--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-ортопеда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2845
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искала по поиску, но последнюю тему нашла только про импланты. Всё же интересуют коронки.
По наследству зубы у всех плохие, плюс похудение до 35кг в своё время и полтора года ГВ скажем так "добили" ситуацию.
Делала по знакомству три года назад в стоматологии на Варварской три моста. Но это ужас, один мост посадили на зуб мудрости, зуб мудрости стал расти в очередной раз, мост естественно "поехал". Когда я ещё перед протезированием попыталась объяснить что зуб мудрости у меня как спящий вулкан, меня подняли на смех, сказав что в этом возрасте зубы мудрости уже не активны.
Плюс к этому передние зубы мягко говоря не в лучшем виде, их вообще не трогали.
Нашла на Автозаводе хорошего терапевта, у неё свой стоматологический кабинет, она меня отправила к ортопеду, который в её же кабинете принимает раз в неделю. Но врач, как я поняла, ставит только челюсти пожилым людям, а мой случай он посчитал слишком сложным *no* Но он же подтвердил мои опасения что второй мост тоже качается и его под замену.
Вообщем надо переделывать два моста и делать передние зубы.
Подскажите пожалуйста контакты хороших ортопедов, желательно территориально Автозавод.
я к хорошему в кстово езжу из московского р-на
ZhKl
03.04.2023
Посоветуйте пожалуйста в Кстово
Семейная стоматология
Шурыгин Александр Константинович.
Здравствуйте!
Демин Дмитрий Николаевич - принимает в стоматологии Доктор Дент
Лоз
03.04.2023
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/208396-churilova/ еще Малкина там же
Имидж стоматология, врач Столбов
Ходила, рекомендую
hatt
03.04.2023
Вижулин Сергей Иванович, "Стоматолог и Я", Алексеевская, 8а/1 (Черный пруд)
Можно и я попрошу отзывов и рекомендаций стоматолога в моск р-не
Sneznaya
04.04.2023
Добрый день, а поделитесь пожалуйста контактами терапевта, к которому ходите на Автозаводе.
Надеюсь здесь можно написать, чтобы всем и сразу)
89050115699, Гуля. Только территориально кабинет на Июльских днях, следующая остановка после больницы.
Sneznaya
04.04.2023
Спасибо)
lana_gu
04.04.2023
Карпов Антон Владиславович, областная стоматология на Покровке. Врач от Бога, легкая рука. Все зубы только у него делаю
blandina
06.04.2023
Петр Федорович Лынов, клиника "Феличита" .
Делала у него и коронки, и виниры в т.ч. и на передние зубы. Прекрасная эстетика - совершенно не видно, что зубы не свои ) Я осталась очень довольна, самым первым коронкам, поставленным у него уже почти 10 лет.
Ого, десять дет это показатель *good*
HomeWife
06.04.2023
На Вторчермете/Московское шоссе клиника Кристалл Дент, врач Вячеслав Евгеньевич
шорохова ольга александровна, клиника тринити, около 33 больницы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.