--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы мини-печей поделитесь отзывами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1393
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
16.12.2015
В силу определенных обстоятельств пока не могу позволить купить новую полноценную духовку, а старая сломалась. Вот и задумала покупку мини-печи, но все никак не могу определиться, одна плохо пропекает, другая сильно жарит, третья еще чего-нибудь? Подскажите кто пользует такой девайс, какой марки и нравится ли?
У меня уже лет 6 печь Скарлетт. Мне все нравиться, можно отдельно включать верхние и нижние тены, печет нормально, моется хорошо. Только ручка на дверце разболталась.
Oly3
16.12.2015
Спасибо, посмотрю, то что верхний и нижний нагрев по отдельности это плюс
eseniya
16.12.2015
вот в силу обстоятельств тоже летом приобрели мини-печь.у нас такая SUPRA MTS-220.. надо приноровиться,поддон переставляется на 3 уровня,тены регулируются верх-низ-оба-гриль.нагревается быстро,лёгкая,есть ухват.из минуса нет подсветки и сама по себе при использовании сильно горячая. я к ней привыкла и уже знаю,что надо поддон или решётку переставлять если что.всё пропекается,не спалила ничего.например вот курочка ,но это не гриль,просто на поддоне.
Oly3
16.12.2015
ммм, сейчас слюнки потекут)
eseniya
16.12.2015
ну вот печь приобретёте и запечёте курицу)))
Oly3
17.12.2015
Я уже жду не дождусь, все таки без духовки жить не легко и мультиварка ее не заменит
ola*la
16.12.2015
Покупала маме в деревню фирмы Simfer -отлично, все пропекает и жарит. Забрали в город к себе, т.к. у нас пока нет полноценного духового шкафа, все устраивает. Есть таймер, 2 тена - вкл. можно по отдельности и вместе их. Берите большую, маленькая неудобна будет, у нас 36 или 39 л.
Oly3
16.12.2015
да, я на такой объем и расчитываю, смотрю давненько на ролсен
Jannie
16.12.2015
Вот у нас такая ролсен,купили случайно,теперь не нарадуемся,полноценную так и не стали покупать,пользуюсь почти каждый день,не знаю-как раньше без нее готовили) мясо,рыба,овощи,запеканки,гриль,пироги(правда пока из слоеного теста делали)
Вот прям рекомендую
Oly3
17.12.2015
Ой спасибо, именно про нее услышать хотела реальные отзывы, а модельку не подскажите? Они разные есть
Jannie
17.12.2015
Kw-3526
Oly3
17.12.2015
Именно эту модель и смотрю, скажите пожалуйста еще, корпус у нее сильно греется? Многие пишут, что корпус греется
LISLI
16.12.2015
У меня BORK.
Покупали 2 года назад за 14 тыс. Сейчас не знаю, сколько стоит.
Всё устраивает. Она как маленькая замена полноценной духовки. И курица/мясо, и запеканки, и выпечка, и картошка в горшочках, всё что угодно. По объему не скажу, что сильно маленькая. Нормальная. Нам хватает на семью из пятерых. Да и для гостей горячее всегда приготовишь.
Oly3
16.12.2015
Борк мне сейчас не по карману, дорого.
LISLI
17.12.2015
А-а-а-а.. мама-а-а.. увидела цену по ссылке, у меня такая же да. Ужос
Vale4ka
16.12.2015
У меня уже 3 года мини печь Борк. Все это жили на съемных квартирах и моя помощница всегда со мной. Обожаю ее. Много встроенных режимов, есть возможность самой выбирать время и температуру. Печет идеально. У меня вот такая https://m.mediamarkt.ru/item...e_channel=mobile
Ой, пока искала ссылку увидела цену на нее... Ужас! 3 года назад стоила почти 10 тыс. Это был подарок от мамы и мужа на день рождения. Она, конечно, классная, но 29 тыс - это кошмар! Буду бережнее теперь к ней относиться...
Oly3
16.12.2015
как бы хорошо не пекла, но 29 тысяч за мини-печь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.