--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь покупал тур самостоятельно? на сайте туроператора?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3453
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Голова уже крУгом... Хотим слетать отдохнуть по горящему туру (Россия). Кто нибудь покупал тур самостоятельно, без турагенства, а напрямую у туроператора, например, БиблиоГлобус... Есть какие-то нюансы или все просто и доступно можно на сайте забронировать, оплатить и лететь отдыхать...
metelica
09.06.2016
А смысл? У турагента можно купить дешевле.
Агенты круглосуточно не работают, в отличии от менеджеров БГ, если горящие то агенты просто профукают, тем более в агентстве без оплаты ничего бронировать не станут, а я допустим без гарантии им деньги не переведу, а ехать чтоб при мне бронировали тоже не поеду и время жалко да и просто могу не успеть. Зачем этот гемор когда можно на прямую купить? У нас уже скидка у библиков то ли 6% то ли 8%, в агентстве максимум сейчас 5% предложат
На сайте вам скидку не сделают,а в турфирме просите самую большую скидку,вы же сами тур подобрали
Самую большую это какую? Больше 5% никто не даст, особенно по России . Могут выше дать если отель по акции и им самим делают хотя бы 12%
Горячие туры быстро раскупаются, могу не успеть добежать до турагенства, не?
MagnoLia^
09.06.2016
Успеете)))
Zaika22
13.06.2016
Реально можно не успеть. Два года назад неоднократно так пролетала. Но горело зачетно.)))
Тайланд из НН пару лет назад за 9тр с чела был, была б умнее к агентам б не пошла, ясно было что про...ут
Zaika22
13.06.2016
Тогда видимо все горело. Турция за 8 из НиНо и Кипр за 21. Эх знать бы, что будет как сейчас...))))
откуда уверенность?
а расскажите хоть что за путевка такая козырная, что вот прям щас надо и круто
Zaika22
13.06.2016
Ну например стоила 59, а сейчас 44. Как-то так. Так же я уже писала на форуме, что горела Греция. По такой цене можно было хватать прямсчас.
lar-KA
09.06.2016
ТОже они заинтересовали. Присмотрела один отель, у них он дешевле, чем в самом отеле если покупать
90% отелей у операторов дешевле чем на сайте отеля. Мы снимали номера , которые на саитах отеля 7500р стоят за 700р
confessa*
13.06.2016
Ой а поделитесь как без перелета только отели посмотреть у туроператора пожалуйста.
Пожалуйста. В приват вам написала
я пока только смотрю-сравниваю, выбираю варианты... вдруг что-то стОящее будет вечером или в выходной, когда турагенство не доступно...
Мы обычно пользуемся скидками вот этого сайта www.biglion.ru/u2861603 Выбираем, то, что нам нужно, покупаем купон, созваниваемся и едем! По купонам отдыхали и в отелях Москвы и в Нижегородской обл...
Я у БГ постоянно бронирую. очень удобно , не завишу от агентов ( которые легко и не принужденно прос..ут хорошие предложения и естессно не работают круглосуточно, в отличии от сотрудников БГ) У нас там скидка уже своя , по моему 6 или даже 8 %. И с Интуристом НТК тоже работаю. Проблем не вижу, зачем связываться с агентами?
Все проще чем может показаться, очень оперативно там девочки работают, так что удачи. Если вопросы есть ,обращайтесь
Zaika22
13.06.2016
А БГ Вам сами скидку делают? И когда она появляется?
Ну естественно сами, не принуждаю же я их. Там вообще минимум личного общения. После подтверждения , когда нужно оплатить где "к оплате" цена со скидкои уже. На почту скидывают на кого какая скидка на меня и мужа 6%или 8% не помню, на мелкого 1% (наверно изза того что он вообще бесплатно идет ,ему год)
Zaika22
13.06.2016
Про "когда появляется" я имела ввиду: с первой покупки или позже?
Про "сами": т.е. Вы всегда с ними онлайн или сначала в офис ездили?
аааа. нет там не с первои, накопительная, по 1% прибавляют с каждои покупкой. Всегда он-лайн . Возможно у нас уже максимальная. Такую скидку мы "заработали", бронируя просто номера на сутки
Zaika22
13.06.2016
Спасибо )))
нзч. сейчас проверила 6% у нас скидка
Подскажите, как оплачиваете? Я думала со сбера, а у БГ его нет в оплате... В выхи не все банки работают...
confessa*
13.06.2016
вот вчера картой сбера оплачивала у БГ.
Т.е. с карты сбера оплатили в другой банк? +%%? Правильно я понимаю? Просто в способах оплаты сбера нет... Перечислены Втб , открытие и еще чего-то
confessa*
13.06.2016
без %. По номеру карты. Это банк провайдер - Авангард, а платить по номеру карты с cvv кодом можно с любой
Спасибо за разъяснение
Как быстро бронь подтверждают?
мы с кредитнои платим. подтверждали всегда быстро, хоть днем хоть ночью. но это наверно если номера и билеты не под запрос
Zaika22
13.06.2016
У БГ надо регистрироваться заранее. А так почти покупала. Не успела))).
Если предложение супер- то лучше онлайн.
Оплачивать как планировали? Вчера и сегодня выходные... Не все банки работают, у меня сбер, а его не в способе оплаты...
Zaika22
13.06.2016
Так картой. Онлайн.
На БГ подробно написано как можно оплатить.
я просто сбер в списке не нашла и растерялась немного...
Zaika22
13.06.2016
Любой картой можно. Сбер не главное. Поэтому и нет его.)))
lionchik
13.06.2016
по России? тур? приехать в место назначения и купить у местного оператора или через Биглион. если в нижнем есть представительство этого оператора, то через них.
Библиоглобус точно оператор по России? По Абхазии АкваАбаза оператор.
lionchik писал(а)
Библиоглобус точно оператор по России?
точно
lionchik
13.06.2016
если у него продаются туры по России, как у всех, это еще ничего не значит.
Это значит что этот оператор организовывает , а не просто продает туры по России.
ПС туры через Биглион это вообще без комментариев...
lionchik
13.06.2016
отель забронировать. ну да, здесь же особо умные, все разжевать надо, даже туры по россии покупают.
А в чем под...б? Уж не глупее некоторых, или вы думаете что купить тур не по России сложнее чем по России????
представьте себе, даже туры по России покупаем... вот ужас то ...
БГ как раз формирует туры, то есть выступает в качестве туроператора.
lionchik
13.06.2016
да их десятки кто туры формирует. приоритетные направления у многих есть, БГ не по россии оператор.
вы нашли с кем спорить......
Как раз БГ первый из туроператоров, не работающие ранее по внутреннему туризму, кто "переориентировался" на Россию, в частности на Сочи, еще прошлым летом. И достаточно успешно.
Сочи БГ загрузил из всех регионов еще прошлым летом, получив очень хорошие квоты по размещению.
Знаю сочинских туроператоров, которых БГ просто подвинул, потому что не могут они дать такие объемы по размещению.
Пегас тоже попробовал - не получилось.
Kalisto
13.06.2016
Покупала тур у Санмара через сайт. Все прошло хорошо, платила с карты, документы (договор, билеты на самолет и страховка) пришли на почту+в личном кабинете на сайте (страховку на всякий случай еще одну оформляла и оставляла дома, для мужа).
После бронирования тура звонила девушка и повреждала данные и потом еще накануне звонила напоминала когда и откуда вылет.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.