--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой ваш любимый женский журнал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
20.01.2016
Хочется чего-нибудь почитать... Какой у Вас любимый женский журнал? чтобы и про красоту, и про моду было.
космо
+ сюда. По старой памяти раз в год, обычно весной, покупаю печатный выпуск)) Интересно, кто минусует, они что, завидуют?)
Порицают бездуховность, наверное. :))
ki-ko
20.01.2016
бурда) сплошь красота и мода)
Никакой. Я перестала их читать лет 8 назад.
+1
а разве их кто-то еще читает?)))

гы).. помница Лиза был журнальчик.. я даж рецепты из него вырезала! аааа.. ;-))))
Да, летом на дачу Караван покупала, там интернета не было)
понятно.. но наверняка ж 1/3 рекламы там!)
Без нее никак, но мне кажется меньше, чем в том же космо
А я такая старая, что помню Работницу и Крестьянку :)
тож помню))) мама выписывала.
а для меня тогда был Ровесник! помните такой?)
Помню)) Еще Пионер помню, а там рассказы про Красную руку, Черные пальцы, простыню, которая душила))
о господи!))))) я такого трэша чет не помню..
Мурзилка был еще в совсем детстве.. Весёлые Картинки.

СПИД-Инфо кстати был.. журнал-газетёнка интригующая местами)))
sanna
20.01.2016
я после этих именно страшилок из пионера впала в жуткую истерику, потом ночами не спала, а ведь взрослая барышня была - лет 10-12 :((
А любимый был журнал "Трамвай"))
Первые советские ужастики))
Трамвай! как я про него-то забыла!!! До сих пор на даче номера лежат.
Мне мама вообще все выписывала, что могла))
sanna
20.01.2016
и мне)) Читала все, что читалось)) Тогда и выбор, конечно, поменьше был - в 80-начале 90-х
Костер еще был.
И Пионерская правда, мне выписывали.
Костер не помню)) А Пионерскую правду помню, она печаталась на такой серой газетной бумаге.
Мелифаро писал(а)
Костер еще был.

был)
и Студенческий меридиан..там была первая публикация "Остров Крым" Аксёнова)
ElmiraS
20.01.2016
Читаю форум Мой малыш )
Это же подумала. Здесь и про красоту, и про моду, и про детей, и про мужчин)) Еще и замечательных подруг находишь))
читала последний раз лет 7 назад, одно и тоже пишут, чего деньги зря тратить?
Это точно, конкретная перепечатка одного и того же...
Elllen
20.01.2016
Стописят лет уже не читаю, как дома интернет появился.
Ну, почитать сейчас особо нечего, больше картинки с ценами посмотреть. :)
Лет 15 назад мне очень нравился ELLE, отличная была редакционная команда, много собственных и переводных приличных материалов, в том числе о культуре и искусстве, не только о моде. Отдельно нравилось то, что к читателю обращались на "вы".
Тогдашний "Космо" был по уровню, что называется "труба пониже, дым пожиже" - "тыкали", постоянные тесты "узнай свою любимую позу в сексе", но встречались и всякие симпатичные материалы вроде экспериментов редакции, тем более, что героев тогда брали с форума, и в журнале засветилось несколько знакомых. Да и я сама стала одной из героинь статьи в 2008 году про переезд в провинцию из столицы, у мамы где-то до сих пор номер лежит. :))

С другими журналами знакомилась поверхностно, покупаю их теперь очень эпизодически в Ашане, когда бывают хорошие вложения (типа миниатюры туши Шанель или крема для рук Окситан), в этом месяце таким образом опять ELLE купила. В среднем в моей ванной оседает 2-4 глянцевых журнала в год.

А что касается именно познавательной составляющей, то с этой точки зрения внезапно оказался удачным журнал сети ЛЭтуаль, который с покупкой дают периодчески. Там бывают очень занятные исследования разных женских архетипов: летом это была Мальвина, в ноябре - Царевна-лягушка. Плюс большие статьи о великих исторических личностях.
В ELLE в этом месяце что-то хорошее лежит?))
В большом за 118 рублей в Ашане - 10 мл окситана для рук с розой и карта на скидку 1000 при покупке от 3000 стандартная.
Спасибо
ММ заменяет мне женские журналы. Раньше читала Караван
dar3365
20.01.2016
Караван историй,но давно не покупала уже. Интернет все заменил)
ЮНА
20.01.2016
Интернет. Журналы читаю только в поезде, если они там есть.
Вы случаем дом2 ещё не смотрите?
Psychologies.
Лет в 18 я любила Космополитен, а последние годы только Караван историй читала.
несколько лет вне конкуренции Татлер. сейчас на айпад-версию перешла. очень нравятся там журналистские материалы, интервью главного редактора, часто встречаются эксклюзивы - например, прелюбопытнейшее интервью бывшей жены Пескова было тогда, когда еще на всю страну скандал не разгорелся. потом, соответственно, с навкой большая статья вышла, спустя время ) про васильеву очень спорная, но интересная статья запомнилась. обожаю кулинарную рубрику раппопорта, ресторанные обзоры ремчуковой, модные рубрики нравятся. люблю рассматривать ювелирный раздел ) хотя именно характер съемок ювелирных изделий, принятый у них, не нравится. из минусов - журнал, в общем-то, заточен на светскую хронику, поэтому ее там довольно много. и ладно бы про известных персон все было (частенько интересно, кто как выглядит, кто как одевается), но много про просто светских дам. а вообще журнал для меня начинается с письма главного редактора - и именно в татлере она мне очень нравится. выглядит всегда великолепно, пишет талантливо.
раньеш читала еще sex in the city, довольно свежий был журнал в ту пору, когда только появился. а потом туда пришла собчак и все испортила ) стал журнальчик для своих про своих )
Могу старые номера Космо отдать. Все равно все одно и тоже пишут.
Мне на поделки нужны журналы :)
А что Космо на поделки не идет? Золотом что ли страницы намазаны?!
?? Я и пишу что хочу взять к Вас журналы на поделки :)
С Автозавода удобно будет взять?
Нравятся 3 журнала: "Самая", "Планета женщин" и "Добрые советы".
santina
20.01.2016
Вог, Элль, Мэри Клер про красоту и моду. Покупаю очень эпизодически, дома и так завал журналов)
Если кому-то вдруг они понадобятся, обращайтесь)
Плейбой
Elllen
20.01.2016
а его разве читают??? :-)
зы: и он не женский вовсе
На фотках одни женщины, как это не женский???
Elllen
20.01.2016
Я краем уха слышала, что они концепцию сменили, теперь, похоже, его именно читать придется)))
Стыдоба - я ни разу не покупала и не читала женских журналов. Несколько раз открывала какие-то с прическами, пока в парикмахерской волосы красила.
el.ru
20.01.2016
ММ)))
Караван историй мне раньше очень нравился , выписывала его
MagnoLia^
20.01.2016
ММ и БМ)))))вот мои ежедневные журналы))
Бурда
sanna
20.01.2016
периодически покупаю космо или гламур - в ванной поваляться-полистать. Книжки жалко туда брать))
aolegovna
20.01.2016
Хоспади :))) Никакого. Уже лет 10.
Максимум - вот этот:
la-gatta-ciara.livejournal.com/
никакой и давно ничего подобного не читаю, денег жалко на эту ерунду
Felicita
21.01.2016
Такого нет и не было. И не покупала никогда...неинтересно, что там читать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.