--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

доча отличница!

Прочее (о детях и родителях)
876
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
26.05.2015
давайте делиться успехами своих чад! Моя только что доложила, что закончила пятый класс на все пятерки. Горжусь! для меня, вроде, не так важно, чтобы прям все пятерки были -никогда не было такой цели, но неожиданно приятно.
В подарок просит швейную машинку, может быть посоветуете модельку?
Машинку не посоветую, Жаноме у моей мамы
а по теме очень преочень поздравляю
Соглашусь, что очень приятны такие неожиданности
Рузи
26.05.2015
спасибо за совет и за поздравления!
Alexis
26.05.2015
Бюджет под машинку озвучьте. И расскажите, что она на ней будет делать, просто поиграет или это увлечение, которое может перерасти во что-то серьезное. Еще момент - это будет ее персональная машинка или в доме другой нет?
Рузи
26.05.2015
бюджет.... не знаю, ну в пределах десятки. Машинка будет в доме одна. Она шьёт на кукол много всего, вручную.... думаю будет увлекаться этим делом и дальше.
Alexis
26.05.2015
За такую денежку почти любую Janome можно купить, для начинающих швей самое то.
Вот такую еще можете посмотреть shvmir-nn.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=166
Рузи
26.05.2015
а подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего покупать?
Alexis
27.05.2015
Почти везде одинаково, цены очень слабо различаются. Я обычно в швейном мире беру все (машинку покупал там же). Могу дать совет подумать о том, чтобы чуток добавить и купить машинку посерьезнее, но это в случае если вы сами будете ее использовать.
Irina83
26.05.2015
Поздравляю!!! Молодцы!!! Мой заканчивает не на отлично конечно (тоже 5 класс), но тоже хорошо, пятерок побольше, чем четверок), по мимо учебы много медалей за этот год принес. Результатом этого года-довольна!!!
Рузи
26.05.2015
и я поздравляю!
Поздравляю!!!! Успехам детей радуешься больше, чем своим :)
Рузи
26.05.2015
спасибо! да уж, за детей какая-то особенная гордость!
*Tasha*
26.05.2015
У меня тоже отличница. Второй класс. Вот, думаю, в кого бы? В папочку, наверное, не в меня, это точно. )))
И - мои поздравления.
Рузи
26.05.2015
поздравляю с окончанием второго класса на отлично!
Valletta
26.05.2015
Моя хорошистка, закончила 8 класс с большим количеством пятёрок, сегодня сдала экзамен по английскому на 5, горжусь :)
Рузи
26.05.2015
поздравляю !
Мои поздравления!
ПС: дочь закончила 10 класс с одной четверкой.
Рузи
26.05.2015
здОрово! тоже поздравляю! большая какая уже!
нее, она мелкая, но взрослая. буду наслаждаться последним годом жизни с ней под одной крышей:)
Рузи
26.05.2015
потом выгонишь))?
Ну, не выгонюююююю.......:)))
Рузи
26.05.2015
отправишь учиться в Лондон?
я только за 2 мя руками:) была бы третья - тогда б тремя руками:)
а не боишься, что с катушек слетит, как свободу почует?
elilka
28.05.2015
это когда детей опекают, они срываются. а когда выгоняешь из дома - так упираются и хотят остаться)))
большие поздравления вам с Лизой! швейная машинка-неожиданно :-)
моя тоже порадовала сегодня дневником,особенно на фоне своего "непримерного"поведения
Рузи
26.05.2015
))))) спасибочки! и тебе тоже поздравления!
Сын закончил третий класс на все пятерки. Горжусь им!!
Рузи
26.05.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!
yana.1704
26.05.2015
Поздравляю!
Делюсь успехами сына, 6 лет.
Наконец то говорит букву "Л", умеет читать и писать (научился практически сам, от этого вдвойне радостно), а в школу в этом году не собираемся, всё умеем , но продляем детство)
Рузи
26.05.2015
правильно делаете, я считаю! сыночка - молодец!
rinina
26.05.2015
Дочка закончила 6 класс. Четверки есть, но пятерки перевешивают 5/11.
Рузи
26.05.2015
молодец!
nightmare
26.05.2015
Подравляю!
Мой год назад пятый класс тоже на пятерки закончил, с похвальным листом.
А шестой класс уже две или три четверки:(. Зато другие достижения есть:-), так что отсутствие похвального листа даже не огорчает.
Рузи
26.05.2015
тоже замечательно. Всегда считала, что не в оценках дело!
скатился
nightmare
28.05.2015
ага)
ну и ладно.
lemakovka
28.05.2015
у моего сына так же, один в один)
Meysi
26.05.2015
Поздравляю!)
Я недавно купила себе Janome JT1108, долго штудировала инет, я не профессионал в шитье, но и не совсем простейшую модель хотелось и за разумные деньги.
Рузи
26.05.2015
расскажи, плиз, поподробнее, где купила и почем
Meysi
26.05.2015
Я вбила в яндекс-маркете выбранную модель, посмотрела где она дешевле была на тот момент, и заказала через инет-магазин Вся*техника. В марте стоила 7900, сейчас посмотрела и дешевле есть она в др.магазинах.
Модель Janome JB1108 это аналог.
Рузи
26.05.2015
ога, спсб
lunapark
26.05.2015
Везет же! Моя несбыточная мечта - дочь-отличница))
Рузи
26.05.2015
Катя, тебе грех жаловаться))))
lunapark
26.05.2015
Рузь, ну это ж невозможно, одни двоечники. Пока. Бестолковые какие-то. У мужиков какой-то особенный, непостижимый уровень ответственности. И я ж написала: несбыточная)))
Рузи
26.05.2015
крепись, дружище))))))
нафига?
свои несбывшиеся надежды?
Катя, какие у тебя мысли)))))
lunapark
29.05.2015
Никаких таких мыслей у меня нет и в помине )))
Fosta
26.05.2015
аплодисменты!
по машине - ноль!
Рузи
26.05.2015
вот и я по машине ноль( у меня руки то известно, что из пятой точки растут
Fosta
26.05.2015
и у меня
знала бы ты какие я фартуки шила на уроках труда ((((
Рузи
26.05.2015
я всегда была уверена, что у нас очень много общего))))
Fosta
26.05.2015
ты тоже шила на два размера меньше, так как все время криво стригла? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
elilka
28.05.2015
о, мама тут рассказывала, как ходила на курсы кройки и шитья, так у них одна ученица притачала рукав к горловине. и возмущалась, что выкройка ужасная)))
Fosta
28.05.2015
:-D
выбьюсь из общего хора - дочь учится средне
но ее папа учился примерно также, если не хуже, что не помешало ему с красным дипломом окончить вуз, учиться в аспирантуре, работать в институте химии академии наук, а потом найти хорошую работу
у меня с моими школьными успехами жизненный путь получился более тернистым
Рузи
26.05.2015
самое главное, что у дочи перед глазами есть хороший родительский пример! с чем и поздравляю!
Мы победили букву "Т"!
Рузи
26.05.2015
поздравляю с победой!
спасибо:)
Nisina
26.05.2015
Поздравляю! Моя 3 класс тоже закончила на отлично.
Рузи
26.05.2015
поздравляю!!!!
sadgo
26.05.2015
Поздравляю!
Какая Лиза молодец! Да и увлечение какое!

На счет машинки, если не забуду ))) спрошу у знакомой, она швея. Если что подскажет- я напишу.
Рузи
26.05.2015
спасибо, Кать!
Поздравляю!
Нам еще не выставили, но ожидаем тоже отличника:) Сын-третьеклассник, во втором на все 5-ки закончил, и сейчас надеемся на стабильность в этом вопросе :)
есть в кого
Рузи
26.05.2015
))))))поздравляю!
Мой второклашка - видимо прирожденный музыкант, все четверки, а по музыке 5. Даром что уши медведем оттоптанные :)
Поздравляю всех с началом каникул!
Рузи
26.05.2015
КАНИКУЛЫ!!! ура!
Родители наверное больше детей рады :))))
Моя тоже отличница, 2 класс. Для 2го считаю это нормой, но все равно приятно.
Машинку покупала давненько, Жаноме 7524Е, Техника в белом. Выбирали средний вариант, т.к. шью редко и сложные вещи не делаю. Но потом я пожалела, что не выбрала модель, где много-много красивых строчек, они вроде программируются уже. У меня есть красивые строчки (типа вышитых), стёжка( вам это не надо, наверно), вышивка, обметка петель, вшивание молний - спец лапка. Отказались от электронного управления на сенсорных кнопках, т.к. считается, что они быстрее выходят из строя. Выбрали ручное - просто крутишь колесики, передвигаешь кнопочки. Есть регулятор скорости - удобно. Если сомневаюсь или дочке давала строчить, поставила на min и жму на педаль как хочу.Есть еще автоматический вдеватель нитки, но довольно быстро погнулся крючок, надо мастера, не пользуюсь, а вообще удобно было.
Магазин понравился тем, что девушка садилась за все понравившиеся модели и рассказывала так, что было понятно как буду шить сама, все основные операции показывала. Ну, карточку дали скидочную, пользуюсь ей иногда. Еще вспомнила пока писала, бывают модели тяжелые (у них что-то металлическое, стан кажется, где весь швейный механизм расположен) и легкие, в них эта штука из пластика. Мы выбрали металл из-за надежности, типа если дети свалят не сломается.
Ну, и напоследок, так сказать: считаю, надо увлечение дочи поддержать машинкой. Мое умение шить выросло тоже из ковыряния за маминой машинкой, никто не помогал, не учил, переделывала много вещей на себя из маминых. Вершина моих творений - костюм с пиджаком с хитрым кроем, так что семью если что одеть смогу худо-бедно)))
А она шьет на каких кукол? И играет с ними или только, чтоб пошить?
Рузи
26.05.2015
играет с ними)))) монстрхай - наше все)))))
MarishaNN
26.05.2015
поздравляю дочь с отличными оценками!
моя первоклашка пришла с грамотой за отличную учебу и активное участие в жизни класса. Всего троим детям в классе дали, хотя, достойных гораздо больше. Очень рада за нее.
У меня очень хорошая простая машинка Elna 2800, мне ее года 3 назад подарили бабушки на ДР. Она стоила тыщ 5, думаю, сейчас вполне в 10 уложитесь.
Рузи
26.05.2015
спасибо! я вас тоже поздравляю!
Поздравляю!
Я своему в 5-ом классе официально разрешила не учиться на пятерки. Сегодня уже уехал на сборы, за оценками слежу на дневник.ру. Вроде как должно быть 5 или 6 четверок из 15 предметов (6 класс).
У меня машинка самая простая Janome https://market.yandex.ru/product/6136862?hid=242704&clid=502. Покупала по принципу, что если буду шить, то мне хватит и ее, а если не буду, то не жалко, если будет пылиться. Как я шью, то мне хватает
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Что-то я не ожидала, что она сейчас столько стоит, покупала три года назад за 4 тыс.
Рузи
26.05.2015
они после НГ , видимо, сильно выросли в цене
Riza
26.05.2015
Поздравляю!!!
Мои будут отличниками только в мечтах. Сын математик, так русский четверка, дочка в литературном-четверка по математике.
У меня машинка Джаноме, уже 12 лет служит верой и правдой.
Рузи
26.05.2015
спасибо!
Вай, умница! И ты - обе две умницы. У нас все скромнее - 4,5 средний балл. Позади 5-1 учебный год, впереди вступительные в художественную школу. Если мы не поступим, то нас больше не возьмут. Честно говоря, мандражирую.
Рузи
26.05.2015
а у вас на будущий год не будет возможности? у нас просто др в ноябре и у нас ещё год в запасе в художке
И у нас в ноябре. Но тот (запасной год) мы использовали сейчас. Настя с 2002 г.р.
Рузи
26.05.2015
а, ясно, удачи Вам!
И вам удачи) Скоро встретимся там))
Рузи
26.05.2015
спасибо! встретимся))))
не знаешь, завтра художка по расписанию?
Gala51
26.05.2015
Дочь молодец, купите ей машинку обязательно! Сама начала шить в 12 лет, хорошо у бабули ручная Подольская машинка была, а сейчас-то какое раздолье, и шить, и вышивать сможет даже на бюджетной современной модели машинки, хорошее и полезное хобби.
Рузи
26.05.2015
куплю) обязательно куплю
Поздравляю, мама. Это гордость)
Рузи
26.05.2015
спасибо, Ленк
Рузи, клёво! поздравляю и дочу, и тебя с ней!)
Рузи
26.05.2015
пасиб) Лилёк)
or-ange
26.05.2015
поздравляю от всей души!
У нас пока что оценок нет, только в первый класс пойдем.
Есть 2 грамоты за участие в интеллектуальных конкурсах в садике
Рузи
26.05.2015
тоже хорошо! поздравляю!
Танюш, приват посмотри от меня, плиз.
$ova
26.05.2015
Лизэ - умница, передай ей от меня и поцелуй!
За выбор подарка тож респект. У меня руки не тем концом, что касается рукоделия - я не в теме вообще.
Из достижений ПО за первый год в садике: научилась сама есть, одеваться и складывать покрывало при разборе кроватки :)
Рузи
26.05.2015
передам! она обрадуется!
velur
28.05.2015
И от меня и моей Анютки передавай поздравления. Очень рада за Лизочка. :-) :-) Увлечение классное!
у моего четыре четверки ,остальные пятерки , тоже рада , правда завтра экзамен , 9 класс .
поздравляю вас ,так держать !
машинка - круто ! видела в магазине современные машинки ,наверно даже б я научилась , если бы раньше такие были )))
Рузи
26.05.2015
спасибо! и удачи завтра на ЕГЭ
Поздравляю!!!)
Моя старшая, с пинками хорошистка!)))
Рузи
26.05.2015
хорошистка - тоже хорошо!
redstick
26.05.2015
Вас поздравляю и сама поделюсь - сын закончил 3 кл. отличником, цели не было выбиться в пятерышники, само получилось, но приятно))) Мне кажется, в началке легко учиться на 5, а вот дальше всякой не нужной хрени добавят и сиди хлебай
Рузи
26.05.2015
поздравляю Вас!
У меня тоже Лиза, 8 класс, четыре четверки,остальные все пятерки, очень горжусь ей, для лингвистического класса очень хорошо.
У нас машинка JANOME JUNO 513 тоже дочке в подарок брали, очень нравится.
Рузи
26.05.2015
я вас тоже поздравляю!
Olya2908
26.05.2015
Поздравляю с успешным окончанием.
По машинке: свою брала в зигзаг-нн, лет 5 назад Bernina модель не помню. Никаких нареканий. Очень простая в заправке нити и работе. Советую брать машинку с горизонтальным челноком.
Рузи
26.05.2015
спасибо!
eseniya
26.05.2015
здорово!молодец дочурка.машинке обязательно быть!)
всё что касается учёбы -не про нас((контрольную по математике на тройку написала..и это только второй класс.обязательно прочитаю ей тему ,как дети старались и порадовали родителей
Рузи
27.05.2015
желаю Вам, чтобы учеба у дочки наладилась!
eseniya
27.05.2015
спасибо..очень надеюсь.за четверть тройку не вывели,но сказали летом заниматься.а то есть риск встать в ряды троечников.
ЧИВ
26.05.2015
Поздравляю !!!
и... хвалюсь :))) сори...
Дети в прошлом году защитили дипломы бакалаваров, специальность - "приладная математика".
У одного - красный диплом Политехнического университета.
Второй в Высшей Школе Экономики тоже защитился на 9 по 10 бальной системе.
Из 80 студентов у них только три девятки, из которых две наши: у сына и у его женушки (в конце апреля у меня наконец появилась дочка)
Все трое поступили на бюджет в магистратуры и продолжают успешно учиться.
Мой политеховец в этом году занял первое место на лучшую иноязычную презентацию бакалаврской работы...
защищался на английском, а на вопросы отвечал и по-английски и по-немецки.
Технарь на конкурсе был только он один, все остальные гуманитарии :))) а с двумя языками было только 2 человека из 21...
сори... сори... сори... что расхвалилась...
кстати в школе мои отличниками никогда не были... мальчишки... :)

про машинку не подскажу :(
ой ,какие молодцы ваши ребята !! какие достижения ! супер
ЧИВ
26.05.2015
Спасибо!!! :)))
Ничего себе, всегда восхищают такие дети! Расскажите хоть вкратце, как вы их воспитывали? Подпинывали к достижениям или они сами стремились?
ЧИВ
26.05.2015
Спасибо за теплые слова! :)
...у мальчиков-близнецов очень жесткая конкуренция
...стыдно быть хуже брата
отсюда у моего политехника два языка...
ведь брат из Вышки их знает...
а про подробности воспитания я на этом форуме много рассказывала, некоторых мои повторы раздражают... :)
вот старая-старая темка www.nn.ru/community/my_baby/...724625&year=2012
так же, если интересно, советую посмотреть мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=208932&page=blog
там я много чего и про сыновей в том числе писала
Спасибо, прочту обязательно!
Рузи
27.05.2015
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!!
ЧИВ
28.05.2015
Спасибо!
Если учесть, что сыновья еще и, учась на дневном отделении, работают по специальности с третьего курса полный рабочий день (гибкий график)... Они действительно молодцы :)
ОГО! Достижения достойные) Поздравляю маму с такими детьми!
ЧИВ
29.05.2015
Спасибо ;)
... просто я вам плохого не рассказываю :)))
Не обязательно посторонним знать всю "кухню" ;) То мы видим на выходе достойно восхищения!
Я тоже в школе пятерки приносила, так и закончила в итоге у медалькой))
мама моя гордилась всегда, да и мне приятно тоже.
дочка ваша умница большая, пусть дальше учеба дается легко!
Рузи
27.05.2015
спасибо!
Молодцы все какие, отличники.
У нас не так радужно, 9класс, средний балл 4,5. Завтра экзамен по математике, трясётся.
Младшая выпускается из садика, ещё один младший ещё год в садике. Самый младший как то сам научился принимать упор лёжа из которого отжимаются:))веселит этим всю семью
Рузи
27.05.2015
:) какие вы милые)
Поздравляю!
Мой 5ник еще не принес годовые оценки...
Рузи
27.05.2015
сегодня -то уже принес?
нет.
завтра 1 урок и учебники сдавать идут...
в пятницу видимо узнаем все)
Рузи
27.05.2015
ппц..... мы сегодня уже не учимся
KFYF
26.05.2015
Давай те делиться! Поздравляю Вас! Моя 8 класс на все пятерки))) (уже 8 лет как круглая отличница) Уф, можно на время выдохнуть!
Рузи
27.05.2015
ЗДОРОВО! желаю- так держать!
Melisanda
26.05.2015
Это же просто идеальная женщина растёт! Отличница, а в награду попросила швейную машинку! Я чуть не уронила слезу, честное слово. Растёт идеальная жена: серьёзная, правильная, хозяйственная :-)
Шучу немножко, но и поздравляю от души и всерьёз!
Рузи
27.05.2015
спасибо)!
Поздравляю! Моя тоже отличницей выпустилась из начальной школы.
Рузи
27.05.2015
и я вас поздравляю!
Спасибо!
WESPE
26.05.2015
А моя четвёртый на все пятерки закончила, с художкой ни очень понятно что, но видимо в следующий класс переведут после отработки в июне....а ещё она пляшет, и пляшет, и пляшет.... :-D по 4 часа тренировки, однако выдерживает. Я ей восхищаясь :-) И это "третий лебедь у пятого пруда". Я вот думаю, как же тренируют тех, от кого ждут серьёзных результатов?
Рузи
27.05.2015
молодец какая!
Zubasttik
26.05.2015
у меня джаноме, люблю ее нежно -нежно:) ноя не профессионал, так для себя... Хотя точнее сейчас для кукол дочки:)
Поздравляю! Есть чем гордиться! Хотя пятерки не самое главное в жизни (Это я точно знаю)
Рузи
27.05.2015
это точно!
Блин, где таких детей выдают, а то я по другим адресам беру :-D Моя еще не закончила, еще 2 дня учебы, но я согласна даже на все четверки. Молюсь только чтобы на лето не оставили :(
Pibodi
26.05.2015
Мне к Вам(((. Надеюсь, во втором будет стабильнее. А то даже как-то страшновато. То без ошибок работа, то количество ошибок на твердую ...2.
В первом классе оценок не ставят, но галочки и палочки на полях говорят сами за себя.
Моя 1 заканчивает, но оценки у нас ставят пол года как. Ниже четверки - точка. Так вот сегодня она опять принесла эту самую точку :(
Pibodi
26.05.2015
У нас ставят только 5 и 4. Все что ниже - не оценивают. Неоцененного у нас многовато... Обидно, что куча ошибок бывает там, где она может верно все сделать. Боюсь второго класса.
Но надежды не теряю)))
Рузи
27.05.2015
всем выдают правильных детей)))))
Может ее по гарантии починить можно? :-D
Рузи
27.05.2015
неа, товар возврату и обмену и тюнингу не подлежит)))))
Поздравляю вас с доченькой-отличницей :-) пусть продолжает в том же духе
мой первоклашка отучился год, нет ГОООД), рада, что пошел в школу в 6,10, получилось со всем справиться и втянулся быстро, и самое гласное, хочет учиться)
Рузи
27.05.2015
первый класс.... как вспомню))))))))))у меня младший титю просит, а тут старшая с уроками..........это была жесть
Поздравляю! Я своей по окончанию 5класса тоже купила швейную машину Жаноме. Но не особо навороченую. Шьет машинка хорошо. В этом году моя закончила первый курс ННГУ на отлично, осталось проставить оценки на экзаменах автоматом. Учится на бюджете. Неделю назад на карту ей перечислили премиальную стипендию за достижения в учебе и активной студенческой жизни 31 тыс.руб.) Вот такой материальный стимул.
Рузи
27.05.2015
класс!!!
irma-p
26.05.2015
Средняя дочка закончила начальную школу! И третий и четвертый класс отличница! Старший сын закончил 9 класс на 4 и 5) будем ждать, как напишет ОГЭ.
Рузи
27.05.2015
успехов на ЕГЭ
Alena_76
26.05.2015
Поздравляю! Это очень приятно, когда дети радуют своими успехами. Мой сынуля меня тоже очень порадовал. Заканчивает 9 класс с отличием. Завтра ГЭА по математике. Про машинку. Супруг подарил на 8 марта Family GoldMaster 8018 А. Очень рада. Сама профессионально не шью
Рузи
27.05.2015
спасибо! 9 класс, да ещё и пацан- это круто!
Alena_76
27.05.2015
Ну да, Учимся мы на 5, а поведение у нас НЕУД!!!!!
Рузи
27.05.2015
значит хороший парень вырастет)))) умный и не забитый
У нас первый класс. Все тесты написала на максимальное кол-во балов. Из 32 человек только у двух такие рез-ты. Была на собрании и честно даже удивилась, когда озвучивали рез-ты, основная масса ребят очень средненько написали. Я ж прям загордилась своей, тем более мы почти не учились в школе - 8 раз болели, только апрель и май нормально проходили, а декабрь и февраль вообще болели очень тяжко.
Рузи
27.05.2015
желаю Вам не болеть!
byaa5
27.05.2015
Вот это УМНИЧКА!!! Да еще и швейная машинка, а не айпад :)
Поздравляю Вас!!!
Рузи
27.05.2015
айпад есть просто, наверное)
bogin
27.05.2015
Поздравляю! А машинку надо купить ))))
Рузи
27.05.2015
куплю
Хил:)
27.05.2015
Поздравляю!!!
Рузи
27.05.2015
спасибо
Валентин Павлович младший
Рузи
27.05.2015
молодец какой!
Поздравляю! ))
Ох, я так рада что наконец этот учебный год закончился! Эта езда бесконечная, переход в новую школу, учебная суббота, нытье сына. Три месяца можно от этого отдыхать! какое счастье! Мы с папой каникулам рады больше чем ребенок)))
У нас из достижений - наконец то получил за четверть пятерку по русскому) Правда за год 4. Еще 4 по математике - ну вот гуманитарий сын, это прям не его( и (!!!!!) по физре! Но физрук у нас очень странный, не верит сыну , что тот в секции занимается и ваще какой то он... Так что результаты для мальчика пятиклассника считаю более чем достойные))
Машинку - JanomeMyExcel либо другую жаномку, но обязательно с горизонтальным челноком - они проще в настройке. Бери в Швейном Мире(там бывают акции интересные, последи. И у меня если что есть скидочная карточка 10%) или в Зиг-заг-НН, там подешевле, но сервис попроще. Хотя я себе брала там, потому что в Швейном не было нужной модельки.
Рузи
27.05.2015
о, за скидкой обращусь тогда! я тоже выдохнула с началом каникул....
офф: как твое похудение. У меня -4 кг, 3 раза в неделю индивидуальные тренировки и пп дали свое :). Сейчас 67, хочу хотя бы 60...
Никак( болею я(( Весной похудела на 3,5 но за месяц болячки уже набрала назад все без спорта(
Рузи
27.05.2015
что нафиг за болячки? отставить! я тут тоже травмировалась, ты, наверное, читала.... но за этот "месяц тишины", в смысле без тренировок все равно скинула на пп
а перешли в другую школу после начальной в среднюю? в какую, если не секрет? как сын перевод перенес? что-то тоже задумываюсь о смене школы...
Из 35 перешли в 5 класс в 103, но мы переехали далеко, так бы не переводила, нас все устраивало. Ну как... скучает он по одноклассникам, хотя школа и уровень обучения и оснащение в 103 лучше. А вот с друзьями как то не очень(
вот и меня этот момент останавливает от перевода...
kantry
27.05.2015
Мои поздравления!!!
Рузи
27.05.2015
спасибочки!
Поздравляю! В 5м классе не скатиться - это сильно!
Мои вчера от гуляли выпускной 4 класс , старшая дочка тоже отличница)
Рузи
27.05.2015
на тебя похожа
sofit
28.05.2015
как выросла! умница и красавица. Присоединяюсь, что очень похожа на маму : )))
умница доча!поздравляю!
у нас первый класс,оценок официальных нет,но дочь радовала.на собраниях всегда ее отмечали.правда,ужасно последнюю работу по письму сделала,я как увидела обомлела,куча описок и исправлений.
Рузи
27.05.2015
ничего))) это просто она расслабилась уже
научите,как отличницу вырастить)))уроки вместе учите ?или уже сама?
Рузи
01.06.2015
сама учит) ну иногда помогаем, конечно.... но редко.
Nata30
27.05.2015
Дочка молодец!!!
У меня тоже пятый класс, принес дневник приятно посмотреть) Мальчишка, а по поведению 5, троек нет вообще, практически все пятерки....)))
Приятно))))))))))) Меня радует основные предметы это математика, русский стоит 5, остальное если и захочет подтянет) у меня любит математику, идет твердо в ней
Рузи
27.05.2015
молодец! поздравляю!
ladi-n
28.05.2015
Поздравляю вас и дочку. У меня пфафф серия хобби, шьет все от шифона до джинсы.
Поздравляю и Вас, и Дочку! Пусть и дальше так радует!
А у нас такая радость, второе место, очень неожиданно и приятно))) Сыну 6 лет, и это его вторая медаль))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Моя закончила 4 класс на отлично!!! Висеть нам теперь на доске почета. Машинку я своей покупала на Новый год вот такую.
www.mytoys.ru/ALEX-%D0%A8%D0...20.09.02/2353446
Она её один раз достала и всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.