--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки-автовладельцы, информация для вас!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.03.2016
На автофоруме прочитала -

"Сегодня в Меге порезали девушку и украли её машину(форд).Вечером его пытались задержать у Фантастики,он разбил 2 машины ,сбил сотрудников полиции,одного тащил волоком за машиной,дальше он эту машину в Печорах сжег!!! Его не поймали!!

Походу,Фольц Поло он же украл у девушки на заправке,как я поняла на той неделе! "

тема на аф - www.nn.ru/community/auto/main/vnimanieosobenno_devushkam.html

Информация от очевидцев, фото от сотрудника полиции, подобные преступления совершает не первый раз уже


апд: www.nn.ru/news/more/neizvest...ashinu/26248983/
мда..... весна, мать ее....
зы: какая отвратительная рожа ©
Никогда не судите о людях по лицу и внешности, это приводит к ошибкам.
никогда не додумывайте за других людей, это приводит к херне
Какая ты злая, фуфуфу(
да!!!!!
Mati
16.03.2016
ну во-1, она о нем не судила, как о человеке, а только о его роже
а во-2,судя по его поступкам, как человек, он еще более отвратительный, чем его рожа. уже имеем право его и так судить

пс. уже какое время читаю вас на форуме, и каждый раз при прочтении вспоминаю про пункт правил, который говорит про создание негативной атмосферы. уж очень ваши посты на вбросы похожи. причем не позитивные ни разу )
Каким поступкам? Кроме слухов на лавочке информации нет. Фоторобота в СМИ нет, новостей в СМИ в ленте от 15 марта нет. Похоже на вброс, липу.

Про негативную атмосферу - это к редакторам ННры - какие новости они публикуют, такие и обсуждаем. Буду ставить больше смайликов, чтобы никого не смущать :-)
Mati
16.03.2016
Вы бы тему сначала почитали, на которую я ссылаюсь в стартопе. Для начала. Потом отмечались бы )

Смайлики вас не спасут. Дело не в новостях, не надо с больной головы на здоровую валить. К тому же эта тема к редакторам ннру никакого отношения не имеет.
мне он тоже больше на гф нравился )
Надо поискать монтажку в кладовке.
Lancome
16.03.2016
боюсь, она может сыграть против вас.
Ну хоть что то.
Ничо не поняла....
Mati
16.03.2016
В городе, в частности, в верхней части, орудует отморозок. Угоняет машины, причем присутствие владельца его не смущает, может и ножиком пырнуть. Я так поняла, чаще всего у девушек машины отжимает.

У него братец тоже в розыске-девушку облил жидкостью и поджёг ((с)

Будьте осторожны!
Blumarine
16.03.2016
Ну и ужас в городе творится...
Какой-то неуловимый Джо...
план-перехват что ли объявить не могут?
все прям таки дураки - сразу и сдаются, как только этот план объявляют :)
сидит бухает где-нито у корешей, и пробухает еще неделю. а вы тут бегайте, перехватывайте его.
Вот как-так не поймали то?!!!! Сто вопросов к сотрудникам ДПС... Или они только палочками махать умеют???
Все ДПСники у нас в тандеме с эвакуаторщиками урожай собирают по городу
LukA
16.03.2016
Спасибо, двери буду теперь блокировать, а то расслабилась что-то в последнее время
Сама то когда садишься прыг и все. А вот ребенка когда сажаешь, тут опасно. Реб посадила а этот пиидурок подбежать может. И на заправке тоже. Не доставала никогда ребенка. Теперь с собой брать буду.
Сама об этом подумала, ибо езжу преимущественно с ребенком.
Жесть, отморозок.
Lancome
16.03.2016
какая отвратительная рожа(с)
пи(дец чего творится. Ну как так не могли поймать-то??
А у нас опасных-то и не ловят - зачем подставляться, убить может! У нас лучше поймают кого-нибудь адекватного с неудачной самозащитой и упекут по полной!
LukA
16.03.2016
Да уж, дочь пристёгиваю уже в машине, но всё равно - сначала её посадить, потом обойти машину и сесть самой.
Да уж. Любая женщина с ребенком будь то в машине, коляске или просто за руку беззащитна без вариантов, к сожалению. Много раз видела, как отнимали телефоны и выхватывали сумки именно у мам в людных местах. :(
Corvu$
16.03.2016
Спасибо за предупреждение. Удас, чего творится...
Отвратительный тип, по роже видно, что отморозок
ki-ko
16.03.2016
благодарю за предупреждение.
Шизофреники активировались( хоть дубину с собой таскай((
katen
16.03.2016
Пошла заряжу электрошокер свой, а то без дела лежит.
Lancome
16.03.2016
а у меня что-то перестал заряжаться(
Аз@у
17.03.2016
Где его можно купить?
katen
17.03.2016
на СП брала, с фонариком. Трещит так что у меня дети разбежались.
Meysi
16.03.2016
Жесть...
а у сотрудников полиции пистолетов нет? в ногу хотя б подстрелили бы этого ...
Mati
16.03.2016
я, конечно,не знаю, ак там чего было, почему не воспользовались им
но предположу, что за использование табельного оружия, да если еще и реально подстрелишь, так нервы вымотать могут потом, что не дай бог. хотя,на мой взгляд, за это только спасибо сказать можно было бы
у Фантастики не лучшее место для стрельбы, им проще было упустить его.
Mati
16.03.2016
кстати, да
veroniya
16.03.2016
возможно, но просто как так не найти до сих пор - как то странно...

в прошлом году из тюрьмы поселения сбежали заключенные, так и то нашли через день-два, а они и в лесу и где угодно прятались... а тут ... в общем странно как-то...
Для меня это то же загадка. Я всегда думала, что главное знать кто совершил. А на деле оказалось, что не только знать кто, но и поймать. Я возмущаюсь уже давно, год не могли задержать одного г...да, известно было кто. Год ловили, причем я больше чем уверена, что особо он не скрывался. Задержали, провели следственные действия, а на суд он не явился, прошло еще 6 месяцев, жду дальше.....
кто из тюрьмы сбежал- это было резонансное дело, вот и поймали. А тут чего, так((((((.
veroniya
16.03.2016
я вот только представила, а если бы в машине, угнанной на заправке был бы ребенок... Боже... Боже...
Corvu$
16.03.2016
Тоже это же представила, аж сердце зашлось...
Всегда вынимаю ребенка и беру с собой, как бы даже не было жалко например будить
2 in 1
16.03.2016
и видимо раций то же не было, что бы патрульным машинам передать кого и на чём и где ловить?
на самом деле если полиция садится в городе на хвост, то уйти просто нереально.
видимо такая движуха с погонями, преследованиями и перехватами только в кино
По использованию оружия куча инструкций, один патрон- и дальше год проверок, да и в людных места в замкнутом пространстве стрелять просто опасно.
Ужас!
Ну и урод... Спасибо за предупреждение.
Сижу, читаю эту тему, пью чай. Стук в дверь - чуть с петель не снимают. В глазок смотрю - два мужика выше меня ростом. Кто там? - Здравствуйте! - Че надо? - Откройте, пожалуйста. - Что надо? - Молчание, обсуждают что-то, топчутся. Не уходят. Жду. Видела в новом доме висят распечатки с камер видеонаблюдения - вот такие же два мужика в бейсболках. Представляете? Вот прямо похожи! Оба сразу - и ко мне! Жду. Надоело. Страшно. Ору: У меня справка из дурки и литр керосина в банке. На счет пять резко открываю дверь, выливаю в рожу и поджигаю. Проверять будем? Смылись. Набираю 02, объясняю что случилось - приезжайте, работайте. Ждемс... Думается мне, что в течение часа точно никто не приедет. :(
А вы говорите: почему не поймали? Видимо, не героев дежурство было.
Вы молодец с ориентировались, я бы так не смогла!
Ха! Никто и не приехал. Вот и вся профилактика! Квартирные воры ходят-бродят по району, никому галочка не нужна или не успевают... Предложили к участковому прогуляться)))
Вообще жутко становится, в пору снимать с себя все золото, одевать фуфайку и старые колоши. Скоро средь бела дня будет страшно ходить. Тут на днях гуляла с ребёнком и, что-то стала смотреть по сторонам. Живу в Щербинках. Ну то, что везде грязь это полбеды, собачники загадили все детские площадки, на газонах все завалено фанфуриками из под медицинского спирта, но какие выползи элементы жутко, смотришь на него и страшно.
весной начинается обострение(((
Mureka
17.03.2016
Пора обзаводиться оружием.
Аз@у
17.03.2016
Топорик под водительским сиденьем это всегда было обязательно...
Anhen
17.03.2016
И поменьше надо ключи от машины в руках светить,ходят по ТЦ и таскают их на "всеувидение". Я свои только около машины достаю.
Ни разу ни у кого ключи в руках не видела. И, думаете, он сначала жертву выбирает потом пасет? Сомневаюсь...
Anhen
17.03.2016
Не раз видела.
А как тогда,ходит по стоянке? Легче в ТЦ "запасти".
смысл пасти в тц, вдруг она пешком пришла?
Anhen
17.03.2016
и крутит ключи от машины в руке....
А может ему такую не надо? Я думала обычно машину выбирают, а не владельца. Если это не заказ.
Anhen
17.03.2016
Какая разница,какая машина,раз он все равно ее сжигает.
он сжег потому что его хотели поймать, не? а это точно не заказ? может просто девушка кому-то не да.. отказала?...
veroniya
17.03.2016
обычно так делают недавноводительницы)) все через это прошли, наверное)
Anhen
17.03.2016
неее,я не воображала :-D
да, щас машиной многих можно удивить)))))))))))))
Аз@у
17.03.2016
Anhen писал(а)
И поменьше надо ключи от машины в руках светить,ходят по ТЦ и таскают их на "всеувидение".

То они, типо, хвастаются)))
puff
18.03.2016
А такое тоже бывает? Ни разу не видела.
сжёг в Печёрах...Он по Печёрам значит у нас таскается...Кошмар,хоть из дома не выходи..Какой то район криминальный становиться-то девчонок насилуют,то Белов отморозок,сейчас этот...
Mati
18.03.2016
Зовут отморозка этого Денис Печелев
Живет, говорят, на Автозаводе
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=142519412
www.youtube.com/watch?v=rTIs39-pIKI
Интервью пострадавшей.
Девочки, блокируйте двери!
Уже вроде как задержали сегодня.
Где инфа о задержке? Её нигде нет.
на сайте мвд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.