--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена флэшка с приличным фото архивом, помогите найти владельца

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2750
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашли флэшку в очень необычном месте, а точнее в Греции на Крите в отеле, сегодня открыла, а там много много много фотографий, и каково же было мое удивление, когда я на них начала узнавать родные места автозаводский парк, северный, ресторан купеческий...
Я верю, что все это не с проста и очень хочу найти владельца, возможно эти фото представляют какую-то ценность. Помогите мне пожалуйста, может быть, кто-то узнает друзей, коллег, соседей, родных на этих фото. Большое спасибо.
selesta
08.06.2016
Вот ведь как бывает!
Помочь не могу, людей не знаю, но верю, что найдутся хозяева, ведь найти в другой стране флешку из Нижнего-это судьба:))
Как известно, ММ-сила:))
Спасибо за ап))) верю в чудо!
Мир тесен:) пусть найдется хозяин флешки!
Nadoeda
09.06.2016
Может через Купеческий попробовать? У файла посмотреть дату создания, позвонить в ресторан и спросить кто бронировал у них зал для семейного мероприятия в этот день. Если они не разглашаются такую инфу, оставить свой номер и попросить сотрудников позвонить тем людям.
На заднем плане в парке к/т Родина, ещё не сгоревший. Видимо давно фотографировали.
какой же все-таки мир тесный!)) пусть найдется!
коляска у дедули жане 3-колесная, может кто по коляске опознает.
По деду, думаете, сложнее?))
:-D
ну вдруг у кого память на лица такая же, как у меня - никакая)) а коляску бы опознала)
MagnoLia^
08.06.2016
По фото видно,что семья очень большая и дружная))
морды все автозаводские, но лично ни с кем не знаком )
Да уж, на грани невероятного. Пусть побыстрее найдется владелец!
Delfaaa
09.06.2016
В вк пост есть?
В сети нн можно закинуть
apt77
09.06.2016
подниму
Надо на городской и авто форумы запостить. Если хотите, на АФ сделаю тему. На городском уровня нет.
Ап
Ой, нашла одноклассницу с семьей на общем фото, дам ей ссылку
Как же обрадуются хозяева флешки. Напишите потом))))))
Спасибо Ирин!
NatHa
09.06.2016
Вижу знакомого человека. Напишу ему. Скажите, как с вами связаться.
Симпатичный мужчина слева с ребенком)
Типа ап
В поисковиках есть поиск по фото. Можно вырезать пару молодых людей из этих фотографий и поискать в сети.
Vitalia
09.06.2016
размещу одно фото в ВК, может получится, сама Автозаводская, но лица не знакомы (
up
В фейсбуке постили?
Вроде как нашлись хозяева через вк, всем спасибо за участие, думаю, что тему можно закрыть
Whale
09.06.2016
Не-не... ждем описание их реакции на найденное... Может они специально выкинули флешку подальше от дома, чтобы их не замели... а мы, напряглись, и через многочисленное сообщество ее вернули обратно :))))
Riza
09.06.2016
Не, не закрывайте, сейчас -то и начинается самое интересное!!!
Вот, правда, Земля круглая и маленькая к тому же!
Действительно, необычное место! Флешка родственников, при чем, фото там ценные, некоторых людей уже нет. Спасибо! Если Вы ещё не связались с кем-то их хозяев, я могу передать, напишите телефон в приват.
alexxden1
09.06.2016
Всем огромное спасибо, владелец найден - это я.
Не верится, что флэшка приехала в Н.Новгород, и потом нашла владельца менее чем за сутки. Это действительно чудо!
На флэшке действительно есть фотографии, которые мне очень дороги, и копий их у меня нет, так что факт "обретения" этой флэшки очень важен и является знаковым.
selesta
09.06.2016
Вот это да!
Поздравляю! Бывает же так......
Рузи
09.06.2016
круто
чудеса да и только :)
Залейте фото куда-нибудь в облако-хранилище ещё, с носителями всякое неприятное иногда случается.
Очень Вам повезло :)
alexxden1
09.06.2016
В принципе у меня все фото так и хранятся - в облаке, но именно на этой флэшке по определенным причинам остался каталог с отсканированными старыми фотографиями, и его бэкапа у меня не оказалось. Мне не просто повезло, это вообще какой-то знак, надо только понять какой.
alexxden1 писал(а)
это вообще какой-то знак, надо только понять какой

Что людям надо помогать по мере возможностей и воздастся, вернётся бумерангом где-то когда-то, когда будет очень надо :)
Все верно! И это маленькие знаки, что чудеса случаются, а люди не утратили доброту, искренность, честность и желание помогать друг другу. Вот представить только, какова была вероятность данной флешки вернуться к владельцу? ...
Поздравляю Вас.
Я всегда верила в силу форума "ММ"!!!!!!!
Ведь только здесь можно узнать самые последние новости нашего города: куда сводить ребенка, где самые лучшие врачи и сколько стоит черешня))).
Спасибо Вам девочки.
$ova
09.06.2016
круто! :)
Просто чудеса творит ММ )))
Рада за вас!
А ведь многие из нас даже бы и не посмотрели её содкржимое
Олечкая писал(а)
А ведь многие из нас даже бы и не посмотрели её содкржимое ...

Что это?))
Мне кажется, наоборот - многие бы сделали так же, как ТС.
Тем более в наш век продвинутых технологий)

У меня недавно кошелек в маршрутке свистнули - денег немного было, 500р всего. мне больше было жальче кошелек и его содержимое - дисконтные карты там некоторые были, которые в визитницу не влезли, и всякая хрень. Но самое главное- 10 билетов на отчетник танцевального коллектива, где моя дочь занимается. Я до победного надеялась, что воры кошель без денег выбросят, а кто-нибудь найдет и потом найдет меня.
С кошельком и документами может быть.
А вот с флешкой вряд ли.
До этого случая я бы на неё и время тратить не стала.
Liko
09.06.2016
Да вот знаете, флешку как раз порой проще вернуть чаще, чем кошелек. По ее содержимому. Также в прошлом году нашли флешку, открыли (проверив на вирусы предварительно), по документам определили кто может быть хозяином или знаком с хозяином. Там речь шла про врачей детской поликлиники. Позвонили в поликлинику, узнали телефон врача и отдали флешку хозяину.
А вот если найдут мой кошелек и вынут из него банковскую карту, то больше моя фамилия там нигде не фигурирует.
tchainka
09.06.2016
Круто! Вам просто замечательно повезло :)
Вот русский человек - берет все, что плохо лежит! У меня бы точно фантазии не хватило домой ее привезти))) на ресепшен сдать максимум)
pavlodar
09.06.2016
Спасибо за сердечность и душевность автору темы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.