--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой вклад вы вносите в успехи и развитие своего мужчины?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
27.05.2016
Говорят,что за каждым успешным мужчиной стоит его женщина

А что вы делаете для успеха своего мужа?
Как поддерживаете его при неудачах?
Как мотивируете его?
Я ему просто не мешаю)
Я просто прикрываю его тылы. ))) И поддерживаю во всем.)))
kepa
27.05.2016
Без ложной скромности скажу, очень значительная доля успеха моего мужа благодаря мне, а скорее даже благодаря тому, что у нас цели и взгляды общие, и мы друг друга поддерживаем. Выходила я за него за бедного, без жилья и нормальной работы, но я в него верила. Когда начали свой бизнес, долго едва сводили концы с концами, туго все шло, он порывался все бросить, я не дала. Убедила, что нужно ещё подождать, поработать, что он все сможет. И он смог) то есть мы смогли, постепенно стало получаться, а потом конкретно поперло. И муж постоянно при случае говорит, что то, что у нас есть - благодаря мне. Но, конечно, благодаря нашему тандему.
Конкретно, что я делаю - я в него верю, хвалю. Ну и заботы о семье на мне в основном, дети, хозяйство, а теперь ещё и часть обязанностей по бизнесу. Не пилю за то, что задерживается на работе. Лояльно отношусь к постоянным звонкам, работе во внеурочное время.
Hermit
27.05.2016
К моему сожалению, не могу я своему мужу помочь ни деньгами, ни связями.
Поэтому, когда чую, что дело - жопа, накрываю стол, ставлю бутылку и просто говорю "прорвёмся! ты всё сможешь, а я с тобой)"
upoke3
27.05.2016
В начале женой было задано направление, что-то вроде "вот наши планы на жизнь, надо на них зарабатывать" с преобразованием раздолбая классического в кого-то более-менее серьезно-ответственного. Далее все свелось к терпению с некоторым неодобрением в редких случаях.
tchainka
27.05.2016
MagnoLia^ писал(а)
А что вы делаете для успеха своего мужа?

Он над своим успехом самостоятельно работает. Ни мотивировать не надо, ни - по большому счету - поддерживать. Моя задача тут - обеспечить приятную атмосферу посредством невыноса мозга, ну и иногда чуть-чуть корректировать гардероб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.