--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кошку Мейн Кун!

ММ-маркет
91
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля23
04.02.2015
Отдам кошку Мейн Кун, выведенную из разведения. Возраст 4 года. Кошка со всеми прививками и документами.
KOTA
04.02.2015
Ой, какая красотка! У нас Мейн-кун, мальчик. Более компанейского хвостатого товарища я не встречала. Вечный котенок, мурлычущий, как трактор, почти 10 кило доброты и милоты. А у вашей какой характер? Расскажите про нее, ведь она уже взрослая личность с устоявшимися привычками, предпочтениями, особенностями. Я не для себя, если что...Теме ап.
Эх,какая женщина) моя мечта.
'рву волосы на голове'
kypysya
04.02.2015
Красота. ап
а почему отдаете? она агрессивная? с ребенком поладит?
юля23
04.02.2015
нет, она выведена из разведения. Она очень добрая, к детям относится спокойно. У нас остается ее дочка.
а за ней нужен какой-то особый уход? или все как у обычных кошечек?
юля23
04.02.2015
Все как у обычных кошек. Только кормом нужно кормить Роял Канин для Мейн Кунов.
Как жестоко(
юля23
04.02.2015
давайте в этой теме не будем обсуждать жестоко это или нет. В новой семье ей будет лучше. Где она будет единственная любимица, а не 10 кошкой.
2 in 1
05.02.2015
поддержу Вас, для кого то это единственный вариант завести дома недешевую породу в которую он влюблён и возраст животного помехой точно не будет. Да, конечно стресс у животного при смене семьи будет, но когда будут уделять много внимания ей, такой замечательной, всё очень быстро наладится.
Piggy
04.02.2015
не жестоко, а честно
юля23
04.02.2015
спасибо)))
Aby*
05.02.2015
Это не жестоко. Это работа заводчика. Иначе бы породы стояли на месте и не развивались.
Жестоко на улицу выкинуть.
Просили не обсуждать вроде) а то я отвечать начну)
Aby*
05.02.2015
Я не обсуждаю))) Просто не смогла пройти мимо) Не отвечайте)
*Astreya*
04.02.2015
моя мечта....просто красавица)))
юля23
04.02.2015
спасибо, она и правда красавица!
Klasika
04.02.2015
Какая очаровашка... эх-х-х-х.
пусть найдутся хорошие хозяева.
юля23
04.02.2015
спасибо!
такая зайка)))))
юля23
04.02.2015
спасибо Лен. Может большую возьмешь?
Напишите почему отдаете,это важно,тк мы тут все с детьми и переживаем за них.
У брата мейн кун девочка,шаловливая, любит природу, птичек погонять.Вы свою летом на дачу отвозили?Если да,как она там себя вела? Поговорю с мужем,мы в частном доме живем,знаю,что эта порода любит свободу.
юля23
04.02.2015
она выведена из разведения. Она очень добрая, к детям относится спокойно. У нас остается ее дочка. Летом на дачу ее не возили, она у нас дома была с мужем.
А где предпочитает спать?И как по ночам себя ведет?У брата может по голове попрыгать среди ночи,но она моложе вашей на 2 года.
юля23
04.02.2015
эта до родов последних тоже любила очень в голове спать, а сейчас я их не пускаю в спальню, так все спят в зале на диване.
Katarin@
04.02.2015
за сколько?
юля23
04.02.2015
бесплатно
i8
04.02.2015
красавица
п.с: советую вам выбрать ей семью, где дети не маленькие, а школьного возраста
юля23
04.02.2015
у нас дети 4 года и 12 лет, нормально уживаются.
i8
04.02.2015
иногда маленькие дети мучают животных ( подергать за хвост- как развлекалово
Как с детьми и другими кошками уживается? Мы как раз у вас котенка смотрели, взяли бы кошку взрослую.
юля23
04.02.2015
у нас с детьми 4 года и 12 лет нормально уживаются, но если конечно дети не мучают. С другими кошками ладит, относится к ним спокойно. Котят даже от другой кошки вылизывала. Вот другая у нас да, не подпускает других котят к себе.
Luh
04.02.2015
Если кошечка здорова, то готовы забрать её у Вас. У нас просто скоттиш-страйт умерла недавно :-(, оказалось у неё какое-то генетическое заболевание. Очень трудно пережили её смерть. Ребёнку ещё даже и не сказали, говорим, что в больнице, лечится. Но начинаем подыскивать себе уже киску, так как кошатники оба с мужем. Не пришлете свой телефон в личку, и когда позвонить Вам можно?
юля23
04.02.2015
Она здорова, есть некоторые моменты, что нужно кормить обязательно роял канином для Мейн кунов, она другой тоже корм есть, но может рвать ее. Анализы после ее родов мы все ее сдали, и на глисты и кал на капрограмму.
Отдате- значит, бесплатно? :-[
У меня знакомая хотела мейн куна, спрошу завтра у нее. А территориально котя где находится?
юля23
04.02.2015
бесплатно. Московский р-н.
Luh
04.02.2015
Отправила в приват телефон. Готовы забрать.
Если передумаете, напишите мне, пожалуйста. Я тогда пока не буду знакомой звонить. Подожду Вашего решения :)
elenka-21
04.02.2015
Сколько родов было у кошки? Сейчас она стерилизована? В течку как себя ведет?
b@rtimeus
04.02.2015
Я надеюсь ваша кошка попадет в добрые, умные, ласковые руки. Удачи в пристрое
Красотка :-)
Дома 3 сфинкса и корниш)) ...а так бы задумались) Да и все-равно.. моя любовь - это коты-кастраты))
Самых лучших и ответственных ручек!! Это очень важно)
И потенциальные новые хозяева, отнеситесь серьезно к словам заводчика по поводу кормления - этим кормом и надо кормить. Оцените финансовые возможности свои. Кошечки эти кушать любят :-)
Лори
05.02.2015
Моя мечта...
Удачи. Кошке...
Mati
05.02.2015
ап
Пошла у мамы спросить)
ты че, мать ((((( жалко ж
юля23
05.02.2015
Не сыпь мне соль на рану Свет. Ты не представляешь как жалко, я с каждым котенком то со слезами расстаюсь. Но я верю,что ей там будет лучше. Меня муж то скоро выгонит, у нас 3 кошки и 5 котят.
Arcticcat
05.02.2015
Красотуля щекастая! Представляю, как вам жалко с ней расставаться! Моя куница черепахнутая щас дрыхнет поперек компа)))
Самых лучших ручек девочке!!!
Что ж я раньше-то не увидела...взяла бы с удовольствием вашу девочку.
Дома две шотландские котоморды. Залюбим) ухаживать умеем, когда уезжаем коты дома остаются, к ним два раза в день люди ходят, кормить и играть, а как же). Кошки едят Хиллс у меня.
Встаю в очередь).
Слайды).
http://www.nn.ru/~gallery80814?MFID=553667
Выше уже спросили про стерелизацию... Если она не стерелизована, сделайте это или проследите, чтобы будущие хозяева позаботились об этом!!!!!!!!!!!!! а то ведь найдутся, кто плодить начнет котят фиг знает от кого...
сразу извиняйте любители орфографии, самой глаза режет "стерЕлизация"..
Если вдруг все передумают. Я заберу.
mumka
05.02.2015
моя мечта) но на кошку муж не даст согласия((( именно на кошку, жаль не кот)))
Laurel
05.02.2015
Удачно пристроить! Красавица!
Honey1
05.02.2015
Здравствуйте! Готовы забрать ее в большой красивый частный дом. Можно сегодня)))
а что значит выведена из разведения? для непосвещённого человека это звучит очень страшно.
Piggy
05.02.2015
наверное значит, что заводчик ответственный и не заставляет кошку рожать до полной потери здоровья, а получив от нее несколько пометов отправляет ее на "пенсию" так сказать отдыхать :)
Aby*
05.02.2015
Piggy в принципе правильно ответила, Наташ.
Так ее ноые владельцы могут заставить рожать до потери пульса. об этом не думали?....
вот я и надеюсь, что ее стерилизуют..
Дык, заводчик не отвечает, стерелизованная ли киса или нет...Раз из "разведения выведена"...А то ее враз введут...
Муми мамаа писал(а)
А то ее враз введут... ...

угу, и глазом не моргнут...
Aby*
05.02.2015
По уму выведенное из разведения животное пристраивают уже кастрирванным
Piggy
05.02.2015
обычно фраза "выведена из разведения" уже подразумевает стерелизацию
спасибо, всё понятно объяснили
Piggy
05.02.2015
мы вроде на ты :)
Chiabatta
05.02.2015
Красавица! Как ее зовут? Встану, пожалуй, в очередь.
Net_a
05.02.2015
фотография на паспорт)
кошка очень красивая, щекастая и кистястая) хотелось бы такую, но дома своя кунятинка и очень ревнивая
самых хороших ей ручек!
очень понравилась ваша киска (я таких называю рыська). Рискну встать в очередь (правда до меня уже море желающих на такую шикарную кошку).
юля23
05.02.2015
Тему можно закрыть! Кошка пристроена!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.