--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гинеколога.

Здоровье и безопасность
317
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mik-Mik
07.07.2015
Посоветуйте гинеколога, что б реально не развод на деньги, а помощь. Устали уже ходить " поболтать". Не по беременности, желательно что б не запись за месяц. Спасибо
nrt
07.07.2015
только положительные эмоции от обращения к Вагановой Елене Викторовне (МЦ Волготрансгаз).
Плюсуюсь!))) Очень хороший врач и человек. Очень помогла мне после родов, да и вообще практически с любой проблемой сразу ей звоню.
N-ik
10.07.2015
сколько прием у нее стоит?
650 вроде. Вы уточните в мед центре.
Libra*
08.07.2015
У меня от неё только отрицательные эмоции остались. Запугала, стала разводить на БАДы и вообще не понравилось, как вела приём.
nrt
08.07.2015
сколько людей столько и мнений.
В защиту любимого врача скажу только одно - мне долго не удавалось забеременеть, к кому я только не ходила, включая профессора из больницы им. Семашко; так прошло шесть лет. Результата мы добились только с Вагановой Еленой Викторовной, за четыре месяца.
Libra*
08.07.2015
nrt писал(а)
сколько людей столько и мнений. ...

Да, я уже заметила. Поэтому никому уже врачей, ремонтников и прочее не рекомендую. Тимошенко как-то советовала, тоже нашлись люди, которым она не понравилась.
Такая же история, очень неприятные остались от нее воспоминания.
и у меня тоже самое...Даже целая скандальная история вышла..
Ужасный врач, просила выписку у нее по своей истории. Приписала мне три беременности, 1 аборт и 2 детей. По факту - 1 беременность - 1 ребенок. Не жалею ни капли, что ушла из этого центра.
adahi
07.07.2015
Странно как-то вы пишите, помощь то в чем вам нужна? Не можете забеременеть? На Буду мамой много отзывов по врачам, к хорошим, да, очередь за месяц.
Mik-Mik
08.07.2015
Да как раз с беременностью проблем нет. Двое уже. Перед месячным мазня 3 дня. Пишу что именно не беременность
adahi
08.07.2015
Я у Юдиной нпблюдаюсь уже больше 10 лет, сейчас она в Имидж лабе, но запись к ней недели за 2-3.
Mik-Mik
08.07.2015
Она раньше не в волготрансгазе работала?
adahi
08.07.2015
Да. Там
MTB
10.07.2015
Юдину обсуждали недавно на БудуМамой. Почитайте.
Mik-Mik
10.07.2015
Спасибо
Вам нужно,чтобы вас посмотрел хороший узист,т.к . причиной мазни могут быть разные факторы,вы можете десяток гинекологов обойти ,к которым запись не за месяц,и они не найдут причину мазни,или будут вас лечить фиг знает от чего,просто проходила через это и знаю что говорю,ходите к узисту Пигаевой в интру или к Закомерной в персону,они вам точно скажут причину ,только запись к ним за месяц
Mik-Mik
08.07.2015
Наверное вы и правы. Столько уже обошла.
Сходите к закомерной,она и узист и гинеколог,и хирург в одном лице,запись к ней плотная,как узиста еще могу посоветовать чупрова в садко,только она у нее манера общения с пациентами не очень,можете к шакуровой в нику спринг сходить ,она узист,там еще норм.гинеколог есть городецкая,посмотрите по записи , вроде там попроще
Zaika22
09.07.2015
Когда сдавала очередные анализы в Гемохелпе с этой же проблемой, девочка медсестра сказала, что это все бесполезно. Надо только хорошего узиста и смотреть во время мазни. Я так и не нашла. Найдете, поделитесь, пожалуйста.
Bastet*
08.07.2015
Ника Спринг, Хмелева Римма Евгеньевна. Очень хороший специалист, спокойная. Ничего лишнего не назначала никогда. Очень давно у нее наблюдаюсь.
mamuslik
08.07.2015
А в ЖЦ на Чкалова Вы всё-таки ходили или решили в другое место?
Mik-Mik
08.07.2015
Даж не знаю, думаю наверное сначала узи сделать и с ним уже ко врачу идти, сложно вот только записаться, хоть и цикл регулярный, но всякое может быть, а узи на 5-7 день делать вроде как желательно
Записаться совсем не сложно,достаточно позвонить в клинику и спросить когда начинается запись к врачу,обычно это 15-16число каждого месяца,звоните в этот день утром,как откроется клиника,и записываетесь,дозвониться реально..
В идеале с 5-8день, но некоторые болячки можно рассмотреть и на поздние дни цикла,9-15д.ц.
Marmota
08.07.2015
я записалась на узи за три дня в Нику-спринг на горького к французовой. насколько она хороший спец пока не поняла, но зато по времени удобно
Из моей практики к хорошим спец-м запись за месяц
Marmota
08.07.2015
есть такой момент, когда была нужна точная диагностика я ловила мишурину, но у меня цикла тогда не было это проще
+к этому узисту!много полож.отзывов!
Marmota
08.07.2015
Кстати, вспомнила случай. Я пошла к Городецкой и она обнаружила у меня кисты в обоих яичниках. Ну я не будь дурой решила перепроверить, записалась на узи в женский центр (фамилию доктора писать не буду т.к. достоверно не помню) она мне сказала все по другому, что один яичник уже точно не жилец а другой здоров. Что потом ни на одном узи не подтвердилось. Городецкая была права.
А у меня было,в садко нашли полип,узист чупрова,я решила перепроверить у др.врача,типа хорошего,он ничего не увидел,на протяжении 2лет ! В итоге именно полип и мешал забеременнеть,в результате-полип был,пришлось делать ГС и удалять его
Marmota
08.07.2015
Вот-вот. Время потеряли :(
Mik-Mik
08.07.2015
А городецкая узи сама делает?
Нет ,они в паре с шакуровой работают,шакурова узи,городецкая гинеколог
Mik-Mik
08.07.2015
А к шакуровой отдельно записываться? И в каком филиале они принимают?
В каком филиале незнаю
aliene
08.07.2015
на Семашко. до 19 числа Шакурова в отпуске будет.
Marmota
08.07.2015
Мне Городецкая делала сама, это было в феврале 2014, я просто записалась на прием и она повела на узи
Marmota
08.07.2015
Городецкая на семашко принимала меня
Marmota
08.07.2015
А вообще я наблюдаюсь у Карачевой Анастасии Олеговны, Она молодая но оч ответсвенная. Оперировала меня в семашко с той поры хожу к ней. Узи сама она не делает.
Городецкая делает узи на приеме, аппарат УЗИ прям в кабинете стоит, что очень удобно. Врач очень хорошая, наблюдаюсь у нее года три - все точно и по делу.
Мне Городецкая в Нике всегда сама делала УЗИ (не по беременности). По беременности - Шакурова обычно.
узист и гинеколог это разные профессии. Если случай не сложный, то гинеколог может посмотреть с помощью узи. Еще имеет значение аппарат, на котором вас смотрят. На сегодняшний день самые современные в диагностическом центре. За аппаратурой диагностического пока ни одна частная клиника не угонится ( со слов специалиста, работающего в диагностическом и в Александрии). Если диагноз не могут поставить, лучше посмотреться на узи в диагностическом. Мне больше всего Бритова нравится. Очень точный диагност. А гинеколог - Черемушкина Ирина Александровна (Александрия), но к ней запись ну не за месяц, конечно,но за неделю уже все расписано...
adahi
10.07.2015
Какой бы аппаратура современной не была, нужен еще и профессиональный специалист к этому оборудованию
конечно. Именно сочетание аппаратуры и специалиста и дают нужный результат.
Храмова О.В. Имидж лаб, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.
это мама нашей подружки из садика)
мир тесен))
tpd
08.07.2015
Шерстнева Ольга Васильевна. Клиника "Аист" (ул. Гужевая). Она и гинеколог хороший и узист. Спокойная, знающая. УЗИ на 5-8 день цикла рекомендуется делать. Как "мазня" перед месячными начнется, сразу звоните и записывайтесь (с учетом дней цикла), иначе можно не попасть к ней. УЗИ она у себя в кабинете сразу делает, отдельно на него записываться не надо.
Железнодорожная, на пр.Ленина.
Пасина и Пантелеева ( к ней хочу очень давно, доверяю, ничего лишнего, никаких разводов на деньги)
Тоже плюсуюсь к Вагановой Елене Викторовне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.