере ,я смотрю,есть плита)
Пи.си: наше семейство-это дочка 5 лет , муж и жена

2 пи.си : до этого года ездили , только в Лазаревское (8 лет , с перерывами 1-2 года), но сейчас знакомые ,грубо говоря, приезжают "без штанов". Местные предприниматели жалуются на вымогательство из-за "ОЛИМПИАДЫ" и это правда
Билеты купила легко в кассе в Кремле в плацкарт, стоили сюда 3700, обратно 3500.
Место проживания нашла через одноклассники, если что в нашей квартире есть комнаты и еще этажом ниже такая же квартира. Стоит 300 гривен в суки. Готовить можно легко, все для этого есть.
классс!!
какие вы молодцы!!
скучаю по крыму
Игр@
21.08.2013
Здорово! Молодцы!!!
Marys*ka
21.08.2013
У Вас очень красивая Соня! Простите, не удержалась )
Хорошего отдыха вам!
Спасибо)
GalinaC
21.08.2013
Молодец, Анют! Удачного отдыха!
Спасибочки)
хорошо что нашли возможность и сыночка взять с собой, хорошего отдыха
Как здорово! Тоже хочу в Гурзуф в следующем году) Приятного отдыха!
floweranny писал(а)
так себе, пиво тоже, наша Балтика разливное лучше.

ааа, как так?? А Биле и Биле ничь пробовали? особенно разливное. Я прям хоть щас готова полцарства за эти два варианта отдать.

floweranny писал(а)
Вино мы вчера взяли видимо не то, голова с него болела(

мы с мужем брали коробочную тамянку (в квадратных зелененьких литровых коробках) - эт был утренний вариант)))
А вечерним вариантом был массандровский южнобережный портвейн, вкусно, но сладкий он очень-очень.
Здорово:))) надеюсь в сентябре я тоже побываю в Крыму:)))))
Хорошей вам погоды и отличного отдыха!!!
kuklelya
21.08.2013
Там действительно красота! Были проездом в Гурзуфе, прогулялись, сфоткались около дачи Чехова, посидели в кафешке, заказав Киндзмараули...ммм...ностальгия. Приятного Вам отдыха!
как здорово!!! обожаю Гурзуф. Ездила туда и с родителями в детстве, и с мужем до детей... Столовая там в самом деле хорошая, но очереди были огромные!!! Купите на их рынке домашний сыр и вино- пальчики оближите !!! А еще, не помню точно адрес, но где то наверху, есть кафе- там работают крымские татары-еда просто чудо, к сожалению адреса не помню...Сходите еще на артековский пляж, т.е. на бывший артековский, идти конечно не 10 минут, а наверное с детьми все 30, но это того стоит, идете под кипарисами, если повезет белок покормите, и сам пляж напротив Адалар, и аюдаг видно.И вода там чище, народу правда не меньше. И вход был раньше платным...Мы правда находили место, где забор невысокий и прыгали там. Если повезет, может получится побывать вам в гурзуфском парке- там чудесно, правда мы такое придумывали...Посоветовал нам кстати охранник этого парка-он нам сказал, чтобы наша хозяйка, у которой мы жили, написала нам письменную просьбу, якобы мы ее племянники, и она просит разрешить посещать нам этот парк. Не поверите, но все прокатило... Воспоминаний конечно куча. Вам желаю отличного отдыха!!!
Анеяка, а можно мне вам вопрос задать? вы сколько платите за жилье? очень хорошая квартира...
и мне тоже интересно, скоро ехать, нужно прицениться))
Чуть выше ответила)
300 гривен в сутки у нас, у подружки 20, могу фотки ее комнаты выставить.
20??? 200 наверное))) выложите, если несложно пож-та - интересно сравнить)
я думала хуже будет...)) а эта - очень даже ничего, хорошая комнатка, но если выбирать, то я бы Вашу конечно выбрала - очень понравилась!) Хорошего Вам отдыха!) (p.s. а можно я если что еще Вас вопросами помучаю - с ребенком на море в первый раз, переживаю что-то жутко..)
Мучайте любыми вопросами, конечно)
СУПЕР!!! Отлично вам отдохнуть!!! Ты - умница)))
Баба с вёдрами писал(а)
Ты - умница))) ...

Эх, приятно слышать))
Здорово! Завидую белой завистью ))) У нас тут почти осень, а у вас там море, солнце... Хорошего отдыха!
Спасибочки)
Mati
21.08.2013
я зараз сватов смотрю. 4 сезон. так там действие как раз в гурзуфе происходит. ул.виноградная, 20 ))
Виноградную не видели, хоть сегодня прогулялись в округе.
Mati
22.08.2013
Назад когда? )
4-го сентября.
Mati
22.08.2013
Кажется, я тебя обманула. В Ялте действие происходит
Mati писал(а)
Кажется, я тебя обманула. В Ялте действие происходит ...

Это тут близко)
Хорошего отдыха и побольше фоток! Рада за вас!!!!!! Ура!))
С фотками сложновао приходится дергать детей постоянно, чоб хоть пару кадров получить.
Аня, какая ты молодец!!!
Удачного отдыха!!!
Спасибки)
юля23
22.08.2013
Как я тоже опять на море захотела. Были в июне, а как будто уже в прошлом году. А пиво Ань, советую с названием Крым попробовать. Нам его там посоветовали и оно нам очень понравилось и стоит всего 6 гривн. А вино очень вкусное Золотой балки Портвейн такое ммммм. Мы его там пили. А сегодня нам друзья его еще из Крыма привезли.
Пиво такое вообще не видела, завтра глянем)
С почином! Моя тоже, было, спала по четыре часа, я сначала все подходила, смотрела, прислушивалась-дышит ли. Дома бы так спали:-) :-)
Лиз-зка писал(а)
Дома бы так спали:-) :-) ...

Ага, мечтаааа)
mar123mar
22.08.2013
Поздравляю!!
Удивило, как мало вы едите, как птенчики)))
Дочка красивая, а сына чего-то на фотках пока нет)
Народу как и положено в августе на море! ;))) А то у меня вчера сестра из Абхазии вернулась, по фоткам у них там полтора человека на пляже))
А Вы жрете как поросенок?))
mar123mar
22.08.2013
Ну судя по тому, что я часто пересекаюсь с вашей женой в мужских закупках и она всегда берёт размер больше среднего, то такой же вопрос я могу задать и вам.
А больше среднего это какой?
Ю2
22.08.2013
Так Вы у жены спросите) Может и не Вам берет... ))))
А может и не жена это?))
Как это сына нет на фотках?
А это кто?)
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=424179&IID=8662215
mar123mar
22.08.2013
Ой, не знаю)) не знаю, поэтому и пропустила)
Классный такой мальчишка! ;)))
Поздравляю, Аня! Ты молодец! И присоединяюсь к Швиле. Давай отдыхай так, чтоб в инет выходить было некогда!)))
frozen77001 писал(а)
И присоединяюсь к Швиле. Давай отдыхай так, чтоб в инет выходить было некогда!))) ...

неее, я так не могу) Соня спит, я тут.
АНЬЧИК, магнитик не забудь мне приести и чаек, уж больно он хорош... ))))
Магнитик привезу, а чай чем тут так хорОш?
Fuga
24.08.2013
Анют, молодец, что выбралась!
Пляж с безумным количеством народа конечно жесть, но в этом есть какая-то экзотика )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.