--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить автобусный тур на наш юг

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
157
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZoMa
04.05.2016
Девочки, обращаюсь снова к вам с вопросом - где купить автобусный тур на наш юг, Крым? Отправляю дочь с родителями мужа...хочется чтобы привезли на место и увезли потом. Полазив по интернету особо выбора то и ет. Разве что агентство Романовой Ольги и Триэлтур. Посоветуйте плиззз. Заранее большое спасибо!!
Мы с триэлтуром ездили три раза, с автобусами ,как повезет, ехали в Анапу,так он постоянно ломался.
ZoMa
04.05.2016
Вот мы с ними ездили в казань на автобусе....тоже сломался автобус по среди дороги(
Я так поняла,автобусы у них наемные,а не свои собственные.
Вот не наврать ли, подруга ездила, вроде бы Дилижанс
ZoMa
05.05.2016
Понравилось ей?
В целом да. Но помню тоже какая то заминка с автобусом была
Мы ездили с Дилижансом в Анапу. Автобус стаааарый был, но не сломался ни разу, что крайне удивительно. А в остальном все было хорошо.
попробуйте туроператора "Весна", неплохие туры предлагают
ZoMa
06.05.2016
Спасибо. Посмотрю. Ездили с ними?
Infantily
05.05.2016
мама с сестрой ездили пару лет назад с триелтуром, все понравилось, вышло очень бюджетно
Я за Романову Ольгу. Несколько лет ездим с ними. Т-т-т ни разу не ломались. Хотя стоимость проезда у них выше, чем у других турфирм. Автобусы у них собственные. Для справки: MAN комфортнее, чем Higer.
KateSka
05.05.2016
лет 13 назад ездили с подружками в Дивноморское с триэлтуром. Все хорошо было. Правда "сроки исковой давности" вышли, но все равно )
seamcat
05.05.2016
могу порекомендовать компанию знакомой - Гео-Тур. Они очень давно на рынке и автобусный юг у них главное направление. Они сами еще теперь и тур-операторы, а не только агенты. Ссылку могу в приват кинуть.
Мне пожалуйста ссылку в приват.
Что то я немного в шоке от их цены на билет на автобус, практически как на поезд, на верхнюю полку даже дешевле
seamcat
05.05.2016
отдельно билеты на автобус им, конечно, не выгодно продавать. Потому и дорого достаточно. Если брать пакетом тур, то значительно выгоднее будет.
ilium
05.05.2016
В моем окружении многие катались с "чудесным отдыхом" тур оператор по югу.Мы с ними в Казань, Карелию и деду морозу катались. А что автобус может сломаться, так это форс мажор и может случиться в любой компании
olga-kov
05.05.2016
Мы когда то с подругой в Геленджик ездили от турфирмы Экспресс (находилась она раньше по адресу Холодный переулок, д.5). Не знаю есть ли она сейчас, т.к. давно уже ездили. Путевки брали в Экспрессе, а автобус был от турфирмы Дилижанс (видимо они совместно отправляют). Доехали хорошо и туда, и обратно. Проблем с автобусом не было.
ТК "Капитал-Трэвэл" часто присылает рассылку с турами
MagnoLia^
05.05.2016
Турфирма Ольги Романовой-они являются туроператорами по нашему югу
Посмотрите Фест тур, уже лет 5 им печатаю каталоги по этому направлению, цены приемлемые, и как фирма надежная - давно на рынке
Trushel
05.05.2016
главное выбрать автобус, а не тур, т.к. последнее время все стали экономить, первое время на МАNах катались, а теперь на южно-корейских (они для пригорода подходят)...наверное надо звонить и выяснять, а еще лучше, чтобы в договоре был автобус прописан, но не знаю,возможно ли это сейчас....
Полностью с Вами согласна, главное комфортно добраться. А проживание и/или питание можно самим забронировать. Мы только первый год покупали тур (проезд и пансионат), а теперь сами бронируем, а покупаем в турфирме только билеты на проезд. И ездить никуда не нужно: всё можно сделать на официальных сайтах, на электронную почту присылают бронь в пансионат и билеты на автобус.
Zaika22
05.05.2016
Очень не советую. Автобус-то до нашего юга может 40 часов ехать. А уж Крым...
Сейчас есть пакетные туры. Может что подберете. А то бабушка и дедушка чей не вот молоденькие. Они как автобус-то перенесут?
ZoMa
05.05.2016
А что за пакетные туры? Не слышала о таких
Zaika22
06.05.2016
Сейчас есть пакетные туры на наш юг ив крым с перелетом. Может будут горящие.
ZoMa
06.05.2016
Я сама то тоже за самолет....3 часа страха и ты на месте. Но свекровь ни в какую не хочет лететь....боится))
Zaika22
06.05.2016
Ну тогда автобус.)))
Вот здесь полностью согласна и автобус мб хорошим, что кстати не всегда и водитель лояльным, и первый и второй, что опять же не всегда, но вопрос главный -как перенесут столь долгую дорогу и однозначно не комфортную престарелые родители
В прошлом году с Капитал-Трэвел ездили, всё прошло хорошо, автобусы хорошие были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.