--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 59 (выбираем учителя начальных классов)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3998
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Традиционная тема - к кому пойти? :)

В 2016/17 учебном году первоклассников в школе 59 (Автозавод) набирают:
Костянова Елена Евгеньевна
Баринова Валентина Алексеевна
Чернядьева Наталия Леонидовна
Федулаева Ольга Юрьевна

Вчера муж был на собрании родителей, желающих записаться в ШБП. В "кулуарах" родители шушукаются: "Ах, попасть бы к Бариновой В.А.", а меня слова "сильный" и "заслуженный" в приложении к учителю начальных классов как-то напрягают. Да и ШБП мы решили не посещать, так что вряд ли попадем к педагогу, к которому рвутся все.
Остаются еще три кандидатуры :)
Если кто-то может поделиться информацией, впечатениями или даже слухами - буду очень благодарна

PS в заявлении о зачислении в школу разрешено указывать желаемого учителя. У кого есть опыт - это пожелание реально учитывается?
fati06
29.09.2015
моя мама взяла 5-ый класс после Федулаевой в этом году в классное руководство, детки хорошие.
Баринову я,кстати, не знаю, когда я училась, а потом и работала в 59 школе (в т.ч. на заменах в младших классах)-ее еще не было, а из 3 остальных - к Чернядьевой бы не отдала свою, лучше к Федулаевой или Костяновой.
Спасибо большое.
Я открытый доклад директора на сайте школы почитала (там графики всякие по успешности деятельности школы и оценки результативности работы педагогов), исходя из них тоже исключила для нас Чернядьеву, заинтересовала Костянова. Тогда прибавляем Федулаеву еще :)
Если можно, еще вопрос - Ваша мама не может сказать, какой из педагогов считается менее строгим (в разумных пределах) и.. "громким" что ли?))) У меня деть пугливый, с ним если резким тоном общаться - он замолкает и только глазами хлопает..
azalla
29.09.2015
Учимся сейчас в 4 классе у Чернядевой,детям она нравится,и в целом адекватный педагог равно относящийся ко всем детям не избирая себе любимчиков
azalla
29.09.2015
Что совсем не скажешь про Костянову,кто перед ней либезит,для того она хорошая кто нет,на тех она наплевательски относиться и у нее дети учаться в 2 смены
Ну вот, мнения разошлись... Хотя 2 смена нам совсем не вариант. Нужно будет уточнить этот момент, спасибо.
azalla
29.09.2015
Баринова относительно мягкий педагог ,болеет чащи других
Здравствуйте,извиняюсь что не в тему, но до Ваc больше не достучатся, приват игнорите.
Вы заказ свой планируете оплачивать? www.nn.ru/community/sp/razda...metika_-_47.html
WildGirl
30.09.2015
у нас по прописке тоже 59-я, мы что-то и не ходили туда :)
когда вообще положено заявление подавать, не подскажете?
С 1 октября у них начинает ШПБ работать (в понедельник собрание было). А заявления в 1 класс начинают подавать в конце февраля-в марте, как я понимаю, и принимают до начала августа.
WildGirl
30.09.2015
да, я про заявления в 1 класс, спасибо!
в ШБП не пойдем, ходим на другие занятия.
про учителей тоже записала :)
marta108
02.10.2015
моя дочь училась у Федулаевой, сейчас она уже в 9м классе. Учитель супер! Строгая, требовательная, но очень тактичная, внимательная и добрая по человечески. Класс весь ее любит до сих пор, к ней постоянно на перемене ходят )), рекомендую.
Большое спсибо за отзыв :)
У Федулаевой в этом году первоклашки, обычно она не берет два класса. Про Чернядьеву не очень хорошие отзывы слышала, очень хвалят Баринову, говорят, как наседка с детьми.
Что Федулаева будет набирать класс мне секретарь сказала, может ошиблась. Будет жаль. К Бариновой многие хотят, как бы прорваться((
Про Чернядьеву Ваш отзыв не первый негативный. Не заете, что именно родителям не нравится?
Спасибо:)
Я про родителей не знаю, знакомая девочка у нее училась, своих детей, говорит ни за что не повела бы к ней, чрезмерно строгая, занимается муштрой детей, подробностей не знаю.
В первый день подачи заявлений (если вы по прописке) придете к началу записи и запишитесь, так и прорветесь.
Но на вашем месте бы на подготовку все-таки пошла, дети привыкают к обстановке школы, к требованиям дисциплины, что отличается от садика, конечно. потом у вас адаптационный период в первом классе легче пройдет.
Подготовка по времени абсолютно совпадает с секцией ушу, мы с папой решили, что это сейчас ребенку важнее. Тем более, что водим еще на развивающие занятия, да я и сама детей к школе готовлю. Мы хотели в ШБП пойти именно, чтобы "к стенам" привык, но вот встал выбор или - или, к сожалению((

Спасибо за совет по записи, попробуем. Мы по прописке, да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.