--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются бывшебездомыши

ММ-маркет
38
330
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GAV-hrusha
06.05.2016
Предлагаю Вашему вниманию бывшебездомных кис, котов и котят, которым бы очень хотелось найти дом с добрыми, надёжными и любящими ручками! А где ещё искать эти ручки, как не здесь?! Все они показаны ветеринару, вылечены и стерилизованы/кастрированы (если достигли уже нужного возраста)!

ВАРИАНТ No1 (мой любимчик): крупный и шикарный кот Тишка. Его забрали у бабушки, которая развела в своей однокомнатной квартире целую стаю кошек и уже не справляется.
Весит Тишка 6 кг, возраст 2-3 года, кастрирован, к лотку приучен, всеяден, врачами осмотрен, здоров, от паразитов обработан. Кот очень красивый с невероятно голубыми большими глазами, необычный нежно кофейный окрас. По характеру спокойный, очень умный и немного обидчивый))) к людям и другим кошкам спокоен, не дикий. Ему только необходимо немного внимания и ласки, к сожалению, в кошкоквартире он этого недополучил.
Очень красивый кот)
Спасибо!! Влюблена в него! Жаль младший ребятёнок ещё маленький.. с третьим котом тяжеловато будет..
Теме ап. Жду предложений девочек
Спасибо! Заявку приняла!
У меня тоже 2 подобрашки уже, третьего не потяну пока. Удачи и ему, остальным кошам из вашей темы!
ВАРИАНТ No2: Замечательный мальчик 4 месяца, лоток знает на отлично, ласковый, но не навязчивый! любит играть с игрушками, есть все, прекрасно живет с другими кошками, ждет своего хозяина! Кому?!
Какая морда красивая. Так и хочется потискать. Up
У меня два хвоста больше взять не могу, тоже однокомнатная квартира.
Но в защиту этого котика могу сказать, у меня кошка младшая того же окраса один в один, грациозная, охотница великая, кротов, мышей давит, так что присмотритесь, владельцы частных домов, видимо порода мышеловная.
ВАРИАНТ No3: малыш Шанс. Попал в стаю собак, где его просто пытались растерзать. Котику повезло, его отбили от собак и привезли в клинику в очень тяжёлом состоянии. Сейчас он полностью здоров и ищет дом. Шансик очень умный котик, сразу освоил лоточек, а ещё он просто невероятно ласковый мурлыка.
А вот таким его нашли.. (для сравнения)
(.)
06.05.2016
О, майн гот! Я влюбилась!) Жаль, некуда нам его( ап!
бука!
06.05.2016
Точно Шанс) эх,астма((( никак не могу привыкнуть к жизни без животных (
Millanna
06.05.2016
Обожаю розовые носы! Пожелаю Шансу удачи!
Красавец))) а какой возраст у Шансона?)))
Классно Шансик превратился в Шансон!! 2 года ему примерно
Net_a
25.05.2016
в ВК вроде бы видела что ему дом нашли
Вчера появилось объявление, что вернули..
Net_a
25.05.2016
эх, как жаль(((
но хорошо что вернули
Я уже отказываюсь понимать современный мир - взяли-вернули, как самокат в прокат... Никакой ответственности за живых созданий(((
Кто-то возвращает после нескольких месяцев, прожитых вместе (особо печально, когда берут малявок, а возвращают подросших, которых уже тяжелее пристроить), или вообще в мусорку выкидывают! (только вчера прочитала история про сфинкса, найденного в мусорке и "бережно" завёрнутого тряпочку!)
Delfaaa
26.05.2016
О .сфинкс да... Однажды в волгограде еще больший треш со сфинксом был... Там не успели спасти(((

А про маленького котенка из арзамаса с парализованными лапками читала?) рядом темы висят)
нет.. Что-то не попадалось на глаза! Буду читать - обревусь!
Delfaaa
27.05.2016
Везде висит.. На зс.дл..

Там мими такое... Лупоглазое...
Щас то уж чего реветь...) щас на мрт набрали... На операцию копят.а вот когда я случайно тему о нем увидела.вот я взвилась.. Полвечера убила.. Но кот на сл.день отдали волонтерам.. Прикинь.типа хозяева у него в Арзамасе.. Ему там мес мало.. 2 зажние парализованные лапы от удара.. Он ползает на попе как электровеник... А хозяева так сказать на него забили.попу не мыли.. И он у них вот такой без памперсов по двору частного дома ползал.типа гулял...

Я прям орала с указанием статей ук и что сети им туда вызову...

Как вспомню..фу прям ..
Странно, не видела! Ужас, а не хозяева! Поищу темку..
У меня вот знакомая впервые на кураторство подобрала сильно больного бездомыша! Радуюсь, что в нашем полку прибыло!
Хорошие новости: уже 3 дня, как Шансик дома!! Ура!!!!
отличная новость. удачи котику.
Delfaaa
30.05.2016
Йоху)
Ап
Видела вроде этого котика в вк, прелестные котики!
Можно я вас апну?)
1,5 года назад через вас взяли кошечку Муру у Ирины Николаевны) Таких умных кошек я еще никогда не встречала! Даже муж, который больше собачник, проникся к ней уважением) Пару фото прикреплю.
А еще она мышеловка (о чем меня предупреждали, но я надеялась, что в квартире мы этого не проверим, а зря)))
Зы: кисы в этой теме прекрасны! Надеюсь, они найдут СВОИХ хозяев!)
Спасибо Вам большое! Прямо слёзы счастья от таких вот сообщений!!!!!
Да, такие кошки, бывшеуличные - самые-самые! Что бы ни говорили о красоте и характере породистых, а как показывает практика, самые душевные, самые родные, самые умные и преданные-те, кто ознал улицу не в лучшем её проявлении, кто был однажды предан, но в итоге нашёл своего человека
ВАРИАНТ No4: Кассандра, девчонка - большие ушки. Очень миниатюрная кошечка, в свои 1,5 года выглядит как подросток. Требует к себе повышенного внимания, немного капризна, но это ей добавляет только немного особо шарма! Любит полакомиться влажным кормом. Кошечка домашняя, хозяева отказались от неё по семейным обстоятельствам. Имеет ветеринарный паспорт, от паразитов обработана
Espe
06.05.2016
Красотка, пусть найдутся хорошие ручки!!!
Спасибо!!
Красотка дома! Полных мисок еды ей и побольше нежностей от хозяев!!
ВАРИАНТ No5: очаровательная девочка, возраст 1,5 месяца, маленькая мурлыка, ласковая, игривая и смышленая, приучена к лотку, кушает хорошо, от паразитов обработана
РАди разнообразия ещё её фото!
Вторая радостная новость на сегодня: эта малышка тоже уехала на ПМЖ в новую семью!
ВАРИАНТ No6 (не подумайте на предыдущую): маленькая юная леди Джесси в поисках дома. Грациозная малышка очень умная и смышлёная девочка. Сразу поняла, что ходить нужно в лоток. Любит увлечься активными играми, поиграть с мышками и шариками. В еде не прихотлива, ласковая. От паразитов обработана, имеет ветеринарный паспорт.
Добрых рук!
И этот контакт тоже
Marybum
11.05.2016
Красавица какая)
Джессика тоже уже дома! Потихоньку, но бывшебездомыши оставляют всё дальше в прошлом свою бездомную жизнь!!!
какие очаровательные коты и кошечки) огромный респект тем, кто неравнодушен к бездомным животным и занимается их лечением и пристроем! если когда-нибудь созрею на третьего кота, то обязательно возьму такого же пристраиваемого
Delfaaa
06.05.2016
Это из Бездомыша?
Просто в мск хоть бано эко и разгромили один.вчера вон другой нашли....
Я как то под впечатлением просто
Это из Планеты кошек и Звериного счастья. Кураторов знаю лично, помогаю как могу! За темами с кошками тоже слежу!
Я не слышала, что нашли ещё "приют"! К сожалению, в Нижнем тоже что-то подобное есть, но меньших масштабов..
Delfaaa
06.05.2016
Вчера бомбили.сегодня Прямой эфир с Борисом Корчевниковым по России2 в 18 15..

Я на группу подписана.. Там треш просто.. Неск свежих могильников.. И то ли яма для боев была то ли что... Хз..
Одну собаку с кровавыми слезами вывезли...
какой ужас!! Откуда в людях такое бессердечие?!
Как в сети писали там целая сеть у той же владелицы,вчера в Инстаграмме видела,что нашли ещё один приют с такими же ужасами
Delfaaa
06.05.2016
Из второго приюта она кошек успела вывезти в свой частный дом. почти всех собак забили..чот немного вчера ввезли
Я,если честно, стараюсь не читать и не смотреть на то,что там происходит.... моей нервной системы не хватает смотреть на то,что делают с животными "люди" и не только в этой ситуации,а вообще,как то страшновато становится от того в каком мире мы живем.С другой стороны,если "люди" способны выкинуть собственного ребенка,то уж чего хотеть
К сожалению, закрывать глаза - не выход.. Тоже от многих случаев стынет кровь.. Но стараюсь как-то помогать
Помогать-это да,могу когда денежку перечислить, когда просто покормить бездомное животное.Не смотреть-я это не к тому что, делать вид что этого нет и меня не касается,а к тому что больно смотреть на все изуверства
ааа! Тогда согласна! Сама эмоционально реагирую на это!
Delfaaa
06.05.2016
Видео я не смотрю.фото практически не увеличиваю.но информационно это тоже сила
Я в Инсте подписана на девушку,у них что-то типа приюта,они были в Бано Эко, видео я не смотрела,но от того как они описывали происходящее там реально стыла кровь
Как ужасно! Надо посмотреть передачу.. Я даже и не слышала про второй "приют"..
Delfaaa
06.05.2016
У нее их несколько оказывается.. Плюс частные дома...
Могу Вам ссылочку на группу прислать.там актуальная информация онлайн (самой прислали).. Передачу вроде бы перенесли и сегодня про 9мая.. Уточняют сейчас
сбросьте, пожалуйста!
Delfaaa
06.05.2016
Ушло
Спасибо!
Delfaaa
06.05.2016
"Звонила юристу, передачи пока не будет, сегодня отбой!!! Бано эко трусы! Отказались участвовать!!"(с)
конечно трусы, только трусы могут издеваться над слабыми
oks5378
06.05.2016
Пусть всем Вашим кисам найдутся хорошие ручки!!!В восторге от первого котика, но, к большому сожалению, не могу пока взять - у мамы 2 кошки и собака, у свекрови - 1 кот и 2 кошки.Сама из города на лето уезжаю - не с кем оставлять.
Спасибо! Сама в первого влюблена!
Взяла бы кошку, но есть один огромный минус - некому оставить на время поездок, у вас нет на примете человека, который берет в "гостиницу" кошек на пару недель?
К сожалению, среди знакомых нет.. А так, знаю, что в НН существуют такие гостиницы, где ухаживают по полному разряду
У нас тоже такой минус, но как-то выкручиваемся. В прошлом году в отпуск ездили, в этом - тоже собираемся :-)
Для кошек плохо менять место, лучше искать кого-то, кто бы приходил раз в день, кормил-поил и менял горшок. Кто-то из близко живущих. Соседи-друзья, за небольшое вознаграждение.
Приюты и гостиницы тоже есть, просто отпуск будет выходить дороже :-)
Мне кажется, что отношение кошек к месту жительства зависит от кошки! У нас был кот, который спокойно даже в походы на байдах с нами ходил, причём без привязи: ночью в лесу, утром дичь у палатки, сидел на байде при сборах и пр.! Лдин из нынешних котов тоже спокойно относится к переездам: до появления детей его с собой могли в гости взять (как с ночёвкой так и без)
Ой, я не об этом. Нашу ранешнюю кошку мы тоже возили за собой на дачу - а куда деваться? Но именно с собой - мы-то тоже там были :-)
Я имею в виду именно отдавать в чужое место именно в отсутствие хозяев. Т.е. если хозяев нет - то хотя бы место останется знакомым и привычным, для них это меньший стресс. Хотя, конечно, и так им тоже трудно
Согласна! есть коты, которые привыкают именно к хозяевам, а не к месту - например, тайцы! Я поклонница этой породы!
У нас нет таких соседей, а друзья слишком далеко живут, поэтому и ищу передержку надежную или гостиницу
Очень красивые кошечки!
Стали красивыми после того, как за них взялись волонтёры! Спасибо!
Дайте ваши контакты
Вам кто-то понравился?! здесь представлены коты и кошки 2-ух кураторов. Поэтому, контакты зависят от мордочки, которая Вам приглянулась! ;->
1 и 2 вариант. Кота брата отвезли в деревню. Своего хочется завести.
Что означает "врачами осмотрены"? Есть прививки, паспорт - мне не совсем понятно.
Ветеринарный паспорт, в котором указываются сделанные прививки (они могут быть разные). Осмотрены - значит были у врача, внешних признаков какой-либо болезни не обнаружены. Болезней не было, лечить не приходилось.
Оба варианта одного куратора! Телефон сбрасываю в приват!
Пожелаю удачи вам и котикам попасть в хорошие руки!
Все прекрасны, я фанатка "тигровых", поэтому мой фаворит - Кассандра :-) Ну а так все коты и кошечки прелестны, Тишка так просто прынц :-)
Спасибо большое!! Очень хочется поскорее пристроить, т.к. их место в клинике и на передержках займут другие, которые ещё пока нуждаются и ждут помощи!
А на ФБ вы есть? Давайте расшарим :-)
Звериное счастье есть там (некоторые варианты оттуда). Меня там нет..
Все киски красавицы и красавцы!
Желаю им найти поскорее свой дом!
Пусть все эти котомордашки найдут заботливых и любящих хозяев поскорее!!! Желаю Вам огромной удачи! Сразу запал в душу котик Шанс) Такое пережил...
Жаль, муж не уговаривается на вторую котоморду(
Мой тоже не уговаривался.. ПОтом просто перед фактом поставила!
ВАРИАНТ No7: чудесная миниатюрная котозвездочка Мэгани Фокс. Обладательница застенчивого, ласкового характера и необычного окраса ("розетка на мраморе"). Днем любит поглядеть в окошечко или сладко поспать в укромном местечке (шкаф или кошачий домик), играет в основном по ночам (поэтому шумящие игрушки на ночь необходимо убирать). Мэгги 3 года, здорова, стерилизована. Лоточек с древесным наполнителем освоен на <<отлично>>
Merried
08.05.2016
Скажите что она кушает? Как к детям относится? У меня двое деток 6 лет и 7 месяцев. Попробую мужа уговорить....
Нереальный окрас какой то, красавица , уговаривайте мужа:-)
Окрас как у породистой! Жду подробностей про кошку от куратора. Или могу сразу в приват номера телефонов скинуть
Merried
08.05.2016
Да не надо наверно ( муж не соглашается (( хороших ручек кисе! Очень красивая!
Спасибо! Мне как раз написали ответ (вдруг кто другой заинтересуется): она трусишка застенчивая, сама как дите, главное чтобы с ней возились - нянчились и не обижали. Маленькая принцесса
Вот если честно, у меня муж не соглашался ни на одного из котов! Первого взяла, ну потому что "очень хотелось"! А второго - сказала, что не выпущу на улицу и абы-кому не отдам!!
Merried
08.05.2016
У меня такой номер не пройдет(((
Красавица. Очень- очень захотелось ее приютить, но муж тоже не разрешил... Ээх, мужья наши, мужья....
ВАРИАНТ No8: хорошая и невероятно ласковая девочка. Умилительная девчонка-обаяшка ищет дом. Здоровая веселая с отменным аппетитом, взраст около 3 месяцев, ласковый комочек с замурчательным характером! Приучена к лоточку с наполнителем.
чёрно-белый красавчик дома! Смотрите, какой он теперь большой! (фото из нового дома)
ВАРИАНТ No9: пушистый комочек с ангельским взглядом очень ждет заботливых и ответственных родителей. Этой крохе всего 2 месяца - девочка, здорова, приучена к лоточку с наполнителем.
Вот как выросла красотка! И появились новые родинки!
еще раз подниму - пусть побольше зверюшек найдет хозяев.
Спасибо Вам! котомордочек очень много на пристрой!
ВАРИАНТ No10: очаровательный котик по имени Маркиз ищет дом. Этот мальчик бывший житель кошкоквартиры. Маркиз просто невероятный красоты, имеет очень пушистую шубку вискасного окраса. Кот очень крупный, кастрирован.
кот просто охренительный восхитительный!!!
Согласна!! Так странно, что не пристраивается красавчик!
Я влюбилась) Но муж не согласится на ещё одну животинку дома( Мама бы с радостью забрала, но она в областном городе живёт в частном доме.
olgakovnn
08.05.2016
Какие всё хорошенькие)
Желаю найти хозяев,сама пока ко второму не готова после смерти кошки...
шикарные животные. Хороших рук им!
ВАРИАНТЫ No11,12,13,14: Восхитительные малыши, поражающие своей необычайной красотой даже самое искушенное воображение. Возраст 1 мес. Мальчики: тайского окраса (ИРИС), рыжий (НАРЦИСС) и полосатый (ВАСИЛЁК). Девочка: вискасного окраса (ЖАСМИН).
Бойкие, активные, полностью самостоятельные детки.
Маленькое персиковое чудо уже дома! Порадуемся за него!!
А можно контакты человека, у которого живут эти котята?
Ирис с тайским окрасом тоже пристроен! Урааа! Дело пошло!!
Meysi
08.05.2016
Какие красавцы!
Удачного пристроя!
Какие красавцы! Мой бывшебездомыш тоже с сайта, как раз со звериного счастья, вроде бы, или с дай лапку. Не представляю уже, как мы без него жили. Ооочень хочу ещё кота, но пока не решаюсь, и так прибавление в семье ожидается, как котоморда отреагирует-вопрос, поэтому обожду пока, но в ВК всегда слежу за котейками, стараюсь помогать и репостить. Успехов и добрых ручек всем!
Ох как Шансик понравился, красавчик!

Моя любимая морда:)
Ох, какой добротный кот!:)
Ещё и умница! Достался нам диким, тоже от собак спасён, после лечения и уколов в руки не давался, от каждого резкого движения прятался под ванну, но человеческое тепло и ласка творят чудеса.
Это не первый наш подборыш, до этого я сама ещё четверых подбирала, но у нас самих не было постоянного места жительства, пришлось искать им ручки, а в этого влюбилась с первого взгляда, вот правда такая любовь существует. Он ответил взаимностью спустя почти год, зато теперь моя грелка-мурчалка-массажёр
У меня тоже 2 кошки-подобрашки. Мечтаю о расширение жилплощади и 3 о кошке:)
И я мечтаю, но осложняется всё тем, что расширения не предвидится в ближайшие года 3, а имеющийся в доме кот считает себя хозяином всей территории и снисходтелен только к людям, и то не ко всем
Но по нему я отлично вижу, стоит ли общаться с человеком, или нет, офигенно чувствует других людей и их намерения.
Красавеееец!!! Вам и правда для комплекта не хватает белой мордочки!
Первая мысль у меня была-что ещё белого надо:)
Но брать просто чтоб был я не могу, а свой мужик с характером, он собаку брата, зашедшего в гости, оцарапал так, что в ветеринарку пришлось везти
Оочень хочу ещё котейку, но отложу до декрета, когда 24 часа дома и можно по разным комнатам зверьё развести, и все под присмотром. Не хочу, чтоб кто-то пострадал, им, беднягам, и так все досталось уже в этой жизни
Он у Вас кастрированный? Один из моих тяжело принял в дом новорождённого, вернее, то, что ему меньше внимания стали оказывать! И только после кастрации смирился!
Кастрированный, да. Просто иногда кажется, что он считает себя хозяином, а остальные или обслуга (муж), или живая игрушка (сын), или собеседник, кому можно пожаловаться на грязый лоток и позволить почесать за ушком(я) :) Вот такой царь. Он, например, гостя, случайно севшего в его кресло, может прогнать:)
veroniya
12.05.2016
царь! точно царь!
А вы котярку случайно не в 2013 забирали?
Не пугайтесь, просто если да, то я кажется, знаю предыдущую жизнь вашей кисы)
Не, в августе 14, ему на тот момент около 10-11 месяцев было:)
ВАРИАНТ No15: мандариновый АмуРРчик! Очаровательный рыжеволосый парень с хорошими манерами! Возраст 1 месяц.Знает лоточек, кушает сам
Ещё Амурррчика!
Ой какие уууши:)))
Это просто лучик солнца, согреет дом своим теплом!
А как к Вашему нику подходит! ;->
Я почти такого же рыжего, только попушистее, пристраивала со слезами на глазах. Так жааалко было

Вот не могу пройти мимо этой темы. Знаю, что мне всех жалко,прям всех бы забрала... Но нельзя:((
Дааа.. таже фигня история..
Шикарный будет кот! Мы подобрали в подъезде примерно такого же, вырос в красавца котяру, умного, ласкового, преданного как собака. Прыгает ко мне на руки, трется, ходит с нами в деревне на прогулки, встречает и провожает машину, и все время разговаривает. Говорят, что рыжие коты самые умные, охотно в это верю.
Kulibin15
03.06.2016
Пристроили Амурчика?
Вроде бы нет! (вот только недавно списывалась с куратором). Понравилось рыжее солнышко?!
Kulibin15
03.06.2016
Да, пока думаю.
Сейчас уточнила: Амуррчик на испытательном сроке в новом доме!
ВАРИАНТ No16: чудесная кошечка возрастом 6 месяцев. Она очень и очень позитивная, по характеру неимоверно ласковая! лоток знает на отлично! ест все и с другими животными прекрасно уживается!
Svetych
10.05.2016
Чудесные красавцы и красавицы! :) Желаю им найти любящий дом.
Сама на третьего котика уговариваю мужа :)

По опыту скажу, что боязно только первого котика взять, потом уже хочется всем помочь :)
Пусть удача улыбнется кисам и найдутся добрые руки.
10 лет назад подобрали котенка, вылечили и выкормили, вырастили очень умную, ласковую, преданную и благодарную кошку! К детям отлично относится, терпит их любовь, даже когти не покажет)))))
Спасибо! Дааа, такие кисы вырастают очень благодарными!!
veroniya
12.05.2016
мы своего тоже купили на рынке из грязной коробки. Есть сам не умел, я его из шприца выкармливала) Выкормила на 10 кг))))) кот-чудесный! он такой умный, умнее мелких собак) он даже не просто смотрит, а прям в душу заглядывает и все понимает еще и отвечает с разными интонациями))

наверное подкидыши и вот такие "коробочники" потом все себя отдают хозяевам))
Такие "коробочники" к большому сожалению умирают, не прожив и месяца после коробки.. Выживает 1 из 10, даже если его и взяли домой! Панлейкопения, что б её.. Здорово, что у Вашего всё хорошо!! Ему сильно повезло!!
veroniya
12.05.2016
а я его по рекомендации врача чем-то сразу лечила, не помню чем... и не помню от чего, но звучало примерно так... "надо срочно купить эту таблетку и дать коту, а то умрет", таблетка, помню, по тем деньгам стоила очень не дешево
А рядом с дочкой подушка кота?)))
Бедный ребенка, отжали полкровати)))
Кот шикарен!!!
veroniya
12.05.2016
спасибо))) я его так сильно люблю, прям сил нет) он сейчас у нас в деревне с бабушкой, прям скучаю по нему))
ой ,огромный то какой !!
veroniya
12.05.2016
ага, большой. Мне почему-то кажется, что он помесь с мейкуном))) он болтушка такой, и мяукает и крякает, мыркает, он вообще гнусавик такой))
Delfaaa
19.05.2016
Вот это бурундук))))) типа моего
veroniya
19.05.2016
ааа) точно бурундук) подходит))
Delfaaa
19.05.2016
Дык и у меня такая же тушь топает бегает...))))) я его бурундуком прозвала)))
А как лн моется.. Чистый кот из мульта Попугай Кеша)
oks5378
11.05.2016
Подниму тему
Спасибо! Так хочется им найти поскорее дом!!
Nataly11
12.05.2016
подниму тему, добрых ручек кисулям
NIKKOL
12.05.2016
ап
*Tasha*
13.05.2016
ап :)
Svetych
15.05.2016
ап
Кисам удачно пристроиться! Вверх!
ВАРИАНТ No17: молодая кошечка, возраст около 2х лет; стерилизована и приучена к лоточку. Она еще немного пугливая, очень скромная, умная и невероятно благодарная кошечка, которая познала много боли за свою пока недолгую жизнь. Хотите любви - вам сюда!!
бедная зайка . с розовым носиком )
shvedko
25.05.2016
Удачи кошечке, обрести свой теплый, уютный и любимый дом!
ВАРИАНТ No18: молодая кокетливая красотка мисс Вэнди Стар: стерилизована, возраст около 7 месяцев, кушает натуральную пищу, но не против и сухого корма. Туалетные дела в дамский лоток. Ладит с подобными пушистыми девицами и кавалерами, не против и общения с собачками. Ласковая мисс, замечательная, замурррчательная девочка!
ВАРИАНТЫ No19 и 20: две девчонки-обаяшки, возрастом около 2-ух месяцев ищут добрые ручки. Кушают корма, курочку и творог. С лоточком аккуратны, предпочитают лоточек с наполнителем. Ласковые мурлыки и забавные шкодницы!
Хочется ещё и ещё делиться позитивными фотками малышек!
Малышка под номером 19 обрела любящую хозяйку! Поздравляем их обеих с этим событием!
No20 тоже обрела дом: 4-ёх комнатная квартира, где она теперь единственная любимица!
подниму. вдруг не все еще окошачены.
Спасибо! Что-то перед дачным сезоном тяжело пристраиваются.. Впрочем, так всегда!
я бы всех забрала , но нельзя , кошек в нашем доме никогда не будет , к сожалению
Delfaaa
19.05.2016
А у меня в подвале приплод... Я то думала.. Максимум 2 котенка....
В итоге у меня паника...
4(!) черных с белой грудкой и 2 полосатых...
Я чот теряюсь чо делать...
Мне казалось, Вы в этом опытный человек! Взрослые уже?
Delfaaa
19.05.2016
Не с котятами((((( я по взрослым и кому кроме Бога толька случай уже может помочь....
Т.е.я по тяжелобольным...
А что делать с оравой мелких и не идущих в руки... Я в растерянности...
Чесслово....

Нашла.блин.ключ от подвала(
В клинику бы их! но за такую ораву сумма выйдет немаленькая..
А я около садика увидела больных котят.. Теперь вот ищу помощь их отловить - тоже дикие! А я ещё и вечно со слингом с младшим!
Delfaaa
19.05.2016
Морально я готова была к 2м... У одного что то с глазиком и чуть пошатывается.. Остальные 3 черных с белым пятном норм... И полосатые четкие.. Но вместо 2х_6.... Я хз как ловить..
Вы как собираетесь?
Буду явно не одна.. Если не получится 2 раза, возьмём в Сострадании котоловку!
Delfaaa
19.05.2016
Со мной котят точно никто не пойдет ловить..
Одни на даче.другие слишком медленны и неповоротливы...
black@
19.05.2016
Прийти половить?
В каком районе котята? в какую клинику повезёте?
могу прийти помочь, только сейчас взять не смогу. куда девать-то их?
oks5378
19.05.2016
Опять подниму тему, так жалко их!!!Для нас весь вопрос в отъездах - никого летом в городе из знакомых, кто мог бы прийти, покормить и поменять лоток.С собой брать не вариант - в наличии 2 взрослых кошки (одна очень агрессивная - до сих пор бьет младшую кошку, хотя вместе живут уже 9 лет) и собака, которая не признает чужих кошек.
Вам попугая не хватает для счастья! ;->
oks5378
19.05.2016
Собака и кошки живут у мамы за городом, в частном доме))).Попугая никогда не хотела завести))).На лето всегда уезжаем, в городе у нас никого из животных нет.
Мы, когда уезжаем, с собой берём животных (2 кота и 2 детей в машине! Муж готов повесится во время переезда!)
oks5378
19.05.2016
Так я и говорю,что там,куда уезжаем,уже живут 2 кошки и собака.
Elllen
19.05.2016
А можно я похвастаюсь, в качестве апа?) Мы ваши прошлогодние клиенты, а это наша киса, под кодовым именем Алиса) но когда мы принесли ее домой, дети сказали, что никакая она не Алиса, а Пушка (потому что пушистая, ну летает как ядро по квартире, несмотря на массу)) Сейчас она уже больше Пуша-Плюша, опять же из-за пушистости и фигуры)
Elllen
19.05.2016
А это любимое место, чтоб от детей спрятаться)
Elllen
19.05.2016
А это любимый топчанчик, где Пуша любит смотреть в окошко, ну и собственно вот так делать)))
veroniya
25.05.2016
приколюшка какая!)
Очень здоровооооооо!!!! Такая красотаааа!!!! Спасибо за фото и позитив!!!!
Elllen
19.05.2016
Я хочу обратиться ко всем, кто хочет взять бывшебездомыша, но сомневается: БЕРИТЕ и не бойтесь, они такие милые!)) Мы нашу присмотрели на фото, но там было еще и фото маленького котенка, когда ехали в приют, решили, что определимся на месте, кого брать, но когда зашли в приют, Пуша тут же забралась на мою дочь и начала ее облизывать - это был знак))
Спасибо Вам большое-пребольшое за такой совет!
меня также в свое время выбрала наша первая кошка Муша. прожила она у нас больше 19 лет!!!
Первые хорошие новости!! Держим кулачки!! Тиша дома!!!
Delfaaa
22.05.2016
На @@@
Тишку вернули.. Очень жалко..
veroniya
25.05.2016
вернули...( ( Хороших ручек ему!
Delfaaa
25.05.2016
Скажи спасибо.что не выкинули..
Все будет хорошо
Ага! Тоже уже об этом думала!
ВАРИАНТ No21: малышка-девочка, забрали из подъезда. Девчонка очень умненькая, ласковая, возраст примерно 2 месяца. Кому?!
Малышка уехала в новый дом! Урааа!!!! Ещё одна жизнь спасена благодаря волонтёрам!
Delfaaa
25.05.2016
Ап
Мы сегодня тоже подобрали малыша :) В 12 ночи.Знатоки,подскажите,какие дальнейшие действия?Домой принесла,покушать дала,детским шампунем намыла.Завтра планирую в ветеринарку свозить на осмотр.Глазик больной у нас :( К большому сожалению у себя оставить на сможем (живем с родителями мужа,у свекра астма,они против.Хоть старший ребёнок и просит котёнка :( .Да и я сама безумну люблю кошек и не представляю полную семью без них :).Была бы своя квартира,оставила бы без вопросов)Но вопросы есть:) Как приучить к латку,чем кормить,глаз обрабатывать,от блох и глист что дать?
Этот хитруля сейчас спит под боком у мужа,хотя муж был категорически против его приютить.Через 2 недели отвезём его в деревню к моим родителям.Там его будут любить и лелеять .Свекры сейчас на даче,будем скрывать до последнего :)
Какие вы молодцы! Ведь это так приятно на душе, когда спасаешь какую-нибудь жизнь!
Насчёт Ваших действий. Мыть впоследствии лучше специальным шампунем. В ветеринарку - обязательно! Пусть посветят на лишай и посмотрят (хотя бы внешне) на вирусы.
Глитогоню я обычно Мильбемаксом (если ваш маленький, то выбираете для котят), но лучше уже после ветеринара, т.к. возможно сперва понадобится лечение! Блох много? есть разные средства: от шампуня до капель! В Вашем случае, думаю, лучше капли (те, которые и от клещей тоже, раз он у вас поедет на природу)
К лотку они обычно быстро приучаются! А так, можно закрыть его в небольшом пространстве с лотком (на первое время), иначе в большой квартире ему сложно сориентироваться. Или постоянно носить его на лоток и гладить. Можно предложить ему наполнитель - но это на любителя!
Вообще, если он будет в деревне на самовыгуле, надо бы его привить: от вирусов и бешенства. Для этого сперва глистогонят. И пока прививка не начнёт действовать, подержать дома без улицы!
Как-то так.. Поздравляю Вас с новым членом семьи!! Ему уже повезло в жизни!
К ветеринару съездили.Вирус герписа поставили.Капли и уколы назначили.От глист,вшей и клещей сказали обработать после окончания уколов.
Приблуду купила всю,место определила :) Вот только в туалет он ни разу ещё не сходил.Хожу по пятам за ним,проглядеть не могла.
Сын Кузей назвал :)
В какой клинике были? А как поставили диагноз? Честно, моим ни разу такой не ставили.. Если до ночи так и не сходит в туалет,я бы забеспокоилась!
Насчёт ушей согласна: велика возможность клеща!
Клиника Киска Стар на автозаводе .Глаз сильно гноится,слезится и нос заложен-эти признаки она назвала при этом вирусе.
Про туалет.Живот врач прощупала,сказала,что скоро должен сходить.Домой мы вернулись два с лишним часа назад.Так ни чего и не произошло :)Он поел ещё и лежит,дрыхнет.
Я скоро ,наверное, кошачьим туалетным делам начну радоваться,как молодые мамочки радуются детским какахам в первые дни жизни ребёнка :-D
Кхе-кхе писал(а)
Глаз сильно гноится,слезится и нос заложен

это не герпес
Libra*
27.05.2016
Почему? Ринотрахеит вызывается вирусом кошачьего герпеса. Ещё на микоплазму и хламидии обычно анализы назначают.
Libra* писал(а)
Ринотрахеит вызывается вирусом кошачьего герпеса

а вот этого я не знала, я и думала на ринотрахеит ,но не зала первопричину болезни. извиняюсь и буду знать
Libra*
27.05.2016
У нас двое суток не ходил по приезде домой. Адаптируется -сходит.
Да уж по-скорей бы,а то я из-за него из дома не выхожу :-D Слежу,чтоб только в латок дела делал.А он все ждёт чего-то :-D
Libra*
27.05.2016
Я котов обычно "завожу" перед выходными или праздниками, чтоб неотступно следить)
Я в декрете и муж в отпуске .Он с детьми гуляет ,а за младшим "ребёнком " слежу :-D
Delfaaa
26.05.2016
Улет)))
Быв.коллега так на заправке котенка подобрала...
Все орали благим матом в машине .. Оставь котенка там где взяла минут 40...
Муж.. Ее мама...
Итог...
Котенок вымахал и спит только на муже игнорируя ваааще все))) и тот разрешает)))
к ветеринару обязательно, у котенка в ушах тоже не просто грязь.
А вот уши она ему не посмотрела :( Ещё что ли раз везти ?! ?
MaSima
26.05.2016
купите сами средство от ушного клеща и пообрабатывайте. уличные с ними с вероятностью 99процентов. это не страшно - за несколько дней регулярных обработок вычистите
правда, процедура мб малоприятной, рекомендую использовать пеленание. ну и аккуратно там, в ушах то, с палочками)
Вот как раз сейчас в интернете изучаю эту тему :-)
Libra*
27.05.2016
Купите стронгохолд, он и от ушного клеща помогает. Мы своего подробранца тоже с полным букетом брали (вплоть до лишая), лечили стронголдом и уши чистили два раза в день.
Спасибо за совет!Купим
Как там Кузя?
Кузя хорошо!:) Глаз открылся,уже чистый,не гноится.Нос тоже задышал.В туалет ходить начал,но вот только не в лоток :( Воду начал пить и к миске сам подходить,а ни как в первый день ,ел только ,когда его к миске поднесут.
Может, наполнитель не нравится? или место? (запах химии, тесно или что-то др.)
Наполнитель сегодня муж другой купит.Места,где лоток стоит,много,просторно.Вчера вечером оставила его в прихожей (лоток там стоит).Часа 3 он там сидел .Пустили в себе в комнату,так минуты не прошло,он залез к нам на диван и надул :( Муж выгнал его,меня наругал и запретил ночью пускать.В 2 ночи кот начал проситься в комнату.Пошла к нему, минут 30 с ним там сидела,развлекала,уговаривала на лоток.В 5 опять проверяла его.Лоток так и сухой.Место преступления тоже не обнаружила.Воду пьёт .Сейчас боюсь в комнату его пускать,сразу надует где-нибудь .Была б своя квартира ,пускала бы везде .А здесь все усложняется тем,что свекры с дачи могут приехать в любой момент.А если будет мочой вонять,то вылетим мы с Кузей на-пару от сюда.Мне,чтоб его на 2-3 недели оставить,пока в деревню не отвезём,пришлось звонить и разрешения спрашивать :(
Вот вычитала,что есть спреи для приучения к лотку.Может его попробовать?
Как раз хотела Вам про спрей написать!
Любой можно или какой-то конкретно посоветуете может быть?
К сожалению, не знаю.. У моих проблем не было.
Вообще, его бы закрыть хотя бы на сутки в замкнутом пространстве с лотком (и, конечно, водой и едой), чтобы он не потерялся в пространстве и легче нашёл лоток!
Рано ,конечно ,пока ещё радоваться.Но!Заказала вместо древесного,океанический наполнитель.Привезли,насыпала и кот сразу отправился справлять нужду в камушки :-D :-D :-D Все дела разом переделали :-D
Так же заказала приучатель к туалету,а они мне вместо него привезли отучатель ]:-> Отучатель муж ещё 3 дня назад купил,все уж избрызгала им
Ну ладно ,завтра обещали привезти то,что надо,а сейчас буду надеяться,что Кузя все-таки сообразит во время,куда ему надо бежать :-D
Как у Вас дела с Кузей? Понял он своё "место"?
Все хорошо!Новый наполнитель сделал чудо и Кузя сейчас ходит в отведённое ему место :)
Это замечательно! Поздравляем!! А как его здоровье?
Спасибо! :-) Со здоровьем тоже хорошо,глаза и нос чистые стали .Уколы закончили колоть.Через неделю проглистогоним и от блох-клещей обработаем.И можно будет со спокойной душой отвозить на ПМЖ в деревню :-)
А уши? Если он будет там гулять, его бы ещё привить.. ;->
Ой,да,про уши забыла написать .Мы к ветеринару ещё раз съездили.Там ему ушки почистили и капли закапали.
А прививать будем через месяц (так врач велела).Мама там уже сама справится
Delfaaa
30.05.2016
Я завтра за пакетиками схожу в зоомагаз.там какие то хрени в них с травами.типа отваживают от того места где сцат...))))
ВАРИАНТ No22: котик с Владимирской пропиской, приехал в январе с базы отдыха из Владимира. Были проблемы с глазами. Сейчас полностью здоров, осталось небольшое последствие после болезни в виде третьего века. Офтальмологом осмотрен, нарушения зрения нет. Котик мега-пушистик, из-за колтунов был подстрижен. Сейчас немного несуразен, но когда обрастёт шерстью будет очень красивым. Ещё он очень ласковый и умный. Сразу освоил лоток. Кастрирован
Обратите внимание на ВАРИАНТ No23: Цитрус - маленький комочек большого обаяния ищет свою семью! Это очень ласковый и доверчивый мальчик, который всех считает добрыми. Цитрус инвалид.. у него нет половины задней лапки, но это совершенно не мешает ему быть счастливым! Мальчишке около 4 мес., от паразитов обработан и готовится к вакцинации. Ждем достойных хозяев!
SKy-bo
17.06.2016
Малыш уже дома)) осваивает диван и игрушки, нежный ручной мурлыкающий ребенок)
Кстати, на фото выглядит больше и взрослее, в живую же- совсем малыш, ему примерно 3 мес
Как здорово! Когда дом обретают несовсем полноценные - это во много раз радостнее!! Это Вы его взяли?!
SKy-bo
17.06.2016
Да, живет у нас) первая ночь прошла отлично. Мега-ласковый ребенок. Очень ориентирован на человека, но пока немного пугается всего, что дальше дивана.
У меня не первый особенный котик. Был в семье слепой на оба глаза- врожденная патология развития глаз. Но ему это не мешало от слова совсем:-), разве что на люстру не лазил, т.к. Ее не видел. А по шкафам, коврам и пр. предметам- летал, как птичка.
Libra*
17.06.2016
Позвольте пожать Вам руку) Очень рада, что котик обрёл хороших хозяев.
Как же ему повезло!!!! СПАСИБО Вам!!!!
ВАРИАНТ No24: ЕЩЁ совсем кроха нуждается в своей заботливой маме. Мальчишка чуть больше ладошки! Которебенок был спасён из под колёс машин на дороге. Ветеринаром осмотрен, полностью здоров
Лори
30.05.2016
Случайно не на прошлой неделе был спасен, в районе Оперного? Спасали одного, несколько человек... а этот глупышка между колес от всех улепетывал.
Не знаю, к сожалению.. Куратор - Ольга; возможно, она и спасала!
А малыш всё растёт.. пока без дома..
Наконец-то и этот симпатяга с родинкой переехал на ПМЖ!
Ура-ура-ура!!! Тишка снова обрёл дом!! На этот раз, видимо, окончательно! Его там уже все полюбили!!
Лори
04.06.2016
Отличная новость:)
Их 2: Джесси тоже обрела любящих хозяев!
Delfaaa
09.06.2016
Хоп хей лала лей. Ап типа
ВАРИАНТ No25: молодой котик Персик. Возраст 1,5 года, кушает натуралку+корм. Молодой и игривый! Ходит строго в лоток!
ВАРИАНТ No26: Упитанный красавец по имени Графф Моркоффкин! возраст около 3-ёх лет, мечтает о собственном жилье. Кастрирован. Лоточком пользуется.
Моркоффкин - супер кот! Очень ласковый и позитивный! Прекрасно уживается с другими котишками)
А как он мурлыкает...
ВАРИАНТ No27: кошечка с редким и очень красивым окрасом и с мягкой шерсткой. Стерилизована. Возраст 1,5 года
Спокойная и ласковая девочка, любит сидеть на окошке и нежиться в постели. Отлично уживается с другими животными.
Ходит в лоток. Кушает сухой корм и немного натуралку.
ВАРИАНТЫ No28 и 29: котята ми-ми-ми! Возраст 1,5 месяца, явно побывал в роду кто-то породистый!
малыш под No29 нашёл дом!
ВАРИАНТ No30: котик ТОПАЗ. Метис русской голубой кошки, 5 мес. Плюшевая дымчатая шубка, обалденный серый нос и янтарные глазки. Неутомимый энерджайзер и проказник. Дамский угодник и сердцеед. Не выносит одиночества, предпочитает паркур и подвижные игры.
Очень чистоплотный. Ходит только в лоток.
ВАРИАНТ No31: Котенок девочка ищет заботливую семью. Ей примерно 2 месяца, но она очень чистоплотна, приучена к лоточку, кушает все, очень игривая. Присмотритесь к ней, она подарит вам массу эмоций!
Урааа! Очередной малыш дома!
ВАРИАНТЫ No32,33: Три замечательных котенка ждут своего хозяина! Малыши очень воспитанные и умные, буквально с первых дней освоили лоток. Два мальчика и девочка. Каждый котенок со своим особенным характером. Один очень спокойный и всегда немного задумчивый. Второй довольно хитрый и такое ощущение, что в голове у него разрабатывается какой то план в отношении людей))). Девочка, ну как и свойственно девочка эмоциональна и стоит на своём до последнего
Малыш под No33 уже дома!! Как же здорово делиться хорошими новостями с утра! (ну или почти с утра! В общем, в любое время суток!)
ВАРИАНТ 34:
MagnoLia^
08.07.2016
Прелесть))) наверное уже пристроена?)
Кажется нет! Хотите?!
MagnoLia^
08.07.2016
я бы с радостью, но мы дома редко бываем, только переночевать, поэтому пока не решаемся брать такого пушистика)))
Значит надо брать взрослую! она будет днями спать, а вечером устраивать Вам релакс с мурлыканьем!
Кстати, спросила: ещё не пристроена!
ВАРИАНТ No35: Рыжее чудо в поисках дома. Даже по фото видно, что мальчишка очень заводной котенок! возраст 1 месяц
Малыш уже дома! На одного человека стало счастливее! (именно, ЧЕЛОВЕКА!)
Esyda
20.07.2016
у нас в садах рыжий у кошки в сторожке, вдруг кому надо?
Ап котейкам, пусть побыстрее найдутся хорошие ручки
ВАРИАНТ No36: эта девочка одна из обитателей кошкоквартиры. Очень скромная и тихая, в меру ласковая. Кошечка очень надеется обрести свой любящей дом. Её стерилизовали, от паразитов обработались и она сейчас находится в сострадание и готова уже переехать к новым хозяевам!
ВАРИАНТNo 37: Ищет семью вот такой малыш! Безумно красивый котенок! Мальчик Космос. 2 мес. очень ласковый и игривый малыш.в лоток ходит ,кушает все.Очень ждет ответственных любящих родителей!
VAGOKS
04.07.2016
Ап котейкам, хороших ручек!
ВАРИАНТ No38: смотрите какая лапааааа!!!!! её зовут Крошка! Малышка приехала в приют с улицы. Крошка оказалась очень смышлёной девчонкой, сразу подружилась с лоточком. По характеру очень спокойная, любит поспать в мягкой лежаночке, поиграть с мышкой!
Добрых рук!
MagnoLia^
08.07.2016
Хорошенькая))
Di@nocka
19.07.2016
И правда лапа)))какие они все красивые!!!
Скиньте, пожалуйста телефон
написала! Ждём от Вас хороших новостей!
ВАРИАНТ No39: ещё одна особенная девочка в поисках особенного хозяина. Кошь за свою жизнь пережила многое: родив на улице, она осталась без котят.. Их загрызли собаки.. Сама она, видимо, тоже пострадала от собак. Возможно именно в тот день, когда пыталась защитить своих котят. В итоге, её нашли на улице с остатком такого месива вместо хвоста.
Сейчас она пролечена, хвост удалён полностью, стерилизована и находится в приюте на передержке! По характеру очень спокойная, ласковая мурлыка, к лотку приучена.
Вот такой её нашли..
MagnoLia^
08.07.2016
сердце обливается кровью...
Хочется высказать большое респект волонтёрам, которые не боятся брать на кураторство таких животных! людям, которые помогают таких вылечить! и ручкам, которые берут таких навсегда, даря любовь и ласку!!
Малышка нашла дом и любящих хозяев! Вот так вот: хвост, а вернее его отсутствие, не помеха!!
ВАРИАНТЫ No40-44: какой-то "добрый" человек оставил корзину с 5 котятами, запиской и 2 тыс.рублей у одной из клиник Н.Новгорода. Конечно, волонтёры не смогли бросить котят! Они их приютили и взялись за пристройство! Давайте им в этом поможем?!
первый из пятёрки!
четвёртый и пятый
Svetych
15.07.2016
Дай Бог всем котикам поскорее найти любящий дом!
VAGOKS
14.07.2016
ап
Delfaaa
15.07.2016
Оп
Все малыши из корзины дома!! Вот же повезло им!!!
Momla
16.07.2016
Можно я тоже в вашу тему пристроюсь? Пост скопирую с котоводства
"В общем все как обычно. Мой телефон кому-то дали, я не смогла пройти мимо. 
Итог: на кураторстве 3 котёнка с сильным гнойным коньюктивитом. Глазки были сильно воспалены, малыши были практически слепы. Одного малыша в самом плачевном состоянии пришлось усыпить. Двоих малышей почти 3 недели лечат в клинике. Сейчас почти все позади. Котята здоровы, глазки видят. Брат и сестра. Тигр и Лапушка. Возраст 1,5-2 месяца. Лапушка покрупнее, будет воздушно-пушистой. От бяк обработаны, в пятницу была первая прививка. Очень красивые зайки. Пепельно-серые в полоску на пузиках.В лоток ходят, кушают сухой корм и курицу с кашей. Абсолютно тихие, спокойные, пугливые дети. Представляете, они мир увидели только в клинике. Одни, в большой клетке, без мамы (( Нужны ласковые и понимающие родители. Доставка с приданым! Только в ответственные руки! 
89058690971 Полина  
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!  
Люди, пожалуйста, поспрашивайте знакомых и друзей. Может кто-то ищет себе чудо в дом. Мне некуда их деть. Домой взять не могу, я в положении((("
Извините, а чем положение мешает взять на передержку? (сама, будучи беременной, подобрала котёнка, который впоследствии оказался лишайным. Но всё норм - вообще никто и ничто не заболело!)
Momla
16.07.2016
Да врачи напугали токсоплазмозом, когда только малышей в клинику привезла, ругались. Страшно если честно ( опасаюсь за здоровье малыша. Плюс мои 3 кошки, которые к пришельцам относятся не особо радостно и родители, с которыми мы живём тоже просили больше никого не таскать. Конечно, если варианты ручек не найду, буду продолжать упрашивать домой взять на время. Просто последняя летняя подобрашка осталась жить у меня ) родные опасаются )
гы-гы! У меня муж все боится, что я снова кого-нибудь притащу!
Меня врачи пугали токсо, когда я забеременела! и сказали держаться подальше от кошек, даже не ходить на выставки! И тут я начала заниматься бездомышами, подбирать и лечить, посещать выставки и вет.лечебницы! У Комаровского там что-то было про токсо: я не его поклонница, но тему посмотрела (хотя уже после 2-ых родов)
теме АП

(вы - кошачий ангел)))
в данном случае (в данной теме) всего лишь информатор! ;-> (кураторы у этих животных другие люди; мой подопечный ещё не готов к пристройству.. пытается выкарабкаться..)
SKy-bo
17.07.2016
Тем не менее, информация - великая вещь, своего красавца впервые я увидела именно в Вашей теме)

Уже месяц домашний и любимый, между прочим.))
На Вашего красавца тут уже ещё претенденты были! Но он уже оказался занят! ;->
Как ему там хорошоооооо!!!
SKy-bo
17.07.2016
Ему хорошо, факт)
Компьтерно-планшетный ребенок - обожает виртуальных мышек, но и за обычными игрушками носится ( на фотке все его имущество:-)
Другие просто долго думали)), а мне сразу мальчик запал в душу.

( и тему поапаем :-)
Идёт в ногу со временем! Шикарное имущество!! Он так и остался Цитрусом?
SKy-bo
17.07.2016
Нет, конечно)
Он Дорриан Грэй, домашее имя - Дорик, Дрю, Дрюсико))
Самое главное- он начал верить! Адаптация была конкретная такая, стресс ребенок пережил ужасный... На сегодня он уже не боится фена (скоро будет можно пробовать достать пылесос:-)), научился залезать на окно ( программа 'доступная среда для инвалидов'- на стулья прикрепили тканевые чехлы на веревочках, чтоб ему удобнее подтягиваться было). Все игрухи освоены. Дрю офигенно умный! Прям умник-разумник. И любопытный.
СПАСИБО за такой позитивное описание!! ;->
Будем ждать новых фото!!!
это тоже очень важно! *подскажите, что надо сделать, что б пристроить вот такого мальчика*

у нас в соседнем дворе живет молодой кот 10 месяцев ему - красавец и умница

(я его с двухмесячного возраста кормила - когда его мамашка-кошка "вывела" его во двор поесть... да вот поймать не могли его малышом), а теперь это сама плюшесть и прелесть и нежность - таких ласковых мальчиков ещё поискать!!! зиму мы пережили (усиленно питались) и стали ручными, но большими... вроде кому уж нужен ... а такой он пластилиновый - сидит в позе Будды, толстые мягкие лапы ... такой милый наш Вася!!!
Что бы сделала я:
1. отвезла бы ветеринару на осмотр.
2. где-то бы продержала на карантине пару недель
3. пиарные фотки - передержка - пристраивать!
К сожалению, сейчас ОЧЕНЬ много маленьких котят на пристрой.. Что-то не помню, чтобы когда-то было такое кол-во! Поэтому, придётся ждать! В идеале, искать передержку среди друзей и знакомых! Пусть даже в частный дом (но уже привитым)
Зато как же потом легко и приятно на сердце, когда очередной бывшебездомыш находит дом!!!!
я пристроила в июне двоих 2-хмесячных котяток со двора, вот, теперь думаю, почему бы Васькой не заняться...........)

*всё дело в передержке, да....*
Он эффектный парень! (судя по фото!) Если здоров, можно найти передержку с минимальной ценой! (хотя и туда лучше привитым)
вот про прививку думаю - лишь бы не навредить
убедиться, что здоров, проглистогонить - и привить!
ВАРИАНТ No46: Рыжий ищет ответственных хозяев.Окрас рыжий с белым. По характеру самодостаточный, брутальный, но вместе с тем, ласковый, неагрессивный. Котик с непростой судьбой.. поэтому очень благодарный и неприхотливый! Ладит с детьми! К лотку приучен, здоров, осмотрен ветеринаром. Идеален для частного дома с выгулом!
А вот таким он был..
Delfaaa
18.07.2016
Ой какой клевый)
Как твоя малышка там?
Delfaaa
20.07.2016
Давай я тупо апну лучше *вздыхая и молясь
ВАРИАНТ No47:невероятно красивый котик с бездонными голубыми глазами! Одно НО: он очень труслив и всего боится, даже шипит.. Ему очень нужен дом и понимающий хозяин, который смог бы одарить его любовью и вниманием! Хочется верить, что он адаптируется к этому миру и станет доверять людям. Он кастрированный, к лотку приучен. Его и ещё двоих братьев подобрали на улице. Двое братьев очень быстро освоились и уже дома, а этот никак не идёт на контакт. Буду рада если вдруг кто то захочет подарить ему дом!
Di@nocka
19.07.2016
Классный кот!!!
Всем бы найти хозяев!
effka
20.07.2016
Можно в вашей теме размещу свою находку?

Девочка, 1 месяц, кушает сама, здоровенькая, от паразитов обработана. Подбросили на детскую площадку, а я не смогла пройти мимо. Очень нужны самые лучшие ручки!
Тогда она будет ВАРИАНТОМ No48! и пусть тоже поскорее найдёт свой дом, как уже некоторые из этой темы (коих не мало!) ;->
effka
20.07.2016
спасибо)
effka
27.07.2016
Котёнок пристроен!
Поздравляю!!
ВАРИАНТ No49: Прекрасная,нежная девочка 1 месяц Тутси,в лоток без промахов,кушает пока детское пюре,приучается уже к нормальным кормам для котят,озорная и очень подвижная
ВАРИАНТ No50: мальчик Кубик.возраст 1 месяц.очень и очень позитивный котенок.ходит строго в лоток.кушает детское пюре и кашку с курочкой.приучается к готовым кормам. очень любит играть с игрушками
ВАРИАНТ No51 - последний в этоё теме: прекрасная,нежная девочка 1 месяц Мико,в лоток без промахов,кушает пока детское пюре,приучается уже к нормальным кормам для котят,озорная и очень подвижная,скромная не задиристая
классный ошейничик! на счастье!
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.