--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про анализ ХГЧ подскажите?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
251
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
13.05.2016
Девочки, скажите, пожалуйста, через сколько после предпологаемой овуляции можно делать анализ ХГЧ, будет результат, прописали таблетки, боюсь пить пока не буду уверена что можно.
aniutann
13.05.2016
Ну так не пейте пока. У всех по разному. Даже тесты у кого-то только со второй недели задержки показывают, а у меня, например, ещё до задержки на 2-3 дня показывают.
У меня тест показал через 10 дней после овуляции, через 7 был чистый, а у знакомой, на следующий день тест показал! У всех по разному! Но если овуляция в середине цикла, то для за 2-4 до М тест должен показать!!!!
Pibodi
13.05.2016
Может у знакомой срок другой был в конечном итоге? ХГЧ начинает вырабатываться не ранее, чем через неделю:)
Она почувствовала овуляцию и на следующий день сделала тест и он был полосатый. Так она рассказывает) какой срок был в конечном итоге я не знаю. ХГЧ же вырабатывается после имплантации, а она происходит у всех по-разному у кого то на следующий день, у кого то через неделю....
Вот врачи то не знают)
Pibodi
13.05.2016
И не говорите:)
нерельно... обычно хгч выслеживают по крови, а вот чтобы по тесту (т.е. по моче) да на след. день после овуляции....
скорее всего то что она почувствовала - была уже не овуляция)
Nadoeda
13.05.2016
Может она по ошибке тест на овуляцию сделала? :)
MagnoLia^
13.05.2016
От овуляции до имплантации проходит 5-7 дней,хгч вырабатыв.после имплантации,скорей всего у нее желтое тело давало о себе знать
chestnut
14.05.2016
Может, тест на овуляцию был полосатый все-таки?
Девочки, я думаю она не могла перепутать тесты))))) она мне сказала, так как я Вам написала! Больше мне добавить нечего.....
ashen
13.05.2016
В день предполагаемых месячных точно покажет
Делала через неделю примерно, потому что надо было или заканчивать пить Дюфастон, если не получилось, или продолжать, если беременна. Тест делала в тот же день утром-ничего не показал, а вечером сдавала анализ на ХГЧ cito - положительный.
MagnoLia^
14.05.2016
а что за таблетки то прописали?

через неделю после овуляции можно сдавать анализ
Я для подруи интересовалась. Какие именно таблетки-не спрашивала. всем спасибо за отклики. Тема более не актуальна.
просьба к модераторам закрыть тему.
Может, бета-ХГЧ? Примерно через неделю. Еще можно в динамике посмотреть. Т.е. два раза сдать с интервалом времени
SalutVera
16.05.2016
У меня тест показал очень слабую вторую полоску на 12-й день после овуляции. До предполагаемой задержки оставалась еще неделя. Анализ крови на ХГЧ показал бы еще раньше, наверное.
Вообще по всем канонам медицины от овуляции до месячных проходит 14 дней. если вы точно знали овуляцию,до от нее считают дни до предполагаемой задержки, и это никак не 19. Если ее не высчитывают, то тогда да,ориентируются на среднюю продолжительность цикла.
SalutVera
17.05.2016
Далеко не всегда организм работает "по всем канонам медицины". Овуляция была ранняя (не на 14-й день от начала цикла, а на 10-й), что подтверждалось собственными ощущениями и УЗИ. На 12-й день от овуляции я и увидела вторую полоску.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.