--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинеколог Зиновьев Н.А. нужны отзывы

Здоровье и безопасность
862
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужны отзывы кто наблюдался у Зиновьева Н.А. Интенесует насколько опытный специалист и помог ли он Вам
Ап
Добрый вечер, может А.Н, знаю Александра Николаевича, наблюдаюсь у него не первый год,благодаря ему у меня сейчас есть второй ребёнок, если что то конкретное интересует пишите в приват, а так по нему много отзывов в интернете. Мне нравится.
Annetka
03.02.2016
Врач от Бога, оперировал мою подругу, спас матку удалив множество миом, пока она лежала в Семашко у него насмотрелась на такие чудесные истории, спас девушку, сейчас у неё родился ребёнок, хотя врачи уже отправляли на выскабливание. Долго рассказывать о других историях... Просто поверьте и доверьтесь ему.
ап
благодаря ему сейчас вторая беременность почти 20 неделек :)

пока лежала у него в Семашко - тоже наслушалась замечательных историй.

единственное он всегда очень занят, большие очереди к нему очень.
MagnoLia^
05.02.2016
Расскажите пож-та,а как вы к нему попали?и вы лежали в Семашко платно?
Может вам поможет мой опыт, если не против. Пришла к нему в Интру с проблемами зачатия, когда получилось забеременеть он сразу к себе положил, без вопросов. Лежала бесплатно, остальное по вашему желанию. Он всех кто у него лечится, к себе кладет при необходимости. Если нужны какие то подробности пишите в приват, все что знаю расскажу.
MagnoLia^
05.02.2016
Спасибо вам большое!!
Много положит.отзывов слышала о нем!
как ниже написали - через Интру, мне его Пигаева очень рекомендовала. В Семашко лежала бесплатно - потом благодарила денежкой (сумму он не говорит), но перед тем как к нему лечь было три консультации у него - где он говорил стоимость каждой, но она соизмерима с платными центрами.
Про его характер ниже написано очень точно - не каждому подойдет такое общение, причем конткретно ничего такого нет просто остался какой-то осадочек от этого человека :)
ап
У меня 2 ребёнка, благодаря этому человеку! Не всегда тактичный, грубоватый, но это все сглаживается благодаря его профессионализму.
selesta
04.02.2016
очень опытный, грамотный, золотые руки. Но манера общения своеобразная, не всем подойдет......и занят постоянно, принимает с 7 утра в Семашко:) ну и не дешево, конечно......но ради будущих детей на все пойдешь.
Александр Николаевич - врач от Бога. Оперировал меня в 2009 году. Благодаря ему у меня есть дочка. Он был единственным, кто взялся за мой случай.
ап
Извините, складывается ощущение что вы ждёте негативных отзывов, или какую то статистику ведете:(
нет,не жду негатива,наоборот жду еще больше положительных отзывов
Лежала в Семашко, в 2009 году. Не у него. Про него там просто легенды ходили. Но сейчас очень скурвился и стал жадным до денег. Увы, звёздная болезнь не обошла стороной и его. Но профи!
"Надо врачам дать чисто символическую зарплату, хорошего врача народ сам прокормит" (с)
Он же не дурак отказываться...
Ну тут немного в другом дело.
ап
Знакомая у него наблюдается. прооперировал ее. Сейчас ждут ЭКО.
Врачу опытный, но только очереди у него огромные.
ап
muv27
14.02.2016
Для меня врач номер один, благодаря ему у меня уже два малыша, знает женский организм от А до Я. Занятость у него конечно сильная, все отделение пятого этажа в Семашко осматривает и принимает решение по каждой пациентки, частично и сам оперирует, при сложных операциях всегда участвует, плюс ещё студентов обучает, да и звонков миллион. С Пигаевой они дружат, у неё мед центр Интра, он там тоже по понедельникам вроде принимает и на узи к ней отправляет, она хороший специалист но по узи я все таки предпочитаю Мишурину
ап
ап
lel.ka
28.02.2016
Года 3 назад лежала в Семашко с девочкой из др.города,у которой были большие проблемы с деторождением,после операции рассказывал ей как у нее матка срослось в спайках с внутр.органами,(но сделал все грамотно и она уже на след.день уехала домой.Естественно с ним она договаривались заранее и сумму он озвучивал ей сам и +после операции сказал что нужно будет доплатить за жидкость, которую ей вводил в брюш.полость после операции.Дороговатый врач)),но детишки стоят того)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.