--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить пирожные Макарунс?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1037
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
17.02.2016
Девчонки, выручайте! Где их купить, желательно дешевле. В ашане в фантастике нету.
Maria153
17.02.2016
Сегодня видела в Ашане в Рио, но цену не помню. Вроде бы около 146 рублей за упаковку, но вот сколько штук в упаковке? Вроде 8 шт. Раньше видела их еще в Карусели.
Спасибо! А они там разноцветные были и в каком отделе видели? )
Maria153
17.02.2016
Да разноцветные. В отделе, где торты и пирожные. И на мой взгляд достаточно большенькие.
Lyra
17.02.2016
В сети кондитерских Мишель/Ла Рошель, видела в нескольких магазинах.
А вы их пробовали у них? Мне показались невкусными.
Lyra
17.02.2016
Не пробовала, я вообще их не особо люблю.
Лори
17.02.2016
И мне не понравились.
в Волконский
Вкусные? Вот специально заехала бы да купила, а то так разочаровали макарунс из Ля Рошель:(
нет(
Так себе. Вообще, откровенно говоря, так и не удалось понять прелести его. Ну цветные, интересные...больше ничего.
Поскольку в Израиль переехал кондитер, придумавший эти пирожные, опишу их вкус. Оболочка из очень нежного воздушного теста, внутри чуть еще более нежного крема. Вкусы по цветам - кофейный, лимонный, малиновый и т.д. Мне очень нравятся, покупаю ко всем праздникам.
у нас оболочка как у печенья обычного, может мне так везло конечно(( или я просто не оценила.. Сделала вывод что не вкусно и дорого.
Наверное, надо ехать во Францию или к нам, чтобы оценить :-)
мне во Франции не попадались чего-то(
к вам бы да)) с удовольствием))
Я двумя руками за встречи с Моймалышницами )))
:-D :-*
natnet
19.02.2016
А меня,наоборот, друзья-французы с гордостью ими кормили (десерт М.Антуанетты))) Я их не люблю, в России не пробовала. А купить во Франции их можно много где, Вы просто не обращали внимания,думаю- от автогрилей до ресторанов. По мне багеты да плюшки вкуснее
скорее всего да, не до них было))
вот багеты и плюшки да..поели вволю))
и где их там искать? в сетевых кафе? (летом, надеюсь, приеду- попробую) хочу сразу вкусные попробовать))
Дуду Отмазгин - название сети кондитерских
ой))какое неаппетитное название :-D
Дуду - это Давид, Отмазгин фамилия, кондитерская по имени хозяина. Там все просто безумно вкусно!
эт я поняла))))))))
berg
17.02.2016
В ленте всегда есть, набор 6 шт около 150 руб, разноцветные, в отделе тортов.
santia
17.02.2016
дешевле всего в маленьком магазинчике на Донецкой, шесть штук 80 рублей. разноцветные.
З.О.Я
17.02.2016
Это а котором? который на стороне 30 школы ближе к Усилова?
santia
17.02.2016
не совсем, донецкая там по прямой линии, если через трубы идти по прямой, к детскому клубу.
З.О.Я
17.02.2016
Т.е. это на Усилова в торце первого дома,да?
Спасибо, а как он называется?
santia
17.02.2016
продукты просто, кажется.
я выше написала, как его найти. единственное, что - там я их не каждый раз вижу.
Natalie
04.03.2016
З.О.Я писал(а)
Усил

а по точнее не подскажете где? номер дома?
E V I
17.02.2016
На комсомолке в окее продают, там наверное и делают
Я в спаре видела. Разноцветные, но цену не помню((
В Этажах на 4 этаже рядом с кафешкой видела, 2 недели назад продавали.
В Окее точно были
Homutova
17.02.2016
В ленте не берите, там невкусные, как мне показалось.
вчера видела в окее, на автозаводе, в отделе, где торты с пирожными и еще рядом, где можно перекусить
Спасибо, вот я в жизни их ни разу не видела... а в окее тоже разноцветные? П оцене не видели?
У меня подружка печет Макаронс на заказ. Но у нее не вот уж дешево. В подарочной упаковке, с надписями, если нужно. По вкусу не знаю, не пробовала у нее. Только в кафешке на Покровке как-то ела, напротив трамвайной остановки. Мне не понравились, больше не покупала.
Я купила коробку и цветы закажу, и туда хочу положить их. Это как дополнение к подарку ) сама в жизни их не ела...
MamaNT
19.02.2016
Попробуйте, может дарить передумаете :-D
Я уже подумала куплю мини пирожные, которые вкусные и везде доступны) чем эту заморскую диковину)))))
В Меге брали в выхи, очень вкусные, и разноцветные:). там есть не магазинчик, а отдел в проходе, около Саламандера со сладостями всякими-разными. что-то около 300 р
MagnoLia^
17.02.2016
в Фантастике в кафешке он макарон , на 2-ом этаже, 50 руб


Лимонные прям объедение
Видела в Метро, в холодильнике, рядом с замороженными блинами
aolegovna
18.02.2016
как нету в Фантастике?! 1,5 недели назад Он-макарон еще был на фудкорте, сама там макаруны меняла на сертификаты...
А так нам упаковочки по 3 штуки дарят на играх Квиза, а также сертификаты на них.
Именно в Ашане нет, в кафе то наверное есть)
T799
18.02.2016
В сети магазинов П*ерекресток есть - цена 109 руб/упак (6 шт) - точно видела в ц.Сормова
В Спаре (на Добролюбова) вкусные были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.